Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 12:52   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю ~Л~: Недопустимый язык

Сообщение: Я буду спорить
Пользователь: ~Л~
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Недопустимый язык
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Недопустимый язык
давайте не переходить на "самцов"
Оригинал сообщения:
Цитата:
Почему именно в России..?
Потому что государство оккупирующее Ирак,Афганистан,финансирующее криминал в Грузии никогда не лишает своих граждан прав и свобод, при этом эти ошибки совершенны при президенте который мягко говоря не отличается даже средним интеллектом, который своими действиями подрывает устои свободы и демократии.
Именно потому что люблю свои Родину я говорю о ее недостатках на текущий момент, говорить о роли Ельцина, уже исторической фигуре не имеет большого значения, хотя разграбление страны началось имено с него.Но даже при Горбачеве гласность давала гражданам более объективную информацию чем в наше время.
О назначении ген.прокурора советом федерации...смешно даже говорить...
кто теперь назначает губернаторов..? которые своих представителей делегируют в совет федерации...! так кто назначает ген.прокурора..?
Я не оскорбляю президента РФ хотя бы по той простой причине что...он не является легитимным президентом России выбранным в результате свободных выборов.Не больше не меньше!
Это захват власти ничего не имеющий общего с законом.
И последнее. Вы говорите о куске колбасы, которого стало больше у наших граждан..? Побойтесь бога ! Цена на нефть выросла с 13 дол.за баррель (при Горбачеве) до 93 дол.!!! за барелль.
В чем заслуга вашего альфа-самца..?!
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю fark: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 17.10.2007 01:07
Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык Слович Нарушения 0 16.08.2007 08:59
Нарушение пользователю Алекс Б.: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 10.08.2007 08:19
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 30.06.2007 21:46
Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык Dar Нарушения 16 30.03.2007 21:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги