Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 07:53   #41
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вывод - сердце должно быть закрыто всегда
А вот не умеется закрывать сердце от близких (самых...). Да и не хочется...
Ну, от близких (самых) самый действенный щит - доброжелательность! И ещё - внимание!
Лучше всегда быть на страже, чем выгореть сердцем от боли, что бывает слишком часто при близких отношениях.
Ведь если близкий ударит, то пожар неизбежен. Слишком раскрываться перед близкими - большая безответственность, да и грех перед ними. Разве вы так уверены в своих силах, что выдержать сможете ВСЕ? А если не выдержите удара от самого близкого? И тем не сохраните отношений?
Я не так самонадеян. Поэтому стерегусь... Лучше уж я оберегу свои отношения и себя для близких мне. Много лет уже стерегусь и боли они мне больше не причиняют и совесть их чиста.
А то бывало как вдарят, а потом сами мучаются и долго... Да и трещины эти трудно залечивать...
Сначала хотела не согласиться. Хотела написать, что нужно ли сохранять такие отношения, когда знаешь, что тебе не причиняют боли по той причине, что ты стережёшься... Внешне доброжелательство, с боязнью внутренней? Нужны ли нам такие близкие? Да и сейчас ещё склоняюсь к этому, если честно...
Но подумала, по большому счёту, Вы правы... наверно... Но... смотря с кем, опять же, быть только доброжелательным, а кому можно открыть и сердце. Полностью.
Это больше, наверно, к вопросу о кровном и духовном родстве. Именно от кровных близких (и близкие ли они) и получаешь чаще всего по полной программе...
Вот с ними-то и нужно быть всегда внимательным и доброжелательным, но держать сердце лучше закрытым. Так будет лучше для всех, и для них, и для меня.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:28   #42
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вывод - сердце должно быть закрыто всегда...
ну я бы не стал так однозначно..
закрытым должно быть для одного и открытым для другого...
допустим закрытость должна выражаться в сдержанности,
а открытость в устремлении к Учителю..
Сердце должно быть открыто ВСЕГДА, иначе как распознаете что есть что? Только сердце даст ответ...
вопрос не о времени всегда или никогда..
о том кому?
Сердце должно быть открыто всегда, а раз - всегда, то значит враг тоже получит своё тем же сердцем, поскольку сердце может ВСЁ. Оно универсально, поскольку же является прототипом Всетворящей Троицы.
От Неё всё пошло Быть, в Неё всё придёт.
Значит Она может всё
и
сердце тоже может всё творить.
И от врагов обороняться..., но только если оно раскрытое.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:33   #43
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
...сердцем же можно и защищаться, пуская стрелы врагам...
Зачем его закрывать?
Сердце у нас главный трудяга.
Ну, если оно каменное, то можно и не закрывать, а в комплекте с пращёй использовать для бомбардировки укреплений противника.
Ну, думаю, Вам это нужно самому честно поместить в "перлы", поскольку сердце каменное потому и каменное, что ничего не чувствует, а потому даже и для бомбардировки не годится.
Человек с таким сердцем даже не предполагает такую его способность – быть метательным объектом.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:33   #44
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
...сердцем же можно и защищаться, пуская стрелы врагам...
Зачем его закрывать?
Сердце у нас главный трудяга.
Ну, если оно каменное, то можно и не закрывать, а в комплекте с пращёй использовать для бомбардировки укреплений противника.
А если подойти ТВОРЧЕСКИ, так это ж целый арсенал: Мозг, печень, почки... Пора вообще переписывать "искусство войны" в свете новых данных анатомии.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 09:34   #45
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Сначала хотела не согласиться. Хотела написать, что нужно ли сохранять такие отношения, когда знаешь, что тебе не причиняют боли по той причине, что ты стережёшься... Внешне доброжелательство, с боязнью внутренней? Нужны ли нам такие близкие? Да и сейчас ещё склоняюсь к этому, если честно...
Но подумала, по большому счёту, Вы правы... наверно... Но... смотря с кем, опять же, быть только доброжелательным, а кому можно открыть и сердце. Полностью.
Это больше, наверно, к вопросу о кровном и духовном родстве. Именно от кровных близких (и близкие ли они) и получаешь чаще всего по полной программе...
Вот с ними-то и нужно быть всегда внимательным и доброжелательным, но держать сердце лучше закрытым. Так будет лучше для всех, и для них, и для меня.
А я могу пояснить... Открыть сердце можно лишь тому, кому ДОВЕРЯЕШЬ! Но доверие-то должно быть испытанно, так?
Обычно мы доверяем лишь потому, что ЛЮБИМ. А это не повод, если уж глубоко копать. Должно вырасти доверие...
Учителю мы обычно доверяем во всем и полностью. И любовь приумножаем. Тут мы открыты полностью и всегда.
А вот близкому человеку.... Ну любите вы его, а испытания были? Ломали ли его обстоятельства на предательство, на терпение боли, на ваши ошибки? Если да и он держит удар и вас в обиду не дает, то это повод доверять. Доверяя, вы открываетесь.
Но опять же... Вы ангел? В вашем сердце все чисто и нет ни капельки обиды, самости, застывшей боли? А если вы человек, и все это носите в себе, разве дадите бездумно всему этому из сердца вашего выплеснуться? А если его не прикрывать, не держать доспех, так и будет....
А потом вы будете локти кусать, требовать понимания и прощения от близкого, не понимая ту боль, которую причинили и трещины, которые создали...
Поэтому и говорю - лучше прикрываться. Открытие сердца - единомоментный акт. Вы где-то сможете найти это и в АЙ. В какой-то миг вы открываетесь своему любимому человеку полностью и он видит. Но этот момент проходит и нужно уметь закрыться, иначе будет просто боль. Да и не может сердце все время быть обнаженным в этом мире.
Если вы пойдете этим путем, все время открывая свое сердце, вы выгорите и предадите. Хотя бы равнодушием, но предадите. Сердце не терпит насилия и его нельзя принуждать к раскрытию или к закрытию.
Но в обычном состоянии вы всегда прикрыты и возврат к нему не будет принуждением.
А вот открытие... оно часто становится ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ! Миг прошел, а вы пытаетесь и дальше так же... Но все прошло! Рядом не совсем тот человек, который был мгновение назад! В нем говорит иная ипостась и не всегда вам знакомая. Поэтому нужно оберегаться.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:04   #46
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А это все не означает, что совет не правильный. Просто когда человек раз надцатый обожется, он поймет, что оберегать нужно близких в том числе и самого себя. И меня умиляют песни о ваших открытых сердцах. А что в них затаилось, то видать не ведомо. Или ангелы все давно?
Поначалу я пытался и здесь быть открытым. Но научили, спасибо за науку!
Может мы ,ninniku, по разному понимаем, что значит - раскрытое сердце. Оно не парень-рубаха открытый просто потому что открытый.
Это означает чувствительное и распознающее сердце...потому открытое.
Я же говорю, что именно такое, открытое (может развитое) сердце сразу отличит друга от врага и не допустит последнего, а закрытое средце и вовсе не сможет разспознать - где друг, а где враг.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:11   #47
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
...сердцем же можно и защищаться, пуская стрелы врагам...
Зачем его закрывать?
Сердце у нас главный трудяга.
Ну, если оно каменное, то можно и не закрывать, а в комплекте с пращёй использовать для бомбардировки укреплений противника.
А если подойти ТВОРЧЕСКИ, так это ж целый арсенал: Мозг, печень, почки... Пора вообще переписывать "искусство войны" в свете новых данных анатомии.
Совершенно справедливо.
Кто ищет войну и идёт в бой с таким арсеналом, тот именно является очень хорошей мишенью для различного рода тонких воздействий...(Мозг, печень, почки).
Только сердце открытое спасёт.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 10:49   #48
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А я могу пояснить...
Вот до этого момента
Цитата:
Доверяя, вы открываетесь.
мне понятно, и я с этим согласна.
Но вот отсюда и дальше
Цитата:
А если вы человек, и все это носите в себе, разве дадите бездумно всему этому из сердца вашего выплеснуться?
не понятно. Непонятно в том плане, как это связано с открытостью сердца...
Хоть убейте, не понимаю...
Я не ангел, конечно, но почему выплескивать свой негатив на любимого человека... при открытом сердце... Оберегать нужно его от всего этого, но это не значит, что сердце надо держать закрытым.
Да и нельзя сердце открыть принудительно.
Ниннику, а что Вы понимаете под ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ? Может быть мы пишем о разном.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 13:31   #49
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Есть в народном арсенале высказываний такое очень хорошее - раскрыть человеку сердце на встречу.
Народная мудрость не ошибается.
Только разница в том, насколько это сердце раскрыто искренне и без подводных личных выгод, страхов, привычны и наработанных внешних форм приличия, этикета и прочих неизжитостей. Которые, как правило, тяжело выявимы в диалоге с самим собой.
Если человек искреннен, именно раскрытое сердце есть его неуязвимость, щит.
Искренне сердце это - Сердце, это Солнце с его высокочастотными сиянием и излучениями.
Так разве может низкая вибрация коснуться высокой, остановить ее или изменить ее путь?
Нет, ибо низкая вибрация есть "часть", составляющая высокой, ее пройденный витки (по принципу возрастания от низшего к высшему).
Разве может комар остановить стремительно несущиеся сани?
он его просто снесут в сторону или он разобьется об них

Проблемма вся в том, что мы,
люди, не знаючи что именно есть Сердце, прикладывая свои желания им обладать и управлять осознанно, переносим свои понимания в область чувствивтельности органа имеющегося в нашем распоряжении (рубашка ближе к телу). А когда получаем подзатыльники, считаем, что это нам ударили по сердцу. Ибо, оно может защемить.
Но, часто защимляет желудок при тех же симптомах в материальном органе - сердце. Или самовнушение. От ведомой игры с самим собой или окружающими. Игры в добросердечность. Что чаще всго самообман.
Отсюда и видение происходящего в виде нападений на свое серце и его болей.
Ну, и как правило, виноватыми всегда остаются избранные другие, но не лично сам.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 07:42   #50
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Лучше всегда быть на страже, чем выгореть сердцем от боли, что бывает слишком часто при близких отношениях.
Ведь если близкий ударит, то пожар неизбежен. Слишком раскрываться перед близкими - большая безответственность, да и грех перед ними. Разве вы так уверены в своих силах, что выдержать сможете ВСЕ? А если не выдержите удара от самого близкого? И тем не сохраните отношений?
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Сначала хотела не согласиться.
Но подумала, по большому счёту, Вы правы... наверно...
А я могу пояснить... Поэтому нужно оберегаться.
И оберегать...
Ну, Ниннику.... не далее как вчера же, я смогла убедиться в возможной правильности Ваших слов ........
Вот ведь как бывает.... Теория... и сразу практика... Видно очень хотелось узнать истину... Пишешь (я пишу), что удары от близких это хорошо, проверка неизжитых качеств, ну давай, тут же тебе и эта самая проверка... как выдержишь... кажется, выдержала... правда, с внутренними препятствиями... работать ещё и работать...
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 08:12   #51
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Лучше всегда быть на страже, чем выгореть сердцем от боли, что бывает слишком часто при близких отношениях.
Ведь если близкий ударит, то пожар неизбежен. Слишком раскрываться перед близкими - большая безответственность, да и грех перед ними. Разве вы так уверены в своих силах, что выдержать сможете ВСЕ? А если не выдержите удара от самого близкого? И тем не сохраните отношений?
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Сначала хотела не согласиться.
Но подумала, по большому счёту, Вы правы... наверно...
А я могу пояснить... Поэтому нужно оберегаться.
И оберегать...
Ну, Ниннику.... не далее как вчера же, я смогла убедиться в возможной правильности Ваших слов ........
Вот ведь как бывает.... Теория... и сразу практика... Видно очень хотелось узнать истину... Пишешь (я пишу), что удары от близких это хорошо, проверка неизжитых качеств, ну давай, тут же тебе и эта самая проверка... как выдержишь... кажется, выдержала... правда, с внутренними препятствиями... работать ещё и работать...
А я не сомневался, что так и будет если есть вопрос, то приходит и ответ.
Оберегаться имеет двойное значение, в т.ч. и оберегать другого от своих несовершенств. Им нелья тоже волю давать.
А открытое Сердце - это нерв оголенный. Это Подвижничество. И здесь таких нет. ИМ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! У них других забот хватает.
А знаю я об этом из тех редких моментов, когда оно действительно бывает ОТКРЫТО! Долго так не выдержать.
А любовь ... так она и через доспех свой путь находит. Через камень пройдет самый тонкий луч.
Ну, назовите это фильтром, если так удобнее. По любому - это самоконтроль чувств и эмоций. Постоянный.
А когда буря поднимается, то сердце ведь само закрывается. Если стража есть Укрывается дополнительной броней.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 10:22   #52
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воздействия, удары и открытость

Сказка для Нинику.
А я думаю что есть ещё одна опасность, которую к сожалению не осознают. Заключается она в неправильной скажем так стратегии защиты и воззрений на человека в целом. Прежде всего человек - ДУХ. Душа человека - Единая Душа. Отсюда все следующие выводы. Не спорю что нужна осторожность -НУЖНА. И многие не осознают на сколько. Но в чём общая стратегия защиты? Я думаю что осознание Общности вот в чём высшая защита. Маленькие личностные барикадки хороши до тех пор пока ТЫ не очень то и интересуешь противника. А когда есть правильная позиция и нужное направление движения, механизмы противодействия будут совсем инные. Отсюда и стратегия защиты нужна инная, чем оттачивание личных броней. И политика маленького но очень крепкого домика - в целом вредна, если не ДОПОЛНЕНА пониманием общей стратегии. Не будут прикрыты фланги, не будет соответствие общему плану - ничего не спасёт. Как иллюстрацию к сказанному рассматриваю стратегию Чингиз Хана. Степные племена во времена династии Цзинь искусственно прореживались китаем. Дабы контролировать численность кочевников и обезопасить себя от возможной экспансии. Ситуация изменилась тогда, когда осознана была необходимость целостности нации и активной наступательной стратегии. И думаю, что жестокость Чингиз Хана мечом собиравшего под одни знамёна оправдывалась тем, что сама политика разобщённости кочевников была и вредна и опасна и в конечном подсчёте приводила к большим потерям и жертвам. А уж о НАЦИОНАЛЬНОЙ идее как реализации программ Общности ни какой речи идти не могло. Здесь кроется слабость систем.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 00:30   #53
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Сначала хотела не согласиться. Хотела написать, что нужно ли сохранять такие отношения, когда знаешь, что тебе не причиняют боли по той причине, что ты стережёшься... Внешне доброжелательство, с боязнью внутренней? Нужны ли нам такие близкие? Да и сейчас ещё склоняюсь к этому, если честно...
Но подумала, по большому счёту, Вы правы... наверно... Но... смотря с кем, опять же, быть только доброжелательным, а кому можно открыть и сердце. Полностью.
Это больше, наверно, к вопросу о кровном и духовном родстве. Именно от кровных близких (и близкие ли они) и получаешь чаще всего по полной программе...
Вот с ними-то и нужно быть всегда внимательным и доброжелательным, но держать сердце лучше закрытым. Так будет лучше для всех, и для них, и для меня.
А я могу пояснить... Открыть сердце можно лишь тому, кому ДОВЕРЯЕШЬ! Но доверие-то должно быть испытанно, так?
Обычно мы доверяем лишь потому, что ЛЮБИМ. А это не повод, если уж глубоко копать. Должно вырасти доверие...
Учителю мы обычно доверяем во всем и полностью. И любовь приумножаем. Тут мы открыты полностью и всегда.
А вот близкому человеку.... Ну любите вы его, а испытания были? Ломали ли его обстоятельства на предательство, на терпение боли, на ваши ошибки? Если да и он держит удар и вас в обиду не дает, то это повод доверять. Доверяя, вы открываетесь.
Но опять же... Вы ангел? В вашем сердце все чисто и нет ни капельки обиды, самости, застывшей боли? А если вы человек, и все это носите в себе, разве дадите бездумно всему этому из сердца вашего выплеснуться? А если его не прикрывать, не держать доспех, так и будет....
А потом вы будете локти кусать, требовать понимания и прощения от близкого, не понимая ту боль, которую причинили и трещины, которые создали...
Поэтому и говорю - лучше прикрываться. Открытие сердца - единомоментный акт. Вы где-то сможете найти это и в АЙ. В какой-то миг вы открываетесь своему любимому человеку полностью и он видит. Но этот момент проходит и нужно уметь закрыться, иначе будет просто боль. Да и не может сердце все время быть обнаженным в этом мире.
Если вы пойдете этим путем, все время открывая свое сердце, вы выгорите и предадите. Хотя бы равнодушием, но предадите. Сердце не терпит насилия и его нельзя принуждать к раскрытию или к закрытию.
Но в обычном состоянии вы всегда прикрыты и возврат к нему не будет принуждением.
А вот открытие... оно часто становится ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ! Миг прошел, а вы пытаетесь и дальше так же... Но все прошло! Рядом не совсем тот человек, который был мгновение назад! В нем говорит иная ипостась и не всегда вам знакомая. Поэтому нужно оберегаться.
Можно жить с открытым сердем в этом мире и не бояться атак темых сил и их ударов , если призвать духовную защиту регулярно:
http://emitron.narod.ru/b_toolbox/protection.htm
Это заметно усложнит темным проесс манипуляции вашей душой и воздействие на нее .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удары Кармы Wetlan Ашрам - Подходя к Учению 104 16.12.2008 09:22
Воздействия тонкого плана Вера Тевс Практика Агни Йоги 18 16.06.2007 21:42
Методы воздействия на наше воспрятие Wetlan Свободный разговор 3 12.04.2007 15:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги