Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2004, 01:14   #1
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию надоели "гости"

я считаю, что человек, который не подписывает свои посты:
1) заранее не уважает тех, с кем говорит
2) заранее хочет ввести людей в заблуждение
3) делает это в 90% случаев из-за страха или самомнения
4) заранее отказывается от своих слов

исходя из этого
1) меня заранее не интересуют эти слова, будь они трижды истиной или трижды глупостью.
2) я считаю, что эти люди похожи не на вестников, а на воров в темноте.
3) я отношусь ко всем этим людям одинаково (плохо), за исключением тех случаев, когда человек приходит просить о помощи.
4) я отношу это ко всем "гостям" заранее по умолчанию.

вот такое мое мнение.

З.Ы. памятка.
товарищ, если ты назвался "гостем" и имеешь наглость приставать к людям, не боящимся ставить свое имя, чтобы тебе было легче назвать их тем, что они есть , не обижайся, если по тебе проедут асфальтоукладчиком.

З.З.Ы. а если я начну писать анонимно?
а если все начнут писать анонимно?
1) половина постов на этом форуме потеряет актуальность, так как "гостям" больше некому будет втирать мозги и объяснять каковы они все на самом деле.
2) разговор перейдет исключительно в плоскость идей и многие услышат всю правду о своих умственных способностях без снисхождения.
3) это будет настоящий дурдом.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 06:15   #2
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

100-90=0%?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 12:00   #3
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А разве нельзя то же самое отнести к незарегистрировамшимся??? Разве они не являются теми же анонимами?? Я имею ввиду людей даже без электронного адреса?? а??? Гость арджуна
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 12:03   #4
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

предыдущий пост мой) и я не виновна..просто сглючил сайт) пришлось заново зайти)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 13:44   #5
Гиб
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всех с праздником..ммм

Боярыне Морозовой ЛИЧНО

Твой одинокий бунт никем не был услышен,
И поступь тяжкую лишь эхо стережет.
Тоталитарной власти Дух безгрешный
Твой прах, посмеиваясь, к плахе прикует.

Не очень праздничное, но у каждого свой жизненный идеал...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 14:35   #6
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
100-90=0%?
человек, который задает эти вопросы уже не относится к этим 10 процентам. потому что спросил.

человек который к ним относится сам знает что он к ним относится, и ему не надо никому ничего доказывать, я допускаю что человек может прийти и спросить о чем-то, или высказать свое мнение по важному для него вопросу. и считает что для его решения не суть важно кто спрашивает, или он боиться что его высмеют за его видение мира.
но он не собирается расставлять оценки, - то чем здесь занимаются в основном без ника - расставляют всем оценки, или думают по наивности, что их примут за продвинутых людей, отказавшихся от всего личного включая имя, или примут даже за Гостей, если они не назовут себя.

при чем здесь продвинутость? почему вы не указываете себя? потому что боитесь получить ответ на свои высказывания, потому что боитесь что ваши слова повлияют на вашу репутацию, потому что боитесь, что о вас подумают плохо. боитесь, боитесь, боитесь... при чем здесь возвышенность? сколько стоят слова человека, который боится сказать их открыто?
страх конечно бывает разный. можно боятся получить удар на удар, а можно бояться получить тумаков за свою "нетаковость". но тем не менее.

если говорить со стороны меня, как вынужденного общаться с "гостями", то я вижу что посты "гостей" как правило более резки, высокомерны, и часто вызывающи и злобны. вежливость - маска, которую приятно носить в комплекте с ником. куда эта хваленая вежливость девается, когда он пропадает? я устал смотреть как наши "гости" изощраются в язвительном сарказме, раздавании оценок "свыше" и "высоких" мнениях, осознавая свою "недосягаемость".

я устал от всех этих "вам это не грозит", "вы этого не поймете", "куда вам до этого", "таков ваш (низкий) уровень развития"... и прочих "пророческих" перспектив на будущее, раздаваемых здесь анонимами в адрес всех.
меня считают главным хвастуном здесь, я хоть раз сказал кому-нибудь что-то вроде - "вам не светит", "вы не дойдете", "вам все равно не понять"?

для меня, вот лично для меня, гораздо более показательно что говорит человек, когда он не отвечает за свои слова. и то что человек говорит анонимно - это его куда более верный портрет, чем то, что он высказывает с подписью.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2004, 14:46   #7
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

миа-елена,
вы не правы, если бы я вообще не подписывался, вы лишились бы неплохого источника для своей иронии. кому бы вы тогда адресовали свой сарказм в последнем посте? а так, зарегестрирован этот ник или нет, вам это не мешает шутить на мой счет - стало быть разницы никакой. и вы должны быть мне благодарны, что я видя это, все же согласен подписываться и выслушивать ваши насмешки.

и вообще - с праздником!
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 00:07   #8
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Арджуна, даже если бы Вы и не подписывались.. Мы бы Вас узнали не узнать невозможно

спасибо за поздравления
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 06:26   #9
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
0.человек который к ним относится сам знает что он к ним относится, ...
1.но он не собирается расставлять оценки,...

2.почему вы не указываете себя?

3.если говорить со стороны меня, как вынужденного общаться с "гостями",...

4.я устал от всех этих ...
5.меня считают главным хвастуном ...

6. для меня, вот лично для меня, гораздо более показательно что говорит человек, когда он не отвечает за свои слова. и то что человек говорит анонимно - это его куда более верный портрет...
1. Извините, арджуна,но появившись тут вы всем пытались доказать, что они болваны, хотя вы и не ЕПБ.

2. Я пока на маскараде, но когда сниму очки уверенны ли вы, уважаемый барон Мейгель, что останитесь...

3. Кто ж вас вынуждает, кажись непримиримость с правдой о себе.
4. Отдохните, зачем пИсАть на форум.
5. Ото ж.
6. Ну вот, а то ник, ник подавай.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 08:50   #10
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сколько их здесь губят свои нераскрытые таланты, занимаясь «философией», в которой высказываются весьма странные и химерические суждения, какие в другом месте они выразить не в силах по причине ….»ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а не у имеющего отнимется и то, что имеет.»
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 11:49   #11
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

… донеслось из пространства …
… не подписано …
… а мало ли что тут носиться …
… достали глобально …
… баста, объявляю бойкот …
… все слышали?
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 13:09   #12
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от арджуна
0.человек который к ним относится сам знает что он к ним относится, ...
1.но он не собирается расставлять оценки,...

2.почему вы не указываете себя?

3.если говорить со стороны меня, как вынужденного общаться с "гостями",...

4.я устал от всех этих ...
5.меня считают главным хвастуном ...

6. для меня, вот лично для меня, гораздо более показательно что говорит человек, когда он не отвечает за свои слова. и то что человек говорит анонимно - это его куда более верный портрет...
1. Извините, арджуна,но появившись тут вы всем пытались доказать, что они болваны, хотя вы и не ЕПБ.

2. Я пока на маскараде, но когда сниму очки уверенны ли вы, уважаемый барон Мейгель, что останитесь...

3. Кто ж вас вынуждает, кажись непримиримость с правдой о себе.
4. Отдохните, зачем пИсАть на форум.
5. Ото ж.
6. Ну вот, а то ник, ник подавай.
а я знаю кто вы..... ото ж....
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 13:19   #13
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

и со мной ничего не сделается....
я сказал что я думаю о "гостях" как таковых. вам не понравилось? а при чем здесь я? здесь вас гостей как собак нерезаных развелось... зачем присоединяться к этой стае? а потом доказывать что вы особенный и права у вас особенные, потому что вы не дурак...
я сказал что сказал. и я подписался. таково мое мнение о гостях. а сколько вас тут и где кто, я разбираться не намерен и не собираюсь отличать одних гостей от других, решили слиться с толпой, получите мнение о толпе, и не отказывайтесь, вы выбрали это сами.
все гости на одно лицо для меня. у меня нет критериев чтобы отличать людей, шепчущих из-за угла, друг от друга. поэтому я говорю обо всех сразу, вы все для меня один. и никто не скажет что по чему либо долен отличать одного шептуна от другого.

------------------------------------

так я пытался доказать всем что они болваны?
то, что я говорил - я могу это, я могу то, все остальные приняли за то, что я доказываю им что они болваны? я заметил что такая логика здесь присуствует.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 23:35   #14
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

тест на выживание: вирус внедрился и начал интенсивный мутёж..
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги