Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 03:58   #1081
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Ценна не идея сама по себе, а человек - её носитель. Только человек своей психической энергией и устремленностью и силой духа и волей и напряжением сердца делает идею живой. Поэтому-то у меня такой скепсис в отношении "идей" МЛ. Идеи нельзя внедрить со стороны и зажечь других, самому не вря в них. Он же сказал, что не верил сам, но решил выполнить поручение "махатм". Ещё одно дополнительное сомнение в этих "махатмах". Будут ли давать человеку поручение, если он сам не верит в эту цель и возможность её воплощения?
Какой прок заранее знать обреченность затеи и прямой вред исполнителя и давать таки такое поручение?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 04:01   #1082
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Я не согласен с Юрием. Форум сам по себе ни темный, ни светлый. Как не является таковым рынок или площадь, полная людей. Есть темные, есть зеваки, есть любопытные, есть устремленные и верующие. Всякой твари по паре.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 09:36   #1083
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Ценность МЛ в том, что он разбудил наше болото! Он стал предлагать какие-то идеи, стал ерошить нас и толкать от "базара" к делам! А мы нахохлились, "надулись разумом" как шары своей пустотой и стали его рвать на клочья. Ну, молод ещё, не знает некоторых законов "форума-рынка", и если нормально оценит всё, то вернётся с более лучшим проектом.

Молодой Лев, приходи в себя, да приходи опять.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 09:57   #1084
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Болото? Разве рынок болото? И разве его нужно ворошить? Или что... эти идеи новые?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 12:30   #1085
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Post Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Форум сам по себе ни темный, ни светлый. Как не является таковым рынок или площадь, полная людей. Есть темные, есть зеваки, есть любопытные, есть устремленные и верующие.
Мало того, мы сами все время от времени то темные, то светлые.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ценность МЛ в том, что он разбудил наше болото! Он стал предлагать какие-то идеи, стал ерошить нас и толкать от "базара" к делам! А мы нахохлились, "надулись разумом" как шары своей пустотой и стали его рвать на клочья. Ну, молод ещё, не знает некоторых законов "форума-рынка", и если нормально оценит всё, то вернётся с более лучшим проектом.
Молодой Лев, приходи в себя, да приходи опять.
Парадокс, но отсутствие МЛ явно идет ему на пользу.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 15:15   #1086
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

мигрант пишет
«Молодой Лев, приходи в себя, да приходи опять.»

насколько я понял, МЛ придет только в закрытый раздел вроде «спутников», т.е. туда где читать могут все, но ставить посты только избранные. Спрашивается – а почему собственно нет, если главный оппонент МЛ Николай Атаманенко имеет себе такую привилегию?
Во всяком случае по законам Справедливости МЛ имеет право иметь такой же, а публика будет иметь возможность сравнить и оценить. Во всяком случае пока что сравнивать нечего, тем более что «спутники» похоже еле дышат.

Мигрант, а вдруг из раздела МЛ действительно получится что-то вроде огненного магнита и сюда на форум какими-то неведомыми путями дорожками потянутся лидеры РО да и сами рериховцы? Сама собой отпадет проблема числа активных участников, которых согласитесь пока что ну очень немного для решения задачи Высокого форума.
Но помочь этому магниту было бы очень даже уместно, т.е. я имею в виду активное распространение приглашение всем рерихоцам, всем РО до которых можно достучаться приходить сюда на форум, во всяком случае хотя бы чтобы они знали о существовании оного, в чём (в их осведомленности) что-то я очень сомневаюсь.

Так вот дорогой мигрант, эту задачу пропаганды никто крове Вас, возможно еще Дар, никто не будет решать – ни Владимир Чернявский, ни Николай Атаманенко…
Кстати, Ваша идея Высокого форума уже не первая и даже не вторая и именно этот момент отраден ибо сами понимаете если идея начинает овладевать количеством это уже что-то значит, это я говорю к тому чтобы Вы не отчаивались и не притушили свой огонь, ибо это последнее, поверьте мне на слово ну очень тягостно. Так что только вперед и ни шагу назад…

Бесконечность – НЕИСЧЕРПАЕМА! Если силы мы в Ней берём,
Если только мы наступаем – мы к победе всегда придём!

Это значит - ни шагу назад, даже если вздыбится Ад.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 15:35   #1087
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Во всяком случае по законам Справедливости МЛ имеет право иметь такой же
Зачем вы изобретате придумываете новые препятствия?
Кто ему запрещает открыть свой сайт, форум и писать туда
только самому?...
И здесь в раздел "спутники" полагаю он может писать..
ему кто-то запрещает читать АЙ?... Пусть начнет читать
и начнет работу в разделе Спутники...
И вам думаю никто не запрещает читать АЙ, разбираться в ней без
кривотолков и работать над разделом "спутники"...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 15:58   #1088
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Дар, а что мешает Вам сделать всё то же самое что Вы присоветовали для МЛ ну я имею в виду свой сайт и т.д.? так ведь нет же Вам тоже здесь как медом намазано. И Вы здесь хоть не последний гость но конечно и не первый и то что Вы ассимилировались здесь со своей форумской нишей отнюдь не дает Вам право заявлять в самомнении что у МЛ здесь нет своей, мол ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ.
НЕКРАСИВО мыслишь, однако, дорогой Дар.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 16:27   #1089
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Дар, а что мешает Вам сделать всё то же самое что Вы присоветовали для МЛ ну я имею в виду свой сайт и т.д.? так ведь нет же Вам тоже здесь как медом намазано. И Вы здесь хоть не последний гость но конечно и не первый и то что Вы ассимилировались здесь со своей форумской нишей отнюдь не дает Вам право заявлять в самомнении что у МЛ здесь нет своей, мол ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ.
НЕКРАСИВО мыслишь, однако, дорогой Дар.
О как вывернул!!!
если бы не аватарка то подумал бы что это Ветлян пишет...
ну во первых я не ушел, не жалуюсь, и не говорю что мне тут что-то
запрещают... мне здесь нравится... есть друзья единомышленники...
так зачем мне свой сайт? Не я а Вы(!!!) начали про это... что кому то можно а кому-то нельзя...
чего ж теперь мне приписываете?
Знаю вас удивит и вы все равно не поймете (раз такое написали),
но мне все равно... первый я здесь или последний, гость или не гость..
это не имеет значения как для меня так и для моих друзей....
(где-то здесь были еще разговоры про власть... детство одним словом)

Цитата:
не дает Вам право заявлять в самомнении что у МЛ здесь нет своей, мол ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ.
...эээ... нехорошо конечно смеятся...
а вот это кто написал?
Цитата:
если главный оппонент МЛ Николай Атаманенко имеет себе такую привилегию? Во всяком случае по законам Справедливости МЛ имеет право иметь такой же
ну и кто ж некрасиво мыслит? ...

одним словом по вашему посту я понял ваше желание
спорить ради спора и поконфликтовать...
поддерживать вашу агрессивность нет желания...
Всего хорошего
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.03.2007 в 16:29.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 17:58   #1090
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

э… дорогой Дар, немного понял Вы однако.

Во-первых, я обращался к мигранту, а Вас упомянул постольку поскольку Вы друзья с ним и отчасти единомышленники и что самое главное ведь Вы тоже призывали помечтать о Высоком форуме… чтоб даже Правительство читало и т.д. так это ж хорошо. Скажу Вам правда по секрету что и эти все Ваши мысли давно и далеко уже не Ваши, во всяком случае в отрезке истории этого форума, и это очень хорошо.
И вот интересно, что было в моем посте том такого что зацепило Вас так больно? Если быть отвлеченным и незаинтересованным то практически ничего такого нет. Ну сказали бы – мне это уже неинтересно, да и почему я, мне что больше всех надо…
Так нет полезли в драку, нехорошо однако. Ну ладно брякнули своё мнение, которое ничего не весит на весах истины да и ушли бы, так нет обвинили меня в агрессивности.

Как Вы там пишите
«одним словом по вашему посту я понял ваше желание
спорить ради спора и поконфликтовать...»

ну что тут скажешь? Вроде бы Вы умный товарищ, но, увы, не проходит свет как надо.
Ну да ладно. Пусть мигрант с Вами занимается, это его бремя.
Всего доброго.

Кстати, вот сейчас проверим, Вашу искренность и Вашу сдержанность, а значит и зрелость и значимость, как Вы там писали – «поддерживать вашу агрессивность нет желания...
Всего хорошего »
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 20:05   #1091
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
...насколько я понял, МЛ придет только в закрытый раздел вроде «спутников», т.е. туда где читать могут все, но ставить посты только избранные. Спрашивается – а почему собственно нет, если главный оппонент МЛ Николай Атаманенко имеет себе такую привилегию?...
А как вы отнесётесь к предложению создать закрытый отдел для МЛ, Стамо, Нована и меня? Во оторвёмся-то!

Однако, раздумаю, стоит Свету приглашать или нет!
Жалко же...
Ведь побьёт, как пить дать, побьёт она нас всех!

Последний раз редактировалось Migrant, 14.03.2007 в 20:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 20:59   #1092
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

молодец мигрант
«дружба дружбой но Истина дороже» - это НЕ про Вас

всего доброго
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.03.2007, 21:08   #1093
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Я вот тут http://forum.roerich.com/showthread.php?t=3395 предложил "комнату отдыха" создать, и что???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 10:49   #1094
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
...
Мигрант, а вдруг из раздела МЛ действительно получится что-то вроде огненного магнита и сюда на форум какими-то неведомыми путями дорожками потянутся лидеры РО да и сами рериховцы? ...
Вчера проскочил мимо этих ваших строчек. Но сегодня перепросматривал форум и нашёл их.
Спасибо.
Вообще-то я с МЛ спорил по его конкретным предложениям. А то, что в РД нужен более широкий аспект действий - несомненно. Пора интенсифицировать РД. Именно за это я ему благодарен. Его предложения можно оценить по-разному, подход можно обсудить. Можно отвергнуть. Но он не безразличен и он предлагает. Это хорошо. Это же прекрасно, когда думают о общем Доме, об Общем Благе.

Кстати, сама дискуссия показала, что спорить-то мы тут не умеем. Ругаемся классно, а спорить не умеем. Ну да и это пройдёт. Значит, будем учиться оппонировать.

А за идею пригласить сюда лидеров РО - спасибо ещё раз. Я приглашу.

Последний раз редактировалось Migrant, 15.03.2007 в 10:53.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 16:16   #1095
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

[quote=migrant;133432]
Кстати, сама дискуссия показала, что спорить-то мы тут не умеем. Ругаемся классно, а спорить не умеем. Ну да и это пройдёт. Значит, будем учиться оппонировать.

Я рад, что Вы осознали это
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 17:00   #1096
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да, Господь с вами, уважаемые защитники! Действуйте, действуйте вместе с МЛ. Ищите пути, трудитесь под руководством его "махатм".
Обида? А могло ли быть иначе?

Мысль ninniku про активку выглядит вполне продуманной и логичной. Проблема в том, что её удобно применять лишь абстрактных ситуациях, а для навешивания на конкретного человека нужны основания. ninniku нашёл кучу таких оснований, но ни одно из них не лежит в области разума, все основаны на "чувствознании". Если проследить все цепочки рассуждений, направленные на выявление в деятельности МЛ признаков активки, то мы увидим в их основе только чувства.

Чувствую в МЛ тщеславие, подвожу под своё чувство теорию. Чувствую в МЛ скрытое пренебрежение МЦР, подвожу под своё чувство теорию. И т.д... Но так поступают все! Все чувствуют по-разному и потому подводят под это разные теории. Чьи чувства ближе к истине? Кто застрахован от ошибок?

Однажды избрав одно отношение к человеку мы его усиливаем и потом уже не можем изменить т.к. движемся по инерции чувств и суждений. Потому первое впечатление всегда вернее т.к. лишено инерции. Но пока мы выискиваем "системные проколы", забываем своё первое впечатление.

В данном случае обида есть ни что иное как неудача при неосознанном поиске подтверждения своей правоты в чём-то внешнем.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 18:14   #1097
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Обида? А могло ли быть иначе?

Мысль ninniku про активку выглядит вполне продуманной и логичной. Проблема в том, что её удобно применять лишь абстрактных ситуациях, а для навешивания на конкретного человека нужны основания. ninniku нашёл кучу таких оснований, но ни одно из них не лежит в области разума, все основаны на "чувствознании". Если проследить все цепочки рассуждений, направленные на выявление в деятельности МЛ признаков активки, то мы увидим в их основе только чувства.

Чувствую в МЛ тщеславие, подвожу под своё чувство теорию. Чувствую в МЛ скрытое пренебрежение МЦР, подвожу под своё чувство теорию. И т.д... Но так поступают все! Все чувствуют по-разному и потому подводят под это разные теории. Чьи чувства ближе к истине? Кто застрахован от ошибок?

Однажды избрав одно отношение к человеку мы его усиливаем и потом уже не можем изменить т.к. движемся по инерции чувств и суждений. Потому первое впечатление всегда вернее т.к. лишено инерции. Но пока мы выискиваем "системные проколы", забываем своё первое впечатление.

В данном случае обида есть ни что иное как неудача при неосознанном поиске подтверждения своей правоты в чём-то внешнем.
И что это сейчас было? Так сказать, "посыпанние головы пеплом" или таким образом "на вору шапка горит"? Вот Вы тут всё о чувствах и суждениях на их основе... опираясь конечно же на свои. Но ведь есть и другое "Sapienti sat", что означает "Умному сказанного достаточно". А по укр. ещё короче "Розумному достатньо". Сейчас Вы ещё раз подтвердили эту мысль.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 18:37   #1098
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И что это сейчас было? Так сказать, "посыпанние головы пеплом" или таким образом "на вору шапка горит"? Вот Вы тут всё о чувствах и суждениях на их основе... опираясь конечно же на свои. Но ведь есть и другое "Sapienti sat", что означает "Умному сказанного достаточно". А по укр. ещё короче "Розумному достатньо". Сейчас Вы ещё раз подтвердили эту мысль.
Дрон высказал очень хорошую мысль, даже и не только к этой теме, а вообще. А Вы мало что из его слов поняли, как видно. Так что, Sapienti sat, Вам, как раз и недостаточно, увы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 18:44   #1099
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
...
"Sapienti sat", что означает "Умному сказанного достаточно". А по укр. ещё короче "Розумному достатньо". Сейчас Вы ещё раз подтвердили эту мысль.
Но есть и "In magnis et voluisse sat est", что означает "в великих делах достаточно и (доброй) воли" цитата из Проперция.
То есть то, чего вам и не хватает - доброй воли!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.03.2007, 18:44   #1100
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Оба послания будут проигнорированы. Но если такое послание придет вдруг от ЛВШ, тогда нет, не будет проигнорировано. Будет принято во внимание.
Но вообще ninniku строго следует другому правилу - наведение по Приказу. Его дух должен ему сказать, что делать. И хочет он или нет, он это сделает. Его дух должен принять Приказ, а действовать ninniku будет от своего имени и только от своего.
Тогда ninniku следует отнестись с пониманием к тому, что его мнение будет принято во внимание, но действовать при этом каждый будет в соответствии с приказом своего духа.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги