Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 22:54   #1541
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Заодно удалите темы про одержимость
Предлагаю переименовать тему в нечто похожее на "проникновение в ауру чужерожных сущностей".

Согласитесь, слово "одержимость" своими вибрациями притягивает такое, чему "мат" является только преддверием, цветочками, так сказать. И такое слово давно используется в названии темы. И внешний посиковый запрос человека с гугла-яндекса приведет именно в эту тему, потому что ищут не "наличие нейсвойственных энергетических образований", а конкретно - "одержимость".
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 23:25   #1542
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Скажите, почему столько эмоций из-за изменения одного слова в названии темы? В чем причина?
Это не эмоции, а стёб (можете даже "нарушение" оформить).
Так почему столько энергии и времени тратится на многочисленные посты со стёбом, сарказмом, обвинениями и т.п. - и все из-за изменения одного слова в названии темы?
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 09:02   #1543
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Так почему столько энергии и времени тратится на многочисленные посты со стёбом, сарказмом, обвинениями и т.п. - и все из-за изменения одного слова в названии темы?
Действительно, почему (если исключить желание возвысить свое эго и эмоции )? Ответив на этот вопрос, вы немного поймете мою психологию и образ мышления. Если оно вам нужно, конечно.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 09:09   #1544
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Так почему столько энергии и времени тратится на многочисленные посты со стёбом, сарказмом, обвинениями и т.п. - и все из-за изменения одного слова в названии темы?
Действительно, почему (если исключить желание возвысить свое эго и эмоции )? Ответив на этот вопрос, вы немного поймете мою психологию и образ мышления. Если оно вам нужно, конечно.
Хотелось сначала услышать Ваш ответ. Серьезный осмысленный ответ - без стёба, ерничания, издевки.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 10:47   #1545
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В ВАШЕМ форуме некоторые темы, в частности *Россия и Украина*, - не имеют ничего общего не только с Живой Этикой, но и с элементами человеческой культуры. Притом эта конкретно тема публично демонстрирует кромешное незнание истории, воинствующий расизм, неразличение (среди западных украинцев - потомки аккадийцев, а происхождение потомков восточной части КИЕВСКОЙ Руси - от трипильцев - тевтонцы; учите мат.часть). Какие Ваши 500 лет? Может конкретно россиянам и 500 лет, а русичам гораздо больше.
Не лишне вспомнить и работу В.И.Ленина о великодержавном шовинизме, вспомнить также настоящую историю Ермака, без приукрашений, - или тупо повесить в самом начале форума предупреждение:
*ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ*,
а также изменить название форума, потому что Учению Рерихов он теперь нисколько не соответствует.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 11:02   #1546
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Так же считаю,что на форуме обсуждение от( к ) имени какой либо нац.принадлежности не допустимо. Есть конкретная личность и личность отвечает за себя,а не нация.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 12:19   #1547
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Хотелось сначала услышать Ваш ответ. Серьезный осмысленный ответ - без стёба, ерничания, издевки.
для чего он вам?
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 12:22   #1548
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Так же считаю,что на форуме обсуждение от( к ) имени какой либо нац.принадлежности не допустимо. Есть конкретная личность и личность отвечает за себя,а не нация.
И к модерированию:
до каких пор узкоколейка *Политика-Расизм* будет продолжать рейсы с остановками здесь в разных темах в пределах форума, взявшего в название: АГНИ-ЙОГА?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 12:59   #1549
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Почему до сих пор не закрыта тема "Россия и Украина"? Зачем разжигается межнациональная рознь, сеется ненависть и взращивается самость, и ВСЕ ЭТО НА ФОРУМЕ АГНИ-ЙОГИ, где темы переименовываются, поскольку кого-то коробит слово вполне цензурное слово "мат".

Полагаю, если тема останется на форуме, мне здесь делать нечего. Это не ультиматум, а тест на вшивость, дальше каждый пойдет своим путем.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 18:38   #1550
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Какие Ваши 500 лет? Может конкретно россиянам и 500 лет, а русичам гораздо больше.
Уважаемая Леся Д. Русичи то ка рази пошли с территории Сибири,куда попали из Северной Гипербореи,а это гораздо больше чем 500 лет...это десятки тысяч лет )) Оттудаони спускались в Индию и прочие страны... Матчасть бывает из разных источников
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 18:46   #1551
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Почему до сих пор не закрыта тема "Россия и Украина"? Зачем разжигается межнациональная рознь, сеется ненависть и взращивается самость, и ВСЕ ЭТО НА ФОРУМЕ АГНИ-ЙОГИ, где темы переименовываются, поскольку кого-то коробит слово вполне цензурное слово "мат".

Полагаю, если тема останется на форуме, мне здесь делать нечего. Это не ультиматум, а тест на вшивость, дальше каждый пойдет своим путем.
Уважаемый Толик! Владимир все делает правильно, хотя иногда бывает слишком осторожным. Он удалил уже около десятка моих сообщений,хотя я старался там быть максимально корректным...
Ваша единомышленница яро ненавидящая Россию Леся.Д уже благополучно делает свое дело на других сайтах..Если Вам не нравится что мы охраняем заветы учителей и их слова о России то это Ваши проблемы..Никакого отношения к Учению украинская националистическая пропаганда не имеет... Темы о сотрудничестве и дальнейшем сближении России и Украины...а нео том что Вам хочется..
К сожалению нельзя критиковать самость в других не видя ее в себе... А мат, не может быть цензурным в никаком виде...
Всего Вам доброго!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:22   #1552
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Несколько моих "провокационных" (с точки зрения В.Чернявского) тем были удалены почти сразу после открытия, и я это воспринял вполне нормально. А тут такая свалка, и ничего.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 23:25   #1553
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Несколько моих "провокационных" (с точки зрения В.Чернявского) тем были удалены почти сразу после открытия
Можете перечислить хотя бы две подобные темы?
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 23:41   #1554
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Первая - "Ах, какая была держава" (обсуждение опасности развития фашизма).

Вторая - Джаттака про деревянного Боддхисатву (как пример отличного понимания разных тем и возможности их выражать доступными словами для групп).

Сообщений вы тоже потерли несколько штук, хоть я всегда старался быть максимально направленным на добро, особенно в сложных темах. Это не суть важно, те случаи я воспринимал вполне спокойно.

Сейчас же я полагаю целесообразным уйти с форума.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 06:03   #1555
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
1. Ни объяснений, ни извинения после последнего визита в форум не последовало. Уже молчу, что каждое второе моё сообщение удалялось, притом чтобы сохранить тон и идеи противоположные (весьма мягко выражаясь).
2. Тема о *телах* на первой странице полна флуда без знания предмета и информации, содержащейся в приводящихся там же цитатах, и это только один пример.
3. Тема *Россия и Украина*. Кроме политической предвзятости, грубого проповедования расизма, основанного на клевете (пост со ссылкой Арденс), публичной демонстрации абсолютного незнания истории (*в 1903году Украины не существовало* - Ниннику), - тема ничего не содержит. И не только эта тема такая.
4. Бан за личную неприязнь к Электрику можете дополнить и моим баном; давно пора.
Ну я готов взять свои слова обратно про Украину, если уважаемая Леся Д после выхода из бана опишет административные границы, флаг, символику и прочие атрибуты такого образования как Украина в 1903 году, как она настаивает, но при этом отделит ее от Малороссии, Запорожья, Задонщины, Крыма которые вполне себе существовали лет за 300-400 до 1903 года.
Иначе буду считать ее слова необоснованным трепом.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 11:59   #1556
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Здравствуйте. Напрасно закрыли тему Россия и Украина. Похоже на поведение страуса: Отвернулись, и нет проблемы. В момент, когда России наносится удар отделения украины необходимо, как раз, нам мысленно на этом сосредоточится и поддержать силы ориентированные на единстве народа и дать отпор подобным Olex ам
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 12:52   #1557
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от АЮР Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Напрасно закрыли тему Россия и Украина. Похоже на поведение страуса: Отвернулись, и нет проблемы. В момент, когда России наносится удар отделения украины необходимо, как раз, нам мысленно на этом сосредоточится и поддержать силы ориентированные на единстве народа и дать отпор подобным Olex ам
К сожалению тема превратилась в место взаимных оскорблений. В таком ключе продолжать тему не целесообразно.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 14:07   #1558
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В.Чернявский; хорошо бы поместить на тему "Кришнаиты" несколько репродукций с картин Н.К. Рериха изображавших Кришну.
У меня есть только одна репродукция с картины "Бхагаван" от 1943 года, и там у Кришны сильно характерный портрет, по чертам, пропорциям лица.
Интересно бы сравнить этот запоминающийся Облик Учителя с другими подобными изображениями лица Кришны. Что тут больше:
богатая художественной фантазии Н.К. Рериха или точная акашическая зарисовка ясновидящей Урусвати с
реального Облика исторического Царя Бхараты - Шри Кришны ? Сам сделать такую полезную работу не смогу - технически пока не умею
помещать фото и графические материалы на форуме. Может поможете ?
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 07.11.2013 в 14:13.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 16:45   #1559
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Прошу удалить мой коммент № 57 из темы " Кто такие дравиды ?", видимо произошёл технический сбой из-за моего тихоходного мобильного Интернета:
я так и не смог отредактировать данный коммент, где закрались описки-ошибки в дате и прочих мелочах. Или дайте мне повторную попытку исправить
этот данный мой коммент, просил модератора где-то в 4 часа дня 10 ноября дать мне лишние 10 минут - обратной реакции никакой !
Может мои технические действия были ошибочны, не пойму причину этого досадного сбоя.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 10.11.2013 в 16:48.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 07:46   #1560
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Прошу удалить мой коммент № 57 из темы " Кто такие дравиды ?"
Это сообщение уже имеет две станицы комментариев и не может быть удалено. Если Вы в чем-то ошиблись, то можете дать комментарий в этой же теме.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги