Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 10:25   #21
мамаша
Banned
 
Рег-ция: 14.08.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наконец то могу писать и решилась на этот шаг

молодцы! безстрашные воины света, вам хвала и поклон!
победили тёмные силы хоть здесь, на этом святом форуме!
пусть убираются в другие места. нечего здесь мутить воду.

по случаю судьбы знакома с некоторыми, баламутящими здесь, лично.
скажу вам, что люди они страшные и опасные (не буду называть поимённо ради своей безопасности. надеюсь вы меня поймёте). и то что они обьединены тоже правда. и сильны. очень сильны.
я даже воздерживалась писать здесь пока не отключили одного из них. но правду не укроешь в решете и когда-то мне пришлось бы здесь написать.

большое вам всем спасибо. хоть стало легче дышать.

зы. я живу в германии. наверное это некоторым умным людям скажет о многом
мамаша вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 12:21   #22
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis

Правила разработаны и приняты Советом Модераторов данного форума.
ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА

Уважаемые участники форума!
Данный форум создан с целью предоставления разносторонних возможностей сотрудничества на общее благо единомышленникам-последователям творчества семьи Рерих, Учения Живой Этики и Теософии.
На этом форуме у вас есть шанс найти сотрудников Общего Блага (с позиций АЙ) для совместного воплощения в жизнь инициатив, предложений, проектов и идей Учения Живой Этики.
На этом форуме у вас есть шанс реализовать возможность совместного поиска Красоты.
На этом форуме у вас есть шанс реализовать возможность совместного поиска пути постижения Истины.
Главные цели форума - не столько обмен мнениями-информацией, сколько помощь в развитии Рериховского Движения таким, каким его хотели видеть Елена и Николай Рерих: "Друзья мои! Скажем кратко, в чем сущность наших задач и стремлений. Все определенное может быть выражено кратко: мы помогаем Культуре. А если кто в минуту дерзновения возьмет на себя бремя сказать: "Мы слагаем Культуру ", то он будет не далек от истины. Каждый помогающий разве не является и сотрудником?" /Н.К.Рерих, Культура/;
не столько обмен своим пониманием Учения, сколько сотрудничество и взаимопомощь участников форума в его постижении и применении на путях эволюции, на пути саморазвития каждого.
<...>
(прим.: подчёркнуто мною, Вэл]

=====================================

С точки зрения преамбулы Правил Форума, намерения Юрия Ананьева в части идиологии полностью вписываются в зафиксированный ими и ею императив: "Свободный разговор", но в рамках "Цели".
-------------------------------
Краткое замечание к "Правилам":

я не нашёл в какой-либо из 14 книг ЖЭ ни одного слова с основой:

1. "единомысл"
2. "единомышл"

Ещё одно замечание к той же фразе из Правил:
Цитата:
"<...>-последователям творчества семьи Рерих, Учения Живой Этики и Теософии."

Какая под этим перечислением подразумевается логика - "И" или "ИЛИ", или "И&ИЛИ"?
:-)

каков бы ни был вариант "логики" этого императива c точки зрения Совета Модераторов, он очевидным образом нарушает канон "Господом Твоим", напомню:

Цитата:
Сообщение от Озарение

2.2.8.2. Скажу очень важное.

Канон: «Господом твоим» – основание Нового Мира. Прежде читали: «И возрадовался дух мой о Боге Спасе моем», теперь же скажите: «И возрадовался дух мой о Боге Спасе твоем».

Торжественно Говорю: в этом спасение. «Господь твой, живи!» – так скажите каждому и, обменявшись Господом, пойдите к Единому.

Там, где можно увязнуть, там можно мягко ступать, если без отрицания. Там, где можно задохнуться, там можно пройти, поминая Господа твоего. Там, где почитание материи, там лишь ею можете пройти, но возвеличив земную материю до Космоса. Главное, не надо только привязанности к Земле.
<...>

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 12:29   #23
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,771
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,622 раз(а) в 1,273 сообщениях
По умолчанию одни законы

Ниннику:
Цитата:
Вот совпадение! А я вчера только Аппологию Сократа перечитал. Там как раз форум греческого горда Афины дружненько так отправил на смерть посредством чаши с ядом цикуты модератора их общественного поведения Сократа. Один в один. Тот ведь что делал, по его словам? Напоминал гражданам о Справделивости и Добродетели, о Законах и сам их неукоснительно исполнял.
Но потревожил мнение большинства и они его отравили. А до него пытались убить на форуме Анаксагора, изгнали и Аспазию, а Фидия бросили в тюрьму, где он и умер. Перикла же просто довели до сумасшествия.
Замечательный образец вы выбрали для своей мечты.
Сократ тоже участвовал в управлении полисом и за это его никто не осудил...

Модератор любого Инет-форума не мод-р общ. поведения... (или есть какие-то возражения)

Напоминать о Справ-ти и Доброд-ти не есть прямая обязанность любого представителя аппарата управления... и тем более Инет-форума (его прямой долг защищать и охранять законные интересы граждан или участников)

Взывать к совести - обязанность ф-фов, священников, брахманов, поэтов, писателей, - в общем все тех, кто служит Иск-ву, Красоте, Культуре, Музыке, Софии и т.д.

Понимание того, что общество естественно состоит из разных классов, слоев, стратов и т.д. и приводит к идеи Единства всех его взаимозависимых и взаимообусловленных частей

Инет-Форум не есть абсолютная калька с общ-ва, но в его поле действуют те же законы созвучия, объединения, расслоения и др.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 18:00   #24
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от migrant
Тогда вы мой единомышленник. Ну так не стойте в стороне, меняйте то, что поддается изменению, улучшайте то, что поддается улучшению...
А я как раз вижу изменения. Я был свидетелем всего, что происходило на форуме с момента его открытия. И вижу как меняются люди. Некоторые, к сожалению, деградируют, но большинство растет. Вот эти изменения - самые важные.

Цитата:
Сообщение от migrant
Но только не ломайте полезного. Только не стойте, не присутствуйте в праздном лицезрении и высокомерном поучении. Засучивайте рукава... и радуйтесь каждому помошнику. А вы обиделись на Юрия. Увидели в нем конкурента, вместо того, чтобы сделать правой рукой.
Все, что Вы мне приписываете я в себе не нахожу. У меня есть много недостатков, но не эти и не сейчас. Помощникам я рад - Вы сами можете выступить в этой роли. С этим я и рекомендовал Юрия в модераторы. Но, к сожалению, он настроен к поляризации форума, к разделению его на "своих" и "чужих". Это не позиция модератора.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 18:50   #25
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но, к сожалению, он настроен к поляризации форума, к разделению его на "своих" и "чужих". Это не позиция модератора.
До тех пор, пока не произойдет группирование пользователей по созвучным сознаниям, или другими словами идея внутреннего и внешних кругов, раздел "свободный разговор" так и останется вечным местом выяснения отношений, и модератор будет постоянно оправдываться.


Модератор простоя обязан смотреть дальше лично своей пользы на те или иные сообщения. Иначе чем тогда модератор станет отличаться от стороннего наблюдателя? Так и чрезмерно рьяное отношение может все развалить. Не впадать в крайности - золотое правило.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 18:53   #26
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от Такур
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но, к сожалению, он настроен к поляризации форума, к разделению его на "своих" и "чужих". Это не позиция модератора.
До тех пор, пока не произойдет группирование пользователей по созвучным сознаниям, или другими словами идея внутреннего и внешних кругов, раздел "свободный разговор" так и останется вечным местом выяснения отношений, и модератор будет постоянно оправдываться.
Идея объединения участников в группы для конкретных полезных дел очень продуктивна и это происходит. Объединение участников для противостояния другим участникам - это уже раковое образование.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 18:54   #27
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию

На самом деле никто не мешает общаться только с теми участниками, к которым есть интерес.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 19:06   #28
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
На самом деле никто не мешает общаться только с теми участниками, к которым есть интерес.
Если бы это простое правило работало, то никаких правил и не нужно было бы на форуме. Но люди разные. Если уж для устремленных всегда найдется камень преткновения, что у ж говорить о только что прикоснувшихся. Когда двое размышляют о Боге, а третий вклинивается с положением что Бога нет, хорошего ничего не выйдет.

Вопрос внешнего круга большей частью вопрос администратора форума, так как нужно каждого зарегестрированного пользователя добавить в соответствующий разделы. Труд не малый. Однако если это сделать, то проблема отключенных пользователей и вновь зарегестрировавшихся уйдет сама собой, ибо новый пользователь автоматически не получит доступа ко всем разделам, а только к предварительно обозначенному.

А во внешнем круге, сделать модератором например Вэтлян, и пусть претворяют в жизнь свое видение мира без ущерба для остального форума. Здесь правда потребуется иерархия модераторов, но куда же дется от этого принципа, ибо он правит миром.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 19:24   #29
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

К той же мысли о внешнем круге


В случае такого решения и отключать участников придется гораздо реже чем сейчас. Так аёй мах мах, все равно же вернется. В чем смысл его отключения без учета действия времени? Да практически никакого, формальность. Пусть будет внешний круг, где каждый пользователь может читать его и оставлять свои сообщения.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 19:37   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но, к сожалению, он настроен к поляризации форума, к разделению его на "своих" и "чужих". Это не позиция модератора.
есть самая большая ошибка на этом форуме в том, что он не считается рериховским форумом, а форумом Владимира Чернявского, который может пригласить кого-то к сомодерированию, а потом отказать человеку в этой помощи. Вы не Юрия подставили, а опорочили саму идею коллективного управления, идею кооперации. И это уже не этично.

Теперь о "своих-чужих". Полагаю, что это был ваш основной аргумент. Подозреваю даже, что вы записали меня и моих новых товарищей по форуму в одну группу, а ветляна-нована в другую. Вы даже не подозревате как вы далеки от истины. А поляризация форума - это естественный процесс поляризации мнений.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 20:04   #31
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Цитата:
Сообщение от ninniku
Что толку в одном посте, если его автора отогнали. Впрочем, похоже он сам хотел этого.
Ладно, проехали. Ещё будут великие посты для грандиозных дискуссий!
Он здесь. Он везде. Он по-прежнему умён... Продолжайте. Пусть он мне подскажет, когда -- и я вставлю здесь его (нована) удалённое мнение (то, что я лично удалял, сохраняя при этом для потомков )
Или пусть напишет новое, такое же, или лучше (хуже). Пишите, дружище (нован). Здесь сейчас всё возможно, всё допускается. Двойные стандарты здесь давнишняя норма жизни.
1.В последнем своём посте дней 5 т.н., удалённом Владимиром, Арджуна - Нован - АММ - Имант перешёл все границы этики, обозвав форумчан скопищем обезьян в клетке, которым он корчит рожи и "пинает", чтобы они не мешали ему наслаждаться своим интеллектом.. Вся планета, - от Хабаровска до Нью-Йорка, - по его мнению, обезьянник!! Я просматривал его посты, пытаясь найти хоть что-то, за что его здесь многие называют интеллектуалом. За его уважение к Соросу; за изучение индейских верований ("Их (индейцев) субраса закончилась почти полным уничтожением вследствие причин, порождённых ею... Все эти павшие и уничтоженные подобия человечества, прямолинейные потомки высокоцивилизованных наций, названия и память о которых сохранилась лишь в таких книгах, как "Пополь-Вух"...". ПМ Синнету, письмо 92); за то, что Рерихи якобы не так передавали послания Махатм, как ЕПБ (А Рерихи сделали всё, что могли в той политической ситуации, к-я сложилась в России на момент выхода Махатм из соматхи, и даже сверх возможного); за его шутовскую грамматику; за его нелепицы-сны, пересказами коих он осчастливливал посетителей форума???

2. У человека, выдающего себя за целителя, нет системных знаний по психиатрии и психологии. 2 года скрывались все отрицательные результаты попыток излечения пациентов, к-е, вне всяких сомнений, есть у каждого практикующего целителя. Целители - не апостолы. Это мне напомнило средневековых служителей церкви, идущих с Библией в руке во время эпидемий чумы или холеры на заражённых. Только сейчас несётся вместо Библии Агни Йога, как панацея от шизофрении.

Можете удалять, Владимир. Я сказал всё. Юрий Ананьев сделал максимум возможного для вскрытия и дезинфекции гнойников, тихо вызревавших на форуме (это ж надо - почти 70 страниц белиберды на теме об одержании, порочащих Агни Йогу).

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 20:37   #32
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от migrant
Подозреваю даже, что вы записали меня и моих новых товарищей по форуму в одну группу
давай без крайностей?
подозрения не самая лучшая реакция...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Идея объединения участников в группы для конкретных полезных дел очень продуктивна и это происходит. Объединение участников для противостояния другим участникам - это уже раковое образование.
если это объединение в группы по скрытым разделам
то это будет тепличной обстановкой, которая противоречит
самой сути агни-йоги... (суть которой преодоление препятствий)

на счет противостояния...
то же не все однозначно...
если кто-то один нахамил троим,
а они отвечают ему... можно ли считать что они объединились?

а в теме про одержание все кто возмущался действиями
Санты?... можно ли их назвать группой которая специально
объеденилась против нее?

совпадение мнений и взглядов конечно группирует...
и это по моему назвается созвучие...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 21:19   #33
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Юрий Ананьев сделал максимум возможного для вскрытия и дезинфекции гнойников, тихо вызревавших на форуме (это ж надо - почти 70 страниц белиберды на теме об одержании, порочащих Агни Йогу).

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Я тоже потрясена происшедшим. Как можно сначала принять помощь, затем, видя, что человек не желает идти в ритме ВЧ, тут же отказаться. Сам Вч соглашался, что нужен СМ, а теперь все это получается брехня?

Несолидно, некрасиво и нечестно.

Если кто то ошибается в этом нет большой беды. Беда в том, что Владимир считает, что на форуме ВСЕ НОРМАЛЬНО. И свое мнение считает выше СМ. Это и есть катастрофа.

Если даже тут в виртуале так сложно что то поменять, когда никто ничего не теряет как минимум!! То что уж говорить о делах в реале!!!
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2006, 21:27   #34
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Tef
Я тоже потрясена происшедшим. Как можно сначала принять помощь, затем, видя, что человек не желает идти в ритме ВЧ, тут же отказаться. Сам Вч соглашался, что нужен СМ, а теперь все это получается брехня?

Несолидно, некрасиво и нечестно.

Если кто то ошибается в этом нет большой беды. Беда в том, что Владимир считает, что на форуме ВСЕ НОРМАЛЬНО. И свое мнение считает выше СМ. Это и есть катастрофа.

Если даже тут в виртуале так сложно что то поменять, когда никто ничего не теряет как минимум!! То что уж говорить о делах в реале!!!
Самое удивительное, что модераторы нарушили элементарные этические принципы.
В трудные минуты дискуссий мне хотелось напомнить, что мы находимся на форуме последователей РД. И что Совет Модераторов - не есть в этом деле высшее звено. Пожалуй, некоторые особенности работы модераторов можно будет обсудить в другом месте. И это серъёзно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 01:25   #35
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от Dar
если это объединение в группы по скрытым разделам
то это будет тепличной обстановкой, которая противоречит
самой сути агни-йоги... (суть которой преодоление препятствий)
Не горячись, Dar, это большей частью не так. Когда человек делает сильный акцент на противодействию внешнему, внутренния мир часто молчит. Кроме противников Учения, есть еще один враг, который у каждого внутри. Неужели в Живой Этике нет других тем для обсуждения, как преодоление препятствий в лице отдельных личностей? Вот например, Николай Атаманенко открыл замечательную тему -"Архитектоника сознания". http://forum.roerich.com/viewtopic.p...c5013080da0aa7
Неужели эта тема так тосклива?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 09:54   #36
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

[quote="migrant"]
Цитата:
Сообщение от Tef
Пожалуй, некоторые особенности работы модераторов можно будет обсудить в другом месте. И это серъёзно.
Зачем в другом месте, если уже такая тема открыта сейчас здесь.

Конечно, тут на форуме собираются люди с разным сознанием, опытом, пониманием и т.д. И конечно же, нужно относитья толерантно
ко всем участникам, но эта толерантность незаметно переросла в попустительство и вседозволенность.
чем не преминули воспользоваться особо "свободолюбивые" и с "раскрепощённые" сознанием.
Модераторы, как мне кажется, и упустили ту тонкую грань между терпимостью и либеральностью с одной стороны,
и попустительством и вседозволенностью с другой.
На сегодняшний момент, можно запросто открыть тему, где будет ярое неуважение к Рерихам (и это на форуме посвящённым Им!!!).
И это спокойненько будет "висеть" с согласия модеров. Главное только никого лично не оскорбить, чтоб не отключили.
А остальное, всё что хош. Свобода! (Чуть было не сказал анархия).
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 10:17   #37
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Tef
Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Юрий Ананьев сделал максимум возможного для вскрытия и дезинфекции гнойников, тихо вызревавших на форуме (это ж надо - почти 70 страниц белиберды на теме об одержании, порочащих Агни Йогу).

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Я тоже потрясена происшедшим. Как можно сначала принять помощь, затем, видя, что человек не желает идти в ритме ВЧ, тут же отказаться. Сам Вч соглашался, что нужен СМ, а теперь все это получается брехня?
Tef, Вы тут больше фантазируете. Юрий был назначен в модераторы под определенные условия и обещания, которые, как выяснилось, и не собирался выполнять. В целом же его действия привели к обстановке нетерпимости и противостояния.
В этом нет никакой трагедии - у каждого есть те или иные особенности и не каждый может справляться с модерированием. Это не значит, что в будущем человек не сможет изменить свою позицию и стать успешным модератором.
Для меня же ситуация близка к заповеди Учения не делать себе врагов. Но без доверия и проб трудно продвинуться - потому я иду на определенные риски. И соответственно вынужден терпеть выпады и клевету в свой адрес.
По поводу "СМ", Вы, наверное, имели в виду Общественный совет, созданный по инициативе Юрия. Я полноситью "за" его существование, как и писал ранее. Но беда в том, что по настоянию Юрия этот совет работает в скрытно даже от членов Совета модераторов. Поэтому, естественно, я не могу услышать ни доводы этого совета, ни его рекомендации.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 10:22   #38
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Откат

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но беда в том, что по настоянию Юрия этот совет работает в скрытно даже от членов Совета модераторов. Поэтому, естественно, я не могу услышать ни доводы этого совета, ни его рекомендации.
Вот это вот прикольно! А я то думал, что вы читаете
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 10:25   #39
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но, к сожалению, он настроен к поляризации форума, к разделению его на "своих" и "чужих". Это не позиция модератора.
есть самая большая ошибка на этом форуме в том, что он не считается рериховским форумом, а форумом Владимира Чернявского, который может пригласить кого-то к сомодерированию, а потом отказать человеку в этой помощи. Вы не Юрия подставили, а опорочили саму идею коллективного управления, идею кооперации. И это уже не этично.
Вопрос о назначении модераторм того или иного участника может поставить каждый из модераторов, а так же такие идеи могут высказать любые участники форума.
По поводу Общественного совета, свое мнение я высказал постом выше в сообщении для Tef.

----------------------------------------
P.S. Я бы хотел попросить Вас постараться удерживаться от личных выпадов в мой адрес, а так же не плодить домыслы и клевету.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2006, 10:49   #40
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Владимир,
я тоже был уверен, что Вы имеете доступ к информации в этой ветке и можете прочитать там наши посты. Для меня это новость! Я Был уверен, что каждый может прочитать о чём там говорят, но только не может оветить, точно также как работает ветка Спутники и София.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги