Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 18:25   #21
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,441
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,875 раз(а) в 2,475 сообщениях
По умолчанию Ответ: Влияние личности на историю форума.

Если быть внимательными, то между храмом и базаром такая разница: на базаре кричат своё, в храме своё неуместно, там слушают Слово Божие. Пример, когда на амвон поднимались "Пусси" не понравился даже тем, кто говорит об открытых дверях.

Но основной упор всё же сделала на подборку, а не на разговоры о базаре и храме, которые есть не моя выдумка, и удивилась, как легко меняют определения в зависимости от ветра.

Видно, подборка задела (но она всего лишь показывает разные факторы, которые невозможно не учитывать) и решили накатившее сбросить на меня.

Теперь другой вопрос. Представляете, сколько пришлось вынести ЛВШ от рериховцев? Вплоть до доморощенного исследования таких "фактов", как подписи СНР. До предположений о её ориентации (вы и близко такого не слышали, а уже вой). Под лай она жила и работала, так поняла из ваших же слов. Не забудем, что я МЦРовец не была ни разу и не во всём с ней согласна, но именно на этом форуме читая соответствующую тему увидела, на что способны рериховцы, строящие храмы.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 19:14   #22
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Влияние личности на историю форума.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Видно, подборка задела (но она всего лишь показывает разные факторы, которые невозможно не учитывать) и решили накатившее сбросить на меня.
Не могу ответить за других, но лично я Ваши подборки никогда не читаю и меня они, соответственно, задеть не могут. Какой смысл читать нарезки сказанные совсем по другим поводам и по другим обстоятельствам? Это касается не только этой темы, а всех. Практика показывает, что любой цитирующий нарезает куски под свою личную "идею фикс" и сам в одиночку тащится от самого себя в этом процессе, что к реальности никогда не имеет отношения.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Теперь другой вопрос. Представляете, сколько пришлось вынести ЛВШ от рериховцев?
Закон сохранения энергии в народе называемый маятником, ровно столько сколько остальным рериховцам пришлось вынести от деятельности Шапошниковой. И этот процесс ещё не окончен даже с её уходом, ибо скотство приватизации Знамени будет лежать ответственностью на всех нас и даже на потомках.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие личности Василина Свободный разговор 40 19.06.2017 16:30
Мир Огненный ч.1, 443. Утвеждение личности и самость Panzer.Tolik Размышляя над Миром Огненным 15 27.06.2013 13:31
Исторические личности сотрудничавшие с Братством? Amarilis Свободный разговор 3 05.03.2009 20:30
Проявление личности во сне MATRIX Свободный разговор 16 20.12.2007 22:23
ВСПОМНИМ ИСТОРИЮ Miona Свободный разговор 3 11.09.2006 19:45

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги