Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 21:53   #781
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может Дар ответит за свои слова
третий раз копировать твои цитаты?
То, что вы привели не относилось к учителю, вообще, ко всему земному в целом, что я пояснил вам соответствующей цитатою из АЙ, где сказано не ищите земного.
Когда же писалось, то подразумевалось Библейское и даже был выдержан стиль и слова:
Цитата:
Ищите прежде Царствия Небесного!.. - Не прилепляйтесь к земле, не заточайте в клетку земных забот и привязанностей вашу душу,

“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его” (Матф.6:33).

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа .... Господу Богу неба и земли, не заботьтесь о земном, ищите небесного,.."
1.Поэтому извольте привести цитату подтверждающую ваши слова. о том, что я якобы поливал грязью понятие земного учителя. Где это?
2.Ответьте так же за свои слова про то, где я меняю своё мнение.
3.Давайте будем смотреть дальше ваши высказывания:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Тогда не говори что это ты взял с АЙ. Там нет такого что управление бесструктурно.
Покажите где я говорил что это из Учения АЙ? Очередная ложь или покажете?
Сегодня больше нет времени. если будет настроение завтра ещё поищу ваши утверждения. Пока трёх хватает, что бы в случае если не сможете доказать свои слова получить три замечания и бан автоматом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 14:10   #782
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: проблема решена-ник заработал

.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 15:08   #783
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ну вот,когда ник заработал,можно обсудить случай,когда неправильное модерирование наносит удар чисто по Живой Этике. В теме "Камни.Вред и польза." Виктор Слетов написал следующий ответ: "Нет, опять не о том.
Вы все-таки определитесь с вопросом, что предполагали обсуждать, создавая тему.
Или духовные практики по общению человека с камнем, взаимодействия камней и человеческого сознания в астральном плане, или - поиск технологий получения алмазов в домашних и тд. условиях. Согласитесь, что это совсем разные темы, и вряд ли стоит смешивать их в одном флаконе. А так получается немного о том, немного о сём, и ни о чём всерьез и конкретно. И нет той "красной нити", которая могла бы послужить руслом для обсуждения или дискуссии." - Человек в своем сообщении упомянул о неком тонком взаимодействии в астральном плане. Чтобы четко определить это астральное взаимодействие,был написан ответ,в котором,помимо предложения "Давайте обсудим,насколько это разные темы и что не стоит смешивать.",были представлены избражения камней и высокотехнологичных из них изделий,позволяющие читателю взаимодействовать в астральном плане с изображенными камнями и изделиями. Читателю была представлена редкая возможность взаимодействовать с тонкими энергиями камней. Эта возможность была представлена в целях уточнения и конкретизации темы и сообщения Виктора Слетова. К сожалению,картинки с форматом пивных бутылок не давали возможности астрального взаимодействия в тонком мире красоты,поэтому я,в виде исключения, и обратился к не рекомендованному правилами формату изображений,подчеркну,к нерекомендованному формату. В результате "тихого" удаления моего ответа возникла проблема развития этой темы и написания конкретного ответа,хотя в ЭТИЧЕСКИХ НОРМАХ форума ясно прописано,что "Участники форума-это помощники друг другу ..." ,а не вкладыватели "палок в колеса" и не тормоза развития рериховсого форума.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 16:28   #784
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Уж сколько раз попросил привести доказательства тех глупостей которые мне приписывают. Молчок. Тишина. Нальют грязи и в кусты, а назовёшь лжецом. получишь замечание.
Не обольщайтесь, что вас тут кто-то боится и «прячется в кусты». Что толку вам отвечать, если вы слышите только себя? Кто-то не считает нужным повторять одно и тоже по пять раз, кто-то не видит смысла отвечать из-за вашей неспособности вместить синтетически понятие Учителя. У меня, к примеру, просто нет времени и желания вам отвечать, ведь вы все равно все перекручиваете под себя, даже цитаты Е.И. Рерих умудряетесь подстроить под свой взгляд.
Но если вы настаиваете, отвечу.

Цитата:
Сообщение от adonis:
Я просто говорил и говорю о роли земного учителя, задача которого всего лишь начальный этап. Преувеличивая значение земного учителя и делая из него НЕОБХОДИМОЕ ЗВЕНО ИЕРАРХИИ..
Это что, не умаление значения земного Учителя? Умаление. Не говоря уже о том, что вы позволяете себе говорить о пинках земному Учителю. Удивляюсь, как столько лет изучая Учение, вы не усвоили самого важного, что понятие Учителя, земного или Небесного, СВЯЩЕННО, нельзя подходить к нему в пренебрежительно-умаляющем тоне, даже если вы с чем-то не согласны или не понимаете пока..
А вот еще одно умаление понятия земного Учителя:

Цитата:
Сообщение от adonis:
Извините, но земные учителя это уже многие из нас и других не будет.


Если предположить, что земные Учителя такие как вы, Адонис, и что «других не будет», то жутко становится от такого УМАЛЕНИЯ высоких понятий. Не представляю себе, чтобы земной Учитель сказал кому-то вашими словами, что надо «молчать в тряпочку», если не понимаешь чего-то и остальное в том же духе. Хотя, пишут, Нараяма, еще похлеще выражается, и тоже себя учителем считает.
Если бы земной Учитель у вас, Адонис, был не только на «начальном этапе», тогда он научил бы вас вести себя более ЭТИЧески, потому что ЭТИКА это одна из важнейших составляющих применения Учения Агни Йоги.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 20:40   #785
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
А вот еще одно умаление понятия земного Учителя:

Цитата:
Сообщение от adonis:
Извините, но земные учителя это уже многие из нас и других не будет.
Пишите заявление и Учителя, вам персонально, пришлют других, которые будут говорить вам то, что вы хотите услышать.

Вы придумали себе мифический образ и любое не согласие с этим воспринимаете как умаление.


Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что вы позволяете себе говорить о пинках земному Учителю.
Вот и в этой теме вы передёргиваете. Ведь уже объяснялось и показывалось место, где это было сказано про "вахтёра который НЕ ПУСКАЕТ к Учителю Небесному". И вы это знаете прекрасно, но не можете не клеветать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 22:08   #786
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемые! Пишите претензии к модерированию более четко,чтобы понять их суть.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 17:03   #787
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Братство, 180 С сожалением относимся к общепринятому благополучию — в нем заключается отупение и безмыслие. Мы научаемся приветствовать все зачатки мысли, но нагнетение всегда почитаем, как стремление вперед. Можно привести множество примеров из физики и механики, где нагнетение есть двигатель. Нелегко многим согласиться, что нагнетение есть уже врата к продвижению. Но если человечество признает эту истину, тем самым оно уже поймет и значение прогресса. От такого познания недалеко до Братства.
Н-да.. Мало еще раздрая, недостаточно ярая вражда, чтобы стать друзьями.. по тактике Адверза. Надо бы довести до абсурда.. Шучу...

Последний раз редактировалось Алена, 20.11.2011 в 17:14.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 17:42   #788
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не представляю себе, чтобы земной Учитель сказал кому-то вашими словами, что надо «молчать в тряпочку», если не понимаешь чего-то и остальное в том же духе.
Есть идея, есть содержание, есть форма... Отбрасывать содержание, идею из-за неподходящей формы.. разумно ли? Не лучше ли воспользоваться полезным в сообщении, списав форму на дикость натуры?

Я не матерюсь, я матами разговариваю (с)

Душка К.Х. по Письмам Махатм.. просил «молчать в тряпочку» и не высовываться, организовав школу как Пифагор. Так что и по идее, и по содержанию прецеденты от земных Учителей были. )))

Это Иерархия.. настоящая, как воплощение пространственного эволюционного принципа. Человек может его ощутить и присоединиться в служении.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 19:34   #789
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ясно.. Около 500 моих сообщений на форуме и порядка 80 уведомлений об удалении сообщений в ЛС..

Еще раз иллюстрирую...

http://forum.roerich.info/showthread...075#post377075
"личный выпад".. вот это тупость модерации..

http://forum.roerich.info/showthread...073#post377073
"флейм".. сколько таких сообщений... даже если и мой флейм, то почему реплики оппонентов в диалогах так и остаются в темах..

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
С культурами не знакомлюсь принципиально,чтобы не подхватить какую-нибудь заразу. В свою очередь,порекомендую почитать сказки,например,о Буратино,там для особо свободных есть замечательные слова: "На дурака не нужен нож,ему в три короба наврешь - и делай с ним что хошь."
Это ли не флейм.. глупый и безобразный? Даже не отмодерирован в теме... И это ли не предвзятость отношения модерации?
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 11:43   #790
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
http://forum.roerich.info/showthread...075#post377075
"личный выпад".. вот это тупость модерации..

http://forum.roerich.info/showthread...073#post377073
"флейм".. сколько таких сообщений... даже если и мой флейм, то почему реплики оппонентов в диалогах так и остаются в темах..
Алена, отвечайте в первую очередь за себя. Не будет личных выпадов и грубости в Ваших постах - не будет и замечаний в Ваш адрес.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 12:25   #791
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ну разве это нормально когда человека от грубостей и оскорблений удерживают только правила форума, а не собственный уровень Этики?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 13:37   #792
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Алена, отвечайте в первую очередь за себя. Не будет личных выпадов и грубости в Ваших постах - не будет и замечаний в Ваш адрес.
Это не так, поскольку это уже придирки с вашей стороны.

Я могу отвечать за себя, но не могу отвечать за окружающих. Сам придумал, сам сказал, сам обиделся.. Что не так было Сварку, который коллапснул на форуме сообщением "о жидах" и наставил минусов "спасибками"? Я где-то упоминала о чем-то подобном?

Что мне сейчас ответить Дару? Что значит "от грубостей и оскорблений удерживают только правила форума, а не собственный уровень Этики"?
__________________
Свет Истины, Свет мужества, Свет преданности - этими словами начинается Устав Братства.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 18:58   #793
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
и наставил минусов "спасибками"?
минусовых "спасибок" нет..
подробнее здесь http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10028

Цитата:
Что мне сейчас ответить Дару?
это не конкретно к вам, а в общем.. мысли вслух..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 21:24   #794
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Что не так было Сварку, который коллапснул на форуме сообщением "о жидах" и наставил минусов "спасибками"? Я где-то упоминала о чем-то подобном?
Это про меня? Ума не приложу, о чем речь.

Добавлено через 1 час 18 минут
Глянул историю, понял о чем речь. Я был болен, и если б не посмотрел, то и не вспомнил бы что я там писал во второй половине октября. Календарь закрыл этот лист, надеюсь и модераторы закроют.

Последний раз редактировалось Swark, 26.11.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 22:21   #795
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Уважаемый(ая) ДоброеУтро,

Созданное Вами сообщение в нижеуказанной теме было удалено.

-----
ID сообщения: Не знаю, что там Караулов про Путина наплел, только мне он п...
Тема: Россия и Мир, события.

Причина: вульгарная речь, флейм
Уважаемый(ой) Восток, чем именно огорчило мое сообщение о Караулове? В каком конкретном месте была замечена вульгарная речь? Или флейм?
Кстати, в "Письмах к Синнету" махатмы утверждали что окраска речи (грубыми словами) далеко не самое главное - заложенная мысль, полагаю, гораздо всего важнее. Или махатмы вам не указ? Или у вас обостренное чувство восприятия к написанным на экране звукам? Или вас огорчило отношение к "правдолюбу" Караулову?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 22:32   #796
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Уважаемый(ой) Восток, чем именно огорчило мое сообщение о Караулове?
Совершенно не огорчило.
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
В каком конкретном месте была замечена вульгарная речь? Или флейм?
Я думаю, что если перечитать внимательно и честно, то вопрос исчезнет.
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Кстати, в "Письмах к Синнету" махатмы утверждали что окраска речи (грубыми словами) далеко не самое главное - заложенная мысль, полагаю, гораздо всего важнее.
Я с Вами тут согласен. Иногда готов даже высказать тому или иному человеку на полную катушку, но увы - как модератор - уважаю уклад и правила форума... Чего и Вам советую.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 22:47   #797
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Я с Вами тут согласен. Иногда готов даже высказать тому или иному человеку на полную катушку, но увы - как модератор - уважаю уклад и правила форума... Чего и Вам советую
.
Пока, кроме флейма, ничего нового в сообщении не нашел. Так чем вас огорчила заложенная мысль?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 00:12   #798
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Пока, кроме флейма, ничего нового в сообщении не нашел.
Это значительный прогресс!
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Так чем вас огорчила заложенная мысль?
Я же ответил - ничем. Привык уже ко всему.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 11:59   #799
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Я же ответил - ничем. Привык уже ко всему.
О, как я вас понимаю (!) - подыскиваешь сообщениям приговоры, душишь их почем зря, а народ не ценит, возмущается, качает права. Кстати живодеров уже через год с почетом увольняют - иначе будет беда - людишки мельчают, черствеют душой, беспределят почем зря... А как у вас в модераторстве, тоже небось работаете наизнос ?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 12:10   #800
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Кстати, если вдруг соберетесь с мыслями и соблаговолите ответить... Чем вам не приглянулось это сообщение?
Цитата:
Конечно! например очень важно - научится уважению. Уважению как способу бытия и жизни - сильных. Уважению с большой буквы - к людям, правителям, себе, соседу и даже к врагам
Самое время поведать форумчанам как научиться с достоинством утираться. Попытайтесь найти слова, уверен - у вас получится.
все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие…
(«Гадкие лебеди»)

Цитата:
В ИноСМИ вообще вакханалия против Путина...самые безобидные названия статей типа "вечный президент - Путин" или "Россия скатывается к авторитаризму"....Я как-то забил в поиск слово Путин и включил поиск по инопрессе...там такое вышло...что только что слов с забора не было...По сравнению с внимание к Путину в Ино-прессе, внимание к Обамке в Российской прессе можно назвать полным игнором...Массированная атака..информационная ....пока...
То есть вымирание страны, деградация населения, массовая эмиграция за границу, развал экономики не ассоциируются у форумчан ни с правительством ни с "вождями"... А и правда - зачем? Утираться ж надо с достоинством и... к плюющему испытывать уважение.
Где вы усмотрели флейм? Если затруднитесь ответить, сравните со своими постами, попытайтесь отыскать отличия.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги