Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 07:40   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил

Сообщение: Россия и Мир, события.
Пользователь: Electric
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Систематические переходы на обсуждения собеседников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Систематические переходы на обсуждения собеседников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Или вы просто знаете, что там нарвётесь на хамский ответ, а здесь можно и постыдить за несуществующее действо, в силу... уж не знаю, может быть личной симпатии (к николаййй) или просто знакомства с ним...? А прав он или нет дело десятое... Так..?
Нет. Я лично не знакома ни с одним человеком с форума. (видимо я из тех птичек, которые стадом не летают )
Сейчас на форуме стало намного меньше хамства и оскорблений, чем было несколько лет назад.
Видимо, притирание постепенно происходит, или форум перестают читать те, кто создавал фоновое раздражение, а оставшиеся изучают и светлеют.
Насчет прав/не прав - про действия с памятником это один вопрос, про спор о тексте с цитатой - другой.
Поясняю, исключительно для вас (и абсолютно не в целях зафлуживания темы, да простят меня модераторы)...Когда николаййй, спросил меня, яответил ему в этом сообщении #8070, что и как... Но я на самом деле не знал, что в большинстве электронных изданий отстствует этот параграф, потому, что я пользовался чтением в той самой книге о которой вы упоминали...а в интернете читал другие издания и работы АЙ... О чём я и написал в сообщкении #8072
А вот уже в сообщении #8074 он мне соврал, что не находит это на форуме, хотя нашёл сообщение СОФИИ (и сам же об этом потом говорил) но мне ничего не сказал, а продолжил делать вид как буд-то я лукавлю...
Далее.. В сообщении #8080 он уже конкретно сам сообщает, что нашел это уже в нескольких интернет-ресурсах, и даже удивляется , мол, откуда оно там..? Но продолжает провокационно вести себя по отношению ко мне.. и в сообщении #8082 сообщает, что на сайте есть издание Озарения, но... "в классическом виде"... То есть... что именно имелось в виду ЭТИМ СЛОВОМ..? Вы мне можете подсказать..? Затем начались сообщения Арьяны о моих злых происках, Чернявского, что это из дневников и адониса всё в том же стиле, что и у николаййй... Я сообщил ссылку одному, другому... поинтересовался у Чернявского.. Тишина... И после этого вы меня обвиняете в делании дурака из кого-то... Вот моя точка зрения...Всё как было...Ну, а почему вы этого всего не заметили, я конечно очень недоумевал...о яём и сообщил в сообщении #8114...

Что касаемо того, что вы другое для себя выделили в этом абзаце.. Так он весь - высший пилотаж... А то что я выделил про весёлый дозор и русские подошвы далеко ходящие.. так разве это не походило для случая с памятником..? На мой взгляд - в десятку... Хотя, вы, конечно же можете иметь абсолютно противоположное мнение.. Только его желательно чётко пояснить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемейшие модераторы!
Или отредактируйте правила форума,
или переименуйте тему, к примеру эдак: *Как я напал на Electric. Мемуары.*
Или уберите из ОБЩЕГО поисковика:
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2518
Неужели ни в России, ни в мире больше событий не осталось, кроме как друг друга тузить за чужие грехи? В чём тут Живая Этика?
О чём конкретно ваше сообщение..? И по какому поводу вы взываете к модераторам...? Кроме наносных эмоций ... конкретики побольше можно..? Только не голосвных обвинений и без приказных тонов, пожалуста...
А чем вам эта ссылка так мешает....? Тоже поподробнее как-нибудь и вразумительнее....Что там за угроза для Живой Этики..?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Electric, простите если чем Вас обидел.
Взаимно, николаййй ...
Не-а, не угадали
Эмоциями тут у меня и не пахнет. Просто обращая внимание на момент отсутствия логики, надеюсь на проявление здравого смысла в явлении критики не ради самой критики. Не нравится ссылка - молча соглашаются о фальсификации - пусть удаляют. А ежели нравится, так чего столько было шуметь? это же не у себя на кухне. Вот прийдут читать это приличные люди - и скажут:
- Ругаются, однако! Свои форумские ссылки сами и критикуют. Пойдём, однако, где за цитирование их же они же не возмущаются же.
Вы, конечно, извините... но кроме "однако" я ничего убедительного в вашем сообщении не обнаружил.. Пишу прямо как есть.. без лишних обходных манёвров...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Юрий Болотов: Нарушение правил Dar Нарушения 0 23.04.2012 21:06
Нарушение пользователю Андрей Пузиков: Нарушение правил Николай А. Нарушения 0 27.05.2008 12:49
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 11.05.2008 11:41
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 09.05.2008 13:25
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги