Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 14:19   #41
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В принципе - да. Сортир должен быть. Но хоть хлоркой иногда посыпать не мешает. Запах... расходится по всему сайту.

Спасибо.
Кто живет в сортире...Тому от своего запаха не избавится... Хлорка не поможет, если одержание уже приняло форму основной цели жизни... Это факт!
О... пошла жара. "Светлое будущее" - в натуре. Любуемся.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 14:29   #42
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Что-то не очень как-то вяжется... с жизнью Живой Этикой... Последователи Рерихов могут вовсе не иметь Родиной Россию. И также переживать. За судьбу России отдельно и за судьбу Родины отдельно.
Могут (у меня, к примеру, литовское свидетельство о рождении). Но последователи Рерихов не могут не понимать роли России и важности ее целостности и развития для всего мира.
Эмм... я вот претендую на такое понимание... и я еще и натуральный россиянин... Вот на понимание, зачем смешивать духовное и политическое, я не претендую. Еще при посредстве культуры, оно может и имело бы смысл. Но при отсутствии оной, когда "все средства хороши"... "хорошего" следствия все равно не последует...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 15:20   #43
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Что-то не очень как-то вяжется... с жизнью Живой Этикой... Последователи Рерихов могут вовсе не иметь Родиной Россию. И также переживать. За судьбу России отдельно и за судьбу Родины отдельно.
Могут (у меня, к примеру, литовское свидетельство о рождении). Но последователи Рерихов не могут не понимать роли России и важности ее целостности и развития для всего мира.
Очень странно наблюдать, как именем Рерихов прикрывают откровенное безобразие. В той теме нет никаких проблеском мысли, чувств, эстетики - ничего, только голый негатив от поста к посту. Судьбе России так нужен весь этот ментальный мусор, если подойти с точки зрения Живой Этики? Доходит до нелепостей, когда автор топика не находя чего-то "эдакого" на текущий момент, просто вытаскивает из инета старые материалы - два, три, года назад. Все идет "в дело". Какое дело? Светлое будущее России? Рериховцы действительно хотят светлого будущего на такой основе?
Понимаете, Djay, нас с Вами учили, что карма становится ясно читаемой силой только в присутствии совести. Рериховцев же, вероятно, что единственной силой является Россия, а карма этой силой направляема. Поэтому мы ищем будущего, а другие просто, куда применить силу.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 15:51   #44
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Но последователи Рерихов не могут не понимать роли России и важности ее целостности и развития для всего мира..
Эмм... я вот претендую на такое понимание... и я еще и натуральный россиянин...
Тогда Вам стоит перечитать труды Рерихов, что бы понять роль и значение России.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Рериховцев же, вероятно, что единственной силой является Россия, а карма этой силой направляема.
Коллега, этичнее было бы отвечать за себя, без обобщений, за которые после может быть стыдно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 16:30   #45
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,056
Благодарности: 2,603
Поблагодарили 3,550 раз(а) в 2,727 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Рериховцы действительно хотят светлого будущего на такой основе?
На основе правды. А вот уж кто что считает правдой - это иное дело. Тут и хлорку можно перепутать с ...))))

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
из инета старые материалы - два, три, года назад.
Некоторые преступления - не имеют срока давности.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 16:42   #46
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Рериховцев же, вероятно, что единственной силой является Россия, а карма этой силой направляема.
Коллега, этичнее было бы отвечать за себя, без обобщений, за которые после может быть стыдно.
Владимир, простите мне еще одну бесстыдность, но... я, по крайней мере, не отвечаю от имени Рерихов или за целую Россию (прошлую, настоящую и будущую сразу). Если я и нарушил соизмеримость, то, смею надеяться, всё же не вышел за рамки разумного... Я бы не хотел, чтобы Вы обижались. Но чтобы Вы услышали, что Вы порой увлечены собственной идеей более, нежели вниманием к собеседнику, - я бы очень хотел... Мы все маленькие России, и пора уже слышать друг друга...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 16:42   #47
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,753
Благодарности: 15,240
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
из инета старые материалы - два, три, года назад.
Некоторые преступления - не имеют срока давности.
Правильно Восток... И пусть кого-то от этого плющит и корежит, как черта от ладана, правда будет изложена... А Живая Этика на то и живая, что она живет в живом сердце,а не в яром желании бандеровцев вернувшихся из преисподней привить всему миру свою точку зрения и идеологию.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 16:55   #48
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
из инета старые материалы - два, три, года назад.
Некоторые преступления - не имеют срока давности.
Правильно Восток... И пусть кого-то от этого плющит и корежит, как черта от ладана, правда будет изложена... А Живая Этика на то и живая, что она живет в живом сердце,а не в яром желании бандеровцев вернувшихся из преисподней привить всему миру свою точку зрения и идеологию.
Правда, сказанная злобно,
Лжи отъявленной подобно...
Этика не совместима с болью, как лекарство несовместимо с болезнью. Вам больно и нам больно от того же, это же очевидно. Но откуда такая вражда? Огонь ненависти даёт страшную силу, но и сжигает безвозвратно... лишь пустота остается...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 17:25   #49
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Владимир, простите мне еще одну бесстыдность, но... я, по крайней мере, не отвечаю от имени Рерихов или за целую Россию (прошлую, настоящую и будущую сразу).
Рерихи сами за себя отвечают - текстами, зафиксированными на бумаге. Они могут быть для кого-то неудобными или идти в разрез с чьими-то убеждениями, но это не повод от них отказываться дабы угодить всем.

Это, конечно, не отменяет вопроса и необходимости качества.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 18:30   #50
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,056
Благодарности: 2,603
Поблагодарили 3,550 раз(а) в 2,727 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
из инета старые материалы - два, три, года назад.
Некоторые преступления - не имеют срока давности.
Правильно Восток... И пусть кого-то от этого плющит и корежит, как черта от ладана, правда будет изложена... А Живая Этика на то и живая, что она живет в живом сердце,а не в яром желании бандеровцев вернувшихся из преисподней привить всему миру свою точку зрения и идеологию.
Правда, сказанная злобно,
Лжи отъявленной подобно...
Этика не совместима с болью, как лекарство несовместимо с болезнью. Вам больно и нам больно от того же, это же очевидно. Но откуда такая вражда? Огонь ненависти даёт страшную силу, но и сжигает безвозвратно... лишь пустота остается...
И это действительно повод посмотреть - а что есть что на самом деле? Если была вражда страх, ненависть - то действительно всё выгорает. Империл отравляет всё.
Но у многих - не боящихся самой жёсткой правды - ничего не выгорело. Наоборот растёт и накапливается внутренняя сила для борьбы, энтузиазм несмотря ни на что, понимание что орешков в сахаре не будет. Нет ненависти - есть необходимость не молчать и рушить все построения лжи.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 19:28   #51
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И это действительно повод посмотреть - а что есть что на самом деле? Если была вражда страх, ненависть - то действительно всё выгорает. Империл отравляет всё.
Но у многих - не боящихся самой жёсткой правды - ничего не выгорело. Наоборот растёт и накапливается внутренняя сила для борьбы, энтузиазм несмотря ни на что, понимание что орешков в сахаре не будет. Нет ненависти - есть необходимость не молчать и рушить все построения лжи.
Я не знаю, что такое империл. Полагаю, что и Вы мне его предъявить для обзора не сможете. Я говорил о всем понятном человеческом. С таким же понятным человеком. Если есть необходимость выговориться и нарубить правды-матки, то это, пожалуй, без меня. Я не практикую психотерапию. Для неё нужны доверительные отношения...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 19:37   #52
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Рерихи сами за себя отвечают - текстами, зафиксированными на бумаге. Они могут быть для кого-то неудобными или идти в разрез с чьими-то убеждениями, но это не повод от них отказываться дабы угодить всем.
Интересно как Вы защищаете собственное прочтение... Разрез с чужими убеждениями это еще не повод покончить с собственными... Я бы сказал так. Видимо мы более разные, чем я думал...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 19:41   #53
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,753
Благодарности: 15,240
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Правда, сказанная злобно,
Лжи отъявленной подобно...
Не умея различать,
Начинаешь защищать...
.............
Умвствование без различения, подобно хирургу учившемуся оперировать по книжкам. А если это умствование имеет основой одержание, то оно вдвойне заразно. Отвечайте за свой огонь ненависти и ни приписывайте его другому, чтобы не навредить себе безвозвратно... У нас, поборников правды вражды нет, есть только противление тьме. Не превращатесь в защитников тьмы.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 20:17   #54
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,899
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,678 раз(а) в 1,316 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
тема "Ситуация на Украине" не является политической.
А какой?
Живая жизнь.

Братство, 95
Цитата:
Каждое явление многообразно. Особенно ошибочно представлять один источник и одно следствие явлений. Можно около каждого действия различать много различных областей, которые влияют и на которые распространяется влияние. Нужно усвоить, что сфера каждого действия гораздо обширнее, нежели можно представить по земному суждению. Таким образом, люди каждым действием и мыслью затрагивают несколько сфер. Не следует забывать, что мысли неизбежно затрагивают Мир Тонкий. Не всегда они дойдут в четком состоянии, но, во всяком случае, произведут некоторое смущение энергии. Столько преломляется токов в пространстве, что нельзя называть человеческое действие лишь мускульным рефлексом. Так нужно приучить себя к сложности следствий.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 20:34   #55
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Отвечайте за свой огонь ненависти и ни приписывайте его другому, чтобы не навредить себе безвозвратно...
Да никто Вам ничего не приписывал. И к ответу не призывал Вас. Вам сказали - эта боль общая. Лишь проявляется в нас по-разному. Хотите быть в роли "поборника правды" - будьте. Лишь соблюдайте правила форума и нормы человеческого общения.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 20:57   #56
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,753
Благодарности: 15,240
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Отвечайте за свой огонь ненависти и ни приписывайте его другому, чтобы не навредить себе безвозвратно...
Да никто Вам ничего не приписывал. И к ответу не призывал Вас. Вам сказали - эта боль общая. Лишь проявляется в нас по-разному. Хотите быть в роли "поборника правды" - будьте. Лишь соблюдайте правила форума и нормы человеческого общения.
Боль общая, только одни хотят этой боли для " сепаров", а другие для русских... О правилах и нормах человеческого общежития все культурные люди здесь осведомлены. Поучения обращайте прежде всего к себе, это и будет настоящая этика. И прекращайте заниматься в различных темах тонким троллингом...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 21:03   #57
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Коллега ВЧ, хочу обратить внимание админов на одну недоброкачественную тему форума. Имею в виду "Ситуацию на Украине". Я не участвую в этом безобразии, но иногда заглядываю. Изредка. Наверное поэтому так остро ощущается ментальная вонь от умышленно натасканного, спресованного до плотности бетона, негатива.
Как я могу что то написать хорошее, если там не живу? В чём проблема, Вам давно предлагали нести в тему положительную информацию. Пишите о хорошем. Только поприветствуем. . Или Украина уже вмерла и о ней либо хорошо, либо ничего? Нет? Я ни один ролик не смотрю, но действие кармы наблюдаю. И это не мой выбор, а ваш, что на майдане вымолили - то и маете. Что то мне подсказывает, что ближайшие десятилетия мы хорошей информации с этих территорий не дождёмся, кроме разделения на части.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 21:13   #58
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Djay,давно ждем. Я к примеру ,если что положительное встречаю,то незамедлительно выкладываю с удовольствием. Но таковых мало встречаю. Флаг вам в руки
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 21:25   #59
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Владимир, простите мне еще одну бесстыдность, но... я, по крайней мере, не отвечаю от имени Рерихов или за целую Россию (прошлую, настоящую и будущую сразу).
Рерихи сами за себя отвечают - текстами, зафиксированными на бумаге. Они могут быть для кого-то неудобными или идти в разрез с чьими-то убеждениями, но это не повод от них отказываться дабы угодить всем.

Это, конечно, не отменяет вопроса и необходимости качества.
Не стоит лукавить по поводу "... сами за себя отвечают... текстами...". Вам-то лучше всех остальных должно быть известно, как легко можно натаскать правильных цитат под любую собственную ахинею. И вещать "от имени".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 21:28   #60
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Вот к примеру о таком человеке мы не должны знать? Знать ,что это заявляется во всеуслышание. Ладно мы. Но ведь на весь мир и мир молчит.\

Цитата:
Бывший врач-реаниматолог из города Енакиево в Донбассе Александр Чернов в эфире украинского телеканала UKRLIFE.tv с гордостью рассказал, как во время активных боевых действий убивал раненых ополченцев, попавших на его операционный стол.

«С учетом сохранения собственной безопасности основным приоритетом у меня было нанесение медикаментозными средствами максимального вреда вражеским пациентам, воинам врага. Даже из стандартной медицинской укладки только очень дорогая и углубленная экспертиза сможет докопаться, что человек был убит совокупностью этих медикаментов. При желании человека можно так убить этими медикаментами, что на первый взгляд это будет выглядеть как сердечный приступ или инсульт», - заявил Чернов. Полную версию его выступления можно посмотреть здесь.

При этом, как пишет «Русская весна», врач ссылается на некий патриотический долг и заявляет, что «клятва Гиппократа не освобождает от уголовной ответственности за пособничество террористам». Кроме того, врач-реаниматолог говорит, что передавал украинским властям сведения о попавших к нему в больницу ополченцах. Сейчас Александр Чернов находится на территории, подконтрольной Киеву. Стоит отметить, что программа, в эфире которой выступал врач, записывалась в преддверии Дня медицинского работника, который на Украине также отмечается в третье воскресенье июня.
Как Адонис говорит,мы от такого места на карте Земли вряд ли в ближайшее время что то путное услышим

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 20.06.2016 в 21:33.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги