Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 11:28   #41
Владимир Мельников
 
Аватар для Владимир Мельников
 
Рег-ция: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 364
Благодарности: 119
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир Мельников с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Какое счастье, что есть МЦР!
Владимир Мельников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2008, 15:08   #42
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Какое счастье, что есть МЦР!
Абсолютно с вами согласен! Во всех смыслах этот так. Кому-то он Фокус Братства на Земле, кому-то сосредоточие зла, кому-то лишняя надстройка... но все при деле и все оттачивают свои убеждения И есть о чем поспорить....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.12.2008, 11:59   #43
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
А то, что - да, интернет, конечно, почти как чудо, но, не настолько чудо, что бы Вы могли встретиться и говорить с Д.И.В.ом 1,5летней давности. Ведь в контексте Вашего поста, вроде бы так и получается.
Если Д.И.В это Федор Родионов с форума Люфта, то он не очень изменился.
Да, это так. Не скрываю И надеюсь, что меня не будут обвинять в "самопиаре" или чем-то таком в этом духе. Изначально, между прочим я отсюда. Причем раньше, чем кое-то кто другой

Последний раз редактировалось Д.И.В., 19.12.2008 в 12:01.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.12.2008, 12:05   #44
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Какое счастье, что есть МЦР!
Абсолютно с вами согласен! Во всех смыслах этот так. Кому-то он Фокус Братства на Земле, кому-то сосредоточие зла, кому-то лишняя надстройка... но все при деле и все оттачивают свои убеждения И есть о чем поспорить....
Вы серьёзно? Что "Фокус Братства на Земле"? Почему же тогда оставшиеся Дневники, те 200 тетрадей, которые сейчас где-то сохраняются как єто пишет Попов, находятся не в МЦР? В этих Записях содержится всё неизданное. То, что записала Е.И. после 1938 года. После "Надземного". Там и "Моя Космогония" и "Новая астрономия". И другое.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2008, 19:17   #45
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Почему же тогда оставшиеся Дневники, те 200 тетрадей, которые сейчас где-то сохраняются как єто пишет Попов, находятся не в МЦР?
Вот интересно... а где они действительно?
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2008, 20:38   #46
Елена Гончарова
 
Аватар для Елена Гончарова
 
Рег-ция: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Вот интересно... а где они действительно?
В надёжном месте. Но, когда придёт срок, откроется мудрость веков.
__________________
Осознание Красоты спасёт мир.
Елена Гончарова вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2008, 01:26   #47
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Елена Гончарова Посмотреть сообщение
В надёжном месте. Но, когда придёт срок, откроется мудрость веков.
Мудрость веков всегда была относительно, но доступна, для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стремящихся. Рано или поздно.Это как Божественное(или дьявольское)...Не обязательно получить некие тексты, чтобы понять его природу...))) Не сотвори себе кумира?)
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 12:19   #48
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Елена Гончарова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Вот интересно... а где они действительно?
В надёжном месте. Но, когда придёт срок, откроется мудрость веков.
Кто-то говорит, что в МЦР. Кто-то - что в Индии где-то. Я не знаю. И не знаю что думать. Так или иначе, но там, в тех записях много сказано про будущее Земли. Про начало перестроения материков. И про такие аналогичные явления. Например, карты подводного ландшафта океанов стали появляиться только в 60-х годах. Их сделали методом гидролокации - эхолотом. Но в записях Е.И. уже было сказано про трещины на дне океанов. Есть эти трещины - зачатки будущих материков. Когда процесс пойдет - из этих трещин будет вырываться лава, что и станет причиной появления новых земель. Наверное, в скрытых записях Е.И. есть про это детально. То что известно - только намеки.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 12:26   #49
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

А есть еще глобальное потепление. Неужели люди еще не поняли связь между Учением Живой Этики и этим явлением? Почему стаяло 50% вечных льдов в Гренландии той же? Что, разве можно всё еще думать, что причиной этому есть "парниковый эффект"? Ну конечно же нет. Доказано, что одно только извержение вулкана крупного выбрасывает в атмосферу столько газов сколько страна средняя за несколько лет своего индустриального существования. Все трубы её совокупно. Так в чем же причина таяния льдов? Ну конечно же в активизации внутренних процессов. В глубине Земли. "Огонь Земли пробиться хочет", как говорится в Учении. И всё это детально наверное описывается в тайных этих записях Е.И. А она писала. И с 1938-го года (даты последней книги "Надземное") прошло еще 17 лет её труда. Ровно столько же сколько прошло с момента написания Зова. Так что, есть одна половина Учения - известная. И есть другая половина - неизвестная.

Последний раз редактировалось Д.И.В., 28.12.2008 в 12:27.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 12:33   #50
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...в записях Е.И. уже было сказано про трещины на дне океанов. Есть эти трещины - зачатки будущих материков. Когда процесс пойдет - из этих трещин будет вырываться лава, что и станет причиной появления новых земель. Наверное, в скрытых записях Е.И. есть про это детально. То что известно - только намеки.
Спички, режущее, колющее, а тем паче более опасное, хранят подальше от детей. Но и взрослым, порой, не следует давать предметы повышенной опасности. Думаю, что только тот, кто убеждает в своей готовности получает то, о чём мечтал.... Впрочем, истина, Игорь, прописная, но я о том, что многие знания нам всё же даны, они рассеяны по книгам, откровениям... То есть пунктир обозначен. Можно отправляться в дерзновенный поиск...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 12:45   #51
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...в записях Е.И. уже было сказано про трещины на дне океанов. Есть эти трещины - зачатки будущих материков. Когда процесс пойдет - из этих трещин будет вырываться лава, что и станет причиной появления новых земель. Наверное, в скрытых записях Е.И. есть про это детально. То что известно - только намеки.
Спички, режущее, колющее, а тем паче более опасное, хранят подальше от детей. Но и взрослым, порой, не следует давать предметы повышенной опасности.
Думаю, что если там только общие указания на процессы - то ничего страшного. А сроки? Срок формируется процессом. Тем, как складывается жизнь. Если, к примеру, Европа совершенно станет нежизнеспособна (в смысле эволюционных решений) - тогда придет катаклизм. Вообще, катаклизм приходит когда безнравственность перестаёт являться таковой. Когда она становится узаконенной. Но да ладно, заговорился. Я тут гость. И по большей части незванный
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 12:55   #52
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...Что, разве можно всё еще думать, что причиной этому есть "парниковый эффект"? Ну конечно же нет. Доказано, что одно только извержение вулкана крупного выбрасывает в атмосферу столько газов сколько страна средняя за несколько лет своего индустриального существования. Все трубы её совокупно...
О парниковом эффекте заговорили после того, как возникла необходимость сдерживания промышленного развития Китая, Индии, России, других стран. Те, кто пытается взять под контроль развитие современного общества, во многом преуспели. Они разрабатывают проекты, цель которых направить мысль человека в определённое русло, использовать вполне разумные и действительно гуманные цели в своих целях. Пример тому - цветные революции, искусственно раскрученные кризисные явления, Киотское соглашение, документ об ограничении выбросов промышленных газов в атмосферу, проект "Венера" и многие другие достаточно глубоко проработанные идеи, которые служат вполне определенной цели - идеологии подчинения разума человека. Такова наша цивилизация, таковы её методы. И теперь представьте, что тем, у кого в руках эти мощные силы, эти огромные пропагандистские механизмы получили доступ к, образно говоря, спичкам...

Те, кто на самом деле контролирует эволюцию человека, те, кто обладает этим истинным знанием о положении на Планете и силах Самого Космоса, очень бережны к нам.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 13:19   #53
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Думаю, что если там только общие указания на процессы - то ничего страшного. А сроки? Срок формируется процессом. Тем, как складывается жизнь. Если, к примеру, Европа совершенно станет нежизнеспособна (в смысле эволюционных решений) - тогда придет катаклизм. Вообще, катаклизм приходит когда безнравственность перестаёт являться таковой. Когда она становится узаконенной. Но да ладно, заговорился. Я тут гость. И по большей части незванный
Да нет, дело не так уж и плохо, как кажется нам. Да, Европа во многом теряет свои нравственные основы, но простой закон физики, говорящий о том, что если на одном полюсе происходит т.н. поляризация (я, простите, не физик), то и на другом полюсе идёт концентрация зарядов. Все рекорды общества, все его движения в одну или другую сторону имеют вполне заметные возвращения. Что же говорить нам тогда о 1942 годе в Европе?

И вспомните, что начало 90-х годов в России, которое мы вспоминаем как о величайшей гуманитарной катастрофе, сопровождалось и массовым погружением населения в Сокровенные Знания. Именно на фоне деградации общества произошёл мощнейший прорыв к Высшим Духовным Ценностям. И это тоже закон развития общества. Так что не всё так кисло, как кажется нам при поверхностном взгляде.

Ну и по поводу вас. Какой же вы гость? Тогда и я гость. Гость - это тот, кто пришёл поглядеть, но не разделить позицию, взгляды, этику, ценности сообщества. Здесь происходит встреча последователей Учения Агни Йоги. Но есть и много сочувствующих, есть даже прикидывающиеся, есть самомнящие, но большинство живёт здесь, общается и беседует вполне искренне. И это не смотря на то, что порой попадают в очень сложные ситуации. Бывает так, что их не то, чтобы обижают, преследуют. Однако они продолжают свою линию. И это не твердолобость, это нравственная позиция, желание отстаивать высшие ценности. И это тоже идеология, это тоже проекты, но проекты Живой Этики, нашей Агни Йоги. И сюда, Игорь, не приглашают, здесь нужно забыть о себе любимом и говорить с Человечеством не языком Плаката, и не через экран ящика, а Сердцем, зная, что в ответ полетят стрелы. И боль от этих стрел, поверь, не образная.
Так что кто тебя пригласит? Тебу самому решать кто ты тут. Это на вечеринку приглашают, а тут - работа. Труд ума, сердца, надежд и веры.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 15:19   #54
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Если, к примеру, Европа совершенно станет нежизнеспособна (в смысле эволюционных решений) - тогда придет катаклизм. .
Европа во многом теряет свои нравственные основы, но простой закон физики, говорящий о том, что если на одном полюсе происходит т.н. поляризация (я, простите, не физик), то и на другом полюсе идёт концентрация зарядов.

Труд ума, сердца, надежд и веры.
Давайте пошлем тепло сердец всем тем, кто в Европе несет служение Свету.
Там не только последователи Живой Этики , там и люди Школы Даскалос и суфии, и другие ученики Светлых Учений, про которые мы мало знаем.
Агни Йога объединяет все светлые Учения, порадуемся нам всем
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2008, 22:04   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Если, к примеру, Европа совершенно станет нежизнеспособна (в смысле эволюционных решений) - тогда придет катаклизм. .
Европа во многом теряет свои нравственные основы, но простой закон физики, говорящий о том, что если на одном полюсе происходит т.н. поляризация (я, простите, не физик), то и на другом полюсе идёт концентрация зарядов.

Труд ума, сердца, надежд и веры.
Давайте пошлем тепло сердец всем тем, кто в Европе несет служение Свету.
Там не только последователи Живой Этики , там и люди Школы Даскалос и суфии, и другие ученики Светлых Учений, про которые мы мало знаем.
Агни Йога объединяет все светлые Учения, порадуемся нам всем
А мы вам пошлем из Европы обратно. И так создадим спираль из лучей
Вообще-то, кто знает кому из нас всех прийдется сиграть роль пограничников и первыми встретить В.О..
От таких мыслей дух захватывает. Но, кажется не от страха, а от представляемого напряжения, от ответственности и от масштабов грядущего явления, от его величественности.

Но это уже другая тема. Еще только начатая.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 28.12.2008 в 22:05.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2008, 12:27   #56
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...Что, разве можно всё еще думать, что причиной этому есть "парниковый эффект"? Ну конечно же нет. Доказано, что одно только извержение вулкана крупного выбрасывает в атмосферу столько газов сколько страна средняя за несколько лет своего индустриального существования. Все трубы её совокупно...
О парниковом эффекте заговорили после того, как возникла необходимость сдерживания промышленного развития Китая, Индии, России, других стран. ... И теперь представьте, что тем, у кого в руках эти мощные силы, эти огромные пропагандистские механизмы получили доступ к, образно говоря, спичкам...

Те, кто на самом деле контролирует эволюцию человека, те, кто обладает этим истинным знанием о положении на Планете и силах Самого Космоса, очень бережны к нам.
То есть, вы говорите, что не надо принимать это во внимание. То, что писали Рерихи. Или, иными словами, превратить синусоиду в линию. Но это духовная смерть.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2008, 12:30   #57
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну и по поводу вас. Какой же вы гость? Тогда и я гость. Гость - это тот, кто пришёл поглядеть, но не разделить позицию, взгляды, этику, ценности сообщества.
Ну хорошо "посетитель".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2009, 01:31   #58
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Увидел список вопросов к Шапошниковой . Не знаю какие затруднения есть у Нее ,что не может ответить. Вообще не в курсе каких-то интриг. Но почему ,пусть и не сама Шапошникова, никто от МЦР не отвечает? Какую крамолу несут вопросы? Можно ,если что-то совсем личное, опустить. А вообще ответы помогут прояснить многие темы,являющиеся важными для приверженцев Учения. Не хочу оскорбить МЦР,но есть ощущение высокомерия по отношению к простым обращающимся. Ладно бы организация была не в плотном мире , но тут декларируется участие в земной жизни. Ну чего проще ,ответь чтоб внести ясность на различные домыслы и меньше станет недопониманий. Или я по неинформированности что-то глупое написал? Интересно ,кому-то МЦР отвечал на вопросы? Думаю,что если даже в ответах будут признания в неготовности к некоторым вопросам, нормального человека это не побудит к выводу о якобы несостоятельности организации. Прошу прощения,но может где-то даны ответы на заданные вопросы или подобные им?
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.01.2009, 11:07   #59
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Увидел список вопросов к Шапошниковой . Не знаю какие затруднения есть у Нее ,что не может ответить. Вообще не в курсе каких-то интриг. Но почему ,пусть и не сама Шапошникова, никто от МЦР не отвечает? Какую крамолу несут вопросы?
Дело прошлое. Мой вам совет: не упоминайте даже про это. Это никому ничего хорошего никогда не приносило. По крайней мере, мне. Вот, есть книги. Есть жизнь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2009, 20:01   #60
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мои письма в МЦР - Л.В. Шапошниковой.

Похоже на то, что Шапошникова просто хранит наследие и позволяет издавать какие то книги для поддержания материального состояния МЦР. Это в общем нормально. Но воспринимать такую организацию как ведущую... А за что ?Ну не хотят общаться и к ним какой интерес. Получается не будь в МЦРе материального наследия Рерихов, он выделялся бы лишь более богатым своим видом. Жаль , что центр это только хранилище,хороший магазин,прекрасный музей и немного другого.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги