Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 19:04   #21
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Dar, на мой взгляд, эта затея - "оценка постов", ни к чему позитивному привести не может. Общеизвестно, что сколько людей - столько и мнений. Это - первое.
Второе - здесь собрались люди разных "лучей", у которых понимание многих вещей разное, и естественно ожидать формирование групп людей "по интересам". Осознанно или неосознанно, не важно. Наша задача - синтетическое мышление, а не серость (оценка и разъединение).
И третье - Оценка постов "по умолчанию" происходит и сейчас. Если - "игнор" - полное непонимание или вражда на личностном уровне. Желание обсудить - принятие и одобрение. Зачем в эту схему поведения уастников впускать страсти? Надо помнить о специфике данного форума и не копировать что-либо с других форумов. Повторяю, наша задача - синтез.
Мне кажется, что следовало бы уделить внимание чистоте языка, на котором ведётся общение, доброжелательство , и это поощрять. Как? Не знаю. Но не оценивать. Исключить сленг низкопробных тусовок, обычно когда нечего сказать, переходят на этот язык, коверкается русский язык. Именно эти попытки определять как "флейм".Мы должны понимать, или учиться это делать, " как слово наше отзовётся".
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:52   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Дар, можете ввести новое обозначение - "вечно плохой и непокорный". И прикрепить за мной. Народу не прийдется зря руки морить.
Если начнется еще и оценка постов, то мне сразу захочется ее "испортить" ... аллергия на похвалы. Особенно беспочвенные ))))
Потому, поддерживаю мнение Адониса. И сама никому оценку ставить не буду.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:55   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мне кажется, что следовало бы уделить внимание чистоте языка, на котором ведётся общение, доброжелательство , и это поощрять. Как? Не знаю. Но не оценивать. Исключить сленг низкопробных тусовок, обычно когда нечего сказать, переходят на этот язык, коверкается русский язык. Именно эти попытки определять как "флейм".Мы должны понимать, или учиться это делать, " как слово наше отзовётся".
Поддерживаю. Язык точно надо спасать. Совсем изуродовали в инете его.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 21:35   #24
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Представим такой вариант.
Допустим появился некий человек который решил писать исключительно толькл для того что-бы поднять репутацию.
К чему это приведет?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 21:37   #25
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Представим такой вариант.
Допустим появился некий человек который решил писать исключительно толькл для того что-бы поднять репутацию.
К чему это приведет?
Запутается
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:11   #26
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Дар, можете ввести новое обозначение - "вечно плохой и непокорный". И прикрепить за мной. Народу не прийдется зря руки морить.
Чего все так боятся оценок? Лично мне абсолютно без разницы, но практика "карма" есть на других форумах и опыт показывает, что далеко не все участники, во-первых, этим пользуются. А во-вторых - ни на какие "права и свободы" участников такие оценки не влияют. Хочешь - не смотри вовсе, что тебе там наставили. Это совершенно личное дело.

Да, могу добавить о себе, что на двух форумах, где есть такая практика, ничего особо страшного о себе я не прочитала. Это скорей занятно.

Последний раз редактировалось Djay, 05.09.2009 в 23:12.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:18   #27
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
По-моему надо не копать, а что-то решать.
А, действительно, почему бы взять и просто ПОПРОБОВАТЬ так и сделать.
Опыт, даже отрицательный, тоже опыт. Кто не хочет, тот не будет оценивать посты.
Все-таки словесную позитивную оценку я бы оставила. Ведь не только приятно от кого-нибудь получить позитив, но не менее приятно его и послать.
А вернуть все "на круги́ своя́" всегда можно.
Хотим овладеть СТИХИЕЙ ОГНЯ, а тут…. просто нужно попробовать пообщаться в новых условиях форума. Вот уж будет самопроверочка каждому из нас...
Цитата:
"Сомневается кто-то, как примирить ассимиляцию сознания с обменом мыслей, называемым спором?
Нужен ли спор? Не будет ли спор явлением диссимиляции?
У Нас спора не существует, он выражается в обоюдном обогащении сознаний. Именно, долгая ассимиляция позволяет претворять противоречия в обогащение запаса знаний. Противоречия обычно лишь различные качества одного и того же явления.
Конечно, когда противоречия истекают из невежества, то и спор обращается в яму отбросов.
Пусть сознание осветит подвал мышления, и смешные споры обратятся в рассуждения пользы и радости.
Община, 172
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:37   #28
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
По-моему надо не копать, а что-то решать.
А, действительно, почему бы взять и просто ПОПРОБОВАТЬ так и сделать.
т.е временно?
допустим на несколько месяцев.
Понравится оставим.
Если станет источником конфликтов - уберем.(?)

Как-то маловато высказалось участников.
Ну вроде большинство не против.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:39   #29
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
По-моему надо не копать, а что-то решать.
А, действительно, почему бы взять и просто ПОПРОБОВАТЬ так и сделать.
т.е временно?
допустим на несколько месяцев.
Понравится оставим.
Если станет источником конфликтов - уберем.(?)

Как-то маловато высказалось участников.
Ну вроде большинство не против.
И я не против.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:51   #30
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
т.е временно?
допустим на несколько месяцев.
Понравится оставим.
Если станет источником конфликтов - уберем.(?)
Да, именно, это я имела в виду...
Dar, а вот работы на форуме у Вас может и прибавиться...
В таком новом деле (я бы даже сказала деликатном) обязательно понадобиться хоть какая-то статистика, чтобы как-то отследить на форуме тенденцию к позитиву или негативу. Хотя, возможно, что с Вашим опытом работы это и не проблема, да и Восток рядом (как-никак, а психотерапевт, т.е. ему-то вообще не проблема пронаблюдать за динамикой эмоционального состояния на форуме).
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 00:11   #31
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Чего все так боятся оценок? Лично мне абсолютно без разницы, но практика "карма" есть на других форумах и опыт показывает, что далеко не все участники, во-первых, этим пользуются. А во-вторых - ни на какие "права и свободы" участников такие оценки не влияют. Хочешь - не смотри вовсе, что тебе там наставили. Это совершенно личное дело.

Да, могу добавить о себе, что на двух форумах, где есть такая практика, ничего особо страшного о себе я не прочитала. Это скорей занятно.
Тут дело вовсе не в страхе. Простоя считаю (это чисто мое имх:о), что это содействует тому, что некоторые учатся скорее не искрености а фальшивости, заработке авторитетности за счет красивых слов.
Хотя, если честно сказать, согласна с Вами в том, что такие оценки сильно ничего в форуме не изменят. Разве что породят новую тему для обсуждения самих оценок. На чем все и закончится.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 00:52   #32
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
...некоторые учатся скорее не искрености а фальшивости, заработке авторитетности за счет красивых слов...
Да ну! Какой авторитет от красивых слов?
Ни-ка-кой! Наоборот, красивые слова, если они неискренни, вызывают отторжение.

Но если ты скажешь красиво и искренне, а такое трудно и редко, это уже поэзия, вот тогда хоть ругайте меня, хоть бейте, но это... эх, поэзия! Это от Бога! Мой друг, если кому-то такое удавалось, говорил: его Бог поцеловал!

И что мне тогда мнение остальных, если я смогу быть поцелованным Богом. Но к этому в два прыжка не придёшь, на брюхе не подползёшь... Светик, слова - они как краски, а художник - это не только человек с кистью. Перо и слово - тоже искусство. И хочется не отставать. Но не всегда укладываешься.

Последний раз редактировалось Migrant, 06.09.2009 в 00:53.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 01:06   #33
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Красивые слова (прошу не путать с красивой речью) в общении, это в моем понятии, по большей части "сладкая ложь". А она как раз и создает впечатление что человек культурен и пр. И самое плохое, что верят обычно именно в нее, в эту сладкую. Потому что она приятна
Вобщем, не хотца развивать длинную дискуссию, устала. Пойду лучше спать.
Сладко - сладко
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 01:09   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Мигрант, но мы же не про поэзию и музу говорим. Мы про простое общение и сравнение взглядов и опыта познания.

Спокойной ночи ...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 02:55   #35
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
некоторые учатся скорее не искрености а фальшивости, заработке авторитетности за счет красивых слов. .
другими словами, ваш опыт говорит о том что форумчане не в состоянии
отличить фальш от искрености?
Ну в принципе как раз это и можно оценить.
Насколько участники трезво оценивают своих собеседников и то что они пишут.
Если мнение большинства совпадет с вашим значит ..ммм.. вы сделаете один вывод
если не совпадет значит другой вывод.

Я не думаю что все начнут оценивать каждый пост.
Обычно желание поблагодарить человека за хороший пост
или оценить пост как крайне негативный возникает не так часто.

Такие посты обычно вызывают длинный хвост эмоциональных комментариев.
А это бывает редко.(имхо конечно)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 06.09.2009 в 03:02.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 11:19   #36
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Мигрант, но мы же не про поэзию и музу говорим. Мы про простое общение и сравнение взглядов и опыта познания.

Спокойной ночи ...
Доброго всем Утра!
Светик, да шут с ним, с простым общением. Я вообще на него мало значение обращаю. Ведь как бывает? Встретился с человеком и говоришь с ним. Обо всём. И про козу, которая доится, и про гусей..., но главное не в этом. Открывается его внутренний мир, видишь как он думает, каким радостям радуется, а каким печалится. И если это тебе созвучно, то ты читаешь свою жизнь в чужом прочтении. А если ты далёк от таких проблем, то тебе не интересно... Но всё равно все эти эпизоды из его жизни раскрашивают портрет такого человека разными красками.

Мне, к примеру, козье молоко напоминает детство. Сами понимаете, что в первой половине 50-х годов жилось не очень вольготно, особенно с питанием были проблемы. А нас, детей, в семье - было трое. И молока надо было соответственно количеству ртов. Ну а жили-то мы в горняцком посёлке, в бараке. Поэтому корову - не заведёшь. Вот мать и решила купить козу. И вот первый надой для нас, для детей. А мы же к коровьему уже привыкли, для меня, пацана четырёх-пяти лет, козье молоко отдаёт неприятным запахом. И я - в отказ! Но родители нашли мощнейший аргумент, сказали, что те, кто пьёт козье молоко, вырастают всегда более сильными. Ну а мне, человеку, который никак не мог побороть Витьку Коляску (так мы прозвали нашего соседа, фамилию его я уже узнал в первом классе, в школе, и очень удивился...), силушка ой как нужна была. Ведь он, Витька-то этот, ходил с таким важным видом, что его даже другие, более старшие, уважали за то, что он в борьбе с нами, его ровесниками, был непобедим. А тут - на тебе, молоко особое дают, козье. И выпил залпом. Ну и понял потом, что не обманули меня родители.

Кстати, вскоре, после такой мелкорогатой инициативы моей матери, чуть ли не все соседи, особенно те, у кого росли дети, завели себе коз. И должен заметить, что все они, мои дворовые друзья, выросли достаточно сильными и крепкими ребятами, косая сажень в плечах. Правда, чуть ли не все пересидели в тюрьмах (за хулиганство в основном), но это уже другая история.

Извините за флуд, но накатило как-то...

Последний раз редактировалось Migrant, 06.09.2009 в 11:20.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 11:28   #37
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Тут дело вовсе не в страхе. Простоя считаю (это чисто мое имх:о), что это содействует тому, что некоторые учатся скорее не искрености а фальшивости, заработке авторитетности за счет красивых слов.
В том-то и дело, что люди, в большинстве своем, как раз мало реагируют на красивые слова! Цепляет суть, и за эту искренность больше всего положительных отзывов. А негатив вносят, как правило, явные брюзги и скандалисты. Это моя личная статистика. Кто жалуется и ноет в темах - те и минусы лепят и недовольство свое изливают. Некоторые вообще этой опцией не пользуются. Но в основном пишут хорошее, и не за "красивые слова".

Последний раз редактировалось Djay, 06.09.2009 в 11:30.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 18:56   #38
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,771
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,622 раз(а) в 1,273 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

по-моему очень полезная опция как для охлаждения пыла (смахивания спеси) так и для дружеской поддержки, обычного человеческого участия. Многим, уверен, нужна обратная связь, реакция. Хороший способ уравновесить эмоциональное состояние другого человека! Если слишком радуется, как-то неестественно восторжен, то другие это ему отзеркалят в своих оценках. Или если слишком печален и грустит, то ему отзеркалят это. И человек видя свое отражение, если он хочет над собой работать, учтет оценки и придет в равновесие. Энергии гордости и высокомерия, например, постарается преобразовать в выслушивание другого или обыкновенное послушание. Или энергии уныния и печали привести в надежду и понимание, а потом, возможно, и в радость и любовь-благодарность.

А то, что эти оценки будут вести к оценке участников и вызывать скандалы, споры и т.д просто чушь. Чтобы поругаться можно найти любой повод. И на форуме это много раз было. А чтобы сохранять дружбу, понимание и любовь нужны искренность и правдивость перед другими. И умение сказать на белое что оно белое, и на черное что оно черное. А не лить в уши лесть и ложь. И если человек ценит дружбу с другим человеком, то он будет ТЕРПЕЛИВ, снисходителен, великодушен и т.д. Но тем не менее и мера-то у всех своя. Кто-то из мухи слона сделает и поругается из-за выеденного яйца. А кото-то ничем не проймешь, и из себя невозможно вывести. Наверное, такие люди бывают)))

В общем, зачем обсуждать само собой разумеющееся!?
ДЕЛАЙТЕ, ПРОБУЙТЕ...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 20:51   #39
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
А чтобы сохранять дружбу, понимание и любовь нужны искренность и правдивость перед другими. И умение сказать на белое что оно белое, и на черное что оно черное. А не лить в уши лесть и ложь. И если человек ценит дружбу с другим человеком, то он будет ТЕРПЕЛИВ, снисходителен, великодушен и т.д. Но тем не менее и мера-то у всех своя. Кто-то из мухи слона сделает и поругается из-за выеденного яйца. А кото-то ничем не проймешь, и из себя невозможно вывести. Наверное, такие люди бывают)))

В общем, зачем обсуждать само собой разумеющееся!?
ДЕЛАЙТЕ, ПРОБУЙТЕ...
Умница. Хорошо сказал.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 22:09   #40
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Ну мое мнение большей частью совпадает с мнением Джай.
"Система наказаний" как-бы хороша развита, флуд, флейм это
легко устраняется через правила.
А вот подбодрить человека, поддержать не очень...
Именно одобрение, а не восхваление.

Только сейчас обратил внимание что это два разных слова
ободрение, одобрение...
по форме вроде одинаковые, но по сути разные..
в одном случае как-бы подбодрить.. придать бодрости..
".. братское ободрение позволяло не замедлить шаг даже
перед самыми ужасными ликами.."

в другом случае, "одобряю".. как-бы "даю добро"..
"ободрение" наверное более правильнее все же..



Для технической реализации (по словам ВЧ) нужно некоторое время.
Какие-то нюансы, после установки этой опции, полагаю можно обсудить здесь же.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 06.09.2009 в 22:26.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги