Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 10:24   #421
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Только что получил информацию. Из МЦР изъяли 40 картин по уголовному делу против Булочника. Для обеспечения надлежащей сохранности передано на временное хранение в Музей Востока. Архивные документы не изымались, только те, что приобретал Б.И.Б. через подставных лиц в США.
см. выше
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:38   #422
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Только что получил информацию. Из МЦР изъяли 40 картин по уголовному делу против Булочника. Для обеспечения надлежащей сохранности передано на временное хранение в Музей Востока. Архивные документы не изымались, только те, что приобретал Б.И.Б. через подставных лиц в США.
А ведь лживую информацию о "грабеже" 200 картин распространял сам Стеценко лично и это было тут же подхвачено "верными рериховцами"! Он сразу заявил, что будет распространять эту ложь через иностранные СМИ. Вот так работает машина распространения лживой информации.
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:41   #423
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А ведь лживую информацию о "грабеже" 200 картин распространял сам Стеценко лично и это было тут же подхвачено "верными рериховцами"! Он сразу заявил, что будет распространять эту ложь через иностранные СМИ. Вот так работает машина распространения лживой информации. Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства
Потом было добавлено, что из этих 200 около 150 это рисунки, а остальные картины
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:46   #424
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А ведь лживую информацию о "грабеже" 200 картин распространял сам Стеценко лично и это было тут же подхвачено "верными рериховцами"! ...
На видео где Стеценко общается с представителями СМИ ясно слышно. что ему задали вопрос сколько примерно изъято картин. Он отвечает, что "не знаю". После мол проведем инввентаризацию. "200 картин" это цифра идет от СМИ, но источник её уже не отыскать.

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Ну, что за бред вы вкидываете в пространство?!
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:48   #425
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что касается произошедшего. ...
В ситуации никого, кроме руководства МЦР, которое годами строило деятельность организации исключительно на деньгах Мастер-банка, обвинять не стоит.
Руководство МЦР виновато в том, что вы привезли туда банду головорезов и устроили людям пытку, сначала лишением еды (непредупрежденных людей, женщин которым за… за… за…), а потом лишением сна.
Наконец! Хоть кто-то из сторонников МЦР догадался, что вина в сегодняшнем положении МЦР лежит целиком на руководстве МЦР.

После банкротства Мастер Банка МЦР оказалось в трудном положении, тогдашний президент МЦР Люсюков предложил очень выгодный вариант выхода из тупикового положения. Но часть руководства МЦР во главе со Стеценко с помощью подковерных интриг изгнала здравомыслящую часть Правления МЦР и развязало настоящую войну с министерством культуры. При этом вся эта группа Стеценко преследует исключительно свои частнособственнические интересы и амбиции, подставляя репутацию Рерихов в нашей стране.

Сегодняшняя ситуация - этого результат действий именно руководства МЦР во главе со Стеценко!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:52   #426
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А ведь лживую информацию о "грабеже" 200 картин распространял сам Стеценко лично и это было тут же подхвачено "верными рериховцами"!
Во-первых, он утверждал, что руководство и работники музея отстранены от участия в проводимых мероприятиях. Это уже аргумент, не обвинять его в намеренной лжи. Во-вторых, до окончания этих мероприятий никто не знает, что и в каком количестве будет изъято, в т.ч. и следствие. А в-третьих, не исключайте фактор общественной реакции. Картин могло быть и двести, и пятьсот (по словам одного из форумчан), и чем в действительности руководствовались изымающие (определяясь с количеством) никто не может знать, кроме них самих. Особого смысла лгать в такой ситуации вообще нет - может выйти себе же "боком".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:53   #427
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А ведь лживую информацию о "грабеже" 200 картин распространял сам Стеценко лично и это было тут же подхвачено "верными рериховцами"! ...
На видео где Стеценко общается с представителями СМИ ясно слышно. что ему задали вопрос сколько примерно изъято картин. Он отвечает, что "не знаю". После мол проведем инввентаризацию. "200 картин" это цифра идет от СМИ, но источник её уже не отыскать.
Эту информацию распространяет сайт МЦР. Вся информация в СМИ идет с подачи именно Стеценко, и в этом он признался журналистам. И еще угрожал министерству культуры, типа, "то ли еще будет!..."

Последний раз редактировалось Андрей С., 09.03.2017 в 10:54.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 10:56   #428
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А Вы хотели, что бы в этих событиях участвовали совершенно посторонние люди, равнодушные к наследию Рериха?
Так значит вы сами пошли. И делали именно то, о чем я пишу. В вашей власти было провести этот отбор без пыток. Вам не захотелось этого сделать?
А что делать с вашим враньем - ума не приложу. Вы боитесь отвечать за свои слова.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:01   #429
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Ну, что за бред вы вкидываете в пространство?!
Не верите?! Вот посмотрите как с подачи МЦР либеральные СМИ начнут хлестать российскую власть именем Рериха, используя Имя против России.
У Стеценко через Булочника очень хорошо налажены связи со всеми прозападными русофобскими изданиями.

Последний раз редактировалось Андрей С., 09.03.2017 в 11:05.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:04   #430
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Из соц.сети "В Контакте":
Цитата:
Всего вывезено 46 картин и 150 рисунков.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:09   #431
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Ну, что за бред вы вкидываете в пространство?!
Не верите?! Вот посмотрите как с подачи МЦР либеральные СМИ начнут хлестать российскую власть именем Рериха, используя Имя против России.
У Стеценко через Булочника очень хорошо налажены связи со всеми прозападными русофобскими изданиями.
СМИ могут написать все что угодно и без явного повода когда власть пилит сук на котором сидит, но в ваши обвинения против сотен тысяч последователей МЦР я точно не верю.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:17   #432
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Вот видео с привязкой ко времени, с 14 минуты 16 секунд. Прослушайте с этого момента несколько минут

https://youtu.be/xLX0pOsiNuQ?t=857


Я понимаю, что потом был повторно задан вопрос про 200 картин, на что Стеценко отрицательно помотал головой и начал рассказывать про налоговую проверку и т.д., чем дает повод для разночтения информации об изъятии 200 картин.

Последний раз редактировалось _Евгений_, 09.03.2017 в 11:32.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:19   #433
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Ну, что за бред вы вкидываете в пространство?!
Не верите?! Вот посмотрите как с подачи МЦР либеральные СМИ начнут хлестать российскую власть именем Рериха, используя Имя против России.
У Стеценко через Булочника очень хорошо налажены связи со всеми прозападными русофобскими изданиями.
СМИ могут написать все что угодно и без явного повода когда власть пилит сук на котором сидит, но в ваши обвинения против сотен тысяч последователей МЦР я точно не верю.
"Последователей" МЦР и сотни-то не найдется...

PS: Но, в принципе, я понимаю, что Вам надо как-то оправдать ту лживую информацию и истерику, которую распространяло руководство МЦР в ответ на действия МВД.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:19   #434
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А Вы хотели, что бы в этих событиях участвовали совершенно посторонние люди, равнодушные к наследию Рериха?
Так значит вы сами пошли. И делали именно то, о чем я пишу. В вашей власти было провести этот отбор без пыток. Вам не захотелось этого сделать?
Коллега, все же хочетая адекватности. Я не руковожу Следственным Комитетом. Какие "пытки"?
Задайте лучше подобные вопросы руководству МЦР - как оно довело ситуацию до подобного и продолжает завалить организацию в крутой штопор.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:24   #435
VL
 
Рег-ция: 23.02.2006
Сообщения: 292
Записей в дневнике: 91
Благодарности: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я думаю, МЦР и его сторонники теперь окончательно включатся в ведущуюся Западом информационную войну против российского государства.
Ну, что за бред вы вкидываете в пространство?!
Не верите?! Вот посмотрите как с подачи МЦР либеральные СМИ начнут хлестать российскую власть именем Рериха, используя Имя против России.
У Стеценко через Булочника очень хорошо налажены связи со всеми прозападными русофобскими изданиями.
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Здесь нужно сказать одну юридически очевидную вещь – Музей Востока, как и все госучреждения в стране, подчиняются Вашингтону и Брюсселю.

Возможно кто-то не знает, но наша страна с начала 90-х годов находится под внешним управлением, напрямую от США и мировых Банков. Всё это закреплено в конституции, за которую мы голосовали в начале 90-х. То есть, все чиновники, все государственные учреждения по закону обязаны это делать. На этом держатся САНКЦИИ, которые мешают нам развивать экономику. На этом построены все колонии. Пока мы колония, и чем больше чиновников поддерживающих западный образ жизни, тем выше управляемость нами.

Поэтому, с точки зрения сохранения наследия семьи Рерихов, передавать его чиновникам подчиняющихся чужим указаниям - никак нельзя.
В разбираемой ситуации пока не видно ни бурной реакции либеральных СМИ, ни руки англосаксов. Видно у них не хватает познаний действовать на территории темы культуры. Да и их мультикультурализм противоположен идеям Рериха. Например их продвижение темы ЛБГТ оппозиционно постулату Живой Этики о двух Основах-Началах, как Космическом Законе. Или их надуманое равенство (https://

Последний раз редактировалось VL, 09.03.2017 в 11:38.
VL вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:33   #436
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,487
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Кстати, прокуратура сработала не с вашей ли "наводки"?
Когда после смерти ЛВШ была опубликована статья О. Чеглакова (которая на этом форуме была скопирована С. Джурой в свой раздел) говорившая о том, что РД нуждается в лидере и в качестве такового предлагался А. Пузиков, я сразу стала изучать, что это за человек, вышла на его сайт, и, конечно, обратила внимание, каким активным противником МЦР он является. Активность его в том и состояла, что он был тем "наводчиком" прокуратуры, в чём он не только признаётся, но считает это геройством (http://www.zovnet.ru/viewtopic.php?f=25&t=217#1) :
Цитата:
президиум Мосгорсуда отклонил кассационные заявления как от Калининградского регионального Фонда Культуры «Зов», одного из активных сторонников государственной собственности на картины Рерихов, так и непосредственно от Музея Востока.
Как я поняла, это они (группа "активистов") изучают всё, чтоб найти, к чему придраться, и дальше дают ход разным "заявлениям". Таким образом, каждый, кто повторяет историю про неуживчивый МЦР, пусть вспомнит, что идёт борьба на поле дела Вл. и фигурами активно двигает полюс, противящийся Эволюции.

А вот другой автор с того же сайта пытается убедить:
Цитата:
пусть любой аналитический отдел, например в ФСБ, возьмёт из Роспатента данные о приватизации и превращении в товарный знак МЦР Знака Знамени Мира, словосочетания «Знамя Мира», имени «Урусвати», как-то - «дата подачи заявки» и «дата регистрации» и сопоставит их по времени с периодом активизации кровавого бандитского терроризма в стране. Уверяю всех, получится любопытнейшая закономерность событий, как причина и следствие. И пусть земная причина от МЦР будет пока ещё явно не проявлена в решении Роспатента, но существующая тонкая причина уже даёт внешние проявления вспышек терроризма и другой негативщины.
И это несмотря на то, что ещё Е.И. и Ю.Н. предлагали такой выход:
Цитата:
Особенно обеспокоило меня Ваше сведение о пользовании ими Знаком. Необходимо запросить между другими вопросами, имеют ли они санкцию из Америки на открытие Общества и на Знак, ибо без санкции никто не имеет права пользоваться ими. Недопустимо, чтобы кто-то самовольно прикрывал сомнительные организации этим Знаком. В Америке взят копирайт на этот Знак, но, вероятно, это не простирается на другие страны. Потому я очень прошу Вас, Карл Иванович, узнать, можно ли взять копирайт или зарегистрировать Знак этот в трех Прибалтийских странах? Я охотно возмещу издержки по такому охранению великого Знака (эзотерически эмблема эта означает «Мориа Рекс»). До сих пор все Общества получали чартр из Америки за подписью Н.К. Думается мне, что и Рижское Общество имеет такой чартр. Потому, Карл Иванович, будем придерживаться уже установленного. Если кто выразит желание начать самостоятельное Общество, то они должны обратиться к Вам, и по избрании Президиума лишь с Вашего одобрения они могут получать чартр и быть легализованы. Но допустить самовольные пользования Именем и Знаком мы не можем. Это необходимо установить совершенно определенно, ибо иначе мы разведем такие ячейки, от которых потом не отделаться.
Цитата:
… Я бы хотел, чтобы имя «Урусвати» и знак Института были защищены здесь, в Индии, копирайтом. Пожалуйста, проведите необходимую регистрацию и защиту прав, как если бы это была торговая марка.
Да и вообще, в тексте находим такие определительные:
Мрачное Царство Разрушителей, Шапошный МЦР...

Представляете размер происходящей вокруг дел Вл. борьбы, если человек, организовавший такое противостояние МЦР, предлагался к руководству РД?

Последний раз редактировалось irene, 09.03.2017 в 11:44.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:35   #437
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

СРОЧНО!
в 12-00 мск начнётся пресс-конференция МЦР
Прямая трансляция по этой ссылке:
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:39   #438
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллега, все же хочетая адекватности. Я не руковожу Следственным Комитетом. Какие "пытки"?
У вас действительно каменное сердце. Вас никогда не морили голодом и не лишали сна. И дай бог, чтобы ваше сердце пробудилось без подобных истязаний. Вы даже их не заметили в своем "труде"!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Задайте лучше подобные вопросы руководству МЦР - как оно довело ситуацию до подобного и продолжает завалить организацию в крутой штопор.
Вы просто лезете в чужой огород и считаете себя там хозяевами.

Но головорезов туда привело не руководство МЦР, ошибаетесь. Да, оно не совершенно и внутри МЦР есть свои проблемы. Но до вашего приезда там не было жестокости фашизма и наглости лицемерия. Штопор этой организации делаете вы. Я еще раз назову это компанию, которая там хозяйничала.

- Рыбак,
- Мкртычев,
- Чернявский,
- Попов.

Они чинили справедливость за якобы грехи Булочника. Но этот меценат помогал не только МЦР - на его счету огромное количество орагнизаций, начиная с РПЦ и Консерватори и т.д. И могу вас заверить - вы не пойдете отбирать имущество у РПЦ и не поедете с ночной облавой в Консерваторию. Вы хорошо знаете почему и я не буду это проговаривать. А ведь там точно так же вложены деньги этого "бандита", каким его хотят выставить давно знакомые этой планете силы.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:43   #439
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
Вот видео с привязкой ко времени, с 14 минуты 16 секунд. Прослушайте с этого момента несколько минут

http://youtu.be/xLX0pOsiNuQ?t=856
Согласен, аналогичный момент есть с 23:35-24:06.
Но на прямой вопрос: "сколько всего изъяли картин?" звучит ответ - "я сейчас не знаю ...". (фрагмент здесь: 15:00-15-15).
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 11:51   #440
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллега, все же хочетая адекватности. Я не руковожу Следственным Комитетом. Какие "пытки"?
У вас действительно каменное сердце. Вас никогда не морили голодом и не лишали сна.
Кто кого морил голодом и лишал сна?!

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Задайте лучше подобные вопросы руководству МЦР - как оно довело ситуацию до подобного и продолжает завалить организацию в крутой штопор.
Вы просто лезете в чужой огород и считаете себя там хозяевами.

Но головорезов туда привело не руководство МЦР, ошибаетесь.
Каких "головорезов"? Где адекватность? Вы понимаете, что такое уголовный процесс?
Не я жил десятилетия за счет вкладчиков Мастер-Банка и не я несу ответственность за их разорение.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 09.03.2017 в 11:58.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на Украине Wetlan Свободный разговор 33296 23.04.2024 01:07
Ситуация В России EE Свободный разговор 74 16.08.2015 19:41
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги