Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 18:40   #1161
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Уже не раз говорилось в форуме о том, что Русский это не национальность. Это Дух.
Посему, не все родившиеся или проживающие на Руси, есть истинно Русские. В Духе. Разве что в душке
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2007, 22:10   #1162
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Вот, думал назвать эту тему, типа - " Международная понарама" или там - "Сегодня в мире", но ведь плагиат, понимаешь .......

Предлогаю в данной теме, размещать выдержки(или ссылки ) из прессы,
о политической и общественной жизни в России и за рубежом
а также и свои личные комментарии к ним.
ОК.
Хочу привлечь ваше внимание к событиям в Пакистане :
http://www.newsru.com/world/28dec2007/paki_s.html

Мать Мария просит нас делать призывы о предотвращении и поглощении канфликта в Пакистане (и не только )
http://askrealjesus.blogspot.com/2007/12/blog-post.html
с Розарием для призыва Пламени Мира и с Розарием для Мира во всем Мире
http://www.flamerose.net/j_rosaries/flameofpeace.htm
http://www.flamerose.net/j_rosaries/worldpeace.htm
Присоединяйтесь - у кого будет желание .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.12.2007, 23:44   #1163
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение

Мать Мария просит нас делать призывы о предотвращении и поглощении канфликта в Пакистане (и не только )
http://askrealjesus.blogspot.com/2007/12/blog-post.html
с Розарием для призыва Пламени Мира и с Розарием для Мира во всем Мире
http://www.flamerose.net/j_rosaries/flameofpeace.htm
http://www.flamerose.net/j_rosaries/worldpeace.htm
Присоединяйтесь - у кого будет желание .
Оm29, Вы уже в который раз хотите привлечь внимание к посланиям даваемым через Посланников Кима и Лоррейн Майклс. Давайте посмотрим пример:
Цитата:
Выпуск 279. Иисус о роли балтийских наций
ПРИМЕЧАНИЕ: Этот ответ был дан 27 октября 2007 года во время конференции Шангра-ла в Англии.
.....Добавлено 29.11: Будучи частью бывшего Советского Союза, но также и имея связи со скандинавскими странами, балтийский народ имеет уникальную возможность служить открытой дверью для идей с Запада, что может помочь преобразовать Россию и увести ее от тоталитаризма к большей свободе и истинной демократии. Однако это должно начаться дома, с народа Прибалтики, сначала освобождающего себя от инертного сознания, отражающего желание, чтобы государство заботилось обо всем, - не впадая в противоположную крайность алчности.
Вызов для балтийского народа - и также для российского народа - найти срединный путь между тоталитаризмом коммунистического толка и тоталитаризмом капиталистического толка, последний из которых легко приводит к алчности и коррупции, что подрывает демократию и отнимает свободу у основного населения.
Мне не хочется влезать в очередной диспут «Высокий источник –невысокий». Мы видим что подобные послания в последнее время появляются пачками. Давайте предположим, что все они из высочайшего источника. Но даже в этом случае они будут даваться по среднему уровню развития той страны в которую даются. Что хорошо немцу, то русскому смерть. Из выше приведённого отрывка, любому будет ясно, что на Руси от слов якобы Иисуса о необходимости российскому народу найти путь к истинной демократии, сразу возникнет противодействие. Не нужен такой Иисус России, не приживётся он у нас. Демократия, власть толпы, диаметрально противоположна принципу Иерархии. Не демократию хочет народ, а Вождя. Поэтому идеи типа «Иисус против коммунизма» возможно хороши для англичан, но здесь они выглядят не убедительно. Неужели у нас нечем заниматься кроме как быть последователем английских Посланников? Вот рекомендация Марии с Вашего сайта:
Цитата:
Поэтому, когда вы проводите какую-либо духовную работу, нужно помнить, что вы стремитесь НЕ заставлять других людей делать определенные выборы - вы стремитесь ДАТЬ ИМ ОСНОВУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЛУЧШИЕ ВЫБОРЫ, повышая их состояние сознания и их понимание определенных проблем.
Я бы мог понять если бы вы всё это предлагали там, где вообще ещё не говорят о духовности, там бы Вы были сеятелем. Но здесь сейчас получается что вы пытаетесь заменить наше учение своими посланиями. Вы что, серьёзно считаете что эти послания лучший выбор чем АЙ?

Последний раз редактировалось adonis, 28.12.2007 в 23:50.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 00:03   #1164
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Оно не лучше и не хуже , чем какие-либо другие Учения , просто это Учение предоставляет очень эффективные духовные инструменты для трансмутации личной и планетарной кармы , расширения сознания , и т.д. , что очень ускоряет продвижение по Пути . Ну и потом , читая Розарии , мы получаем реальную возможность - служить .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 00:57   #1165
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Оно не лучше и не хуже , чем какие-либо другие Учения , просто это Учение предоставляет очень эффективные духовные инструменты для трансмутации личной и планетарной кармы , расширения сознания , и т.д. , что очень ускоряет продвижение по Пути . Ну и потом , читая Розарии , мы получаем реальную возможность - служить .
Ну понятно, Вы служите, а мы здесь так, прогуляться вышли. Вот ещё отрывок из Вашего последнего послания:
Цитата:
К примеру, возьмем ситуацию в России. Что мы, Вознесенные Сонмы хотим видеть в каждой нации? Мы хотим видеть, что большая часть населения пробуждается, и что люди принимают возможность править сами. Что всегда происходило в прошлом? Небольшая элита захватывала власть и отнимала у людей возможность править, как физическими силами, так и заставляя их верить, что они не могут править сами (либо обоими способами одновременно).
Итак – в противоположность тому, во что некоторые духовные люди верят – мы НЕ хотим создать ситуацию, в которой небольшая элита духовных людей забирает руководство у прежней элиты и теперь становится новой элитой.
А я хочу что бы страной правила духовная элита, это называется Иерархия. Это называется почитание Вождя. Это называется почитание Учителя. Не может толпа управлять государством, как не могут школьники управлять школой. Ваши послания даже не являются учением, но зато чувствуется страх что в России действительно к власти придут Духовные люди.

Последний раз редактировалось adonis, 29.12.2007 в 00:59.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 01:07   #1166
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Оно не лучше и не хуже , чем какие-либо другие Учения , просто это Учение предоставляет очень эффективные духовные инструменты для трансмутации личной и планетарной кармы , расширения сознания , и т.д. , что очень ускоряет продвижение по Пути . Ну и потом , читая Розарии , мы получаем реальную возможность - служить .
Ну понятно, Вы служите, а мы здесь так, прогуляться вышли. Вот ещё отрывок из Вашего последнего послания:
Цитата:
К примеру, возьмем ситуацию в России. Что мы, Вознесенные Сонмы хотим видеть в каждой нации? Мы хотим видеть, что большая часть населения пробуждается, и что люди принимают возможность править сами. Что всегда происходило в прошлом? Небольшая элита захватывала власть и отнимала у людей возможность править, как физическими силами, так и заставляя их верить, что они не могут править сами (либо обоими способами одновременно).
Итак – в противоположность тому, во что некоторые духовные люди верят – мы НЕ хотим создать ситуацию, в которой небольшая элита духовных людей забирает руководство у прежней элиты и теперь становится новой элитой.
А я хочу что бы страной правила духовная элита, это называется Иерархия. Это называется почитание Вождя. Это называется почитание Учителя. Не может толпа управлять государством, как не могут школьники управлять школой. Ваши послания даже не являются учением, но зато чувствуется страх что в России действительно к власти придут Духовные люди.
Ваша точка зрения мне ясна .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 01:14   #1167
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

adonis, я вижу вас заинтересовали послания , касающиеся России , возможно вам будет интересно ознакомиться и с этим :

http://emitron.narod.ru/u_hosts/amic...fyouloveme.htm
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 08:58   #1168
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Что может быть хуже ”Жары”? Только няня в костюме Лары Крофт

Началось все с ”Волкодава”. И тут же, прямо в январе, грянула ”Жара”. Зато в июле всех знобило после ”Груза 200”. Траванулись ”Консервами”. Подумали было провести ”Изгнание” в Каннах, но потом решили: ”Я остаюсь”. Когда не могли уснуть, считали баранов от ”12” до ”1612”. А когда особенно не спалось — даже до ”1814”. ”Монгол” пробудил в нас ”Жестокость”. Подумали было окунуться в ”Глянец”, но жизнь показала, что важнее ”Простые вещи”. По осени пережили ”Код Апокалипсиса”. И поняли, что такое ”Шекспиру и не снилось”. Вступили во второй ”Бой с тенью”. Хорошо отметили главный русский праздник ”День выборов”. Поиграли в ”Любовь-морковь” и угодили в ”Тиски”. Поняли, что лучшая ”Артистка” — ”Александра”. Вот такая ”Ирония судьбы”, прямо скажем — ”Продолжение”.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 09:05   #1169
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Что может быть хуже ”Жары”? Только няня в костюме Лары Крофт

Началось все с ”Волкодава”. И тут же, прямо в январе, грянула ”Жара”. Зато в июле всех знобило после ”Груза 200”. Траванулись ”Консервами”. Подумали было провести ”Изгнание” в Каннах, но потом решили: ”Я остаюсь”. Когда не могли уснуть, считали баранов от ”12” до ”1612”. А когда особенно не спалось — даже до ”1814”. ”Монгол” пробудил в нас ”Жестокость”. Подумали было окунуться в ”Глянец”, но жизнь показала, что важнее ”Простые вещи”. По осени пережили ”Код Апокалипсиса”. И поняли, что такое ”Шекспиру и не снилось”. Вступили во второй ”Бой с тенью”. Хорошо отметили главный русский праздник ”День выборов”. Поиграли в ”Любовь-морковь” и угодили в ”Тиски”. Поняли, что лучшая ”Артистка” — ”Александра”. Вот такая ”Ирония судьбы”, прямо скажем — ”Продолжение”.
Браво!
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 09:40   #1170
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Оно не лучше и не хуже , чем какие-либо другие Учения , просто это Учение предоставляет очень эффективные духовные инструменты для трансмутации личной и планетарной кармы , расширения сознания , и т.д. , что очень ускоряет продвижение по Пути .
Не забывайте добавлять "для меня лично".

Цитата:
Ну и потом , читая Розарии , мы получаем реальную возможность - служить .
Чтение - не есть Служение.
А вообще, все уже есть в Агни Йоге, возможности для Служения - большие, вот только мало кто идет по этому Пути, т.к. тяжело. Зато описаний более легких путей якобы ведущих туда же - море.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 10:11   #1171
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Оно не лучше и не хуже , чем какие-либо другие Учения , просто это Учение предоставляет очень эффективные духовные инструменты для трансмутации личной и планетарной кармы , расширения сознания , и т.д. , что очень ускоряет продвижение по Пути .
Не забывайте добавлять "для меня лично".

Цитата:
Ну и потом , читая Розарии , мы получаем реальную возможность - служить .
Чтение - не есть Служение.
А вообще, все уже есть в Агни Йоге, возможности для Служения - большие, вот только мало кто идет по этому Пути, т.к. тяжело. Зато описаний более легких путей якобы ведущих туда же - море.
Чтение может и не есть служение , а вот молитва - есть служение .Эта цитата из диктовки Архангела Михаила об этом :
"Поэтому я заявляю вам, что я обладаю всем могуществом на Небесах и на Земле для уничтожения всех тоталитарных сил на этой планете. Однако, я должен сказать, что у меня нет права истребить эти силы из-за Закона Свободной Воли. Только вы, кто является воплощенными сыновьями и дочерьми Бога на Земле, имеете право изгнания тоталитаризма с этой планеты. Мои возлюбленные сердца, понимаете ли вы сложившуюся ситуацию? У меня есть могущество, но нет права. У вас есть право, но нет могущества. Очевидным решением является предоставление мне права применить мое могущество от вашего имени.
Вы можете дать мне такое право многими способами, включая простую молитву. Но я пришел сегодня, чтобы дать новый Розарий, который специально предназначен для того, чтобы предоставить сыновьям и дочерям Матери-России возможность поглотить тоталитаризм в своей стране. "
http://emitron.narod.ru/u_hosts/amic...fyouloveme.htm

Молясь , читая Розарии , мы помогаем Владыкам удалить тьму с Земли .Разве это не служение ?
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 10:57   #1172
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Неоконсерваторы в чистом виде. Это те, кто Д. Буша - младшего уму- разуму учат...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 12:51   #1173
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
adonis, я вижу вас заинтересовали послания , касающиеся России , возможно вам будет интересно ознакомиться и с этим :

http://emitron.narod.ru/u_hosts/amic...fyouloveme.htm
Посмотрел. Мнение изменилось. С нейтрально – безразличного, на негативное. Понятна стала цель этих посланий:

Цитата:
...Но я пришел сегодня, чтобы дать новый Розарий, который специально предназначен для того, чтобы предоставить сыновьям и дочерям Матери-России возможность поглотить тоталитаризм в своей стране. Это делается потому, что Мать-Россия стала рассадником коммунизма, и, таким образом, создано очень сильное магнитное притяжение, очень мощная энергетическая воронка тьмы была образована в сердце Матери-России с центром здесь, на Красной Площади в Москве. Эта магнитная сила оказывала влияние на всю планету, поэтому есть некоторая доля истины в словах: куда идет Мать-Россия, туда идет мир.
Технология тоже не нова, компот из имён Марии, Христа и Сен-Жермена. Качество смеси ниже среднего, в стиле : «вы избранные спасители, всё устарело, слушайте новое провозвестие, но кто откажется будет жестоко наказан кармически». Забодали уже американцы с англичанами Россию спасать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 14:01   #1174
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Непонятна упрощенная идея "сам я не могу, а вы можете (нарушать свободную волю ), ну или если вы попросите, то и я смогу". Т.е. получается, что люди могут вторгаться в свободную волю, а Архангел не может, ну или он спрашивает разрешения у людей.

Сам уровень текстов Розария значительно уступает Граням Агни Йоги, там идея согласования своей воли с Волей Высшей излагается более торжественно, более четко и более строго. Наша воля согласуется с Высшей, а не Высшая подстраивается под нашу. В тех же Гранях дано много практической информации о Служении.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
"...Вы можете дать мне такое право многими способами, включая простую молитву.
Т.е. требуется формальное разрешение чтобы войти?
Цитата:
Но я пришел сегодня, чтобы дать новый Розарий, который специально предназначен для того, чтобы предоставить сыновьям и дочерям Матери-России возможность поглотить тоталитаризм в своей стране. "
Молясь , читая Розарии , мы помогаем Владыкам удалить тьму с Земли .Разве это не служение ?
Чтобы удалить тьму с Земли достаточно того, что УЖЕ дано, и христианские молитвы эффективны, если читаются сердцем, а Заповеди применяются на практике. Никакая молитва сама по себе как текст - неэффективна.

Думаю, будет больше пользы в обращениях, молитвах к настоящему Архангелу Михаилу, если вам близок этот Облик, но без чтения сомнительных текстов, уж лучше церковные Жития Арх. Михаила почитать.

Мне кажется, что автор этих текстов, с одной стороны вроде и направляет людей к Архангелу Михаилу, а с другой - подсаживает на свои тексты, читая которые, человек мысленно соприкасается совсем с другим!
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.12.2007, 23:17   #1175
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,224
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
. Арии мы, русские, арии! .
Не вижу противоречий Ведь арии родились или возникли, появились в Азии,- значит - Азиаты.
Прародина ариев не Азия, а полярный и приполярный Север. От туда они вышли в Азию после катаклизмов и изменения климата.
Прародина всей пятой расы - Азия. Это из ПМ.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.12.2007, 01:43   #1176
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Вот, думал назвать эту тему, типа - " Международная понарама" или там - "Сегодня в мире", но ведь плагиат, понимаешь .......

Предлогаю в данной теме, размещать выдержки(или ссылки ) из прессы,
о политической и общественной жизни в России и за рубежом
а также и свои личные комментарии к ним.
ОК.
Хочу привлечь ваше внимание к событиям в Пакистане :
http://www.newsru.com/world/28dec2007/paki_s.html

Мать Мария просит нас делать призывы о предотвращении и поглощении канфликта в Пакистане (и не только )
http://askrealjesus.blogspot.com/2007/12/blog-post.html
с Розарием для призыва Пламени Мира и с Розарием для Мира во всем Мире
http://www.flamerose.net/j_rosaries/flameofpeace.htm
http://www.flamerose.net/j_rosaries/worldpeace.htm
Присоединяйтесь - у кого будет желание .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.12.2007, 01:45   #1177
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Накал беспорядков в Пакистане спадает :

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007..._1158628.shtml
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.01.2008, 22:48   #1178
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Беспорядки в Кении:
http://www.press-uz.info/index.php?t...d=24&my=012008
Можно включить и эту страну в список призывов .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.01.2008, 04:06   #1179
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
...Мать Мария просит нас делать призывы о предотвращении и поглощении канфликта в Пакистане (и не только ) ...

Ом, Вы пришли на форум, посвященный изучению Учения Агни Йога.
Я уже делал Вам замечание за незапрашиваемую рекламу. На форуме запрещена пропаганда в любом виде.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.01.2008, 06:21   #1180
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
...Мать Мария просит нас делать призывы о предотвращении и поглощении канфликта в Пакистане (и не только ) ...
Ом, Вы пришли на форум, посвященный изучению Учения Агни Йога.
Я уже делал Вам замечание за незапрашиваемую рекламу. На форуме запрещена пропаганда в любом виде.
Красный цвет и ваш тон выглядят весьма убедительно .
Удалена незапрашиваемая реклама. В.Ч.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 02.01.2008 в 07:48.
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги