Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 21:15   #41
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
...Там не мысли Дара, а цитаты Белякова.
А кому принадлежат вот эти слова:...
Причем здесь это. Я привел ссылку на пост, что бы показать конкретные антирериховские цитаты Белякова, подтверждающие, что он, говоря вашими словами, "убежденный боец". Слова Дара - отдельный разговор и к теме убежденности Белякова "как бойца" не относится.
Мне что, господа, опять напоминать вам, что данная тема - не обсуждение Элентирмо (С.Белякова) или меня, Мигранта?
Я уже не стану напоминать вам, господа модераторы, что обсуждать вам меня запрещено правилами форума, но элементарной вежливости вас в детском саду и школе не учили?
Говорите по существу вопроса, обсуждайте конкретные пункты, но не надо переходить на персоны.

Последний раз редактировалось Migrant, 21.10.2009 в 21:17.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:23   #42
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мне что, господа, опять напоминать вам, что данная тема - не обсуждение Элентирмо (С.Белякова) или меня, Мигранта?
Я уже не стану напоминать вам, господа модераторы, что обсуждать вам меня запрещено правилами форума, но элементарной вежливости вас в детском саду и школе не учили?
Говорите по существу вопроса, обсуждайте конкретные пункты, но не надо переходить на персоны.
Мои ссылки были спровоцированы постом
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
На месте модераторов я бы провёл обсуждение вашей манеры поведения на Общественном совете форума и вытурил бы вас с формулировкой: "За отсутствие этичности и пренебрежительное высокомерие в дискуссиях!"
Я и сейчас готов подписаться под своими словами. Одно дело, если человек седлал ошибку, но совершенно другое в вашем случае. Вы - убеждённый боец, а с бойцами поступают по условиям военного времени.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:35   #43
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Причем здесь это. Я привел ссылку на пост, что бы показать конкретные антирериховские цитаты Белякова, подтверждающие, что он, говоря вашими словами, "убежденный боец". Слова Дара - отдельный разговор и к теме убежденности Белякова "как бойца" не относится.
О том, что Сергей Беляков не является последователем Учения тут знали все, причём давно. И он один из немногих открыто признавал свою оппозиционность. То есть он не прятался, не мнил себя "верным последователем" и не рядился в овечью шкуру. Такова была его позиция и мы в своё время обсуждали это.

Для современного общества - это нормально. Вот у нас, к примеру, на работе есть националисты, монархисты и даже люди вообще не относящие себя к какому-либо направлению общественной мысли. И ничего, не стреляем друг в друга, не оскорбляем, даже очень дружно живём, иногда с шутками и прибаутками обсуждаем ту или иную убеждённость коллеги. Но это трудовой коллектив, это не РО, не РД... То есть люди далёкие от этики, как учения. И в этом нашем коллективе никто не позволит себе такую бестактность, как, например, назвать меня вампиром, прилюдно оскорблять.

Мало того, что я за такие слова даже в свои почти 60 лет могу за себя постоять, но и они без всякой подсказки понимают, что беседуют с человеком достойным. Таковы правила общества: не хамить людям, даже если вы с ними не согласны. И вот я всё чаще убеждаюсь, что более комфортно чувствую себя в обычном трудовом коллективе, нежели в среде форума, где тебя могут легко оскорбить уже только за то, что они, мои оппоненты, со мной не согласны.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:47   #44
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Говорите по существу вопроса, обсуждайте конкретные пункты, но не надо переходить на персоны.
Вам уже сама автор письма дала разьяснения!!! Что Вы желаете обсуждать?
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:55   #45
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Мои ссылки были спровоцированы постом
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
На месте модераторов я бы провёл обсуждение вашей манеры поведения на Общественном совете форума и вытурил бы вас с формулировкой: "За отсутствие этичности и пренебрежительное высокомерие в дискуссиях!"
Я и сейчас готов подписаться под своими словами. Одно дело, если человек седлал ошибку, но совершенно другое в вашем случае. Вы - убеждённый боец, а с бойцами поступают по условиям военного времени.
Я это понял и благодарен вам, что вы мне оппонировали без оскорблений. И я в вас пока по-прежнему не разочаровался.
Что же касается убеждённых бойцов, то я уже сказал, что это уход от темы и не собирался обсуждать этот вопрос, но вы (не персонально вы, человек с ником Студент, а мои оппоненты) опять и опять подтаскиваете меня к этой теме. Постараюсь ответить коротко.

На форуме есть представители очень разных направлений и течений. О националистов до колдунов, магов до действительно чистых и высокодуховных людей. Мне они чаще всего видны и понятны. И я с ними очень часто оппонирую. И положил немало сил на то, чтобы дискуссии шли ровно, без оскорблений, без подковёрной борьбы и клановости. То есть, если не согласен - прошу на трибуну! И давай выкладывай свою позицию. И теперь всё чаще такие дискуссии идут в ровном русле, без выплеска за пределы. Оно так и комфортно, и поле для обсуждений доступно в широком диапазоне. От тем православия, до книг Константина Устинова, диссертации В. Росова и много другого. Всё в наших руках и в наших возможностях. Есть вопрос - говори. В этом ряду стоял и Элентирмо (Сергей Беляков), занимаясь астрономией и творчеством Толкиена...

И я его не считал таким уж ярым противником Учения, мне и сейчас представляется, что Сергей пока в поиске, ибо откуда же такое влечение к творчеству Толкиена? Во всяком случае вёл себя в рамках приличия. И таких на форуме много. Был в своё время таким оппонентом у меня Володя Цапков, другие персонажи, к которым я даже привык.

Но есть, и не стоит этого отрицать, на форуме люди совершенно иного плана - это остро заточенные бойцы. Может быть я ошибюсь, и дай-то мне Бог ошибиться, но вот есть во мне убеждённость, что Сова из таких бойцов.

NB. Очень прошу не развивать эту тему, меня просили объясниться, я объяснил свою точку зрения, на этом хватит.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:01   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Нужна на форуме клевета?
За клевету пусть и отвечает клеветник.
Уход от вопроса.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:03   #47
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Говорите по существу вопроса, обсуждайте конкретные пункты, но не надо переходить на персоны.
Вам уже сама автор письма дала разьяснения!!! Что Вы желаете обсуждать?
С вами? Ничего! Но на форуме есть событие и мы его обсуждаем. Вам бы, любезный, с вашей невоздержанностью, подержаться в стороне.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:07   #48
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Причем здесь это. Я привел ссылку на пост, что бы показать конкретные антирериховские цитаты Белякова, подтверждающие, что он, говоря вашими словами, "убежденный боец". Слова Дара - отдельный разговор и к теме убежденности Белякова "как бойца" не относится.
О том, что Сергей Беляков не является последователем Учения тут знали все, причём давно. И он один из немногих открыто признавал свою оппозиционность. То есть он не прятался, не мнил себя "верным последователем" и не рядился в овечью шкуру. Такова была его позиция и мы в своё время обсуждали это...
Таких оппозиционеров у нас довольно много - вот от "православия" сколько прохожих. И все они действительно открыто заявляют о своей оппозиционности. Но, пожалуй, никто из них, за глаза называя форумчан мракобесами, сектантами и т.п. не приходил на форум как ни в чем не бывало и даже прося форумчан о коммерческой и иной поддержке. Это даже не идеология - это лежит где-то в сфере чисто человеческих качеств.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:11   #49
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Таких оппозиционеров у нас довольно много - вот от "православия" сколько прохожих. И все они действительно открыто заявляют о своей оппозиционности. Но, пожалуй, никто из них, за глаза называя форумчан мракобесами, сектантами и т.п. не приходил на форум как ни в чем не бывало и даже прося форумчан о коммерческой и иной поддержке. Это даже не идеология - это лежит где-то в сфере чисто человеческих качеств.
По-моему, я говорил, что не собираюсь обелять Элентирмо. Он тот, кто есть. Я могу лишь оценивать его со своей позиции. Меня попросили высказаться о нём, я высказался, а продолжать эту тему не намерен.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:12   #50
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это был первый документ. Который я привел был следующий. Затем и представитель ЯРО все разъяснил. Затем и Беляков все понял и признал свою ошибку. Было такое?
Было. И меня не убедило. У меня остались вопросы. Или ты считаешь, что если тебя убедили, то баста, на этом закончили?
Почему я должен доверять второму документу больше?
Не вижу причин. Скорее наоборот, заставляет задуматься. Об этом и пишу.
Вот это больше проясняет ситуацию. Спасибо.
Т.е. все (в том числе и Беляков) поняли что не было никакой ошибки,
но тебя это не убеждает. Осталось все таки неверие в искренность людей желающих защитить Имена.
О причинах не спрашиваю. Понимаю это твоя позиция.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:25   #51
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Это был первый документ. Который я привел был следующий. Затем и представитель ЯРО все разъяснил. Затем и Беляков все понял и признал свою ошибку. Было такое?
Было. И меня не убедило. У меня остались вопросы. Или ты считаешь, что если тебя убедили, то баста, на этом закончили?
Почему я должен доверять второму документу больше?
Не вижу причин. Скорее наоборот, заставляет задуматься. Об этом и пишу.
Вот это больше проясняет ситуацию. Спасибо.
Т.е. все (в том числе и Беляков) поняли что не было никакой ошибки,
но тебя это не убеждает. Осталось все таки неверие в искренность людей желающих защитить Имена.
О причинах не спрашиваю. Понимаю это твоя позиция.
Дар, как я не старюсь не сгибаться под натиском хамства в мой адрес, но уж очень трудно, поверь. И потому, если хочешь хорошего и нормального разговора, то потерпи, дай оклематься. То есть мне нужно время, чтобы уйти от скандальности и настроиться на деловой тон. Сейчас, в таком состоянии могу нечаянно и зашибить, а это уже чревато последствиями. Так что - тайм-аут (Боря, я правильно пишу на английском?)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:42   #52
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
я за такие слова даже в свои почти 60 лет могу за себя постоять
Ты воюешь внутри себя и усердно ищешь агрессию там, где ее нет.
Остынь, передохни, нарисуй Звезды и , наполнись вибрациями более Высокой Сферы и увидишь, что стал неимоверно болезненно воспринимать любое мнение , которое не в унисон твоему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
в таком состоянии могу нечаянно и зашибить,
В том то и кошмар, что не нечаянно. А сознательно. и с мелким удовольствием.
Проанализируй свои посты за последнюю неделю, увидишь сам.
====================
Для чего все это написала?
А потому что Воин Духа это та среда, в которой прорастают ростки будущего.
Ростки какого будущего ты стал растить?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 21.10.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:56   #53
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
мне нужно время, чтобы уйти от скандальности и настроиться на деловой тон.
Вот и подумай над таким "событием" как использование форума как площадки для клеветы.
Можно ли предоставлять эту площадку для клеветников под девизом "клевета это дело клеветников".
Я думаю, что каждый клеветник должен знать что здесь ему не позволят безнаказанно
поливать грязью кого угодно под каким бы он флагом не выступал.. "борьба за правду",
"борьба против приписок" и т.д.

А как считаешь ты?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 00:35   #54
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И я его не считал таким уж ярым противником Учения, мне и сейчас представляется, что Сергей пока в поиске, ибо откуда же такое влечение к творчеству Толкиена?
Для информации: протодиакон Андрей Кураев очень высокого мнения о произведениях Толкиена.
Наверно он тоже не такой уж ярый противник Учения?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Говорите по существу вопроса, обсуждайте конкретные пункты, но не надо переходить на персоны.
Вам уже сама автор письма дала разьяснения!!! Что Вы желаете обсуждать?
С вами? Ничего! Но на форуме есть событие и мы его обсуждаем. Вам бы, любезный, с вашей невоздержанностью, подержаться в стороне.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 22.10.2009 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:18   #55
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
мне нужно время, чтобы уйти от скандальности и настроиться на деловой тон.
Вот и подумай над таким "событием" как использование форума как площадки для клеветы.
Можно ли предоставлять эту площадку для клеветников под девизом "клевета это дело клеветников".
Я думаю, что каждый клеветник должен знать что здесь ему не позволят безнаказанно
поливать грязью кого угодно под каким бы он флагом не выступал.. "борьба за правду",
"борьба против приписок" и т.д.
А как считаешь ты?
Я, для начала, считаю, что ты взял неверный тон, чтобы корректно обсуждать тему. А во-вторых, думаю, что под каждого подстраиваться очень трудно, да и не надо, ведь знаю, есть же люди, которые вопросы Космоса и Любви без мата не обсуждают. Но есть и такие люди, с которыми можно говорить на самые деликатные темы без опасения, что уровень разговор может скатиться ниже пояса.

Поэтому давай сначала станем деликатнее.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:21   #56
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И я его не считал таким уж ярым противником Учения, мне и сейчас представляется, что Сергей пока в поиске, ибо откуда же такое влечение к творчеству Толкиена?
Для информации: протодиакон Андрей Кураев очень высокого мнения о произведениях Толкиена.
Наверно он тоже не такой уж ярый противник Учения?
Для информации: вот вы последователь Учения, а мне с вами даже не хочется беседовать. И что теперь, какие параллели будем строить?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:47   #57
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Ты воюешь внутри себя и усердно ищешь агрессию там, где ее нет.
Остынь, передохни, нарисуй Звезды и , наполнись вибрациями более Высокой Сферы и увидишь, что стал неимоверно болезненно воспринимать любое мнение , которое не в унисон твоему.
То есть ты пришла ко мне с миром и говоришь, что я ищу агрессию там, где её нет. Что ж, давай подумаем и поглядим хотя бы в этой теме из того, что оставили модераторы. Они "пожалели" меня и убрали все доказательства поношения. К примеру, удалены посты Адониса с обвинением меня в вампиризме, а также другие. Но кое-что осталось, да и то после моей просьбы не удалять, чтобы была возможность достойно ответить:
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Мигрант, Адонис указывал не методы работы вампиров не для красного словца.
Понаблюдай в этой теме - сколько энергии от скольких людей на себя потянул.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ложь. Я не писал про заговоры.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Наверное ты все таки смелый человек если взял на себя такую ответственность
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Снова ложь. ....
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опять ложь. Доказательств в невиновности РО мало? Какая еще справка нужна в невиновности?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
]Ну конечно.. Теперь для тебя так же и как для него
нет ничего особенного в его строчках про Рерихов "экзальтированными и болезненными тетушками (и дядечками)...безумных книжечек полусумасшедших баб и посредственных картинок посредственного художника.... "
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Так значит представитель ЯРО солгал?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю ты просто запутался что и кого защищаешь и от чего.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
И большая просьба, ответьте, Вы боритесь за то, что бы со страниц этого форума можно было поливать грязью рериховские общества?
Как я понял, Мигранту нужно, чтобы ЯРО покаялся за свои ошибки и грехи, которых и не было. Для него это вопрос чести и этики. Но его многократные голословные обвинения людей, которые выступили на защиту Имён, выглядят уж очень некрасиво.
(Мигрант, я достаточно вежливо и дипломатично это сказал? Жалоб не будет?).
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Но мне очень бы хотелось узнать мотивы Мигранта от него лично.
То, что он требует покаяния от ЯРО, я понял. Но сама ситуация крайне непонятна. Провокатора Он возносит на пьедестал, а четко доказавшие свою невиновность, должно перед этим провокатором каяться. Значит Мигрант за то, что бы любые обвинения борцов против последователей Рерихов, принимались нами безропотно, и мы каждый раз каялись?

Так видимо борьба Мигранта дойдёт до того, что, по его мнению, все рериховцы и последователи Учения ЖЭ должны будут собраться на какой нибудь площади и каяться перед Кураевым, и признавать что все что тот говорил и писал про Учение правда?
Скажете, звучит абсурдно? Не менее абсурдно, чем Ваши требования, извиниться ЯРО перед Беляковым. Ну, или вообще перед кем-либо, за тот проступок, которого они не совершали.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
От него лично можно только услышать объяснения в любви ко всем, но бойтесь повернуться спиной.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Справедливости ради, для тех, кто не знает за кого заступается группа защитников aYa migrant Miona gog
...
он уже обрел здесь свою группу поддержки, которая предпочитает "улыбаться врагам Учителя" и придерживаться позиции "непротивления злу".
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ты ответь на простой вопрос. Нужна на форуме клевета?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:56   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
я за такие слова даже в свои почти 60 лет могу за себя постоять
Ты воюешь внутри себя и усердно ищешь агрессию там, где ее нет.
Остынь, передохни, нарисуй Звезды и , наполнись вибрациями более Высокой Сферы и увидишь, что стал неимоверно болезненно воспринимать любое мнение , которое не в унисон твоему.
А теперь по поводу "внутри себя". Ты знаешь, у меня сейчас дела пошли получше. Если я был просто монтажником бассейнов, то теперь я работаю старшим инженером на спорткомплексе. У меня достаточно хороший персонал, с которым мы плаваем в бассейне, ходим в сауну... Они, правда, ещё и ходят в тренажёрный зал и качают себе мышцы, но Хатха-йога не для меня. Сегодня наш техник, узнав, что меня интересует Агни Йога и восточная философия, дал мне CD о древнем граде Аркаиме, буду смотреть. То есть везде вроде бы ровно и спокойно, более того, познакомился недавно с одной дамой, очень глубоким астрологом, буду более глубже погружаться в эту науку.

Так вот, если им сказать, что я агрессивный человек, они удивятся.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:10   #59
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Для чего все это написала?
А потому что Воин Духа это та среда, в которой прорастают ростки будущего.
Ростки какого будущего ты стал растить?
Вот именно, для чего ты всё это написала?
Для того, чтобы помочь мне? Поддержать меня? Мягко и по-женски мудро объяснить то, что я не понимаю, да так, чтобы не пострадали мои чувства?

Думаю ты просто оказалась влекома той разрушительной силой, которая в последнее время опять поднялась на форуме. Но знаешь ли ты, что это в какой-то степени одержание?

Вот давай спокойно разберёмся в ситуации. Сергей Б. поднял вопрос о том, что некоторые люди не очень добросовестно собирают голоса в случаях, когда готовятся письма протеста. И привёл в доказательство письмо человека, которая подтвердила его высказывания. Через некоторое время появилось опровержение. В результате Серёге выдали красную карточку и удалили с форума. Но появились противники такого решения. В том числе и я был против, ибо считал, что вина его ещё не доказана, так как всё же мало аргументов. Думаешь со мной стали обсуждать этот вопрос? Нет, покатилась волна шельмования и оскорблений...

О какой моей агрессии ты пишешь?
О том проявлении воли и сдержанности,
которые прозвучали от меня в ответ?
Тебе этот грех ещё долго замаливать!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 18:31   #60
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
К примеру, удалены посты Адониса с обвинением меня в вампиризме, а также другие.
Migrant, я не помню таких слов Адониса в этой теме. И ни одного его поста не удалял. Помню, что Бабушка упоминала по поводу методов вампиров ссылалась на него. И все.
Вы ни чего не путаете?

Последний раз редактировалось студент, 22.10.2009 в 18:39.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного поэзии Редна Ли Поэзия 384 16.07.2016 21:05
Немного отдыха. adonis Свободный разговор 14 15.12.2008 02:10
Нам осталось немного. Часть 2. Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 1 23.09.2005 12:00
Регистрация состояния - немного астрологии Слович Наука, Медицина, Здоровье 7 11.08.2005 18:04

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги