Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2004, 11:03   #61
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Людмила Романовна, здравствуйте!

Если бы я завершил свои предыдущие мысли конкретным выводом, то он звучал бы следующим образом:

Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать то, что он считает необходимым.

Если так, то я абсолютно доверяю быть Вам тем, кем Вы есть, замещать то, что Вы замещаете и делать то, что Вы считаете необходимым.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 11:25   #62
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Накаляются страсти,
Вот уже показались мордасти.
Господа хорошие, товарищи родные
Нужно спрятать иглы.
Ну а Модератор, он же Рекордер, как сказано у Гоголя
"Ревизор прибыл инкогнито".
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 11:27   #63
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаль
Людмила Романовна, здравствуйте!

Если бы я завершил свои предыдущие мысли конкретным выводом, то он звучал бы следующим образом:

Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать то, что он считает необходимым.

Если так, то я абсолютно доверяю быть Вам тем, кем Вы есть, замещать то, что Вы замещаете и делать то, что Вы считаете необходимым.

Вэл
Я уважаю Ваше мнение.
Вопрос звучит так:

"Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать ЗА МЕНЯ то, что он считает необходимым."
Вы под этим подпишитесь?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 11:41   #64
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софокл
Накаляются страсти,...
...".
Ваше предыдущее сообщение в этой ветке показалось мне единственно достойным по сравнению с откликами других( не считая постов арджуны, которому отдельное спасибо за развернутую картину), и напрочь перевернуло восприятие Вас.
Жаль, что люди немного путают внутренние события с внешними, хотя и призывают все время думать Сердцем. Неплохо бы было попробовать это сделать. Иначе, как в День Учителя можно до Него подняться. Вряд ли, сорганизовав выставку. Или объявление с поздравлением. Ведь это нужно сделать в сознании. Чистыми руками и чистым сердцем. Вряд ли страсти, это то, что нужно.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:05   #65
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Людмила Романовна, надо сказать, что и Ваш последний пост перевернул во мне пару склееных страниц из Вашей Жизни, и теперь я всецело в Вашем распоряжении.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:06   #66
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вэл:

Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать то, что он считает необходимым.

----------------
ллр:

Вопрос звучит так:

"Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать ЗА МЕНЯ то, что он считает необходимым."

Вы под этим подпишитесь?

-----------
Людмила Романована,

Моё определение заключает в себе и Ваш вариант точно также, как и «ПРОТИВ МЕНЯ».

Вставьте в то место в моём выводе (который я сделал для себя, разумеется) всё, что только может прийти Вам на ум, - и я подпишусь под ним. И это нисколько не игра слов. Таково действительно моё понимание и отношение, каким бы парадоксальным оно не казалось.

--------------------

Если Вы считаете возможным, я готов попробовать в публичном режиме один на один разобраться вместе с Вами во всей этой проблеме, но спокойно.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:09   #67
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаль
Вэл:

Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать то, что он считает необходимым.

----------------
ллр:

Вопрос звучит так:

"Я абсолютно доверяю любому человеку быть тем, кем он есть, замещать то, что он замещает и делать ЗА МЕНЯ то, что он считает необходимым."

Вы под этим подпишитесь?

-----------
Людмила Романована,

Моё определение заключает в себе и Ваш вариант точно также, как и «ПРОТИВ МЕНЯ».

Вставьте в то место в моём выводе (который я сделал для себя, разумеется) всё, что только может прийти Вам на ум, - и я подпишусь под ним. И это нисколько не игра слов. Таково действительно моё понимание и отношение, каким бы парадоксальным оно не казалось.

--------------------

Если Вы считаете возможным, я готов попробовать в публичном режиме один на один разобраться вместе с Вами во всей этой проблеме, но спокойно.

Вэл
В таком случае ни Вы ни тот, кто делает за Вас далеко не уйдете. Разве не об этом Учение Живой Этики?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:41   #68
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Все свои заявления, тем более касающиеся отдельных лиц, нужно обосновывать.
То есть в чем суть ?
Точно.
Что, как, где, почему возникли такие мысли, привести кокретные примеры. Иначе получатся пустые слова и личные домыслы. имхо.
"...Для тебя он пуст..."
(цитата из стихотворения Н.К.Рериха о ларце)
Спасибо ЛЛР, я так поняла, это был лучший комплимент в моей жизни!
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:44   #69
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Все свои заявления, тем более касающиеся отдельных лиц, нужно обосновывать.
То есть в чем суть ?
Точно.
Что, как, где, почему возникли такие мысли, привести кокретные примеры. Иначе получатся пустые слова и личные домыслы. имхо.
"...Для тебя он пуст..."
(цитата из стихотворения Н.К.Рериха о ларце)
Спасибо ЛЛР, я так поняла, это был лучший комплимент в моей жизни!
Заметьте, взаимный. И с Вашей подачи !
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:44   #70
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Feniks
Я имею в виду, что ветка посвящена критике ЕЕ, а не всей работе всех модераторов, изначально. Я сильно ошибаюсь?
Я думаю, что как фсегда, ветка давно уже уехала в сторону обсуждения качества модераторства вообще, а не в частности. В любом случае, на таких ветках модереторам прятать своё лицо за разными масками не к лицу, как мне кажется.
Возможно, но смотря какие мотивы. а это можно ясно увидеть из контекста.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 12:48   #71
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Все свои заявления, тем более касающиеся отдельных лиц, нужно обосновывать.
То есть в чем суть ?
Точно.
Что, как, где, почему возникли такие мысли, привести кокретные примеры. Иначе получатся пустые слова и личные домыслы. имхо.
"...Для тебя он пуст..."
(цитата из стихотворения Н.К.Рериха о ларце)
Спасибо ЛЛР, я так поняла, это был лучший комплимент в моей жизни!
Заметьте, взаимный. И с Вашей подачи !
И как вы обоснуете свои выводы?
Откровенно скажу, что в моих мыслях не было ни капли тех энергий, которые вы предполагаете.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 13:40   #72
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Феникс, можно я "обосную" да?
Я пришел сюда раньше вас. А ллр раньше меня.
Здесь многие много знают. И им не нужно ничего обосновывать, они понимают о чем речь.
Вам обоснования нужны, просто потому что вы не присуствовали при ряде событий. И требуете чтобы ллр вам что-то "обосновала", проще говоря рассказала о том, что здесь бывало раньше.
как говорят модераторы - для этого есть личная переписка. Вытаскивание всего этого старого по полной наружу опять действительно создаст уже нехилый конфликт. И последствия будут плачевны,
в первую очередь для ллр. Здесь умеют на слова сказанные прямо отвечать так извилисто, что и концов не найдешь. Сколько я видел, ллр не раз поднимала такие вопросы, и несмотря на то, что ее претензии порой были очевидны, всегда дело поворачивали так, что ей заявляли что это у нее что-то со "зрением", а не у них проблемы.

Я тоже не присутствовал при ряде событий, но часть видел и часть из них касалась лично меня. И могу предположить из того что я видел, что у ллр могут быть претензии и к чему-то что было раньше. Ситуация такая очень сложная. Требовать доказательств и вытаскивать наружу то, что все и так знают, только потому что вы не в курсе. С одной стороны это очень опасно, так поднимется море пыли, сейчас это цветочки. С другой стороны не известно чем все кончится. С третьей стороны ваше любопытство могут использовать чтобы в очередной раз навешать ллр проблемы со "зрением".

ЛЛР как я заметил человек очень резкий, но в то же время очень проницательный. По моему говорить ей что она что-то не так понимает мягко говоря опрометчиво. Тон конечно не сахар, но и идеи не из пальца высосаны. На мой взгляд, вот все эти заявления типа - ай яй яй, ллр, где это вы увидели, где это мы сказали, точную цитату можно?
Во первых, один раз я читал одну вещь - "человек может сказать какие угодно слова, но никогда не сможет скрыть за ними то, что он думает на самом деле."
Во-вторых, такие требования доказательств как раз и работают на раздувание конфликта. Там ведь только два выхода - либо она начнет выдавать весь этот накопившийся ворох, и тогда на нее накинутся как звери дикие, чтобы доказать и что она неправа, и что она разжигает конфликт, и что это не по агни-йоге... либо она этого не сделает из чувства соизмеримости и такта, и опять - молчание знак согласия, а значит доказано, что она неправа и можно снова сплясать свой победный танец.
И наконец в-третьих. Что будет если даже вам скажут эти претензии? а если они окажутся обоснованны? что вы будете делать? менять свой взгляд на вещи вы скорее всего не будете. понимаете в чем штука? вы не будете менять свое мнение, даже если вам докажут, что эти претензии обоснованны... а это значит... что вы будете всеми силами искать оправдания вещам, которые лично к вам вообще не имеют отношения, и самое ужасное, если при этом вы поймете, что ллр права... и будете продолжать искать оправдание - вы взваливаете на себя чужие проблемы и втягиваетесь в конфликт, к которому не имеете отношения. это не очень осмотрительно.

не надо рисковать своей совестью, я бы сказал.
эти претензии были не к вам, мы очень новый модератор, чтобы вы могли отвечать за то, что здесь было до вас и отвечать за поступки других людей. не надо. плиззз....... я очень прошу.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 14:04   #73
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Арджуна, вопрос поставлен ко всем, или только к тем, кто раньше пришёл?
Да, "народ хочет знать". А как иначе? Скажите, это не было опрометчиво начинать такую тему, и не предвидеть того, что потребуются обоснования? Отож. Раз так, извольте завершить. Иначе надо было бы другую форму выбрать изначально. раз уж я тут, и предъявляю свои вопросы, знать судьба так распорядилась И поверьте, я поступаю по совести.

А теперь скажу, что из того, что я видела, и то, что касалось только меня, я могу сделать выводы на счёт "зрения" и ллр, и других участников тоже. И также следующий вывод: НИКТО из здесь присутствующих не имеет абсолютно верного "зрения"!

Цитата:
И наконец в-третьих. Что будет если даже вам скажут эти претензии? а если они окажутся обоснованны? что вы будете делать? менять свой взгляд на вещи вы скорее всего не будете. понимаете в чем штука? вы не будете менять свое мнение, даже если вам докажут, что эти претензии обоснованны... а это значит... что вы будете всеми силами искать оправдания вещам, которые лично к вам вообще не имеют отношения, и самое ужасное, если при этом вы поймете, что ллр права... и будете продолжать искать оправдание - вы взваливаете на себя чужие проблемы и втягиваетесь в конфликт, к которому не имеете отношения. это не очень осмотрительно.
Вы очень глубоко заблуждаетесь на счёт Феникс Феникс предан истине. Феникс любит СВОБОДУ
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 14:30   #74
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ob'javljaju moratorij na etu temu na dva (2) dnja, komu dorog forum, prisoedinjajtes'.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 14:58   #75
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Возможно, но смотря какие мотивы. а это можно ясно увидеть из контекста.
Мне кажется, что мотивы заметания следов фсегда одни, ввести собеседника в заблуждение. Я конечно не знаток Учения, и не знаю в духе это или не в духе, но по человечески это как-то не то.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 15:23   #76
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Feniks
Возможно, но смотря какие мотивы. а это можно ясно увидеть из контекста.
Мне кажется, что мотивы заметания следов фсегда одни, ввести собеседника в заблуждение. Я конечно не знаток Учения, и не знаю в духе это или не в духе, но по человечески это как-то не то.
Значит вы полагаете, что мотивом послужило заметание следов? Ясно.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:15   #77
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

ллр,

Моё участие в этой теме было вызвано одним единственным словом - «Недоверие». Не такое уж необычное слово в обиходе.

Если стать случайным свидетелем любой бытового разговора, то в 9 случаях из 10, основным мотивом или предметом непременно будет Недоверие, либо его комплименты, выражающие сходное отношение. Смею утверждать, что именно эта атмосфера и именно в таком соотношении окружает каждого из нас от момента рождения и до самого ухода из мира сего. Единственное подходящее определение такому положению - сущий Ад. И это сказано не очень громко, поверьте.
------------------

А теперь о Ваших утверждениях:

“Выражаю свое недоверие... за неоднократные действия, профанирующие Идеи Учения Живой Этики.”

“В таком случае ни Вы ни тот, кто делает за Вас далеко не уйдете. Разве не об этом Учение Живой Этики?”

Тот, кто достаточно глубоко понимает Живую Этику и Её Идеи имеет право так говорить, но он никогда не будет этого делать, ибо это действительно профанирует любую этику.

Так что Вы знаете об Идеях Учения?

Как бы много Вы к этому моменту не успели ассимилировать из этих идей и насколько бы полно это не занимало бы Ваше сознание - это далеко не составит и доли процента от их действительного содержания.

Так о чём Вам говорит Живая Этика?

Знаете ли Вы, что окружающих Вас людей могут разделять сотни миллионов лет опыта пройденного пути в качестве человека, но тем не менее следующих одной Дорогой и к одной Цели? При этом они мало будут отличаться от Вас одеждой, внешним видом, интеллектом, манерами - это не показатель.

А от чего Вы будете отталкиваться, пытаясь соизмерить уровень культуры, если не знаете своего собственного?

Так чего Вы ещё не знаете, что наконец могло бы обратить Ваше внимание на Доверие и его неисчерпаемый потенциал во взаимоотношениях с окружающим Вас миром и людьми, когда подразумевается взаимное развитие и рост методом взаимопомощи, взаимослужения и в некотором смысле - самозабвения (самоотверженности - если Вам так привычнее)?

Этот метод и есть Агни-Йога, или объяснённая ещё Кришной своему ученику Арждуне - Карма-Йога, теперь и для нас одухотворённая Живой Этикой Мории.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.03.2004, 19:21   #78
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Снимаю мораторий, только тему теперь нужно переименовать в "Доверие", спасибо, Вэл.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2004, 03:07   #79
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Feniks
Все свои заявления, тем более касающиеся отдельных лиц, нужно обосновывать.
То есть в чем суть ?
Точно.
Что, как, где, почему возникли такие мысли, привести кокретные примеры. Иначе получатся пустые слова и личные домыслы. имхо.
"...Для тебя он пуст..."
(цитата из стихотворения Н.К.Рериха о ларце)
Спасибо ЛЛР, я так поняла, это был лучший комплимент в моей жизни!
Заметьте, взаимный. И с Вашей подачи !
И как вы обоснуете свои выводы?
Откровенно скажу, что в моих мыслях не было ни капли тех энергий, которые вы предполагаете.
Откройте для этого другую тему. Здесь разговор о другом.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2004, 03:13   #80
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Арджуна, вопрос поставлен ко всем, или только к тем, кто раньше пришёл?
Да, "народ хочет знать". А как иначе? Скажите, это не было опрометчиво начинать такую тему, и не предвидеть того, что потребуются обоснования? Отож. Раз так, извольте завершить. Иначе надо было бы другую форму выбрать изначально. раз уж я тут, и предъявляю свои вопросы, знать судьба так распорядилась И поверьте, я поступаю по совести.

А теперь скажу, что из того, что я видела, и то, что касалось только меня, я могу сделать выводы на счёт "зрения" и ллр, и других участников тоже. И также следующий вывод: НИКТО из здесь присутствующих не имеет абсолютно верного "зрения"!

Цитата:
И наконец в-третьих. Что будет если даже вам скажут эти претензии? а если они окажутся обоснованны? что вы будете делать? менять свой взгляд на вещи вы скорее всего не будете. понимаете в чем штука? вы не будете менять свое мнение, даже если вам докажут, что эти претензии обоснованны... а это значит... что вы будете всеми силами искать оправдания вещам, которые лично к вам вообще не имеют отношения, и самое ужасное, если при этом вы поймете, что ллр права... и будете продолжать искать оправдание - вы взваливаете на себя чужие проблемы и втягиваетесь в конфликт, к которому не имеете отношения. это не очень осмотрительно.
Вы очень глубоко заблуждаетесь на счёт Феникс Феникс предан истине. Феникс любит СВОБОДУ
В таком случае, предлагаю Евгению Евгеньевичу извинится не перед господином Чернявским, а перед Игорем Дракиным.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги