Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 16:20   #141
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
нтересно то, что наша Луна, значит, была планетой, когда Уран был Солнцем и вращалась вокруг Урана-Солнца как планета. Хотя по первому Письму ЕИР можно понять, что наша Луна была Луной Урана, но из второго Письма следует, что это было когда Уран был Солнцем и, следовательно, можно понять, что Луна могла быть только планетой. И это значит, что все наши лунные принципы зародились при Манвантаре Урановского Солнца.
Манвантара очень длительна по времени, поэтому могла Земля сначала быть Планетой вращающей вокруг Солнца - Урана, потом чьим то спутником - луной, или когда остыл Уран, то стала его одним из множества спутников - луной ? Действительно тут какая то загадка ! Может ли планета в двух разных Манвантарах два раза передать свою жизненную силу новой молодой планете ? Может быть такая ситуация, что земля - планета реанкарнировалась, например в "древнюю" Луну Фаэтона ? И как пустая оболочка осталась на орбите рядом с Ураном - Солнцем. Прошла Пралайя. Началась Новая Манвантара уже с нашим Солнцем, где преждевременно погиб Фаэтон, и тогда Владыка Урана заново "воскресил" как феникса нашу мертвую Луну ! Возможно ли воскрешение мертвого тела человека ? Махатмы говорят - да ! По закону аналогии, тогда возможно вторичное наполнение жизненным магнетизмом пустой луны.*Например огненные лучи планеты Урусвати может дать временное воскрешение полутрупа нашу современную Луну ! А Уран еще огненней ! Разве не мог Владыка Урана вдохнуть в её ноздри новую жизнь - сказать: проснись девица Луна - Изида и иди в новый Цикл Эволюции !!! Ведь она по происхождению из урановской семьи !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 06.05.2013 в 10:19. Причина: слияние
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:35   #142
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Манвантара очень длительна по времени, поэтому могла Земля сначала быть Планетой вращающей вокруг Солнца - Урана, потом чьим то спутником - луной, или когда остыл Уран, то стала его одним из множества спутников - луной ? Действительно тут какая то загадка ! Может ли планета в двух разных Манвантарах два раза передать свою жизненную силу новой молодой планете ? Может быть такая ситуация, что земля - планета реанкарнировалась, например в "древнюю" Луну Фаэтона ? И как пустая оболочка осталась на орбите рядом с Ураном - Солнцем. Прошла Пралайя. Началась Новая Манвантара уже с нашим Солнцем, где преждевременно погиб Фаэтон, и тогда Владыка Урана заново "воскресил" как феникса нашу мертвую Луну ! Возможно ли воскрешение мертвого тела человека ? Махатмы говорят - да ! По закону аналогии, тогда возможно вторичное наполнение жизненным магнетизмом пустой луны.*Например огненные лучи планеты Урусвати может дать временное воскрешение полутрупа нашу современную Луну ! А Уран еще огненней ! Разве не мог Владыка Урана вдохнуть в её ноздри новую жизнь - сказать: проснись девица Луна - Изида и иди в новый Цикл Эволюции !!! Ведь она по происхождению из урановской семьи !
__________________
Это всё, конечно, очень интересные и оригинальные предположения. Но не думаю, что реальные..
И кроме того - разве возможно ли воскрешение мертвого тела человека? Если Вы имеете ввиду как в случае с Лазарем - то это особая ситуация. А вторичное наполнение жизненным магнетизмом пустой луны - это уже, простите, вампиризм.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:52   #143
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
А вторичное наполнение жизненным магнетизмом пустой луны - это уже, простите, вампиризм.
Не совсем понятно, почему наполнение является вампиризмом. Но, если рассмотреть Луну повнимательней, то окажется, что она является неотъемлемой частью земной жизненной системы. И эксперименты по наполнению "жизненным магнетизмом" Луны могут очень печально отразиться на Земле. Так что, если кто хочет этим заняться, пусть очень хорошо подумает о последствиях. Это, думаю, возможно. Но, очень хорошо, что мало кто знает, как это делается.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 22:35   #144
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Отделил часть сообщений в тему: Книга "Теогенезис"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 09:03   #145
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

В Солнечной системе нашли погибшую планету

Международная группа астрономов из Швейцарии, Франции и Германии изучила алмазы, обнаруженные внутри метеорита «аль-Махата ас-Ситта» (Almahata Sitta), и пришла к выводу, что небесное тело было частью разрушенной протопланеты размером с Меркурий или Марс, которая когда-то существовала в Солнечной системе. Статья ученых опубликована в журнале Nature Comminication.

Метеорит с крупными алмазными кристаллами был частью астероида 2008 TC3, упавшего в Нубийскую пустыню в Судане в 2008 году. Он относится к уреилитам — метеоритам, образованным крупнозернистыми породами — оливином и пироксеном. Кроме того, в нем обнаружена высокая концентрация углерода в виде графитов и алмазов.

Ученые подсчитали, что для образования алмазов, найденных в «аль-Махата ас-Ситта» необходимо давление более 20 гигапаскаль. Это указывает на то, что кристаллы не могли возникнуть в результате столкновения с поверхностью Земли, а выросли в недрах крупного небесного тела.

Таким телом, скорее всего, была планетезималь — «зародыш» планеты. Если протопланета была не меньше Меркурия, алмазы образовались в ее центре. Если по размеру она был сравнима с Марсом, тогда кристаллы должны были сформироваться на границе ядро-мантия. По словам ученых, результаты исследования стали первым надежным доказательством существования в Солнечной системе уже исчезнувшей планеты.

Источник
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 22:23   #146
Час
 
Аватар для Час
 
Рег-ция: 30.08.2015
Сообщения: 199
Благодарности: 3
Поблагодарили 95 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В Солнечной системе нашли погибшую планету

Международная группа астрономов из Швейцарии, Франции и Германии изучила алмазы, обнаруженные внутри метеорита «аль-Махата ас-Ситта» (Almahata Sitta), и пришла к выводу, что небесное тело было частью разрушенной протопланеты размером с Меркурий или Марс, которая когда-то существовала в Солнечной системе. Статья ученых опубликована в журнале Nature Comminication.

Метеорит с крупными алмазными кристаллами был частью астероида 2008 TC3, упавшего в Нубийскую пустыню в Судане в 2008 году. Он относится к уреилитам — метеоритам, образованным крупнозернистыми породами — оливином и пироксеном. Кроме того, в нем обнаружена высокая концентрация углерода в виде графитов и алмазов.

Ученые подсчитали, что для образования алмазов, найденных в «аль-Махата ас-Ситта» необходимо давление более 20 гигапаскаль. Это указывает на то, что кристаллы не могли возникнуть в результате столкновения с поверхностью Земли, а выросли в недрах крупного небесного тела.

Таким телом, скорее всего, была планетезималь — «зародыш» планеты. Если протопланета была не меньше Меркурия, алмазы образовались в ее центре. Если по размеру она был сравнима с Марсом, тогда кристаллы должны были сформироваться на границе ядро-мантия. По словам ученых, результаты исследования стали первым надежным доказательством существования в Солнечной системе уже исчезнувшей планеты.
Это очень интересно в свете только что опубликованных Космогонических записей.

Но я помню, как в 1996 году президент США Билл Клинтон представил открытие сделанное «выдающимися учеными мира», которые утверждали, что у них есть неопровержимые доказательства того, что марсианский метеорит ALH 84001 содержит доказательства следов жизни на Марсе. Но научное сообщество отвергло эту идею - это не может быть просто потому, что это не может быть. Как недавно писал один из скептически настроенных ученых, «вопросы, заданные исследовательской группой, было очень трудно опровергнуть в начале», и «только благодаря глобальным научным усилиям с участием многих исследовательских групп по всему миру» они нашли другие объяснения и смогли отвергнуть это открытие.

Тем временем авторы открытия настаивают на том, что до настоящего времени не было представлено никаких научных данных, которое опровергает доказательства представленные в 1996 году.
Час вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 04:57   #147
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В Солнечной системе нашли погибшую планету

Международная группа астрономов из Швейцарии, Франции и Германии изучила алмазы, обнаруженные внутри метеорита «аль-Махата ас-Ситта» (Almahata Sitta), и пришла к выводу, что небесное тело было частью разрушенной протопланеты размером с Меркурий или Марс, которая когда-то существовала в Солнечной системе. Статья ученых опубликована в журнале Nature Comminication.

Метеорит с крупными алмазными кристаллами был частью астероида 2008 TC3, упавшего в Нубийскую пустыню в Судане в 2008 году. Он относится к уреилитам — метеоритам, образованным крупнозернистыми породами — оливином и пироксеном. Кроме того, в нем обнаружена высокая концентрация углерода в виде графитов и алмазов.

Ученые подсчитали, что для образования алмазов, найденных в «аль-Махата ас-Ситта» необходимо давление более 20 гигапаскаль. Это указывает на то, что кристаллы не могли возникнуть в результате столкновения с поверхностью Земли, а выросли в недрах крупного небесного тела.

Таким телом, скорее всего, была планетезималь — «зародыш» планеты. Если протопланета была не меньше Меркурия, алмазы образовались в ее центре. Если по размеру она был сравнима с Марсом, тогда кристаллы должны были сформироваться на границе ядро-мантия. По словам ученых, результаты исследования стали первым надежным доказательством существования в Солнечной системе уже исчезнувшей планеты.

Источник
Подробно в Nature Communications.
https://www.nature.com/articles/s41467-018-03808-6
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 09:02   #148
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Подробно в Nature Communications.
https://www.nature.com/articles/s41467-018-03808-6
И в PDF.

-------
Вложения
Тип файла: pdf s41467-018-03808-6.pdf (2.60 Мб, 1915 просмотров)
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2018, 13:14   #149
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Из рукописи "Е.И. Рерих. Огненный опыт. 1952 г..pdf"

Записи о космогонии и творении на лучшей планете, впоследствии погибшей



Цитата:
Стр. 19 — 21. 20.02.1952 г.
Явление Сатурна на Моей орбите оявилось Мне страстно трудным, ибо ярый стал страстно притягивать Мою Луну и стал пресекать воздействие Моих Лучей своими. Мой магнетизм оявился на прекращении и не только не явил своего притяжения своей Луне, но сам стал отходить от нее и снова стал сотрудничать с Лучами Сириуса, но яро тоже уже лишенными их прежнего магнетизма из-за отхода Луны Сириуса сначала к Урану и потом к Сатурну. Но Моя Луна притянулась к Сатурну и яро уявила усиление его мощи. Уран уявился на смещении, как срединное тело среди целой группы пространственных тел, еще мало проявленных, но яро оявленных на страстном притяжении к нему. Но отход Урана оявил Сатурна на яром его месте среди группы пространственных тел. Наша лучшая тогда планета А оявилась тоже на страстном притяжении к Сатурну. Яро Уран уявил страстный призыв своей Луне оявиться с ним, но ярая не могла оторваться от магнетизма Сатурна. Яро Уран стал отходить, и ярая Луна его не только оявилась Луною Сатурна, но яро самой мощною Луной в силу ее особого магнетизма, оявленного и в Уране, и Сатурне как ее космических сыновьях от Сириуса. Но ярый Сириус уявился на отходе в другую систему, или группу миров. И яро уявился в окружении многих миров, но еще не проявленных на нашем плане отвердевания. Сириус был на плане видимости, но еще в процессе огненном.
Луны окружили его как ярое Солнце и кормильца своего, как нового дателя жизни и, со своей стороны, оявили ему новую силу магнетизма, недостававшего в нем.
Ярый Уран тоже окружился лунами и яро оявился с одной, особо ему близкой, луной, оявленной раньше как полярная звезда. Эта луна уявлялась раньше как ярая тут луна Сатурна, но ярая оторвалась от него на яром втором взрыве Сириуса. Ярый Сатурн оявлялся еще с нами на яром сотрудничестве, и ярая маленькая луна оявилась тут с Сатурном. Но ярый второй взрыв отнес ее на страстно далекое расстояние, в группу иных миров, и ярая утвердилась как полярная звездочка, и ярая оявилась полярной звездой на всю Манвантару Сатурна. Но ярый Сатурн не являл ей притяжения, но яро притянулся к Моей Луне и яро лишил Меня необходимого Мне магнетизма для притяжения других пространственных тел, иначе ярая Моя мощь сжигала притянутые Мною пространственные тела. Ярый магнетизм луны совершенно необходим солнцам. Без луны ярые солнца только бы светили и яро уничтожали бы все на своем пути. Ярый магнетизм луны спасает их от бесплодного сгорания и бесплодного свечения, мало кому нужного.
Уран страстно искал новую луну, и ярая тут маленькая новая оторвавшаяся луна от Моего соперника яро оявилась как Моя луна. Ярая оторвалась на яром третьем взрыве Сириуса. Маленькая луна оторвалась и яро уявилась со Мною, на страстном притяжении ко Мне. Уран стал отходить после второго взрыва, но после третьего утвердился окончательно на отходе.
Моя лучшая Луна отошла от Меня (Урана) уже после второго взрыва, и яро Я уявился на отходе, и Моя маленькая луна притянулась ко Мне. Эта маленькая луна сейчас, конечно, маленькая планета около новой полярной звезды.
Брат Р. избрал эту планету своим домиком для будущих наших работ с Ним из-за ярого ее сходства с Землею и ярого там одного элемента, которого яро недостает нашей Земле.
Мы яро страстно страдали с тобою вследствие ярых космических переворотов, оявленных помимо нашей воли. Но с оявлением овладения сознанием и страстною силою воли Мы стали Владыками Кармы.
Моя маленькая сотрудница луна отошла со Мною в иную группу миров и оявилась Мне луной на протяжении целой Манвантары Сатурна. Но яро Мы не могли создавать новых миров, но яро Мы оявили взаимную поддержку на существование как угасавшее Солнце и как ярая отвердевавшая планета. Ярая маленькая луна была оявлена при Сатурне и была отравлена его лучами. Ярые лучи эти стали Мне антагонистичны при втором взрыве.
Ярый Сириус был таким гигантом и яро не мог иметь достаточно лун, чтобы они поглотили его мощь, и ярый тут время от времени взрывался и порождал новые солнца и луны.
Луны нарождаются иногда как луны из-за новых элементов в них, уявленных в новом сочетании их с лучами окружающих их светил и тел пространственных.
Яро не тоскую, но яро запиши, насколько ярая Мне страстно исключительная спутница и космическая сотрудница с самого начала нашего бессознательного и сознательного бытия!
Ярая разлука наша (Луны и Урана) оявила Мне ярое угасание Моей мощи притяжения, и ярая Моя Луна оявилась с ярым Сатурном как его самая близкая сотрудница. Сатурн оявился на страстной мощи новой, и ярая могла создавать с ним новые притяжения и новые миры. Но ядро этих миров не являло прочного сцепления под объединенным лучом Моей Луны с лучом Сатурна.
Сатурн отошел от Моего магнетизма и яро набрался магнетизма от многих других поглощенных им солнц. Ярый Уран тоже поглощал другие солнца, но ярая Луна была с ним и яро ассимилировала новые химизмы через его лучи. Химизм Сатурна уявился несколько труден тебе, и ярая сама начала отходить от него. Ярый Сатурн окружился целым кольцом из лун, и ярая Моя жена стала отходить и снова приближаться ко Мне. Яро Я притянул тебя к себе и яро отошел с тобою к Моему Нептуну, который был еще слабеньким светилом, но яро близким по составу Мне. Яро не только близким, но яро Мы тут единоутробные Братья от Сириуса и Матери Моей, ярой Моей первой Луны.
Цитата:
Стр. 22 — 26. 22.02.1952 г.
Первая Манвантара Сириуса. Сириус уявился на взрыве, на расколе на несколько частей или светил — гиганта Сатурна и на ярого тут меньшего светила Урана и Моей Луны. Явление гиганта Сатурна оявилось Мне лучшим тогда сотрудником — Урана и ярого Сириуса. Но ярый Сириус совершенно отделился от Урана и Сатурна и позднее яро стал отходить в более высокие сферы. Ярый уявил Мою Мать Луну как ярую Мне Космическую Жену, и яро Уран уявился с тобою как Муж Космический.
Ярая Луна-Мать оявилась и Матерью Сатурна. Ярая наша Космическая Мать оявилась Космической Женой только Мне, только Мне. Ярая оявилась со Мною на лучшем зарождении космических миров, на яром зарождении луны, нашей лучшей планеты. Ярая оявилась Моей Луной, и ярая уявила новую луну нашей лучшей планетой, скорее, на яром сотрудничестве со Мной. Наша лучшая планета стала тогда лучшей во всей тогда Нашей Вселенной.
Лучшая планета не лучше Моей Луны, но оявилась на большем богатстве на ней минералов. Новые минералы оявились на ней от ярого соединения стихии ее с новыми лучами из Глубин Пространства. Ярые стихии тогда оявились почти одинаковыми со стихиями на Луне и Нашей лучшей планете. Но Наша перворожденная планета уявилась тогда, и с тех пор поныне, еще не превзойденной по богатству минералов, по красоте растительности и тонких тканей и субстанций, предоставленных Нам на ней для ярого начала страстного строительства на ней. Яро наши с тобой сознания и сотрудничество Мое с Сатурном начали пробуждаться к красоте нашей планеты, и яро Мы стали уявлять желание оявиться на ней среди ее растительности и минералов.
Яро Мы были стихийными духами огня Урана, и воздуха Луны, и более плотного огня Сатурна, и воды, и земли, оявленных на нашей планете. Но ярый плотный огонь Сатурна оявил отвердевание коры нашей планеты много скорее, нежели огонь Урана. Яро Мы создали Рай на прекрасной планете.
Яро настоящий Рай! Но ярый Сатурн не захотел оявиться там, пока планета еще не совсем затвердела.
Яро сказал: «Яро я тут подожду, пока кора не станет плотной и оявленной из минералов и камней. Яро мне нужны прекрасные кристаллы драгоценных камней для ярой красоты и прочности коры». Ярый уявил необыкновенную красоту кристаллов минералов, яро оявленных и мощными рудами металлов под корой. Ярый покрыл тут планету как бы покровом из многоцветных кристаллов камней драгоценных самого разнообразного качества, твердости и полезности их для растительности. Ярая планета стала сверкать, как Алмаз, всеми тонами сложной радуги.
Мы страстно притянулись к ней, яро уже в наших стихийных оболочках. Яро мы не стали ждать и явились как пионеры в наших стихийных оболочках.
Красота растительности на ней притянула нас, и яро мы оявили ей новый вид растительности — цветов ярых тончайших тканей, отвечающих тонам кристаллов. Красота цветов оявила нам желание передвижения к ним, и мы яро оявились мотыльками, но краткость жизни их пробудила желание более длительной жизни, и мы оявились малыми пташками. Оявление в пташках пробудило более сознательное притяжение друг к другу, к новой жизни, объединенной с самкою, и яро начали плодиться посредством яичек.
Новый процесс размножения оявился на желании объединения половым притяжением. В силу этого желания стали оявляться и половые органы, сначала мужские и женские органы вместе, но потом они оявились на разъединении полов. Разъединение полов оявило нам возможность снова объединяться.
Космически эта стадия эволюции самая интересная, и Моя синяя птичка оявилась на сознательном со Мною объединении впервые на нашей лучшей планете. Яро планета стала нам матерью и нашим домиком сознательного там бытия.
Такой лучшей планеты не было тогда на всем космическом пространстве, оявленном нам Лучом Урана.
Мой Космический Луч Урана начал сотрудничать с нашей лучшей планетой, и ярая уявилась на красоте своего лучшего развития под Моим Космическим Лучом. Конечно, и пташки имели его как импульс созидания. И ярый потом уявил импульс в других, более сложных видах творения. Ярый импульс оявлялся мощнее с каждым новым ему сложным видом.
Яро Мне нужно явить тебе отдых от многих животных, полезнейших животных.
Яро оявление тут постепенного развития мощного импульса и страстного желания объединения, и яро закон объединения и притяжения является законом во всей Природе, внедрен во все. С самого первого проявления сознания все начинает стремиться к объединению.
Сила Моего Импульса к притяжению неимоверна, когда Мы с тобою творим новые миры, конечно, космические миры. Моя жена несколько устала от такого несколько схематичного, но довольно правдивого изложения творения жизни на нашей лучшей планете.
Ярое сотрудничество Сатурна было Мне совершенно необходимо, ибо ярый уплотнил кору нашей планеты и ткани наших тонких оболочек. Но наши человеческие формы оявились страстно позднее Космической Манвантары Сириуса. Манвантара Сириуса уявилась на взрывах его и на зачатии сознательной жизни на нашей лучшей планете. Лучи Урана пробудили новую сознательную жизнь на планете. Ярая красота нашей планеты притянула к ней множество лучей из Глубин Пространства. Но ярые лучи Сатурна стали неожиданно пресекать многие лучи, страстно полезные и Мне нужные для развития нового вида сознания в новых высших формах, которые уявились в новых видах животных, но яро оявленные в еще слишком тонких тканях. Но ярый Сатурн оявил им некоторое огрубение и меньшую восприимчивость к лучам Урана. Но ярый Уран начал отстаивать тонкость их восприятия и яро, в свою очередь, пресекал лучи Сатурна, когда они являлись на восхождении. Но ярый Сатурн стал Мне мстить и яро начал притягивать своими лучами Мою Луну и нашу лучшую планету. Но в остальном ярый сотрудничал со Мною в страстном напряжении. Но Сатурн оявился тогда сотрудником лучшим и яро помог Мне открыть окно в страстные Глубины Пространства. Его Луч Космический был и Моим Лучом, ибо Мы с ним были близнецы от одного Отца и одной Матери. Ярый Сириус оявился тогда с нами как ярый наш родитель, но явил нам при рождении некоторое неравенство с наследием. Яро оявил Мне и тебе высшие энергии, но уявил мощь плотного огня страстно мощнее в Сатурне, и ярый оявился Мне соперником страстно трудным, ибо ярый уявился на страстной мощи притяжения к нему миров, явленных на страстном образовании и ярые стали собираться вокруг него. Ярый просто поглощал их в своем страстном нутре. Истинно, нутро его страстно обогатилось многими богатствами новыми, оявленными в составе поглощенных им миров. Моя жена уявилась на страстном мощном притяжении его лучей, которые Я тогда не мог пресечь. Но потом с помощью Моей планеты Я научился пресекать, с помощью нашей планеты и маленькой луны, которая уявилась из Глубин Пространства и стала Мне луной на яром тут конце Манвантары Урана.
Маленькая луна уявилась тут слабенькой, но все же помогла Мне пресекать лучи Сатурна, но ярая сама потом уявилась ему луной на всю его Манвантару. Моя Луна начала отходить от него яро после прилива нового Моей мощи притяжения к ней. Моя сила оявилась вновь из-за отхода Сатурна в Глубь Пространства. Ярый Сатурн оявился как стратег прекрасный и яро отошел, чтобы накопить новые пространственные тут богатства и ярые новые энергии, и затем снова оявился на Моей орбите и яро стал пресекать лучи Моего Урана, и ярого Сириуса, и планеты, и Лучи Моей Луны, которая начала отходить от него. Но с Моей помощью Моя Луна отошла от него и снова притянулась ко Мне. Ярый открыл Мне новую возможность иметь новые луны в помощь от его пресекающих лучей. Но Моя Луна снова оявилась на притяжении к нему и яро отошла от Меня на целую Манвантару его. Но Уран уже окружился четырьмя лунами и отошел с ними в высшие сферы, не доступные для Моей Луны и нашей планеты. Яро Я уявился там с новым сотрудником, еще слабым тогда Нептуном. Ярый оявился Мне сотрудником страстно новым и нужным, ибо яро Мог явить Мне помощь против лучей Сатурна. Ярый оявился на пресечении лучей Сатурна, и не только со Мною, но стал сотрудничать и с тобою во всем, яро оявился на сотрудничестве с Нами на нашей сфере, ибо Сатурн отошел.
Запись не плоха, запиши в St.B. вместе с изложением творения на лучшей планете и начала Манвантары Урана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1952 г._Страница_19.jpg Просмотров: 2759 Размер:	115.4 Кб ID:	4022
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2018, 13:50   #150
Из сибири
Banned
 
Рег-ция: 20.12.2008
Сообщения: 478
Благодарности: 72
Поблагодарили 669 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ярый Уран тоже окружился лунами и яро оявился с одной, особо ему близкой, луной, оявленной раньше как полярная звезда. Эта луна уявлялась раньше как ярая тут луна Сатурна, но ярая оторвалась от него на яром втором взрыве Сириуса. Ярый Сатурн оявлялся еще с нами на яром сотрудничестве, и ярая маленькая луна оявилась тут с Сатурном. Но ярый второй взрыв отнес ее на страстно далекое расстояние, в группу иных миров, и ярая утвердилась как полярная звездочка, и ярая оявилась полярной звездой на всю Манвантару Сатурна.
На всякий случай, замечу:
Полярная звезда - это звезда сверхгигант. Расстояние от Земли - 434 световых года. Это просто немыслимое расстояние, чтобы связывать эту огромнейшую по своим размерам звезду с нашей планетарной системой. И, все же этот сверхгигант настолько велик, что не то что какая-то милюзга как Сатурн и еще меньший Уран не сопоставимы с ней, но даже само наше солнце в 46 раз меньше Полярной звезды. И когда говорится
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Моя лучшая Луна отошла от Меня (Урана) уже после второго взрыва, и яро Я уявился на отходе, и Моя маленькая луна притянулась ко Мне. Эта маленькая луна сейчас, конечно, маленькая планета около новой полярной звезды.
Брат Р. избрал эту планету своим домиком для будущих наших работ с Ним из-за ярого ее сходства с Землею и ярого там одного элемента, которого яро недостает нашей Земле.
следовало бы это воспринять как несоизмеримость, и не сопоставимо с современными знаниями о Полярной звезде ни по удаленности, ни по размерам. Как минимум надо скромно молчать об этих текстах разговаривая с физиками и астрономами.

А так в целом изложенные идеи интересны и в качестве основания под художественное фантастическое произведение вполне подходят. Особенно если редактору поработать над ним.

Последний раз редактировалось Из сибири, 14.07.2018 в 13:54.
Из сибири вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2018, 15:04   #151
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

(продолжение)
Из рукописи "Е.И. Рерих. Огненный опыт. 1952 г..pdf"
Цитата:
Стр. 26 — 27. 22.02.1952 г.
Ярые гиганты Сатурн и Уран оявились на столкновениях и яро разлетелись на малейшие частицы, оявленные на миллиарды песчинок, и ярые песчинки эти носились как искры огня пространственного и уявились на новом сцеплении под лучами, идущими от Сириуса, который находился еще в своей прежней орбите. Эти малейшие частицы оявились как атомы, и эти атомы имели определенные химические качества и силу напряжения и начали снова соединяться вместе под лучами Сириуса.
Но ярый Луч Сириуса оявился Моим Лучом, и яро Я уявился отцом многих монад или миров. Монады — искры, уже сцепленные со стихиями, носившимися в пространстве, очерченном орбитою Сириуса. Стихии оявились уже многообразными в силу различного им напряжения. Сила Моего Огня сцеплялась со всеми стихиями и ярыми искрами огня Сириуса, Сатурна, Урана, Моей Луны и нашей лучшей планеты. Ярая планета уявилась прородительницей маленькой луны, отошедшей много позднее к полярной звезде. Но ярая маленькая луна оявилась тогда луною и Мне, при яром Моем отходе к высшим сферам. Моя первая Луна оявилась на притяжении Сатурна после его нового приближения к орбите Урана, и ярая маленькая луна отошла тогда со Мною. Все движения, столкновения и взрывы миров и новые их сцепления оявили тогда первую бессознательную стадию созидания Космоса.
Но ярая стадия сознательного проявления Космоса началась после дробления гигантов Сатурна, Урана и других миров на малейшие частицы и на яром уявлении этих частиц как индивидуальные монады и на яром их новом сцеплении под лучами, идущими из Пространственных Глубин. Но ярая Моя Луна приняла Мою монаду в свою утробу и яро уявила Мне новое существование как стихийного огненного духа на пространстве орбиты лучей Урана. Ярые монады Огня Моего легко сцеплялись с огненной стихией и яро сотрудничали в образовании новых миров. Но другие монады оявились на сцеплении с другими стихиями и уявили иные миры. Ярые оявились монадами Моего Огня, но яро ослабленного на страстном дроблении его. Ярый Уран был снова собран, также и Сатурн — и Моя Луна, и лучшая наша планета, и маленькая луна.
Маленькая луна — среди самых древних планет, яро современница лучшей планеты. И маленькая луна — дочь Моей Луны и Моего Огня. Ярая оторвалась от нашей первородной дочери, лучшей планеты, при ее первом взрыве, но не после гибели ее.
Цитата:
Стр. 27. 23.02.1952 г.
Знаю, насколько ярая любит и доверяет Мне и хотела бы утвердить Мой непоколебимый Авторитет и ярое непреложное Всеведение. Но ярого Всеведения не может быть, иначе знание превратилось бы в песочную кучу.
Только последовательные ступени Лестницы Знания могут вести к следующим вершинам на лестнице Беспредельного восхождения. Моя Урусвати созрела тут для понимания сотрудничества с Нами.
Урусвати сегодня утром слышала Мое изложение страницы сознательной эволюции Космоса, когда ярые монады наши начали сознательно сотрудничать с Силами Космическими. Ярые монады оявились миллиардами после дробления Сириуса и гигантов Сатурна, Урана и Моей Луны и первородной лучшей планеты. Но ярая Моя Космическая Монада ярого Первичного Атома оявилась на объединении с тобою на яром Космическом Праве.
Сотрудничество Луны оявилось Мне тогда необходимым, и Моя Космическая Жена яро сотрудничала со Мною на яром уявлении страстных лучших миров. Ярая сотрудничала как лучшая Мне сотрудница на космическом созидании, на яром уявлении Космического Права, на самом оявлении начала нашего объединения под лучами Урана.
Ярый Уран уявился Солнцем Нашей Манвантары тогда.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 19:00   #152
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Рукопись Е.И._Рерих._Записи_бесед_с_учителем._1952_г._апрел ь_-_май.pdf
Стр. 40
Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего возвращения из высших сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Тогда Моя страстная любовь к тебе оявила нам спасение. Моя любовь уявила спасение Нашему Космосу, и Моя сотрудница уявила страстное притяжение ко Мне. Яро Люцифер явился соперником и не хотел отказаться от обладания тобою.
…Ярая животная эволюция началась после страстного падения Богочеловеков, после рушения лучшей планеты и низвержения их в низшие миры. Ярые уявились на страстно низкой эволюции, напоминавшей огромных пресмыкающихся — ящериц, и яром типе обезьяны без хвоста. Этот тип уявился прототипом последующей, нынешней обезьяны. Ярое человечество уявилось на ярой деградации.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 19:45   #153
Aurora)
 
Рег-ция: 31.07.2018
Адрес: Западная Сибирь
Сообщения: 1,431
Благодарности: 1,278
Поблагодарили 285 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Лена К.,
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате.
Какой разврат? Это что за кощунство?
Сколько раз в Гранях Агни Йоги (и не только там) черным по белому написано, что чтобы стать Архатом, а далее и Планетарным Духом, необходимо полностью подчинить себе материю всех оболочек.
Планетарные Духи очень давно прошли эволюцию людей, чтобы "являть страстный разврат".
А падение Люцифера началось во времена Атлантиды, и как только он пал, то погрузился в материю - и уже по определению не мог управлять планетой.

Когда говорят "как наверху, так и внизу", имеются ввиду физические законы, а не нравственные изъяны людей планеты Земля.
Посмотрите, даже в царстве животных разврата нет (только про обезьян не уверена, они не совсем обычные животные, судя по Т.Д).

Вот уж действительно, когда Бог наказать хочет, он разум забирает.
Aurora) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2018, 08:34   #154
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
Лена К.,
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате.
Какой разврат? Это что за кощунство?
Сколько раз в Гранях Агни Йоги (и не только там) черным по белому написано, что чтобы стать Архатом, а далее и Планетарным Духом, необходимо полностью подчинить себе материю всех оболочек.
Планетарные Духи очень давно прошли эволюцию людей, чтобы "являть страстный разврат".
А падение Люцифера началось во времена Атлантиды, и как только он пал, то погрузился в материю - и уже по определению не мог управлять планетой.

Когда говорят "как наверху, так и внизу", имеются ввиду физические законы, а не нравственные изъяны людей планеты Земля.
Посмотрите, даже в царстве животных разврата нет (только про обезьян не уверена, они не совсем обычные животные, судя по Т.Д).

Вот уж действительно, когда Бог наказать хочет, он разум забирает.
Насчет Люцифера как раз понятно, что речь идет о его падении. Вопросы вызвали утверждения в новых текстах о том, что его Противник был в состоянии астрального неуравновесия и то, что одна женская половинка дана нескольким мужчинам, от чего у кого хочешь "крыша поедет" либо в сторону "шведской семьи со страстным развратом", либо дойдет до массового смертоубийства, особенно если соперники на уровне выше Архимагов. Так проталкивается мысль, что Люцифер был не виноват, его просто кинули, оставив без половинки, которую к тому же отбил собственный ученик.

Насчет отнятия разума тоже понятно, т.к. идет восприятие эмоциональной стороной вместо трезвого анализа: "Ах какая у них любовь, какой накал страстей! Ах они ради нее кидались болидами и уничтожили планету!". Что там глобальные разрушения, кому они интересны , если речь про "таакие чувства" и можно со стороны посмотреть как мужики сражаются за даму. Иные дамы любят "плохих парней".

Я поэтому и сравнил "новую космогонию" с Домом-2. Если интересна подобная космогония проще почитать женские романы и некоторые другие произведения из современного фэнтези с (Архи)магами, (Архи)демонами их взаимной любовью, войнами с разрушением планет и проч.

Последний раз редактировалось Michael, 23.08.2018 в 08:39.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 11:09   #155
Дмитрий Филюшкин
 
Аватар для Дмитрий Филюшкин
 
Рег-ция: 16.01.2008
Сообщения: 125
Благодарности: 48
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Погибшая планета в нашей системе была создана, чтобы убить бессмертных демонов, бессмертных падших, тех, кто могли жить вечно и притом вредили. Она была как бы притон, пивнушка, дом разврата и другое - в одном флаконе. На ней её посетители получили что хотели, она не выдержала негатива, вреда. И стала умирать. Её посетители не пожелали её оживить, поддерживать её жизнь. Кто смог - покинули её. Кто не смог - умерли с ней. Покинувшие её в силу своих качеств хотели быть на ней. Кто-то воссоздавал условия той планеты там, где они "осели". И потом умирали вместе с этими условиями. Кто-то тосковал по ней, по тому, что там было и искали пути выжить, потому что понимали, что выбранный ими путь гибельный. Такие вставали на путь добра.
Дмитрий Филюшкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 20:46   #156
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Рукопись Е.И._Рерих._Записи_бесед_с_учителем._1952_г._апрел ь_-_май.pdf
Стр. 40
Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего возвращения из высших сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате.
Если Манвантара Земли занимает более 4 миллиардов лет, то сколько интересно длилась очень краткая Манвантара Сатурна как Солнца нашей системы планет? И сколько сотен миллионов лет тогда уявлялось начало страстного разврата? И в чем в таком случае выражается страстный космический разврат? Видимо, Автор очень хотел, чтобы последователи ломали головы над подобными вопросами? Сама формулировка несочетаемых понятий замечательна - очень краткая Манвантара! Примерно тоже, что сотрудничество в оргиях страстно развратных и отвратительных.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2018, 14:37   #157
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Question Ответ: Погибшая планета

Об этой планете мы практически ничего не знаем. Вместе с тем, мы можем узнать о ней немало, если применим 3×3-Матрицу Владыки:
А - Мысль-Основа;
У - Свет-Начало;
М - Тайна, Сокровенное.
Духовная диагональ по первым буквам: А-С-С. Это Аналогия-Сравнение-Синтез.
То есть наука Братства, название которой мне транслировано было как "гиперматика".
Хочу, чтобы вы, друзья, начали видеть невидимое тоже. Отставьте в Матрице Владыки в сторону АУМ - присмотритесь к 6-ти(а это число Владык!) начальным буквам остальных слов: М(ысль)-О(снова)-С(вет)-Т(айна). Получился...МОСТ! И далее: Н(ачало)-С(окровенное), если вектор сверху вниз и С(окровенное)-Н(ачало), если вектор направлен снизу вверх.
Мостом этим могут быть и люди(Николай-Святослав или Святослав Николаевич), и планеты и звёзды(Нептун-Сатурн) или (Нептун-Сириус), (Нептун-Солнце), а то и пары человек-планета, человек-звезда.
Сегодня получил перед пробуждением:
"Вы(Земля) - двойная копия погибшей планеты".
Не изучал ещё эту весть, но из уже пройденного и осмысленного даю мысль-основу:
1. Фаэтон(имя сейчас не имеет значения) - это не прошлое событие, а будущее.
2. Согласно теории чисел, 5 является 3-м по счёту простым числом.
3. Фаэтон(105/24) = Блаватская(105/24); Земля(75/30) = Рерих(75/30).
В сумме 180/54 = Восемьдесят(171/45) Два(9/9), т.е. 82. Значит, каждая есть 82 : 2 = 41.
Да, именно, обе они - "Елена"(41/23).
А могли быть обе "Надежда"(41/32) или "Елена" и "Надежда".
Далее, 41+1879 = 1920 - начало Агни-Йоги.
Тогда и 41+1831 = 1872 - начало Теософии.
Пусть будет всем Мирам хорошо!
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 11:08   #158
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь, Пространственный Огонь и Служение

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А Вы почитайте версию Владимирова. Погибшей планете у него посвящена целая книга ("Ковчег эволюции. Погибшая планета") - с выдержками и анализом различных источников.
В этой книге приводится текст, предваряющей статьи к «Учению Храма» говорится о погибшей планете:
Цитата:
«От “Тех, Кто знает” нам известно, что не такое уж редкое явление, когда вследствие воздействия воздающих сил ПЛАНЕТА РАЗЛЕТАЕТСЯ НА КУСКИ в том случае, если её обитатели упорствуют в злоупотреблении высокими духовными энергиями, накапливая таким образом избыток разрушительных сил, перевешивающих баланс созидательных, что в конечном счете приводит к гибели самой планеты. Свидетельство подобного происшествия имеется и в нашей Солнечной системе. Между Марсом и Юпитером астрономы заметили обширное пространство, в котором не было найдено ни одной планеты, несмотря на то, что, по расчетам, там должно быть небесное тело. В результате многолетних наблюдений в этом месте было обнаружено свыше 200 астероидов – малых планет диаметром не более 25 миль, движущихся на очень близком расстоянии друг от друга в одном направлении – между орбитами Марса и Юпитера, как если бы они являлись осколками одной большой планеты. Подобная судьба угрожала и нашему собственному миру в 1899 году; но тогда он был спасен многими Учителями высокой ступени и мощи, собравшимися с других планет в определённых зонах земных центров и удерживающими равновесие до настоящего времени. “Тёмная Звезда” (планета Земля в терминологии Третьей части Станц Дзиан) была на время спасена, но кто знает, надолго ли?... Подобно Братству Миров в небесных пространствах, на Земле должно существовать Братство Народов, воплощающее истинный дух Вселенского Братства без различия рас, возраста, цвета кожи и вероисповедания. Только так можно избежать угрозы космической катастрофы. Храм Человечества Алсион, Калифорния. Январь 1925 г.» 26
Цитата:
1951г. 358. Пойми смысл легенды о том, что без хотя бы одного праведника нет граду стояния. Но только эта формула сейчас жизненнее, чем когда бы то ни было. Без заградительной сети планеты – взрыв и гибель Земли, и эту сеть поддерживаем и храним мы: Я и Мои воины.

1953г. 477. В случае нужды космические законы не останавливаются не только перед уничтожением известной части человечества, но даже и целой планеты, если нарушается её гармоническая связь (с целым) с Космосом.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2021, 06:57   #159
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погибшая планета

Уважаемая Мария, суть в том, что планета, которую мы сейчас называем “Фаэтон“, действительно существовала, и на ней мы все проходили свою ТОНКОМАТЕРИАЛЬНУЮ фазу своей эволюции. Не ту “физическую“ планету имеют в виду Владыка и Матерь, а именно ТМ. Ну а погибла она...по причине Космической Любви двух Иерархов к одной Возлюбленной! Это великая космическая Драма, неотъемлемой частью и следствием которой мы с вами сейчас являемся...
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планета для человеков или человеки для Планеты? Selen Свободный разговор 24 01.11.2018 13:49
Новая Планета sova Сокровенная история 7 06.10.2017 18:23
Приближается планета Х-Нибиру. Неон Наука, Медицина, Здоровье 180 03.09.2012 14:35
Ярославль: Программа «Планета Алтай» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 23.11.2009 21:22
Планета Матери Мира Эос_ Свободный разговор 42 02.06.2005 17:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги