Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 08:55   #901
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Для меня очень привлекателен в человеке самобытный потенциал. В одном знакомом мужчине, это выраженно очень яркой и насыщенной энергетикой
Он сильный и наделенный многими возможностями. Иногда я боюсь его поступков или не могу их пртнять. Часто они кажутся мне бесчеловечными. Но я чувствую за всем этим мраком вечность.
В нем есть что-то необычное. Этим хочется любоваться, иознавать и сочувствовать.
Впервые испытываю подобное в отношении человека руководящего.
Обычно такое возникает во мне к талантлиаым творческим людям - поэтам, писателям, актерам.
А у него творчество, скажем так, в системе, управляющей обществом. И это очень круто.)))
Замечательно, если есть души, в которые хочется смлтреть вновь и вновь.
И в тишине их отсутствия, ожидаешь и налеешься на радость новой встречи с ними.

Последний раз редактировалось Василина, 06.06.2017 в 08:57.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2017, 10:22   #902
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Вероятнее всего это поиск приюта одинокой и загнанной в угол души.
Загнать в угол можно тело, а вот душу в угол каждый загоняет сам.
Не всегда.
Иногда душа мыслит себя единой с любимыми людьми.
И тогда душа беззащитна...
И тогда одно крыло...
И тогда высоко, но одиноко...
Или высоко, но больно, потому что пленник тех, кому пренадлежит сердце.
Недавно несколько раз подряд услышала слово СЕМЬЯ и что-то подумалось, что есть Семь Я? Я есть внутри нас, выходит что семь я мы должны выстраивать внутри себя?
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2017, 10:51   #903
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Очень интересная мысль.
Но, почему выстраивать?
Почему не творить?
И в чем разница между выстраивать и творить?
Творчество способно на всевозможные эксперименты. Даже на безумство от души.
На искренний ответ вдохновению, вдыхающий новый импульс во вселенную человеческой души.
Выстраивание, на мой взгляд, это что- то очень рбусловленное и даже в безграничном ограниченное.
У только выстраивающего какое-то отличное от моего дыхание сердца...
Что в таком сердце? Возможно, от этого зависит качество его построений...
з
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2017, 22:14   #904
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Очень интересная мысль.
Но, почему выстраивать?
Почему не творить?
И в чем разница между выстраивать и творить?
Творчество способно на всевозможные эксперименты. Даже на безумство от души.
Вот смотрите, творчество







Совершенно выстроена какая матрешка?

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух
Божий живет в вас?"
Библия

"духовный и физический человек есть число 3, ибо Троичность представляла для них не только поверхность, но также принцип образования физического тела. Таким образом, животные являют лишь Троичность, и только человек представляет собою семеричность, когда он добродетелен, и пятиричность в обратном случае"

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ч.2 отд.10
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2017, 06:42   #905
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Спасибо. Это познавательно.
Более совершенной выглядит 3 матрешка.
Но по ней еще читается выверенная технология, а первые две более самобытно выглядят. И, наверное, это творчество более индивидуальное.
В творчестве имеют место быть еще и качества душевные, которые мы вкладываем в творение.
Какая из этих матрешек создана с более душевным теплом? А если еще и сердце творило ее для кого-то?
Также может быть значимым то, кто ее сотворил. Если ваш любимый человек или близкий, родной. Или ваш ребенок, то даже внешне несовершенная матрешка, будет самой лучшей для вас.
Т.е. часто в творчестве совершенство не самый важный критерий.
А вот, в построениях он очень значителен.

Последний раз редактировалось Василина, 07.06.2017 в 06:45.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2017, 13:00   #906
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Кто же такой Творец?
Возможно, тот, кто даже в совершенных стереотипах не погрязнет.
Возможно, тот, кто в несовершенном сотворит совершенство?
Возможно, тот в ком есть как миниму одаренность и достаточное вдохновение в бесконечный творческий потенциал, многогранность перспектив и всевозможных качеств.
По-максимуму, это гений.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2017, 15:20   #907
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Любопытно, что же такое сотворчество?
Быть учеником и/или быть сотворцом.
Быть учеником, по крайней мере, на определенном этапе подражать учителю.
Быть сотворцом - с помощью творчества искать и осознавать, чувствовать творчество другого человека. Его душу. И адаптироваться под новые каечства, если необходимо, преобразовывать их в нужное качество и давать этим всходам взойти в своей душе. Но, я полагаю, что в сотворчестве есть еще необходимое условие - обранившему росу в твою душу или подарившему зерно, должно быть качественно приятно, то что проросло в твоей душе...
Для того, чтобы быть сотворцом нужно обладать достаточным потенциалом для самостоятельного творения.
Это возможность перерости подражание и выйти на новый уровень, а в сотворчестве на новое качество совместного творчества.
Я полагаю, что для творчества нужно очень много качественной энергии.
Поэтому быть творцом - более перспективано, чем быть учеником или последователем учения.
А также сотворчество - это общность и поиск общности несмотря на нашу разделенность.

Последний раз редактировалось Василина, 08.06.2017 в 15:23.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 08:38   #908
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Если вернуться к отношениям между мужчиной и женщиной, то, по моему мнению, серьезные отношения могут быть только с одним мужчиной. Духовные или даже душевные отношения могут быть со многими. Это творчество в развитии себя как личности, но близость только с одним мужчиной. Иное разрушает женщину. Я так чувствую.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 08:42   #909
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Недавно несколько раз подряд услышала слово СЕМЬЯ и что-то подумалось, что есть Семь Я? Я есть внутри нас, выходит что семь я мы должны выстраивать внутри себя?
Думаю это правильное прозрение.. У нас есть семь основных чакр и тел, которые мы должны довести до высшего состояния. Следовательно, иносказательно, мы должны объединить семь - "Я" внутри себя.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 08:57   #910
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Объединить в замкнутую систему? Или это единство, которое развивается бесконечно. Например, до уровня единства с высшим я вселенной?
Объединение замкнутое на самого себя или какой-то иной вариант?
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 09:55   #911
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

https://youtu.be/cAFgJJAb45E
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 16:33   #912
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Творчество - то сохранность личности в любой ситуации. Потому что это индивидуальность.
Люди, считающие себя очень адекватными, всезнающими и непревзойденными мастерами, но включенные полностью шаблонно в систему, в которой они привыкли существовать - это еще не творцы.
И если бы все были только системными людьми, тогда и открытий бы никаких не было, вероятнее всего.
Поэтому мыслители и философы обывателями зачастую считались очень странными и не от мира сего.
...Недавно услышала, что жалость это мерзкое чувство.
Когда в человеке говорит эгоизм - возможно, когда в человеке размышляет достоинство, то и краски, которыми его душа окрашивает происходящее совсем иные.
К примеру, если жалость, проявленная человеком улучшит его как личность, обогатит его достоинство, станет его достижением, то жалость - это прекрасное чувство...
Один знакомый сосредоточен на том, что нужно говорить правду.
Его правда жестока, но я стараюсь адаптироваться...
А вот если такой человек понимает, что его правда непереносима, то проявив понимание и сочувствие (жалость), он сможет разрешить ситуацию более достойно и бережно, если в его цели не входит все разрушать.
Еще один знакомый человек, очень разумен даже, если он что-то разрушает, он адекватен и точен в ударах, он чуток к состоянию души и разума того, кого обозначил своим противником. Это тоже можно назвать жалостью. Так, мерзкое ли это чувство в данном случае?
Когда человек горделиво отсчитывает мир от себя, то возможно, когда человек чувствует свое единство с миром и неравнодушен к будущему не только своему, но и близких людей, тогда он чуток к тому, чтобы души взаимодействующие с ним, не усугубляли в себе разрушающее, а наоборот, развивали свой созидательный потенциал...
Адекватность в том, чтобы твое творчество было нужно и качественно созвучно с тем, кому оно предназначено.

Последний раз редактировалось Василина, 09.06.2017 в 16:39.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2017, 00:23   #913
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Недавно несколько раз подряд услышала слово СЕМЬЯ и что-то подумалось, что есть Семь Я? Я есть внутри нас, выходит что семь я мы должны выстраивать внутри себя?
Думаю это правильное прозрение.. У нас есть семь основных чакр и тел, которые мы должны довести до высшего состояния. Следовательно, иносказательно, мы должны объединить семь - "Я" внутри себя.
Тогда это относится к индивидуальному сознанию и касается только духа. Понятие "семья" - общность. Всё просто - мама, папа, дети... - семья "я".
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 09:16   #914
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Семья - это еще и общая ответственность, т.к. семья - это единство.
Единство может быть гармоничным и дисгармоничным.
Если единство дисгармонично, то самый гармоничный элемент (к примеру, мать) будет созидать максимально, как единственная звезда в солнечной системе. Но и ее ресурсы будут когда-то исчерпаны. И в таком случае (ее сын, к примеру), при условии негармоничности взаимоотношений с матерью, останется один. И таком случае любовь матери, поскольку, она в естестве своем велика от природы, если это естество еще не искажено, пожелает сыну обрести самостоятельность и полную ответственность даже в продвижении к собственному крушению. Поскольку, мать будет желать ребенку самой максимальной полноценности из возможной.
Если же у сына не получится и этого и он просто будет продолжать разрушать уже гармоничность своей жены, к примеру, то у матери, к сожалению, не получилось вдохнуть своей любовью полноценность в свое дитя.
Сейчас очень популярны рассуждения на тему о том, что мужчина - это дух.
Но дух может быть и нечистым.
И одно дело, когда нечистый дух вдыхает свои нечистоты в соответствующую "посуду", но совсем иное, когда нечистое поселяется в чистом. Все равно, что черт решил поселиться в раю...
То есть, отменен принцип эволюции и заменен на инволюцию.
Или все равно, что больной на генетическом уровне мужчина, решил силой оплодотворить здоровую женщину, обрекая ее порождать уродов.
Такое положение вещей может свидетельствовать лишь о том, что мужчина настолько охвачен своей болезнью, что плодить безумие в разумном для него норма.

Последний раз редактировалось Василина, 12.06.2017 в 09:18.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 08:39   #915
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

В наше время, к сожалению, для многих мужчин семья это формальность.
Наши мужчины по разным причинам все более и более деградируют и нормой для них было и остается жить за счет женщин.
Если даже мужчина женат, то очень обыденной является ситуация, когда баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Мужчинам прощаются уже практически любые прегрешения. Пью, гуляю, бью жену, забиваю на детей и на свои мужские обязанности по защите и содержанию семьи.
Что уж говорить о бытовых садистах, насильниках, невменяемых людях, для которых жена и вообще женщина, которая в той или иной степени оказалась зависимой от них в силу социального положения, рождения маленьких детей, просто в силу своего доверия как мужчине, как мужу и тогда компенсироваться, используя ее зависимое положение можно уже ни в чем себе не отказывая.
То есть, по сути беспредел в семье, издевательства и глумления над своими родными людьми - это уже больше норма.
Поэтому совсем нередки случаи, когда жен и детей убивают собственные мужья, когда доводят до самоубийства или тяжелейших психических и физических заболеваний.
Когда мужчины женятся на богатых, чтобы свести их со свету различным способами и устроить себе богатую жизнь. Разного рода брачных аферистов и т.п.
Когда женщина долгие годы, а может столетия находится в подобном унизительном положении и не имеет достаточно эффективных средств к защите своих собственных прав, то мужской беспредел становится все более чудовищным и принимает даже форму закона, пусть и внегласного.
Не удивительно, что нормальным будет и то явление, когда самый последний наркоман и алкаш, абсолютно паразитическая и недоразвитая личность, будет требовать убить самую лучшую из женщин, только по причине того, что она женщина. И пока он будет находить поддержку и понимание у своих братьев "по избранности", что помешает им не уничтожить женщин вообще?
И таким образом построить мир только для мужчин. Исполнить их светлую мечту?
Если ранее войны были направлены на истребление наций, стран, то вполне возможно, что при подобном положении вещей, человеческий вид будет первым, который в природе вытеснил свою разновидность, в лице женского начала.

Последний раз редактировалось Василина, 13.06.2017 в 08:42.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 09:11   #916
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Василина, вы как-то очень акцентируете темные проявления мужского народонаселения. Неужели светлого ничего нет?
Но ведь есть. Есть очень светлые взаимоотношения. Иногда они приходят после тяжелых полос жизни, когда многое в себе осознано и выжжено страданиями.
Нельзя, конечно, оправдать то, что физически более слабую или зависимую женщину подвергают насилию и унижению. Сейчас такие вещи опять обострились, так как некоторыми силами сознательно нагнетается неприязнь между мужчинами и женщинами. Но одно и то же состояние не может длиться бесконечно. Оно обязательно закончится и перейдет в другую фазу, если не погрузиться в озлобление и ожесточение.
Надо смягчить ненависть и гнев. Для себя, для детей, для пространства, в котором они будут жить, нужно это.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 10:00   #917
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

То есть, надеть розовые очки и не замечать, к примеру, моей реальности? ""
Вообще, не мыслить глобально? Не наблюдать деградационных процессов и не делать выводы о том, что при таком положении вещей, если "авось" не сработает или новый метеорит не упадет и не истребит нас, как некогда динозавров, не делать выводов, что такая "нормальность" приведет в будущем к таким-то и таким-то последствиям вероятнее всего.
Или мне нужно написать, что да, вот есть светлые проявления у мужчин и в отношениях с женщинами, но только не в моем случае и не в мой адрес?
Но это уточнение не работает в моей жизни.
Похоже, я наркоманка, шлюха, кукушка, бросившая и не заботящаяся о своих детях. Никогда не желала и не стремилась создать полноценную семью. Я недоразвитая и никчемная. Курю, пью, гулящая. Я тупая и некрасивая, я физически нездоровая и не могу рожать здоровых и полноценных детей, не способна в воспитании им дать то полноценное, что может дать мать.
Я вообще не могу привлечь мужчину, как женщина. По жизни у меня такая ситуация. А если и могу привлечь, то только сразу всех и извращенцев.
Я, видимо, самая худшая представительница из женщин и именно поэтому в моей жизни нет, не было и не будет ничего светлого со стороны мужчин, только грязь и плевки.
Я фиговая личность и поэтому со стороны общества в мой адрес только пренебрежение, грязь и плевки. Я неполноценная совершенно.
Хотя, если все с точностью наоборот, то можно всегда сослаться на мою, возможно, негативную карму...
Но тогда нужно еще отметить, что в нашем обществе, чем пошлее и невежественнее и наглее человек, тем, судя по тому как его общество воспринимает и как он живет и процветает, у таких самая позитивная карма.
Хотя даже сознание недоразвитое, но это еще одно проявление позитивной кармы...

Последний раз редактировалось Василина, 13.06.2017 в 10:01.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 10:57   #918
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Вы столько наговорили в свой адрес. Понятно, что подразумевается, что дела обстоят как раз наоборот. Но разве нужны все эти призывы негативных энергий, которые только усложнят вашу жизнь?
Судя по высказываниям, вы сейчас проходите период отрицательных напряжений. Он необходим, чтобы утончить вас и научить добру. Если реально осознаете, что причина ваших состояний — в вас самих, то найдете способ ее устранить, чтобы вас перестали преследовать болезни и несчастья.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 11:19   #919
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Вы столько наговорили в свой адрес. Понятно, что подразумевается, что дела обстоят как раз наоборот. Но разве нужны все эти призывы негативных энергий, которые только усложнят вашу жизнь?
Судя по высказываниям, вы сейчас проходите период отрицательных напряжений. Он необходим, чтобы утончить вас и научить добру. Если реально осознаете, что причина ваших состояний — в вас самих, то найдете способ ее устранить, чтобы вас перестали преследовать болезни и несчастья.
Иммунитету утверждают, что он причина всех болезней.
Странная ситуация, не находите?
Если, конечно, деградация не является основной задачей тех, кто самоотверженно борется с иммунитетом.
Да, увы и ах, я жила и стараюсь несмотря ни на что жить достойно и полноценно.
Но, вот, к примеру, вечно пьяный сосед с его не приходящей в сознание сожительницей, имеют право на более светлые моменты в своих отношениях, если смогут, конечно. А вот в отношении меня, они же наделены правами плюнуть и высказать свое пренебрежение. Это очень способствует полноценности общества и каждого его члена в отдельности.
И, оглядясь вокруг, очевидно, что я самая недостойная женщина.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 13:03   #920
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Каждый из нас проходил когда-то или пройдет еще ситуацию самопогружения в темноту. Это когда кажется, что солнце исчезло, вокруг сплошная тьма и от жизни не ждешь ничего, кроме очередной порции мучений. По-разному выходят из такого состояния. Могу предложить действенный метод. Запишите на листке бумаги близкие вам воззвания, молитвы, утверждения. Заучите все это наизусть и повторяйте про себя или шепотом в любое время, когда ваш ум свободен от работы. Как только почувствуете, что мысли пошли в негативную сторону, сразу начинайте многократный повтор. Это лекарство не быстрое (может потребовать не месяцев, а лет), но эффективное, так как ритм повторений очищает мышление, давая укорениться и вырасти тому, что заложено в повторяемом тексте, и отгоняя все несоответствующее.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги