Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2022, 11:15   #32881
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

с просторов тырнета

Цитата:
В ближайшее время Минобороны РФ сформирует несколько подразделений с учетом национальных особенностей народов, населяющих нашу страну:

- 1-й цыганский антикавалерийский корпус (организация работы кочующих минометов);
5-й дагестанский дивизион тяжелых орудий "Жи есть" (наведение суеты в рядах противника);
- 6-я особая ингушская механизированная дивизия "Галгайче" (угон военной техники противника и постановка ее на вооружение в российских подразделениях с перебитыми номерами);
- отдельный чеченский отряд "Тигрула" (деморализация войск противника путем склонения его военнослужащих к постоянным извинениям);
- таджикско-киргизский интернациональный легион стройбата (приведение в негодность дорожно-тротуарной сети противника);
- армянская шампурно-мангальная бригада тылового обеспечения с приданным узбекским полком "Деливери" (приготовление пищи и доставка ее на позиции).
Цитата:
Диверсия на Северном потоке не имеет значения.
Вы забыли: прокачка по Северному потоку-1 полностью остановлена 31 августа 2022. Его впервые остановили в середине июня. Пустили в августе, но не надолго и всего на 20%. 31 августа Северный поток-1 отключили. В мае полностью выключили трубу Ямал-Европа. С июня в 2.5 раза сократили прокачку по ГТС Украины. Россия по-прежнему качает газ в Европу через Украину, с которой война, и Турцию. Но объем в семь раз ниже. Газа в Европе от этого не стало меньше. Стало даже больше: 95 млрд. кубометров против 77 млрд в 2021. Европа покупает газ у всех, кто продает.
ПРОСТО НАМНОГО ДОРОЖЕ.
Это не чисто российские активы. Там все в доле: Германия, Франция, Нидерланды, Швейцария. А Дания виновата.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2022, 11:16   #32882
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Россия считала ядерный арсенал основой своего суверенитета и исходила из того, что коль скоро мы в ядерном плане по-прежнему великая держава, то и во внешней политике можем кое на что претендовать, даже будучи экономическим карликом. Именно презумпция великой державы определяла наши действия на Украине и на всем постсоветском пространстве.

Москва не претендует на то, чтобы Запад разделил ее взгляды на Украину. Если такие иллюзии и были 10, 20 лет назад, то они давно уже рассеялись. Сейчас Москва стремится вытолкнуть Вашингтон и Брюссель с Украины – из зоны своих жизненных интересов, а если это не удастся, переформатировать Украину как государство и явочным порядком ликвидировать как угрозу. И неважно, кто что на этот счет думает.

Запад упорствует, поэтому многолетние попытки Москвы решить дело малой кровью провалились, все становилось только хуже, и вот уже восьмой месяц на Украине идет масштабный конфликт, над пятью областями Киев утратил контроль, а друг напротив друга стоят две армии, у одной из которых тыл – крупнейшая на Земле страна, а у другой – мощнейший в истории военный блок.

Что дальше? Черный сценарий: в ответ на наши действия НАТО снова повышает ставки, повышает свой уровень участия, чтобы разгромить Россию на поле боя. Это – ядерный путь, хотя до него еще немало остановок.

Серый сценарий: заморозка конфликта в нынешнем состоянии с вечным непризнанием границ, с растерзанной Украиной, которую будут готовить к новой бойне, с разорванными на долгие годы связями между Россией и Западом.

Светлый сценарий: разрядка. Для этого осознание реальности ядерной угрозы должно дойти до всех и каждого на Западе, дойти через спинной мозг на уровне рефлексов. Тогда и только тогда Запад потеряет интерес к Украине, а с Россией, наоборот, появится смысл восстанавливать отношения, точно зная уже, какую черту переступать нельзя.

Тогда и только тогда мы начнем грести к берегу.
https://profile.ru/columnist/prezump...zhavy-1169763/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2022, 17:18   #32883
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,194
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

СМИ:
Цитата:
Всем союзникам по ОДКБ передана рекомендация вывозить своих людей с территории Украины.
Цитата:
Сербия объявила, что закрывает свое посольство на Украине и временно приостанавливает дипломатическую миссию в стране
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2022, 10:14   #32884
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в украинской столице
17 октября 2022, 07:20

Мэр украинской столицы Виталий Кличко подтвердил сообщения о двух взрывах в центре украинской столицы.
«Взрыв в Шевченковском районе — в центре столицы. Все службы следуют на место», — написал он в своём Telegram.

Позже он сообщил о ещё одном взрыве в той же местности.

16 октября украинские СМИ сообщили о взрывах в Одесской области, воздушная тревога объявлена в Днепропетровской и Кировоградской областях.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2022, 10:33   #32885
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

17 октября 2022
Цитата:
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает Telegram-канал украинского портала «Вести».

К публикации портала прикреплена карта страны, на которой видно, что во всех регионах действует сигнал сирены.

Позже Telegram-канал портала передал, что власти отменили воздушную тревогу во многих областях Украины. Уточняется, что воздушная тревога объявлена в Ровенской, Львовской, Тернопольской,
Иваново-Франковской, Закарпатской, Винницкой и Николаевской областях.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 12:10   #32886
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В Днепропетровске серьезно поврежден объект энергетической инфраструктуры

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Два попадания зафиксированы в объект энергетической инфраструктуры в Днепропетровске на Украине, есть серьезные повреждения, сообщил замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко.

"Днепр. Два прилета в объект энергетической инфраструктуры. Серьезные повреждения. Больше подробностей позже. Работает ГСЧС", - написал Тимошенко в Telegram-канале.

По его словам, из-за обстрелов в некоторых районах города может не быть света и воды.
По данным агентства УНИАН, "сообщают о взрыве в Днепре (Днепропетровск - ред.), в небе видны клубы дыма, по предварительным данным, начался пожар".

Власти Харьковской области сообщили о взрывах в регионе
Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил о серии взрывов в городе

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе за пять минут было две серии взрывов, по предварительным данным, под ударом район одного из промышленных предприятий города.

"Харьков под обстрелом - в городе за пять минут было две серии взрывов. По предварительной информации, под ударом район одного из промышленных предприятий города", - говорится в сообщении в Telegram-канале Терехова.

Метрополитен Харькова сообщил, что движение поездов в городском метро приостановлено из-за обстрелов.
Ранее в харьковской областной военной администрации сообщили о взрывах в Харькове и области.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 17:07   #32887
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

18 октября 2022
МО РФ сообщило об уничтожении станции космической связи в Одесской области

Министерство обороны России сообщило об уничтожении станции космической связи Центра правительственной связи Украины, говорится в сводке ведомства.

«В районе населенного пункта Палиевка Одесской области уничтожена станция космической связи Центра правительственной связи Украины», — сообщило министерство.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 17:08   #32888
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

13:09 18.10.2022
Японский депутат призвал Украину сложить оружие

Японский депутат Мунэо Судзуки призвал Украину сдаться и положить конец конфликту

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Украина должна сложить оружие и остановить конфликт, если не может воевать без помощи Запада, заявил депутат парламента Японии Мунэо Судзуки, слова которого приводит Yahoo News Japan.

По его мнению, все заявления западных СМИ об "ослаблении России" вызывают сомнения.
"Киев постоянно заявляет, что у России не хватает ракет. Но так ли это на самом деле? А если бы это было и так, то почему США не перестанут поставлять Украине вооружение, чтобы прекратить этот конфликт? Если вы, украинцы, не можете воевать самостоятельно, немедленно остановите боевые действия", — подчеркнул Судзуки.

Японцы, подписанные на блог депутата, поддержали его призыв к Киеву, отметив, что Токио должен налаживать всесторонние связи с Москвой.

"Мы должны поддерживать связь с Россией. Если Япония будет исповедовать слишком рьяную русофобию, то такое отношение может привести к военному конфликту", — написал один из пользователей.
"Нужно признать, что тезис об "ослаблении" России ошибочен. Можно заметить, что экономические санкции привели к истощению Запада, а не Москвы", — отметил другой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 17:15   #32889
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немного о "пятисотых".
https://serg07011972.livejournal.com/4017734.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 20:37   #32890
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
По информации Генерального штаба ВСУ, в Белоруссии под видом учебных сборов проходит скрытая мобилизация в ВС РБ, а также проводятся мероприятия подготовки операторов зенитных ракетных систем и экипажей танков
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2022, 09:50   #32891
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ЗАЯВЛЕНИЕ СЕРГЕЯ СУРОВИКИНА НАДО СЛУШАТЬ, СТАРАЯСЬ УЧИТЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ОЩУЩЕНИЯ, НО И НАСТРОЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЯ СОЛДАТА, НАХОДЯЩЕГОСЯ СЕЙЧАС НА ХЕРСОНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ. СОЛДАТ ГОТОВ ТЕРПЕТЬ И СТОЯТЬ. ГОТОВЫ ЛИ К ЭТОМУ МЫ?

Меня удивило заявление о применении «Кинжалов», значит мы используем СВО для контроля за уровнем боевых способностей всего нашего оружия, за исключением СЯС (сил ядерного сдерживания), но перекрытие акваторий наших северных морей наталкивает на мысль, что учебно-боевые пуски мы можем допустить.

Обстановка тяжёлая, и впервые, честно, об этом заявляет сам руководитель операции, а не Игорь Конашенков, или какой-то собирательный образ Генштаба. Честность и ответственность всегда хороша. Об ответственности за сложившуюся ситуацию с положением дел на фронте с мобготовностью, с обеспечением, с отсутствием коптеров и БЛА, я не думаю, что Сергей Суровикин здесь в первом ряду.

Что будет с Херсоном? Покажет обстановка. Территорию всегда можно вернуть, погибших солдат- никогда.

А.Сладков
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2022, 10:02   #32892
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вопрос о биолабораториях США в\на Украине 18.10.22 года поднят в ООН.
https://ria.ru/20221018/biooruzhie-1825002076.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2022, 15:27   #32893
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Указ о введении военного положения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Учитывая, что против территориальной целостности Российской Федерации применяется вооруженная сила, в соответствии с частью 2 статьи 87 Конституции Российской Федерации и статьями 3 и 4 Федерального конституционного закона от 30 января 2002 г. № 1-ФКЗ «О военном положении» постановляю:

1. Ввести 20 октября 2022 г. с ноля часов на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей военное положение.

2. Правительству Российской Федерации в соответствии с предложениями Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации в 3-дневный срок представить предложения о мерах, применяемых на территориях, на которых введено военное положение.

3. При необходимости в Российской Федерации в период действия военного положения могут применяться иные меры, предусмотренные Федеральным конституционным законом от 30 января 2002 г. № 1-ФКЗ «0 военном положении».

4. Настоящий Указ незамедлительно передается на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования

http://www.kremlin.ru/acts/news/69631
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2022, 20:53   #32894
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сельсовет поселка Тывров Винницкой области решил переименовать улицу, названную в честь идеолога украинского национализма Степана Бандеры,*сообщила*в Telegram депутат Верховной рады Софья Федина.

* Она опубликовала скан документа, из которого следует, что улица Бандеры будет называться Логанской, а улица Галицкой армии — Казацкой. При этом в постановлении говорится, что сельсовет действует в соответствии с "Рекомендациями уполномоченного по защите государственного языка".
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2022, 10:29   #32895
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
В 8 утра российские ракетные войска нанесли удар по территории завода «Коммунар» в Харькове.
По нашей наводке был поражен 12 цех, где осуществлялась сборка компонентов противокорабельных комплексов «Нептун». Внутри цеха находилось 18 ракет, которые планировалось направить на завод «Мотор-Сич» в Запорожье для оснащения боевой частью.
Двумя ракетными ударами западное крыло цеха было полностью уничтожено: остались только стены, внутренние помещения снесены.
Цитата:
"Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов «Искандера-М» Центрального военного округа в зоне спецоперации. Ракетный комплекс уничтожил военную инфраструктуру ВСУ, связанную с поставками оружия с Запада."
Видео:https://t.me/SolovievLive/135512
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2022, 21:43   #32896
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Денисова утверждала о фактах насилия со стороны армии РФ по отношению к украинцам
Украинский омбудсмен Денисова явно перепутала показания со своими извращенными фантазиями



Полный пранк с бывшим украинским омбудсменом по правам человека Людмилой Денисовой (18 минут)Людмила Денисова призналась, кто приказал уволить ее с поста и почему - «Майклу Макфолу», бывшему послу США в России. Обсудили количество военнопленных и процесс их передачи, а также планы Украины и условия России. Денисова поделилась подробностями, почему Украина не спешит возвращать «азовцев» домой. Людмила также рассказала будет ли готовить новые фейки для PR-кампаний в иностранных СМИ. И особая часть пранка – чьи приказы выполняет новый уполномоченный и причём тут Ермак

Вован и Лексус and Денисова. Полная версия.

18:12

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2022, 21:31   #32897
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
"США впервые почти за 80 лет разместили в Европе 101-ю дивизию ВДВ "Кричащие орлы" (4,7 тыс военных) для участия в учениях, сообщает CBS News.

Однако командир "орлов" заявил о готовности зайти на территорию Украины, если будет эскалация конфликта или атака на НАТО.

Белый дом не раз уверял, что военные США не будут принимать участия в боевых действиях на Украине."
https://t.me/rianovostiAmerica/12703
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2022, 11:14   #32898
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,373
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Семён Уралов про бизнес на войне по-украински
https://vk.com/goblin_oper_ru
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2022, 14:26   #32899
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В «Укрэнерго» раскрыли масштаб субботних ударов

Цитата:
«Укрэнерго»: Масштабы ударов по Украине 22 октября превысили последствия предыдущих атак

Масштабы ударов по Украине в субботу, 22 октября, можно сравнить только с атаками, совершенными с 10 по 12 октября, сообщили в «Укрэнерго».

Напомним, 22 октября была совершена еще одна ракетная атака на энергетические объекты магистральных сетей западных регионов Украины.

«Масштаб повреждений сопоставим или может превышать последствия атаки 10-12 октября», –сообщили в Telegram-канале «Укрэнерго», передает Ura.ru.

Ранее сообщалось, что в субботу утром в большинстве регионов Украины объявили новую воздушную тревогу.
Мэр Кременчуга сообщил о взрыве

Цитата:
Мэр Кременчуга Малецкий заявил о взрыве в городе после воздушной тревоги

В Кременчуге Полтавской области был слышен звук, похожий на взрыв. Об этом сообщил мэр города Виталий Малецкий в своем Telegram-канале.

«Был слышен звук, похожий на взрыв! Объявлена воздушная тревога!», — заявил градоначальник, попросив жителей находиться в укрытиях.

В ночь с субботы на воскресенье власти объявили воздушную тревогу в Полтавской и Кировоградской областях Украины, а также в Днепропетровской области и подконтрольной Киеву части Запорожья.

Власти Украины заявили, что задержка траншей ЕС грозит невыплатой зарплат и пенсий

Цитата:
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sunday заявил, что задержка траншей со стороны Европейского союза может стать причиной невыплат зарплат и пенсий гражданам страны.
По его словам, Украине необходима финансовая поддержка со стороны ЕС для «выживания».

«Мы уже исчерпали все возможности экономии», — приводит слова Шмыгаля РИА Новости.

По информации политика, большая часть помощи ЕС идёт на покрытие социальных нужд.

Любая задержка траншей со стороны Евросоюза, отметил он, может привести к «ужасным последствиям»
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 23.10.2022 в 14:29.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2022, 14:52   #32900
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сегодня (ну уже вчера, получается), 22 октября, в результате ракетного удара по объектам энергетической инфраструктуры в г. Ровно произошло частичное обесточивание ЧАО «Ровноазот» и вынужденная аварийная остановка ключевых цехов по производству минеральных удобрений.
Из-за отсутствия электроэнергии были остановлены цех аммиака, цех азотной кислоты, известняково-?аммиачной селитры и аммиачной селитры.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги