Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 16:59   #761
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А оно не исправилось.
вы не в цитатах смотрите где старая ссылка осталась, а в основном посте.

еще раз..отдельно
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=7598
Тему посмотрел. Отвечаю.
В моих словах нет злобы, мести, жестокости. Так может показаться, допускаю.
Возможно мне стоит подумать в следующий раз над тем, как по-другому выражать свои мысли, без кажущейся кровожадности.
Тем не менее, драка всегда остается дракой. Видишь врага и бьешь. И конечно без злобы, но сурово.
Надеюсь, я объяснился или еще осталось непонимание моей позиции?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 17:28   #762
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Видишь врага и бьешь. И конечно без злобы, но сурово.
Музикум не враг, а друг, даже если его точка зрения отличается от Вашей. Суровость к себе должна быть направлена, а не к другу.
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 17:29   #763
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Надеюсь, я объяснился или еще осталось непонимание моей позиции?
Ничего не имею против вашей позиции.(хотя не согласен с ней).
Внутри вы может белый и пушистый.
Я о тех кто читает ваши посты "убивайте... стреляйте.. мстите.."
о том как размножается эта эмоция пропорционально количеству прочитавших и какие последствия произошли в пространстве..

даже одна мысль человека из форума, возможно стала последней каплей
для кого-то в Ливии, кто держал палец на курке. В итоге смерть...
А сколько таких возгласов, эмоций.. было в теме Ливии? Вперемешку с фотками кровопролития, трупов, растрелов.. и криками "убей натовцев!"

Вы не задумывались о том что возможно истиной целью событий в Ливии было увеличение хаоса во всем мире? Хаос за счет бесконтрольных всплесков эмоций.. (неважно за кадафи или против..).
Инструмент не война, а СМИ ..
Ведь разрушения в тонком мире имеют гораздо более сильные последствия чем в плотном.
Я не обвиняя вас говорю, а просто делюсь размышлениями.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 18:12   #764
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Видишь врага и бьешь. И конечно без злобы, но сурово.
Музикум не враг, а друг, даже если его точка зрения отличается от Вашей. Суровость к себе должна быть направлена, а не к другу.
Я говорил про ливийскую войну.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 18:15   #765
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Я о тех кто читает ваши посты "убивайте... стреляйте.. мстите.."
Мстите не было. Остальное принимается. Учту. Конечно, лучше говорить как НКР - защищайте. Тока не будьте барашками.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 18:59   #766
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
говорить как НКР - защищайте. Тока не будьте барашками.
поэтому и дал вам ссылку, где кстати есть и его статья целиком по этому поводу.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 10:36   #767
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
...а вместо этого перешел на личности, заподозрив меня в недобрых мотивах по отношению к нему.
Странно...
Прямые несуразные претензии и "разоблачительные" осуждения в мой адрес не являлись переходом на личности, но вот ответы на них - являлись.

Цитата:
Теперь же уверен, что прекрасно все понял с самого начала.
Супер!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:46   #768
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги,
прошу прекратить отвратительную, не достойную склоку. Если подобное будет продолжаться, то СМ будет вынужден оградить остальных учасников от подобного безобразия.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 17:44   #769
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллеги,
прошу прекратить отвратительную, не достойную склоку. Если подобное будет продолжаться, то СМ будет вынужден оградить остальных учасников от подобного безобразия.
1. Владимир, прошу вас не обманываться на мой счет. Я не считаю вас своим коллегой, потому что не доверяю вам.
2. 28 числа сего месяца я уже принес форуму свои извинения в том, что не пресек подобную склоку в самом начале. Любой может убедиться, что я следую своему слову и не участвую в дальнейшем развиити склоки. Я даже вообще прекратил какое-либо общение с тем человеком. Если же кто-то берет мои посты и отвечает на них, я никоим образом не могу этому воспрепятствовать.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 13:28   #770
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Мой ответ:
Действительно ваши слова это есть ложь и лицемерие. Кто в этой теме говорил пренебрежительно о земном учителе? Вы лжёте, как и вся ваша группа.
Я не произнёс от себя ни одного слова, а только поставил зеркало...
Приведенная Вами цитата действительно содержит в себе личный выпад. Обсуждать необходимо существо вопроса, а не собеседников. Таково основное правило работы форума.
По моим наблюдениям, в Ваших постах довольно часто наблюдаются попытки оскорбить или унизить собеседника, навесить ярлык и т.п. По моему мнению, это не соответствует ни только правилам форума, но и тем стандартам общения, которые несет нам Живая Этика.

Моя цитата это ответ на лживый выпад. Если человек не может собственное высказывание и обвинение во лжи о другом подтвердить, то это есть ложь. Следовательно в данном посте полностью пострадавшим был я и замечание получил за то, что лжеца назвал лжецом? Давайте на этом примере определимся в каких случаях можно называть человека лжецом, а в каких нельзя и наказуемо. Ваше мнение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 14:45   #771
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Предъявляю претензии к умышленному сокращению следующего сообщения: " Ваше сообщение было удалено
Уважаемый(ая) Арьяна,

Созданное Вами сообщение в нижеуказанной теме было удалено.

-----
ID сообщения: [quote=Andrej;72370] ...
Вот у меня возникает вопрос, поче...
Тема: Комиссия по проверке достоверности изданий Агни Йоги.

Причина: флейм. провоцирование собеседника
-----

Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С уважением,
Администрация форума" Сообщение в таком виде не позволяет общественности объективно оценить сообщение и ответ на него,получить рекомендации со стороны общественности(естественно) по отстаиванию своей позиции и скрывает нарушения установленных правил.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 17:52   #772
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Оскорбительная для девушки формулировка замечания и бана. Бросающая тень на другие ее качества личности... И после выложенных мною двух популярных книжек об отношениях?

Если праведной жизни мешает, то отрежьте и выбросьте по завету христианства. Но не позволяйте себе насилие над окружающими людьми. С вами пройдешь всю школу страдания: от терновых венцов до костров инквизиции.

Вульгарным, то есть грубо упрощенным, есть ваше понимание Учения. Сайт вульгарной Агни-Йоги. Ханжество и клевета для вас - норма практики Агни-Йоги?

Да уж...
Цитата:
Иерархия, 376 Скажу изуверам и ханжам о предательстве. Они полагают предательство лишь в тридцати сребрениках, но забывают, что оно в каждой хуле и поношении. Не следует думать, что злобное слово не будет предательством. Именно, часто злоба неотделима от предательства и клеветы. Одно черное древо питает эти позорные ветви. И следствие будет так же черно, как и черные корни позора. Нужно спешно отучиться от ужаса злобных слов.
Россия сделала попытку строить демократическое и капиталистическое общество. Думала с полпинка достичь там, где другим нациям требовались столетия. Естественно, теперь Россия фрустрирована отсутствием результата. Делает вид, что не больно-то и хотелось, что и не надо. Замыкается в мелких обидках, растить же обиды - плохой сад. )

Цитата:
Община, 2 Самость есть предательство самоотверженности.
И грош - цена вашим пасквилям о других народах. Американском, конечно, в первую очередь.

Натравливаете брат на брата. У Гоголя о поляках вам все понятно... но сегодня вы, русские, есть той деструктивной силой, которая разрушает Украину.

Отделите Агни-Йогу от своего российского шовинизма. Вы могли бы принести равновесие в общество, тонкое понимание сотрудничества и братства, но своим "духовным" покровительством лишь усугубляете существующие недостатки.

Форум вырождается в тоталитарную группу, и с этим мне не по пути. )
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:13   #773
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

По моему мнению, администрация явно не справляется с темой "Земные Учителя".
Последнии три нарушения неадекватны по степени вины участников.
Например:
Цитата:
Нарушение пользователю Alexandr5
Провоцирование собеседника. Перевод темы на обсуждение личных качеств.
Цитата:
adonis: Выполнять указания земные это и будет вид рабства и нежелания брать ответственность, а выполнять указания пространственные, так для это как раз необходимо отстутствие земного учителя.
Alexandr5: Какое Небесное указание Вы выполнили за последние три года?
Я выполнил указание земного учителя - содал с сотрудниками культурную программу о Тагоре, которая действует в школах.
До этого - выполнил дргое указание, другого земного учителя - создал с сотрудниками программу о миссии Рамакришны - влияния восточной философии на запрадные страны.
И т.д.

То есть давайте судить по плодам.
Кроме, конечно предполагаемых мнений о своих великих духовных свойствах, над которыми человек работает получая "прямые небесные указания свыше".

Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев. Уж не знаю, что и думать - небесное ли оно на самом деле?
Это перевод обсуждения на конкретные дела. Человека привел пример своего понимания и попросил оппонента ответить аналогично. Причем здесь провокация на обсуждение личных качеств?
Если говоришь, то доказывай делами, а не декларациями. Необходимо отвечать за свои слова. А получилось так, что просьба ответить за слова, перевод разговора на личные примеры, администрация восприняла как провокацию.
Цитата:
Второе нарушение для Alexandr5: Провоцирование собеседника
Цитата:
adonis: Да, вот, понимаешь, вас учу в этой теме. Здесь у вас и была возможность показать всю благодарность к земному учителю по предмету "Земные учителя". Разумеется вы можете написать заявление, что бы вам заменили грубого земного учителя на другого, который будет говорить вам только то, что вы хотите услышать.
Alexandr5: Ну наконец- то, хоть и "со скрипом", ерничанием, но начинаете признавать, что также стремитесь помочь, в том числе и мне, оказывая земное влияние.

Дело осталось за последним - устранить ерничание, и признав свое земное влияние и его необходимость подсказать друзьям упущенные ими грани Учения.

Ведь для меня Ваше стойкое уклонение от лжеучителей - не признак упрямства или непонимания или чего-то еще, но признак очень хорошего свойства - нетерпимости к лжеучительству.
Только выявляется оно так криво и шиворот навыворот, что получается обратный результат.

Я уже хотел покинуть тему, но только из-за Вас и вернулся. Уж очень мне понравилась Ваша устойчивость против темного.

Тогда нетерпимость к земным лжеучителям может (должна, кому нравится такой термин) помочь в утверждении истинного земного водительства - в противодействии ложному учительству.
Тогда не отрицая - победим врагов, усиливая светлое.
Тогда вместо уничтожения любых структур - наполнение земного плана светлыми, как этот сайт, к примеру - плод реального творчества.

Мне так больше нравится.
Так провокация была со стороны adonisа!
Зато на явное обвинение во лжи, без конкретных аргументов, администрация ставит обычное предупреждение!
Цитата:
adonis: Нарушение правил: Систематический флейм.
Цитата:
Alexandr5: Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев
adonis: Вы клеветник. Лжец. Что очень характерно для всех оппонентов. Отсутствие аргументов толкает на ложь. Но не это удивительно, а то, что все лжецы, все имеющие в себе это качество, обязательно проявляются в этой теме, кто то больше, кто то меньше, но пришли отметится все. Что говорит о её правильности и своевременности. Вот в таком стиле и будет проходить битва за чистоту Учения ближайшие несколько десятилетий.
Сколько можно терпеть на форуме клеветников и лжецов? Вроде бы обвинение во лжи adonis уже не раз высказывал. Как я понимаю, лжецам нечего делать на рериховском форуме, это явный бан. Поэтому или обвинения верны, с соответствующей реакцией администрации, либо обвинения ложны, и тогда лжец - обратная сторона.
Нельзя допускать разбрасывание подобных обвинений.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 15.11.2011 в 10:14.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:41   #774
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
... А получилось так, что просьба ответить за слова, перевод разговора на личные примеры, администрация восприняла как провокацию.
...
Провокационными являются последние два предложения поста. К сожалению, автор, в общении постоянно переводит тему на обсуждение качеств собеседника и различными способами подначивает своего оппонента.
Недельный бан выставлен автоматически - по набору трех нарушений.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 15.11.2011 в 10:44.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 15:23   #775
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, невозможно не согласиться с замечанием уважаемого ecologa. Какое отношение к флейму может иметь явное обвинение во лжи, причем выраженное в самой грубой форме? И неравновесность сообщений, приведших к нарушениям, конечно, бросается в глаза очень сильно.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:13   #776
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Провокационными являются последние два предложения поста
Если форум, это место, куда приходят подраться, то да, повод для ссоры усмотреть можно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
и различными способами подначивает своего оппонента
Среди друзей, подначивание это не грех.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 19:18   #777
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Владимир, невозможно не согласиться с замечанием уважаемого ecologa. Какое отношение к флейму может иметь явное обвинение во лжи, причем выраженное в самой грубой форме? И неравновесность сообщений, приведших к нарушениям, конечно, бросается в глаза очень сильно.
Ложь это когда приписывают тебе того, чего ты не утверждал. Не правда ли?
Обвиняющий должен доказать свои утверждения. Я в данном случае только защищался от лживых высказываний. Обвиняющим является Александр5, который приписывает мне Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев
Цитата:
Сообщение от Alexandr5
Я пытался выявить то, что человек отрицающий необходимость земного учителя неизбежно окажется разрушителем культурности.
Думал, как выявить стремление к разрушению культурных учреждений любым человеком которому не по душе земное ученичество - а Вы сами все и выразили.
Теперь вы, Владимир Чернявский, должны показать мне места, где я против земного учителя, устремляюсь к разрушению земных культурных организаций, или хоть одним словом призываю к разрушению церквей, музеев.
Если сможете привести подобные мои высказывания, тогда клеветником буду я. А если не сможете, то лжецом будет Александр5, а вы будете пособником лжеца и покровителем лжи.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 19:35   #778
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Сколько можно терпеть на форуме клеветников и лжецов? Вроде бы обвинение во лжи adonis уже не раз высказывал. Как я понимаю, лжецам нечего делать на рериховском форуме, это явный бан. Поэтому или обвинения верны, с соответствующей реакцией администрации, либо обвинения ложны, и тогда лжец - обратная сторона.
Нельзя допускать разбрасывание подобных обвинений.
Уж сколько раз попросил привести доказательства тех глупостей которые мне приписывают. Молчок. Тишина. Нальют грязи и в кусты, а назовёшь лжецом. получишь замечание.
ВЧ ещё так и не ответил по существу предыдущего замечания вынесенного мне, мой пост выше.
Также Дар ещё до сих пор не ответил за свои слова, на которые я просил ответ в этой теме:
Цитата:
Цитата:
Dar
Я против умаления понятия "земной учитель". Уж хватит наверное поливать грязью это понятие и сравнивать с низшим, ставя на уровень лжецов.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2124
Пусть покажет где я поливал грязью это понятие. Ещё одна попытка оболгать:
Цитата:
Dar
На твои утверждения что земной учитель не нужен. Позже ты поменял свое мнение и теперь сам стал приводить эту цитату.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1907
Может Дар ответит за свои слова, покажет, где я хоть раз менял своё мнение.
Поэтому я поддерживаю требование Эколога, пусть каждый наконец то ответит за свои слова.

Последний раз редактировалось adonis, 15.11.2011 в 19:37.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 20:51   #779
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может Дар ответит за свои слова
третий раз копировать твои цитаты?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 21:26   #780
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Претензии к качеству модерирования?... ......ну да... претензии................ Чернявский есть робот и биомашина... хм... какие претензии могут к машине быть?

Последний раз редактировалось Selen, 15.11.2011 в 21:28.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги