Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 11:09   #81
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Знаете, в чем у нас, землян, проблема с восприятием? у нас линейная логика: если так, то значит другого быть не может, или так, или так. Или: из "этого" - "это". А если из "этого" - много "это"? или параллельным курсом "пакет" возможностей?

Думаю, что НЛО это: и технические объекты, и плазменные образования, и вообще - Сущности, живущие в космическом пространстве, путешествующие и изучающие миры.

Еще в 1920-х годах смогло Братство подойти к более-мене устойчивой форме уплотненного астрала, то есть, возможность в нашем мире принять видимый облик своей астральной формы. Это тогда. А сейчас - тем более. Энергетика планеты за почти 100 лет изменилась, а также и атомно-молекулярный состав - всё большее привлечение эфира в плотную оболочку Земли. Поэтому, думаю, стали возможны посещения инопланетных существ.

Друзья, не застывайте в прошлых представлениях. В Учении о чем-то умалчивалось для массового оповещения именно в ту пору. Тогда надо было думать о другом - тогда надо было удержать планету от преждевременой кончины перед битвой Армагедона. Вектор силы собрать в одном направлении, не ослабляя его другими мечтаниями. Но эту мою мысль тоже не поймите однобоко, потому что в Учении идет призыв к устремлению к Дальним мирам.

Так что, "моё это мнение" или не не моё, а инопланетные существа существуют, "дежурят" в нашем планетном пространстве. Только нам пока неизвестно: из нашей солнечной системы они, или и из других тоже.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 17:16   #82
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
[
Мне на эту тему все нужные знания просто дарят в нужное время.
Если это возможно, расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 17:39   #83
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
То, как изображают в фильмах присутствие инопланетян на Земле в их родной физической форме, как уродливых человечков, - это же нонсенс. Вам любой не то что микробиолог, а даже врач скажет, что любая инородная органическая форма, появись она на Земле, не протянет и нескольких часов - микроорганизмы накинутся и сожрут. ЛЮБУЮ органику. Еще Уэллс это понимал.
Думаю, что это взгляд от земного плана с раннее установившимися параметрами жизненных условий.Немного другая температура и то, что могло произойти при прежних условиях (пожирание "чужака", к примеру), не пройдет при других условиях. Реакция просто не пойдет - ну не захотят они есть, потому что для них это будет уже ядом.

Многие микроорганизмы появляются "изнутри наружу" - материализуются из тонких планов, ранее пойманых планетным телом при движении в пространстве, например.

Теперь обратите внимание на массовую гибель определенных популяций рыб. Погибает какой-то один вид в какой-то географической точке. Почему так происходит. Почему рядом живущий вид не погибает? Может быть просто срок этого вида истек и отзывается "групповая душа" данного косяка, популяции и др.?....

Последний раз редактировалось Yula, 01.04.2011 в 17:48.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 17:40   #84
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Если это возможно, расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.
Да ничего сложного тут нет.
Просто я люблю Космос, и перед сном смотрю на Звезды и говорю им :"Привет, Звездные Братья"
("Нужно улыбку Звездам послать"), потом немного думаю про них, и преспокойно засыпаю.
А дальше просто наблюдаю мысли и чувства, которые даны мне в ощущение.
Бывает из рассылки "Новости Наса на русском языке" сбоку прилепится ссылочка, загляну посмотрю, подумаю "туда", понаблюдаю отклик, бывает в новостях про Солнечную погоду сбоку ссылочка. Там было очень интересное видео, как вокруг Солнца что-то летает влетает в него с верху и снизу и вылетает. Интересно было посмотреть. Размеры "аппаратов" разные, собираются из маленьких в парные и в длинную " ленту". Так, со временем, накапливается мозаичная картинка.
А в целом жизнь обычная, приземленная, ничего интересного, только нет потребности долго и нудно лазить в поисках информации ни по интернету, ни по библиотекам.
Нужная для осмысления информация дарится в том объеме, который я могу усвоить без насилия над своим сознанием.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 20:02   #85
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Бабушка, Как у Вас все гармонично! Завидую по белому!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 02:10   #86
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Что касается более высоких миров, то мы имеем пример Прекрасного Существа, описанного в книге Баркер "Письма Живого Усопшего". Е.И. писала, что оно пришло с Юпитера, т.е. является настоящим инопланетянином.
Достаточно почитать о нем и сравнить с тем, как изображают пришельцев в большинстве поделок массовой культуры, чтобы сделать определенные выводы...
Ничего удивительного. Среднее сознание изображает непонятное в силу своей испорченности. Если Господь Бог, то добрый или, наоборот, суровый дедушка, но обязательно с бородой. Если инопланетянин, то сектоид. И т.д.
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика? Все в плену стереотипов. Ефремов тогда ответил на это вызовом - не будет в моей фантастике войн и космических крейсеров с бластерами. Не будет сектоидов, а будут те прекрасные существа с Юпитера, что у Баркера.
Вот в итоге Баркер и Ефремов и правы, прозревая сущность инопланетную, а боюсь Дартвейдер нет.

Автору темы - почитайте Ефремова. Все сразу встанет на свои места. Кстати, он встречался с Юрием Николаевичем Рерихом, когда Тот Был в Москве.
Тогда увидите, что настоящие инопланетяне совсем не такие американизированные сектоиды.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 02.04.2011 в 02:14.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 09:34   #87
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Среднее сознание изображает непонятное в силу своей испорченности. Если Господь Бог, то добрый или, наоборот, суровый дедушка, но обязательно с бородой. Если инопланетянин, то сектоид. И т.д.
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика? Все в плену стереотипов. Ефремов тогда ответил на это вызовом - не будет в моей фантастике войн и космических крейсеров с бластерами. Не будет сектоидов, а будут те прекрасные существа с Юпитера, что у Баркера.
Вот в итоге Баркер и Ефремов и правы, прозревая сущность инопланетную, а боюсь Дартвейдер нет.

Автору темы - почитайте Ефремова. Все сразу встанет на свои места. Кстати, он встречался с Юрием Николаевичем Рерихом, когда Тот Был в Москве.
Тогда увидите, что настоящие инопланетяне совсем не такие американизированные сектоиды.
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.

Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.

Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 09:37   #88
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика?
Логика такова, что человек в Космосе видит отражение себя, своих насущных проблем, представлений и страхов. Думает, что фантазирует о Космосе и будущем - а видит себя и настоящее. Можно вспомнить, как А.Толстой в 1921 году на Марсе увидел революционную ситуацию и последовавшую затем пролетарскую революцию
Хорошая научная фантастика всегда обращалась в конечном итоге к проблемам человека, и только гениальная - звала к "прекрасному далеку".
Вот и в данной теме: человек просто озвучил страхи угрозы извне, которыми нас потчевали с детства политоборзеватели из маленьких и больших зомбоящиков, а позже - фильмы о "чужих" и "хищниках".
Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
Космический закон говорит нам, что злобные цивилизации не доживают до овладения пространственными энергиями и до межгалалактических путешествий, а заканчивают свое существование поясом астероидов...

Последний раз редактировалось Иваэмон, 02.04.2011 в 09:43.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 13:10   #89
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Терсей, успокойтесь, конечно же не все на одно лицо, но все, кто действительно (380% ИМХО, которое сложилось из книг ЖЭ и ТД, чтения инфы из инета, книг по НЛО начиная с конца 70, своего осмысления и опыта) у нас проявлялся, из пределов нашей солнечной системы. Конечно не все нам друзья, а изобразить сами (и нам надумать) о их техническом превосходстве - лекко.))) Предлагаю о злобных (зачем множить зло и уродство) поразмышлять наедине самому, у кого есть желание, не привлекая ничье внимание, волю, чтобы не множить образы, и не создавать магниты. Остыньте, и поговорите на эту тему на уфологических сайтах.

Последний раз редактировалось Алекс, 02.04.2011 в 13:13.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:40   #90
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.

Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Отбросьте свои страхи и не волнуйтесь. Рериховцы прекрасно знают, что в НЛО летают не сектоиды, а Махатмы. Станете Архатом, тоже будете летать. Но что-то мне говорит, что это будет намного раньше, уже в шестой расе. Не в ее начале конечно, а когда миры сблизятся для уплотнения астрала. Это первое.
И второе. Давайте рассмотрим ваш страх под микроскопом. Первое. Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой. Поэтому инопланетян из других систем здесь быть не может. Что касаемо злобной технократической цивилизации внутри Солнечной Системы, то ее тоже нет по той простой причине, что если бы она была, то на ней также должно было иметь место падение Хозяина той Планеты. А мы знаем, что только на нашей планете состоялся такой исключительный факт. Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю, а цивилизация на Фаэтоне уничтожила свою планету, доведя ее до взрыва. Так что проблемы есть на низших планетах, но как правильно вам заметили, уход в технократию приводит к печальнейшим последствиям. Таков суровый ход истории.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:06   #91
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
уход в технократию приводит к печальнейшим последствиям. Таков суровый ход истории.
Как говорит Задорнов :-Любитель построил Ковчег-учёные Титаник
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 18:39   #92
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю.....,
Это точно из нашего Учения? Как то непохоже. Видно я много пропустил из того, что вам доподлинно известно. Не поделитесь источником?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 12:53   #93
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Терсей, успокойтесь, конечно же не все на одно лицо, но все, кто действительно (380% ИМХО, которое сложилось из книг ЖЭ и ТД, чтения инфы из инета, книг по НЛО начиная с конца 70, своего осмысления и опыта) у нас проявлялся, из пределов нашей солнечной системы. Конечно не все нам друзья, а изобразить сами (и нам надумать) о их техническом превосходстве - лекко.))) Предлагаю о злобных (зачем множить зло и уродство) поразмышлять наедине самому, у кого есть желание, не привлекая ничье внимание, волю, чтобы не множить образы, и не создавать магниты. Остыньте, и поговорите на эту тему на уфологических сайтах.
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем. Некоторые уфологи предполагают, что серые зеты хотят в очередной раз покинуть свою умирающую планету и вернуться к своим на ЗЕМЛЕ. Да, Нибиру в пределах Солнечной Системы находится, но нашим ученым о ней ничего неизвестно.

По уфологическим источникам, которые мне попадались, зеты постоянно посещали нашу планету именно тогда, когда сближение Нибиру с Землей было наибольшим. В этот короткий промежуток времени они засеивали свои семена и ставили свои эксперименты. Им никто не запрещал это делать, так как Земля это планета свободного выбора, как здесь, пожалуй, всем известно. Нам нужно обязательно знать о зетах, ибо знание вооружает.

Помимо зетов Земля постоянно была пристанищем для многих инопланетных существ. Наша планета есть уникальная лаборатория для Космоса. И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности. Да, на Земле есть правила, которые установила Космическая Иерархия; чтобы воплотиться в этой мерности нужно пройти определенные этапы. Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

Информация сейчас открыта. Желающий найдет. Именно ведь страх, сомнение и упрямство заставляют человека оставаться в пределах своих прошлых взглядов и все новое воспринимать через одну и ту же призму когда-то установленную и принятую в сознание. Непрактично даже на жизнь всегда смотреть по-старому, потому что быстро наступит зверь-скука и можно сойти с ума. Можно каждый день усматривать в жизни что-то новое и необыкновенное, доселе еще неоткрытое и тогда старое по-новому засветиться. Пожалуйста, желайте знать непредубежденно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 13:26   #94
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем
Это та, которая на одной орбите с Землёю? Вы где нибудь в Космосе видели две планеты на одной орбите? Может в природе есть два электрона движущихся по одной орбите?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности
Вот если бы это были теософы! Уфологи это не наш форум. Сколько уфологов, столько и версий и ни одна из них близко не лежала возле Тайной Доктрины.

Последний раз редактировалось adonis, 03.04.2011 в 13:31.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 14:12   #95
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем
1. то та, которая на одной орбите с Землёю? Вы где нибудь в Космосе видели две планеты на одной орбите? Может в природе есть два электрона движущихся по одной орбите?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности
2. Вот если бы это были теософы! Уфологи это не наш форум. Сколько уфологов, столько и версий и ни одна из них близко не лежала возле Тайной Доктрины.
1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более
2. Новый путь - э то путь синтеза. И разделять людей на теософов и нетеософов бесперспективно. Все идут одним Путем Знания к Истине.

Два предубеждения в одном случае хотя бы хороши тем, что дают энергии и возможности другим доказывать обратное и преодолевать непонимание и нежелание развиваться хотя бы в мышлении.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 03.04.2011 в 14:13.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 14:33   #96
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Все идут одним Путем Знания к Истине.
Не всегда. Многие идут в обратную сторону от Истины.
Знания уфологов высосаны из пальца в виде предположения. Фэнтази. Богатое воображение. Поэтому они никогда не найдут общий язык друг с другом. Назвать это "Путём к Истине" можно очень и очень условно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 14:35   #97
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более
На этом основании любой бред можно нести как научную гипотезу?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 14:43   #98
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более
На этом основании любой бред можно нести как научную гипотезу?
гораздо легче не важно какую научную гипотезу объявить бредом на основании: "потом что так захотелось или не положено"...

если это бред, то почему. Док-ва вроде того, что в Космосе этого не бывает смехотворны. Что мы знаем о Космосе, чтобы ограничивать его нашими представлениями? Ум человеческий хула против Господа.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 19:16   #99
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Ум человеческий хула против Господа.
А ум уфолога хула против кого?
Они уже зетов - бетов населили.
Вроде взрослые люди, а на такую примитивную муру ведутся, я про Небиру за Солнцем.
Космос познаётся "Принципом подобия". Должен быть аналог в биологии или физике. Найдёте два электрона бегающих по одной орбите, можно будет предположить такое же явление и среди планет. Увы. Как на Верху, так и в низу.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.
И у вас есть данные? Что за мода пошла, ссылаться на некие фантастические данные и никому не показывать источник.
Устремление к Венере это всего лишь вектор направления сознания, для непривязки к нашей Майи, а не факт того, что кто то туда попадёт. Разве что в виде цветка или рыбки. Никогда они не жили на Земле и не проходили здесь эволюцию, всё это они делали одну - две манвантары раньше. Обитаемая Венера принадлежит другому Глобусу, физическая Венера нашему.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 21:21   #100
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Ум человеческий хула против Господа.
1. А ум уфолога хула против кого?
Они уже зетов - бетов населили.
Вроде взрослые люди, а на такую примитивную муру ведутся, я про Небиру за Солнцем.
2. Космос познаётся "Принципом подобия". Должен быть аналог в биологии или физике. Найдёте два электрона бегающих по одной орбите, можно будет предположить такое же явление и среди планет. Увы. Как на Верху, так и в низу.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.
3.И у вас есть данные? Что за мода пошла, ссылаться на некие фантастические данные и никому не показывать источник.
4. Устремление к Венере это всего лишь вектор направления сознания, для непривязки к нашей Майи, а не факт того, что кто то туда попадёт. Разве что в виде цветка или рыбки. 5. Никогда они не жили на Земле и не проходили здесь эволюцию, всё это они делали одну - две манвантары раньше. 6. Обитаемая Венера принадлежит другому Глобусу, физическая Венера нашему.
1. он хотя бы не отрицает, что уже шаг вперед
2. а да мы все уже открыли в физике и химии и др!!! Квантовую физику возьмите, там электрон вообще не может быть локализован в каком-то одном месте. Он просто размыт, рассредоточен по всему пространству до ядра...
Вот вам и подобие... сравнивайте...
3. Ну почему же? Источник можно и показать... Только зачем его вам, с вашим отношением приподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Здесь, уверен, есть те, кто сам найдет в интернете, если услышал звон... А вы уж, звиняйте...
4. устремление имеет все возможности и эту, о чем вы говорите тоже.
5. так уверенно заявляете, как будто сами все это видели... ТД в студию, пожалуйста, и покажите мне где вы это вычитали...
6. интересное разделение... знают ли о нем жители Венеры?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Письма Махатм" Amarilis Постигая науку Махатм 69 31.05.2010 23:25
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Что вы об этом думаете? Редна Ли Осознание красоты спасет Мир 33 28.12.2004 13:52
Планы Махатм Igor Prolis Сокровенная история 186 03.04.2003 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги