Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2020, 09:56   #1061
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Личные амбиции мешают, «не хочет быть крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой...».
Вероятно, "друзей помогающих" несметно. В том числе и осуждающих. И из этого всего человеку выбраться сложно. Но в "поворотной точке" решающая битва внутри человека, его сила духа с этими вот "помошниками". А поскольку он у власти,значит было такое право у такого духа.Вот тут бы местным агни-йогам не только осуждать, ведь для чего-то там воплотились. И, возможно, это их задача. А не каких-то сторонних "экспертов"
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 10:30   #1062
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Тем более, когда целый народ с такой прекрасной культурой, идет "по струне над бездной".
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 12:21   #1063
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Сейчас времена такие, что "ни до жиру, быть бы живу". Так что ни о каком величии и прочей шелухе речи нет. Есть насущная необходимость именно перед западной угрозой, о которой ты говоришь дальше. Все эти рассуждения " о старшем брате, о младших братьях" именно лютый бред совковой идеологии. В АЙ нет градаций Братства, нас научили, что только личная сопричастность в усилиях и трудах может приобщить нас к этому. Так же и здесь, с нашими странами. Только совсем слепой не видит, как Россия и Белоруссия нуждаются друг в друге. И экономически и политически и нравственно. И любые границы сейчас между нами, отделяя друг от друга, делают нас всех слабее перед новыми вызовами как нам, так и всему человечеству. Разве опыта Украины мало? Кому-то из нас стало легче и лучше от этого? Этот разрыв просадил нас экономически, а Украину вообще похоронил, мало того, 90% всех наших нынешних проблем проходят именно по этой границе разрыва. Ты тоже видишь надвигающийся кризис. Как считаешь, по одиночке будет легче его пережить, нежели вместе? Я так считаю по поговорке, что "есть мёд вдвоём лучше, чем жрать дерьмо в одиночку". И вот до кризиса уже осталось всего ничего, а между нами растёт пропасть. Ну как мне ещё донести до тебя, что будет так тошно, что речь будет идти о выживании, и кто знает, не покажутся-ли лихие 90е лишь небольшой проблемой.
Ты не опровергнул ни одной моей мысли. Я тоже считаю, что все люди братья... Но, к сожалению, братья не всегда так считают. Я бывал в Белоруссии в советское время, знаю что они из себя представляют и они мне понравились: добродушные, дотошные в наведении порядка на своем подворье. Вообще интересный и добрый народ. Причем они тоже, как и мы, живут в синтезе с поляками, евреями, русскими, украинцами, литовцами. Словом, интернациональные чувства у этого народа выработаны давно, многие века назад. Я когда служил в армии влюбился в девушку, звали её Ванда, она была по отцу - белоруска, а по матери - полька. Поэтому ещё раз: меня агитировать за любовь к братской Беларуси - не надо, она впитана давно, ещё 50 лет назад. И я, естественно, за российско-белорусское братство ещё и как последователь Учения.

Но есть и официальный Минск, элита этой республики, которая пытается что-то там своё накроить и нарезать, а местами пришить к своей белорусской гордости. Повторюсь, для меня это лишнее. Но никто даже и не говорит о моих мигрантских чувствах к этому прекрасному краю. В политике - сплошная математика и формальная логика. И по факту на сегодняшний день у России и Беларуси союзного государства не вышло.

А что вышло? И вот тут у всех нас есть своё прочтение ситуации. Одни считают, что мы, не смотря ни на какие споры, всё равно едины. Другие считают, что мы только временно не едины, третьи считают, что произошло покушение на независимость Беларуси, четвёртые считают, русские и белорусы никогда не будут братьями (никогда мы не будем братьями - ни по родине, ни по матери...). А на самом деле что? Какая реальность на сегодняшний день самая точная? Хотя бы с формальной точки зрения.

И тут мне кажется, что Россия должна сказать (не обязательно Путин, но по всей видимости эту идею надо озвучить в верхах), что мы, конечно же за единство с белорусским народом, но если белорусы считают, что они ни в коем случае не хотят с Россией единой страной, то они должны точно также понимать, что Россия начнёт ограничивать союзнические отношения. Если у белорусов есть эгоистические чувства, то есть они и у России. И мы в России не можем навязывать белорусам свои преференции, иначе получается, что мы хотим их проглотить, лишить своих соседей и братьев каких-то гордых и независимых позиций. Потому что если более сильный и более развитый начинает создавать условия для сближения, то это может выглядеть как насилие. Поэтому лучше будет, если мы перестанем навязывать своё внимание, и оставим гордым белорусам самим право проявлять свои желания и намерения. И давайте честно скажем, что сейчас таких намерений мало. Белорусы и украинцы - не рвутся к браку по любви с русскими. И что теперь, насиловать?

Понятно, что нет. Понятно, что Кремль понимает свою ответственность и понимает гораздо глубже и детальнее суть происходящего, а потому и меры принимает такие, которые щадят чувства наших братьев. Но говорить сейчас о их интеграции в состав России - преждевременно.

А тогда вопрос: а может ли Россия в этих условиях стать мощной державой, способной противостоять вызовам в одиночку, без помощи украинцев и белорусов? Может! Более того, ей даже легче это сделать самой, без чьей-либо помощи, чем в содружестве. Почему? Да просто потому что наша страна должна сама у себя внутри перестроить и наладить такой экономический механизм, который обеспечит ей прорыв. И это в первую очередь - финансы. Нужно сделать рубль сильным и независимым, да так, чтобы с его помощью развернуть индустриализацию нашей страны. И такой опыт у России есть из 20 - 30-х годов прошлого века. Уже тогда мы, обескровленные гражданской войной смогли создать страну, которая потом противостояла объединенной Европе, и не просто противостоять, но и победить её. И сделать это в локальном виде проще, чем в громоздком и большом Союзе с другими странами. Тем более, что соответствующая модель, её идеология - уже есть, есть и люди, которые готовы провести столь масштабные реформы. Нужно только поменять властную элиту, особенно в части финансов.

И здесь хочется отметить именно наш карантинный период. Согласитесь, что именно сейчас есть возможность снять и заменить таких руководителей, которые мешают процессу развития в режиме онлайн. Это же понятно, что Путин начал уже проводит чистку и аппарата правительства, и властей на местах. Не справился - на вылет! И не надо ГУЛага, не надо троек. Всё просто и стремительно.

Но это ещё далеко не все, это только начало, потому что главные реформы, полагаю, пройдут после принятия Новой Конституции, позволяющей принимать решения не оглядываясь на международные соглашения с МВФ, Стокгольмского арбитража, Гааги и прочих институтов, стоящих над нашей страной. Но мы успеваем, никуда они не денутся. Так что, нынешние смутные времена - это борьба за Новую Россию. Обратите внимание, что никогда не было таких мощных атак на Грефа, Набиуллину, Собянина, как сейчас. И это говорит о том, что Путин перешёл в наступление.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.05.2020 в 12:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 12:40   #1064
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Личные амбиции мешают, «не хочет быть крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой...».
Вероятно, "друзей помогающих" несметно. В том числе и осуждающих. И из этого всего человеку выбраться сложно. Но в "поворотной точке" решающая битва внутри человека, его сила духа с этими вот "помошниками". А поскольку он у власти,значит было такое право у такого духа.Вот тут бы местным агни-йогам не только осуждать, ведь для чего-то там воплотились. И, возможно, это их задача. А не каких-то сторонних "экспертов"
Если интересно, Позняк З.С.
Цитата:
Зено́н Станисла́вович Позня́к — белорусский политик и общественный деятель, диссидент, фотограф, археолог, искусствовед, поэт и прозаик. Один из основателей «Мартиролога Беларуси» (1986) и Белорусского народного фронта, глава Консервативно-Христианской Партии — БНФ. Внук Я. А. Позняка. С 1996 года находится в эмиграции.
http://www.youtube.com/watch?time_co...ature=emb_logo
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 13:03   #1065
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
О каких новых моделях идёт речь? Или я что-то пропустил? Речь не шла о новых моделях, я говорил лишь о корректировке, не более. Например мы не можем сейчас по экономическим причинам избавиться от олигархов. Это проявление одного из принципов той системы, в которой мы существуем. Нам её сейчас не сломать и не переделать, ни силни возможностей. Но можно этих же олигархов поставить под контроль и заставить их работать не на западные корпорации, как сейчас, но на нашу промышленность. Речь шла именно таких корректировках, которые бы нам дало объединение.
Давай посмотрим глубже. Наша страна сейчас включена в международную систему отношений, которая во многом регламентируется соглашениями с МВФ. Мы не свободны, не самостоятельны. Согласно этим договоренностям мы не можем, кстати, получать рубли за свою нефть и свой газ, мы не можем даже инвестировать полученную прибыль в развитие нашей страны. И все наши инвестиции (в нашу экономику) - это иностранные вложения в долларах. И тут можно долго и нужно обсуждать эту модель, но скажу точно, что всё это сделано "партнёрами с Запада" для того, чтобы мы не могли развивать в своей стране рынки. Даже создание вооружений в нашей стране по большей части выведено из официального бюджета и оборота, но всё же контролируется МВФ и другими экономическими институтами США.

Какая задача у России? Сделать такую модель экономики, которая будет инвестиционной и привлекательной в первую очередь для рублёвых вложений в развитие нашей страны. Ведь сегодня инструкциями МВФ - это запрещено.

Если кратко и чётко сказать о модели новой экономики в России, то она должна:
а) добиться конвертированности и независимости нашего рубля;
б) работать для российской экономики независимости от международных структур (МВФ, ФРС, ВТО и т.д.);
в) обеспечивать условия для устойчивого развития нашей экономики.

Причём многое из того, что необходимо предпринять в РФ, уже работает в Китае, других успешно развивающихся странах, частично надо взять из своего собственного опыта первых пятилеток, когда более миллиона американских специалистов работало в России. Это же во многом с их помощью мы создавали каскады электростанция на Волге и Днепре, создали ГАЗ и Сталинградский тракторный завод, Магнитку и пр. (https://news.rambler.ru/other/408648...i-amerikantsy/).

Хазин это объясняет коротко: мы должны создать у себя внутренние рынки. Построить и запустить заводы, которые станут в первую очередь обеспечивать внутренние потребления. И это рынок продовольствия, кораблестроительный рынок, авиационный рынок, химическую промышленность, лесопереработку... По его прикидкам мы можем расти с опережающим развитием нашей экономики по 10 процентов в год ещё лет 15. Ни одна страна мира не имеет таких возможностей. И это именно потому, что мы прошли свой период деиндустриализации в 90-х годах.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.05.2020 в 13:06.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 15:19   #1066
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Какая задача у России? Сделать такую модель экономики, которая будет инвестиционной и привлекательной в первую очередь для рублёвых вложений в развитие нашей страны. Ведь сегодня инструкциями МВФ - это запрещено.
Да, со всем этим согласен. и всё это, насколько я могу понять, можно сделать лишь изменив конституцию. Можно даже сказать изменив конституцию, всё это станет возможным и доступным для исполнения.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 16:22   #1067
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Какая задача у России? Сделать такую модель экономики, которая будет инвестиционной и привлекательной в первую очередь для рублёвых вложений в развитие нашей страны. Ведь сегодня инструкциями МВФ - это запрещено.
Да, со всем этим согласен. и всё это, насколько я могу понять, можно сделать лишь изменив конституцию. Можно даже сказать изменив конституцию, всё это станет возможным и доступным для исполнения.
Да, сначала войти в законодательное поле, а потом с этим законом перейти на создание новой экономической модели государства.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 19:22   #1068
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
ы не опровергнул ни одной моей мысли. Я тоже считаю, что все люди братья...
Да, я понял, небольшая накладка. Я посвятил упущенным возможностям, а ты теперешней реальности.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И по факту на сегодняшний день у России и Беларуси союзного государства не вышло.
К сожалению да, и перспектива нулевая. Даже если Лукашенко и сделает какие-то попытки встречных шагов, Путин навряд-ли это примет всерьёз, поезд ушёл.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И тут мне кажется, что Россия должна сказать (не обязательно Путин, но по всей видимости эту идею надо озвучить в верхах), что мы, конечно же за единство с белорусским народом, но если белорусы считают, что они ни в коем случае не хотят с Россией единой страной, то они должны точно также понимать, что Россия начнёт ограничивать союзнические отношения
Недавно завершился саммит ЕврАзЭс в казахстане(19 мая). Мельком слышал, как Лукашенко жаловался на проблемы с энергоносителями и просил сбавить цены бла-бла-бла. Путин ему доходчиво объяснил, что такое возможно только если бы была интеграция государств с общими экономическими устоями...Так что уже тонкие намёки на толстые обстоятельства.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А тогда вопрос: а может ли Россия в этих условиях стать мощной державой, способной противостоять вызовам в одиночку, без помощи украинцев и белорусов?
Ну да, всё как раньше. У России два союзника - армия и флот))

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И здесь хочется отметить именно наш карантинный период.
Вообще у меня такое впечатление, что во всём мире, все правительства и структуры, так или иначе используют это для своих целей и решения задач. Думаю и у нас не исключение, надеюсь, что весь тот бардак, вскрывшийся карантином, будет внимательно изучен и выводы последуют. И ещё интересный момент, скандалы с либердой как-то странно не прекращаются, не успел затихнуть с Глазьевым, а тут уже с Михалковым, на случайность не похоже. И думаю, это не последний. А потом, "по просьбам трудящихся"...)))
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2020, 23:41   #1069
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
... А потом, "по просьбам трудящихся"...)))

Помечтаем. Может сработает.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2020, 08:50   #1070
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis
Личные амбиции мешают, «не хочет быть крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой...».

Вероятно, "друзей помогающих" несметно. В том числе и осуждающих. И из этого всего человеку выбраться сложно. Но в "поворотной точке" решающая битва внутри человека, его сила духа с этими вот "помошниками". А поскольку он у власти,значит было такое право у такого духа.Вот тут бы местным агни-йогам не только осуждать, ведь для чего-то там воплотились. И, возможно, это их задача. А не каких-то сторонних "экспертов"
Не будьте посмешищем. Право быть у власти накладывает соответствующие духовные обязанности. История знает сколько угодно негодяев, тиранов и тупиц, стоящих у власти по вашей формуле. "Местным агни-йогам" надо брать с них пример? Вы уж как-то подретушируйте свой букварик, а то оттуда кроме глупостей ничего не выпадает.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2020, 08:57   #1071
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2020, 09:15   #1072
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Государство должно развиваться в правовом русле.

Последний раз редактировалось Amarilis, 29.05.2020 в 09:21.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 10:38   #1073
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Государство должно развиваться в правовом русле.
Падчас выбарчага пікету Сьвятланы Ціханоўскай у Горадні 29 траўня адбыліся правакацыі. С 46 минуты........

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 12:23   #1074
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Государство должно развиваться в правовом русле.
Падчас выбарчага пікету Сьвятланы Ціханоўскай у Горадні 29 траўня адбыліся правакацыі. С 46 минуты........
Я уважаю ваше право говорить и общаться на белорусском языке... Но представьте, что, к примеру Wetlan, стала говорить с вами на немецком.... Было дело, как-то пришлось слышать, как она с мужем говорила - пулемётная очередь! А я вроде бы учил немецкий. Но ничего не понял. А ещё она также мастерски владеет литовским и польским. А общается с нами на русском. Поэтому демократия, право говорить на родном языке - хорошо, но в разумных пределах.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 12:27   #1075
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Закат Европы, рассвет Белоруссии?
Спасибо, Кайвасату.
Согласен, что никакого объединения, толкового объединения, при капитализме не может быть. И понятно, что мы ощущаем с белорусами чувство братства, а в условиях капитализма не знаем и не умеем его применить.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 16:33   #1076
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 16:40   #1077
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
У Менску і Берасьці зьбіраюць подпісы за Ціханоўскую. УЖЫВУЮ | Сбор подписей за Тихановскую
Милейший, вы не поняли, я не капризничаю, я напоминаю:

Цитата:
2. КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ
На форуме участники общаются на русском языке. В дискуссиях могут участвовать люди с самым разным уровнем подготовки и знания языка, поэтому не допустимо обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 17:08   #1078
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
У Менску і Берасьці зьбіраюць подпісы за Ціханоўскую. УЖЫВУЮ | Сбор подписей за Тихановскую
Милейший, вы не поняли, я не капризничаю, я напоминаю:

Цитата:
2. КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ
На форуме участники общаются на русском языке. В дискуссиях могут участвовать люди с самым разным уровнем подготовки и знания языка, поэтому не допустимо обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.
Здесь всё просто. Оба ролика "Радио свобода". В первом они плачут, что власти арестовали какого то оппозиционера. Во втором показывают, что начат сбор подписей за кандидатов в президенты. Нормальная рабочая процедура. "Радио свобода" естественно не будет у них на русском языке, так как их цель повернуть вектор национализма на запад от России. А другие медиа источники для Amarilisа не кошерные.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 20:40   #1079
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Милейший, вы не поняли, я не капризничаю, я напоминаю:
Цитата:
2. КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ
На форуме участники общаются на русском языке. В дискуссиях могут участвовать люди с самым разным уровнем подготовки и знания языка, поэтому не допустимо обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.
Где Вы увидели, что я общаюсь на белорусском языке или в видео материале речь идет на белорусском языке (кроме его названия)?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Здесь всё просто. Оба ролика "Радио свобода". В первом они плачут, что власти арестовали какого то оппозиционера. Во втором показывают, что начат сбор подписей за кандидатов в президенты. Нормальная рабочая процедура. "Радио свобода" естественно не будет у них на русском языке, так как их цель повернуть вектор национализма на запад от России. А другие медиа источники для Amarilisа не кошерные.
Пожалуйста, другой источник - что сегодня происходит в городах Беларуси, где собирали подписи за за выдвижение кандидатов в президенты.

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 21:50   #1080
Воин-защитник
 
Аватар для Воин-защитник
 
Рег-ция: 18.09.2013
Сообщения: 737
Благодарности: 211
Поблагодарили 217 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Ещё можно прочитать на том же портале tut.by
несколько иной обзор событий
(политика выкладывания новостей на портале - попытка так наз. Широкого охват а )
Вот ссылка
тоже
http://news.tut.by/elections/686734.html
P.S. ну а политика амарилиса тоже прозрачна и уже известна

До 10 июня определённые силы явно будут пытаться всячески раскручивать украинские сценарии.

Придется напомнить об ответственности каждого за свои мысли (именно здесь надо напомнить!).
Воин-защитник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги