Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 13:30   #5401
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
diant, не могли бы Вы получить, какую то новую информацию от своих коллег в МЦР, хотя бы анонимную, для нашего форума!
Слушайте Стеценко, он сейчас все рассказывает.
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Вам просто надо оправдать себя, что столько лет жили за счет денег "мецената" Булочника, которые он добывал путем мошеннических схем и ограбления тысяч вкладчиков своего банка.
Вот и выискиваете цитаты, чтобы не так совестно было. Хотя, о чем это я... о какой совести, если работники МЦР о Живой Этике давно забыли...
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Кстати, в эту тему с "праведным гневом" и массой обвинений заходил человек, который после выдворения Зорина из МЦР пытался занять место руководителя Оптического театра, а после по халатности вообще сжег театр вместе со всеми трудами Зорина. Теперь же он непременно хочет найти виноватых "врагов" в ситуации вокруг МЦР.
Diant, это про Вас?
Вы работали в МЦР. Вы с "праведным гневом" и массой обвинений приходили вначале в эту тему. Сейчас, правда, меньше.

Вы собирались стать руководителем оптического театра после С.М.Зорина?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 13:34   #5402
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Возникла в предверии окончательного решения суда о расторжении арендного договора. Руководство МЦР могло вывести имущество в "неизвестном направлении". В ходе обысков 7 марта в здании 8 был выявлен заготовленный упаковочный материал для картин.
Вот так Чернявский 29 апреля объяснил насильственный захват Усадьбы Лопухиных - сейчас всё упакуют и вывезут в неизвестном направлении.

Но из Учения мы знаем, что люди судят по направлению своего мышления. И вот результат - в Усадьбу завозят УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ. Неужели того. что заготовил МЦР - мало??? И сколько же собираются упаковывать и куда вывозить???
Завозят пустые картонные коробки (10.05.2017)

Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 13:40   #5403
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
"Невыразимую ауру славы" картины Рериха излучают рядом со светлыми душами, а не с теми, кому ложь, воровство и невежество в радость....
Картины Рериха излучают светлую энергию в пространство в любом случае.

Когда будут опубликованы документы следственных органов, то думаю, мы узнаем достаточно около кого пришлось картинам излучать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:03   #5404
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Когда будут опубликованы документы следственных органов, то думаю, мы узнаем достаточно около кого пришлось картинам излучать.
Я совсем не понимаю какой смысл при помощи следствия узнать суть людей, в руках которых находились картины?
Я смог бы понять радость противников МЦР если картины и наследие перешли бы в руки людей возвышенных, чистых, устремленных и влюбленных в Учение. Вы же отлично понимаете и сами видите, что даже сейчас, когда практически ничего не сделано, новые лица открыто и явно декларируют свои коммерческие интересы и очевидно, что само Учение, его популяризация и продвижение к людям не являются приоритетом. Неужели я глубоко ошибаюсь? Не имею ни малейшего намерения кого-то умалить, но факты - вещь упрямая! На самом высоком уровне дела культурные приравниваются к бизнесу.
Когда я сам из Писем ЕИР узнал, что Елена Ивановна разговаривает о будущем урожае яблок и о том, что удастся выгодно продать эти яблоки, то для меня это было так неожиданно! Елена Ивановна, Владыка, Учение и тут .....продажа яблок!
Но прошло немного времени и я понял, что , видимо, ЕИ раскрывала эту сторону жизни Семьи с целью показать, что члены семьи - живые люди, которым нужно как и всем кушать, одеваться и иметь траты на жизнь и никто Свыше им денег не дает.
Можно ли предположить, что Мединский желает действовать аналогично ЕИР ? У меня есть сильные сомнения. Ведь новая организация находится на госфинансировании. К чему тогда этот странный бизнес на культуре? И интересно, как он выглядит? Наверно надо быть очень деловым и хватким человеком, чтобы умудриться заработать на культуре.
Или свежеиспеченный директор Мкртычев, который большой специалист по части музейных дел, но какое отношение он имеет к Учению? Он и сам не скрывает своего отношения к Учению. И эти высокопоставленные человеки будут определять розу ветров новой организации.
Даже если допустить гипотетическую версию, что сотрудники МЦР были негодными людьми, то какой смысл менять шило на мыло???
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:09   #5405
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Ллес! Ну пора уже заканчивать с этим детством-вещать от имени Народа.Это уже не смешно.....
А вещать от имени Братства - не смешно?
А от имени Надземного?
А от имени Иерархии?

Вещать от имени народа можно хотя бы потому, что я вполне себе народ.
И потому что немало людей подпишутся под моими словами, в том числе уже подписались благодарками.

А вот на каком основании вещать от имени Братства?
Это такой намёк на то, что мцр-овцы - прямые ставленники Братства и Надземного?
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:13   #5406
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Ллес, прекращайте лить потоки воды. Я знаю, вы-большой мастер писать много пустых слов, но сейчас не время и не место.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:29   #5407
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения по поводу моего сообщения не имеют ко мне никакого отношения. Потому:сами придумали-сами и отвечайте. Всего доброго...
Так это Ваши ведь слова:

Цитата:
Во-вторых,подвиг миллионов во время войны одно, а связь с Высшим -другое...
Вы ясно сказали, что люди, совершавшие подвиги, герои - это ДРУГОЕ.
Именно Вы прямо сказали, что они не имеют отношения к высшему.
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:34   #5408
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Очень интересную шлоку сейчас прочла. Она касается и ситуации. Сами узнаете.

Есть работа на Общее Благо, есть себеслужение:

11.059. Самый распространенный культ есть культ себеслужения. Поборники этого культа не остановятся ни перед чем, и виды их посягательств так же разнообразны, как и многочисленны. В кривых зеркалах этих поборников зла можно наблюдать, как уродливо преломляются благие начинания. Воистину, ничем не поступятся поборники себеслужения, начиная с мельчайших поступков, угождающих самости, и кончая разграблением даров Высших. Проявление себеслужения может обратиться самыми нежданными следствиями, например, лженаследник наложит вето на пространственное решение.
Спасибо уважаемая Irene, за очень важную шлоку.

Надеюсь теперь все явно увидят как «торчат уши» руководителей МЦР из каждого критерия себеслужителя. Особенно впечатляет это
Цитата:
Проявление себеслужения может обратиться самыми нежданными следствиями, например, лженаследник наложит вето на пространственное решение.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:37   #5409
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Думаю, вот эти строчки Пузикова надо ещё раз процитировать. Вот как человек, разрушавший "раковую опухоль" - МЦР, думает о будущем РД:

Цитата:
Большинство мыслящих рериховцев понимает, что с государством необходимо не ссориться а сотрудничать. Реально сильное и эффективное РД может быть организовано только с государственным участием. Бессмысленно опасаться спецслужб – они выполняют свою работу, но эта работа должна быть локализована исключительно их обязанностями и компетенцией и не распространяться на руководство и деятельность РД.
Интересно, а метла Пузикова что будет выметать? И что заметать сюда?
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:39   #5410
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Вы ясно сказали, что люди, совершавшие подвиги, герои - это ДРУГОЕ.
Именно Вы прямо сказали, что они не имеют отношения к высшему.
Неужели такую банальную истину надо разжевывать? Ллес, представьте, вы узнали, что враг начал войну против вас и соотечественников и целью этого врага является полное уничтожение вашего народа? Прошло еще некоторое время и вы узнаете ужасающие подробности того как враг относится к соотечественникам. И вы встаете грудью на защиту Отечества, семьи, детей, рода человеческого. И вас - миллионы. Есть ли в этом элемент Высшего?
Одно дело проявлять Высшее во время войны, когда понимаешь, что другого пути нет: погибнуть или воспротивиться и победить, И совершенно другое, когда человек в мирных условиях посвящает свою жизнь Служению.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:44   #5411
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ллес, прекращайте лить потоки воды. Я знаю, вы-большой мастер писать много пустых слов, но сейчас не время и не место.
Уважаемый Дамин!

Я люблю смотреть мир животных.
И там, в окияне море, имеет место интересный феномен – большие рыбы, акулы, киты, скаты всегда сопровождаются эскортом рыб имя которым «прилипалы». Поскольку Вы скорее всего не знаете что это за твари я приведу цитату из Википедии
Цитата:
Прилипаловые[1], или прилипалы (лат. Echeneidae) — семействолучепёрых рыб отряда окунеобразных. Длина тела от 30 до 90 см. Характерная особенность: передний спинной плавник смещён на голову и превращён в присоску. Плавательный пузырь отсутствует. Широко распространены в тропических и субтропических водах всех океанов. В России два вида: обыкновенный прилипало (Echeneis naucrates) и акулья ремора (Remora remora) изредка встречаются в водах юга Приморья. Присасываются к крупным рыбам, китам, морским черепахам, днищам кораблей. Некоторые виды (например, обыкновенный прилипало) могут жить и самостоятельно. Молодь прилипал живёт без хозяина. Питаются эти рыбы планктоном и эктопаразитами хозяина. [2]
Существует старинный способ ловли морских черепах с помощью прилипал. Жители Мозамбика и Мадагаскара привязывают к хвосту пойманной прилипалы верёвку и бросают в море неподалёку от черепахи. Рыба немедленно крепко присасывается к черепахе и остается только вытащить их обеих из воды.[3] «Грузоподъёмность» одной рыбы составляет около 30 кг, поэтому для охоты на черепах применяют обычно сразу нескольких прилипал на одном лине. Вместе они могут удержать черепаху массой в несколько центнеров.[4]
«Быть прилипалой не порок, порок себя мнить важной рыбой»

Кстати, это всех нас касается
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:48   #5412
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И совершенно другое, когда человек в мирных условиях посвящает свою жизнь Служению.
А что - служению посвятили жизнь только мцр-овцы?
А добросовестные врачи, учителя, сантехники и т.д. - они не служат?
А музыканты?

Служащих высшему, надземному, эволюции - много.
но мцр-овцы считают, что только они знают, кто служит
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:48   #5413
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Я люблю смотреть мир животных.
И там, в окияне море, имеет место интересный феномен – большие рыбы, акулы, киты, скаты всегда сопровождаются эскортом рыб имя которым «прилипалы». Поскольку Вы скорее всего не знаете что это за твари я приведу цитату из Википедии
Я знал о прилипалах задолго до появления википедии. Если я правильно вас понимаю, то вы считаете меня прилипалой.
Мне приятно такое ваше мнение. Вот если бы вы стали хвалить меня, то я бы оскорбился. А так, милости прошу к нашему шалашу.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:50   #5414
Ллес
 
Аватар для Ллес
 
Рег-ция: 04.12.2015
Сообщения: 2,833
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 723
Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ллес, прекращайте лить потоки воды. Я знаю, вы-большой мастер писать много пустых слов, но сейчас не время и не место.
Спросите у форумчан, кто, по их мнению, не льёт воды.
Спросите, какое впечатление у них от Ваших постов - нет ли в них воды.
Ллес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:50   #5415
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ллес, прекращайте лить потоки воды. Я знаю, вы-большой мастер писать много пустых слов, но сейчас не время и не место.
Спросите у форумчан, кто, по их мнению, не льёт воды.
Спросите, какое впечатление у них от Ваших постов - нет ли в них воды.
Оказывается, можете говорить кратко и по существу!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:52   #5416
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Очень интересную шлоку сейчас прочла. Она касается и ситуации. Сами узнаете.

Есть работа на Общее Благо, есть себеслужение:

11.059. Самый распространенный культ есть культ себеслужения. Поборники этого культа не остановятся ни перед чем, и виды их посягательств так же разнообразны, как и многочисленны. В кривых зеркалах этих поборников зла можно наблюдать, как уродливо преломляются благие начинания. Воистину, ничем не поступятся поборники себеслужения, начиная с мельчайших поступков, угождающих самости, и кончая разграблением даров Высших. Проявление себеслужения может обратиться самыми нежданными следствиями, например, лженаследник наложит вето на пространственное решение.

Спасибо уважаемая Irene, за очень важную шлоку.

Надеюсь теперь все явно увидят как «торчат уши» руководителей МЦР из каждого критерия себеслужителя. Особенно впечатляет это
Цитата:
Проявление себеслужения может обратиться самыми нежданными следствиями, например, лженаследник наложит вето на пространственное решение.
Вы хотя бы сами в этой жизни что -то сделали,чтобы судить о руководстве МЦР? МЦР создал крупнейший в мире Центр-Музей по изучению наследия Рерихов. Более 80 организаций из разных стран мира поддерживают МЦР. А Вы только судите и судите.... А кто вам дал такое право? Над всеми нами Высший суд. Готовьтесь!
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:53   #5417
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И совершенно другое, когда человек в мирных условиях посвящает свою жизнь Служению.
А что - служению посвятили жизнь только мцр-овцы?
А добросовестные врачи, учителя, сантехники и т.д. - они не служат?
А музыканты?

Служащих высшему, надземному, эволюции - много.
но мцр-овцы считают, что только они знают, кто служит
Россия сильна народом! Люди составляют этот народ и много среди нас людей развитых. Но сознательных служителей не много. Я читал, что людей, читающих Учение не более 2% от населения Земли.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:55   #5418
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения по поводу моего сообщения не имеют ко мне никакого отношения. Потому:сами придумали-сами и отвечайте. Всего доброго...
Так это Ваши ведь слова:

Цитата:
Во-вторых,подвиг миллионов во время войны одно, а связь с Высшим -другое...
Вы ясно сказали, что люди, совершавшие подвиги, герои - это ДРУГОЕ.
Именно Вы прямо сказали, что они не имеют отношения к высшему.
Ничем помочь Вам не могу....Не поймете!
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 14:58   #5419
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Ллес! Ну пора уже заканчивать с этим детством-вещать от имени Народа.Это уже не смешно.....
А вещать от имени Братства - не смешно?
А от имени Надземного?
А от имени Иерархии?

Вещать от имени народа можно хотя бы потому, что я вполне себе народ.
И потому что немало людей подпишутся под моими словами, в том числе уже подписались благодарками.

А вот на каком основании вещать от имени Братства?
Это такой намёк на то, что мцр-овцы - прямые ставленники Братства и Надземного?
И вновь сама придумала и отвечать будете тоже сами... Такое ощущение,что вы ведете "тихо сам с собою я веду беседу"...
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 15:00   #5420
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Думаю, вот эти строчки Пузикова надо ещё раз процитировать. Вот как человек, разрушавший "раковую опухоль" - МЦР, думает о будущем РД:

Цитата:
Большинство мыслящих рериховцев понимает, что с государством необходимо не ссориться а сотрудничать. Реально сильное и эффективное РД может быть организовано только с государственным участием. Бессмысленно опасаться спецслужб – они выполняют свою работу, но эта работа должна быть локализована исключительно их обязанностями и компетенцией и не распространяться на руководство и деятельность РД.
Интересно, а метла Пузикова что будет выметать? И что заметать сюда?
Да всё просто уважаемая Irene,
Есть два Великих Космических тренда – авторитаризм и демократия.
Вспомните историю двух Великих Братьев – Акбара и Перикла. Даже планеты Их РЯДОМ ОБРЕТАЮТСЯ..это информация для тех кто слаб умом

Авторитаризм проявляет себя и работает ПРИКАЗОМ.
Демократ работает языком, т.е. надо быть оратором, а значит надо любить это действо, надо любить общение, говорение и убеждение. Перикл был такой и Афинскую демократию смог построить.

Это два вечных Тренда потому что есть два вечных Центра – Сердце и Воля.

Кстати.
Сердцу не прикажешь. Но ведь и сердце не приказывает. Сердце просит или внушает.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на Украине Wetlan Свободный разговор 33294 27.03.2024 03:37
Ситуация В России EE Свободный разговор 74 16.08.2015 19:41
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги