Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 15:28   #26141
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Всё наоборот, перевернутое зеркало, белое - это черное, а черное -это белое!
Поживём и увидим!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 15:47   #26142
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Всё наоборот, перевернутое зеркало, белое - это черное, а черное -это белое!

alex61, просветите, где белое, а где чёрное.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:04   #26143
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Жизнь или судьба России укажет вам на черное и белое, ждать долго не нужно, мы в эпицентре процесса!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:11   #26144
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
...На мировом "поле" нет такой "звезды", как Платошкин. Хотя, вполне понятно, что какие-то силы действуют и через него. Как и через любого человека.

элис, Платошкин обещает, что такая "звезда" скоро появится.


Вот здесь в ролике от 19 ноября 2019 года
Платошкин :

"Я намерен избраться Президентом с первого раза".

https://youtu.be/PcXL-XgpiAk?t=413


Речник и alex61 будут за него голосовать.
Поэтому будем рассматривать Николая Платошкина более внимательно.

Хочется же понять, что от этой "звезды" ожидать для России.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:29   #26145
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Платошкин :

"Я намерен избраться Президентом с первого раза".

https://youtu.be/


Речник и alex61 будут за него голосовать.
Среди различных "платошкиных" большая конкуренция, но никто из них не наберёт даже необходимых подписей для регистрации. Пена на которую не стоит обращать внимание. И эта пена сейчас проявится конкретно. Вся гниль всплывёт на поверхность.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:35   #26146
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", у Платошкина друг Спицын, и не только он! Вот и судите по друзьям!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:46   #26147
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вот каким был наш Российский орёл на деньгах 2010 года.
Общипанный какой-то Похож на герб Временного правительства 1917 года

А с 2016 года какой.

"Орёл расправил крылья, надел короны и взял скипетр с державой. Явно это что-то значит. Если бы вид орла на российских деньгах не имел бы никакого смысла, то власть продолжала бы штамповать унылого птицекрыла без корон и символов власти".

Тихо и без шума поменяли герб на деньгах.
Вот так тихо и без шума может пройти коронация. Если что, я за социализм.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 16:53   #26148
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
...На мировом "поле" нет такой "звезды", как Платошкин. Хотя, вполне понятно, что какие-то силы действуют и через него. Как и через любого человека.

элис, Платошкин обещает, что такая "звезда" скоро появится.


Вот здесь в ролике от 19 ноября 2019 года
Платошкин :

"Я намерен избраться Президентом с первого раза".

https://youtu.be/PcXL-XgpiAk?t=413


Речник и alex61 будут за него голосовать.
Поэтому будем рассматривать Николая Платошкина более внимательно.

Хочется же понять, что от этой "звезды" ожидать для России.
Цитата:
Вопрос:
Откуда пошло выражение: «Человек предполагает, а Бог располагает»?

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Источником этого выражения является Священное Писание. В Книге притчей написано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21). В той формулировке, которая приведена в вопросе, изречение впервые встречается в книге «Подражание Христу», автором которой большинство исследователей считает Фому Кемпийского (ок. 1380 – 1471): «Праведные в намерении своем утверждаются более на благодати Божией, чем на собственной мудрости; и в Боге полагают упование свое, что бы ни предприняли, ибо человек предполагает, а Бог располагает, и не в человеке путь его (Иер. 10: 23)». (Кн. 1. Гл. XIX: О упражнении доброго инока). Эта книга была написана на латинском языке. На латыни изречение звучит так: Homo proponit, sed Deus disponit.

Данное изречение указывает на Промысл Божий в отношении каждого человека. Планы человеческие, даже самые продуманные, несовершенны и изменчивы. Бог же творит всегда всем во благо.
А кому за кого голосовать-на то свободная воля.

Последний раз редактировалось элис, 19.01.2020 в 17:03.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 17:06   #26149
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", у Платошкина друг Спицын, и не только он! Вот и судите по друзьям!

Очень жаль, что, что Евгений Юрьевич Спицын поддался на эту провокацию.
Я Спицына тоже уважаю. Когда мыльный надутый пузырь Платошкин сдуется, как когда-то сдулся мыльный пузырь Николай Стариков, то Евгений Юрьевич поймёт, что его использовали втёмную.


Спесь Платошкина, его постоянные истерики на ТВ и в интервью бьют по глазам и ушам, а ведь он столько лет был дипломатом. Что это? Игра?
Евгений Юрьевич тоже бывает несдержанным, но ведь он давно болен онкологией и он действительно переживает за Россию.
Неужели не видите разницу в этих людях?


Понятно, что Платошкин - это проект. Чей проект? Вот здесь будем разбираться. Кремлёвский или антигосударственный (американский или ещё чей-то).
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 17:12   #26150
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вот задайте Спицыну этот вопрос в лоб на прямой линии и услышите ответ.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 17:18   #26151
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Когда мыльный надутый пузырь Платошкин сдуется, как когда-то сдулся мыльный пузырь Николай Стариков, то Евгений Юрьевич поймёт, что его использовали втёмную.
Вот когда сдуются все МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, сколько правды узнаем!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 18:02   #26152
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Вот задайте Спицыну этот вопрос в лоб на прямой линии и услышите ответ.

Ему раньше задавали этот вопрос. Он сказал, что Платошкин не является кремлёвским проектом. Тогда чей это проект?



alex61, Вы думаете, что уважаемые люди (тот же Евгений Юрьевич) никогда не ошибаются? Они ясновидящие?


Интуицию включайте. Под агитационными роликами Платошкина такие же лозунги и комментарии, как в своё время под роликами Грудинина. И ни одного отрицательного. Чистят. Почитайте, что народ пишет под другими.


Создатели «проекта Платошкина» явно перемудрили. У нормального населения его блатной жаргон и манеры вызывают только отвращение!

Ага,дипломат и бывший зек!Вот такой у него тон!Противно тягучий говор!Как будто он снисходит до тупых-а сейчас объясняю медленно!

Вот и я интуитивно недолюбливаю Платошкина... мутный он какой-то...... неясный ....и при том явно самолюбовальщик...он себе ТАК нравится-это чувствуется...

Я очень внимательно слежу за ситуацией и событиями на нашем пространстве. То, что Платошкин проект, я поняла сразу, как только его услышала. Говорите, что это хорошо подготовленный проект? Я бы так не сказала. Да у него всё шито белыми нитками. Я чувствую фальшь в каждой его речи.

На крючок Платошкина о возврате в социализм ведутся КОНЦЕПТУАЛЬНО безграмотные люди! И к сожалению их очень много! Скорее всего это проект страновой элиты США «СССР2.0» !

Мне тоже Платошкин неприятен, даже не могу объяснить почему. Подсознание говорит что он лжец. И т.д.


В основном пишут женщины, а у женщин, как известно, интуиция сильнее работает.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 20:03   #26153
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ему раньше задавали этот вопрос. Он сказал, что Платошкин не является кремлёвским проектом. Тогда чей это проект?
Он сам свой проект - пустышка без идеи. Я посмотрел его вчерашнее выступление в Питере, он Ноль и не стоит времени что бы о нём говорить .Он ничей, никого не представляет и ничего не может. В полном зале было человек 200, вся его питерская ячейка по его словам - 400. Это по два человека на каждый избирательный участок. Проконтролировать работу комиссии они могут и это хорошо, я за любой контроль. Но выбрать кого то - нет. Их сил не хватит даже выбрать ТСЖ в большом жилом доме. Сам Платошкин на ключевой вопрос об изменении Конституции сказал, это всё ерунда, главное надо его продвинуть в правительство. Это его национальная идея? И не важно кто у него друзья, у них нет главного - Идеи. Вот мы создадим другую партию - это не Идея. Вот мы всё по другому переделаем - это не Идея. Вот мы вернём социализм - это не идея. Идея должна звучать как ты это сделаешь конкретно? Власть Советам - это Идея, фабрики рабочим - это Идея, хоть и утопическая. А у них нет Идеи. Вообще нет. Есть желание примазаться к кормушке. Им бы на комбайне пахать, ан нет, языком молоть проще. Все остальные в народе хотят Вождя, есть такой запрос, отсюда и поиски по разным мелким проходимцам, кто больше пообещает. Это как у нас, кто больше всех хотел быстрой связи с Иерархией - попали к Нараяме. Так и в политике, все торопыги становятся овцами для различных "национал патриотов", которые просто паразитируют на имидже "народных защитников". Поймите главное, что Вождь это всегда Новая Идея. Такая Идея, какой ещё прежде не было. По этому признаку и узнаете Вождя. Или не узнаете, потому что Новая Идея 100% будет не похожа на ваше ожидание, ведь большинство хочет вернуть старую идею. Вернуть как было - невозможно и не нужно. надо решать конкретные задачи. Сейчас время самых важных перемен и всё должно произойти очень быстро. Путитн долго готовился и начал свой коронный блиц турнир. Самым важным является один вопрос: сможет ли созданная комиссия по Конституции вынести на референдум вопрос о возвращении Центро Банка под контроль государства или нет. Все остальные вопросы вытекают из этого и второстепенны. МВФ в шоке и ждут кто войдёт в состав нового правительства и будет ли вопрос о ЦБ вынесен на обсуждение. Если "да", очень хочу в это верить, то у "закулисы" будет очень мало времени что бы сорвать процесс. Варианты для срыва: отравление "новичком" Ходорковского с оставление улик указывающих на КГБ, начало войны на Донбассе, очередной сбитый пассажирский самолёт якобы самолётом РФ, арест международных финансовых активов России под любым предлогом, покушение на Трампа или Королеву(с уликами показывающими на РФ). Но всё это требует подготовки, а им навязали блиц. Спящие ячейки "патриотов" не могут внутри страны помешать, значит будут придумывать провокацию снаружи страны. До осенних выборов в США Россия должна уже войти в стабильное положение новой реальности. А все эти платошкины и гиркины, так, пыль под ногами.

Последний раз редактировалось adonis, 19.01.2020 в 20:07.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 21:15   #26154
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Фото дня :
Берлин. Международная конференция по Ливии.

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 21:35   #26155
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ПРЯМАЯТРАНСЛЯЦИЯ Пресс-конференция Путина на Международной мирной конференции по Ливии
https://www.pscp.tv/w/1vAGRqDzXOkKl
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 23:16   #26156
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

gog, у меня почему-то Ваша ссылка не работает: то пишут о вредоносном сайте, то вообще зависает и ничего не открывается.


У других открывается?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 23:26   #26157
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ему раньше задавали этот вопрос. Он сказал, что Платошкин не является кремлёвским проектом. Тогда чей это проект?
Он сам свой проект - пустышка без идеи. Я посмотрел его вчерашнее выступление в Питере, он Ноль и не стоит времени что бы о нём говорить .Он ничей, никого не представляет и ничего не может.

adonis, не скажите, на его ролики подсело достаточное количество народа.
Спицын его постоянно приглашает на канал МПГУ.



adonis, мне понравился предложенный Вами тест кто как относится к изменению конституции. Решила Платошкина проверить по этому тесту.


Вот нашла интересный ролик. Прямо по теме


https://youtu.be/T54xEsb6Tgg?t=300
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 00:28   #26158
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Не нахожу куда разместить это.
Если что, Владимир, перенесите куда подойдет.

Цитата:
Киев требует от полиции Британии удалить тризуб из антитеррористического пособия

Документ полиции Великобритании по борьбе с терроризмом, разосланный медицинским работникам и преподавателям в рамках кампании против экстремизма, наряду с неонацистами вспоминает такие ненасильственные группы, как "Гринпис", а также государственный герб Украины и символ Вооруженных сил - трезубец.

Об этом сообщает "Европейская правда".

Пособие, подготовленное антитеррористическим отделом полиции, распространяется по всей Англии в рамках подготовки к программе "Превенция" по борьбе с радикализацией, предназначенной для того, чтобы поймать лиц, которые могут угрожать совершением террористического насилия.

В визуальном разделе пособия по выявлению знаков и символов праворадикальных групп, в секции "тату", указан герб Украины под названием "Украинский трезубец (националистический)". Изображение размещено рядом с нацистской символикой.

Что-то ор у меня: «"Украинский трезубец (националистический)". Изображение размещено рядом с нацистской символикой.»
https://www.eurointegration.com.ua/r...01/19/7105313/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 10:41   #26159
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Заявление сопредседателей рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ

1. Предложения о внесении изменений в Конституцию, с которыми в ходе Послания Федеральному Посланию выступил президент России, были четко сформулированы и уже находились в высокой степени готовности в рамках работы, проведенной ГПУ президента России с сопредседателями рабочей группы. Наша рабочая группа оперативно подключилась к юридическому оформлению данных инициатив и совместными с ГПУ усилиями в кратчайшие сроки отточила формулировки и выверила все юридические тонкости президентского законопроекта.


2. Следующая задача рабочей группы - анализ и систематизация поступающих через ее членов предложений в развитие магистральных линий, обозначенных президентом России. Не затягивая данный процесс, мы внесем на рассмотрение Федерального Собрания Российской Федерации собственный пакет предложений от имени рабочей группы.
3. Кроме того, нам предстоит выработать и юридически оформить механизм общероссийского голосования по тому пакету законодательных инициатив, которые разработаны как в рамках президентского законопроекта, так и пакета поправок в Конституцию, предложенных членами нашей рабочей группы.
Клишас А.А.,
Крашенинников П.В.,
Хабриева Т.Я.

Первое заседание, сообщил член рабочей группы Ярослав Нилов, носило организационно-содержательный характер. Группа будет прорабатывать исключительно 3-8 главы основного закона страны.

Стоит отметить, что в собрание вошли 75 политиков, законодателей, ученых и общественных деятелей. Первое заседание состоялось в Ново-Огарево.

Распоряжение о создании рабочей группы подписал президент России Владимир Путин в среду, 15 января, после оглашения послания Федеральному Собранию. В его рамках Путин предложил установить приоритет Конституции России над международным правом, а также прописать в основном законе РФ ряд социальных гарантий для россиян.

Все поправки в конституцию будут проанализированы и вынесены на народное голосование....

Следующее заседание группы 21 января.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2020, 10:49   #26160
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Всероссийское голосование о внесении поправок в Конституцию может пройти в воскресенье, 12 апреля. Это наиболее вероятная дата, рассказали три источника, близких к администрации президента. Об этом сообщило принадлежащее Григорию Берёзкину РБК.

Собеседники издания также назвали второй вариант — 26 апреля, но эта дата менее вероятна. Также вероятная дата — 19 — неудобна для голосования, так как в этот день празднуют православную Пасху. Голосование по всей России состоится после того, как поправки в закон примут Госдума и Совет Федерации.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги