Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 11:24   #121
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Ниннику, (от меня лично) не стоит перекладывать на всех инициативу пообсуждать Нована. Вы же открыли тему.
нет, именно на вас и ваших всех стоит перекладывать инициативу. прочитайте первый пост этой темы. он призывает к обсуждению нована? где? что вас всех так завело, что вы кинулись обсуждать плохость нована только из-за того что кто-то не сказал о нем плохого? что вам всем так взъелось? за своими мыслями следите, прежде чем хотите увидеть чужие.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:25   #122
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

То что Но Ваны не способны любить я знаю. Они не способны любить так, как любим мы. Но любят они по-другому. Взаправду. По настоящему. Без скидок на несовершенства.
Но Ванихи от Но Ванов отличаются только вторичными половыми принаками. А больше ничем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:26   #123
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
но ваны не способны любить.
это что еще за народная мудрость? но ваны у него любить не способны. герой. может Дроны любить не способны?
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:27   #124
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
Цитата:
Сообщение от migrant
Ниннику, (от меня лично) не стоит перекладывать на всех инициативу пообсуждать Нована. Вы же открыли тему.
нет, именно на вас и ваших всех стоит перекладывать инициативу. прочитайте первый пост этой темы. он призывает к обсуждению нована? где? что вас всех так завело, что вы кинулись обсуждать плохость нована только из-за того что кто-то не сказал о нем плохого? что вам всем так взъелось? за своими мыслями следите, прежде чем хотите увидеть чужие.
Вот это-то и есть самое интересное. И интересно, что почти никто этого не заметил. Есть некоторые товарищи... Но они молчат.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:31   #125
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: как часто м ы видим только то, чего желаем видеть

Цитата:
Сообщение от ninniku
.
А вы вот даже не скрываете образ холодного врага. Но может быть вы и правы, откуда мне знать.
.
Мне вот это место мне совсем не понятно.
Вспомните фотографию котенка видящего в зеркале льва , или мудрого льва смотрящего на котенка из зазеркалья?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:35   #126
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: как часто м ы видим только то, чего желаем видеть

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от ninniku
.
А вы вот даже не скрываете образ холодного врага. Но может быть вы и правы, откуда мне знать.
.
Мне вот это место мне совсем не понятно.
Вспомните фотографию котенка видящего в зеркале льва , или мудрого льва смотрящего на котенка из зазеркалья?
и она возомнила себе что это несомненно относится ко мне и характерезует со всех точек зрения. самонадеянно. "Афродита", все ваши точки зрения характеризуют только вас.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 11:44   #127
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
я так скажу, каждый пытается увидеть в других то, что есть в нем самом. пока глаза не раскрываются. вот ты и пытаешься увидеть хорошее. я так раньше тоже делал. и так же обламывался через какое-то время. я был склонен допустить сначала все возможные хорошие мотивы поведения, и только когда поледовательно в них обламывался, приходил к тому, что было очевидно с самого начала. пока мне один раз не сказали: "ты слишком хороший .... тратить время на розовые очки."
И кто же тебе дал такой "бесценый совет"? И на хрена было слушать таких "мудрецов".
Ты делал так раньше? Я делал так всегда. И буду делать впредь. Мне это не скучно и стоит недорого.
Я тоже как и ты пытаюсь смотреть и видеть. Но уж коли видеть, то видеть все. И то что есть и то, что в зародыше, и то что было и то что будет.
Но разве мы с тобой определяем чему должно быть место? Разве ты или я сеем эти зерна?
Откуда тогда такая защита? Зачем она тебе, если ты не умеешь ей пользоваться...
Те же очки, только черные. Бред.
Хрен редьки не слаще.
У меня нет веры в людей. У меня есть вера в НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Ты отрицал это несколько раз, я помню. Значит ты не понял. Не полюбил.

Я ведь и тебя вижу. А ты, вероятно, меня. Что же нам мешает сказать друг другу правду? Только не говори, что ты пытался. Солжешь.
Я лжи не прощу. Она тебе не к лицу. Ты даже не пытался. Не пытался увидеть по-настоящему. Где же твое хваленое умение видеть? Или желание тебе застилает глаза? Как сказала одна Богиня.
Ты любишь себя. Это видно всем. Даже невооруженным взглядом.
Это и есть твои очки?
Только вот не верю я, что ты любишь себя. Ты что-то в себе любишь, а себя нет. Если бы любил, то любил бы и людей. Это уж так водится. если себя любишь, то и других можешь.
И все таки... Что же ты так в себе любишь безоглядно?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 12:21   #128
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Но Ванихи от Но Ванов отличаются только вторичными половыми принаками. А больше ничем.
И что, она готова смириться с такой идеей? Или уже готовит таз для выполаскивания из ninniku неприемлемых образов?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 12:35   #129
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Те же очки, только черные. Бред.
не бред, а надо попробовать.


вот посмотри.

мне лично рассуждения дронов и афродит напоминают рассуждения типа "есть ли душа у кошки?"
но ваны вообще странные зверьки по их мнению. и любить они не умеют... собаки умеют, а нованы нет... нованы холодные и злые по природе. даже пингвинвы теплые, а нованы холодные и злые. нет такого вида в природе, который создан был бы "разрушать", кроме червей разве что и то для пользы. а но ваны они разрушители как вид.
меня удивляет, как эта глупость вообще приходит в голову. и чем это отличается от средневековых рассуждений о том, есть ли душа у животных. а ведь она приходит им в голову, и они ее с мудрым видом произносят... как они дошли до такого состояния, чтобы что-то подобное измыслить о человеке?

или в огород манихары... тунгусский метеорит.
вот я людей делю (грубо) на ЛЮДЕЙ, Людей, людей и обезьян.
а он на духовных людей (кого-то еще посередине) и отбросы (общества).

это что еще за разделение такое? для меня обезъяна не отброс. я бомжу руку протяну, и то не факт, что он для меня обезъяна. а спесивому манихаре - не протяну. потому что фарисейчик людей... людей отбросами считает и не скрывает этого даже и рассуждает открыто, как с ними надо обращаться. это же какая гниль...

это сколько же надо спеси иметь, чтобы кого-то считать отбросом из-за условий жизни. всяко больше, чем на зоопарк. я могу говорить, что да кто-то там неумный, кто-то дурак, идиот, обезъяна, но это не значит что я думаю о нем плохо только потому что он такой. он такой, он другим быть не может. что можно сказать - скажи, что нет - пройди мимо, мешают - отодвинь. это не значит что я их не люблю и последнего им не отдам. но у меня язык никогда не повернется назвать кого-либо отбросом, потому что они люди и у них есть душа. а ты говоришь, что я людей не люблю. кто же из нас их не любит больше? он ведь бомжу руку не протянет... а сколько здесь людей, полагая что безумно духовны, подобные же речи толкают? а кто там сказал что индейцы - раса выродков? превратить эзотерику в расизм. я посмотрю как он индейским докторам философии в лицо скажет, что они отбросы "по праву рождения". тебе нравится их мышление? ты его разделяешь?

ну скажешь ты им: "ой как хорошо вы сейчас сказали, а вот это еще вот так..." чтобы повернуть им мозги чуть чуть в ТУ сторону. и что, оно подействует? на кого оно здесь подействовало? к людям надо относиться не хорошо и не плохо, а соизмеримо. нет никакой пользы в том, чтобы наступать на розовые грабли. так же как и на черные. самоуспокоение... я людей тех знаю, которых мысли ты думаешь. пытаешься быть как они? я видел, и могу сравнить. что-то не так. не похоже. они отстраняют от себя. почему их здесь нет? если все так хорошо, почему их здесь нет, почему они не говорят с тобой, ты же вход имеешь какой-то, раз ты можешь думать их мысли... остальных-то от них просто отстраняет. они сами бежать бросятся и еще крестится начнут от страха. а тебя нет. но я по тому что видел скажу, сюда они не придут, потому что Присутствие не развивает окружающих. никому ума не прибавится, и видения, и понимания, даже если рядом с ним Христос встанет и будет есть с ним из одной тарелки. и максимум что можно сделать, и имхо, что и делается в таких случаях - загипнотизировать эту всю ораву, чтобы она не мешала своими выкриками. так что их здесь нет, потому что это бессмысленно. никому не помочь расти.

основная проблема человека обыкновенного. мы в нее уперлись сразу же на форуме индиго. когда они захотели узнать что думают индиго о людях и им сказали (по смыслу): "для нас вы дегенерирующий вид. но мы вам зла не желаем из-за этого все равно". а их переклинило ужасно и окончательно, они не смогли никто выйти из клина. как вот этих клинит так же. потому что если они подумают о ком-то "дегенерат", они ему зла желают. они не понимают, как можно видеть человека ниже и не желать ему зла и думать так не для того чтобы его обидеть, или чтобы самому возвыситься.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 12:56   #130
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот смотри что происходит. мысли не пахнут. свои - чужие не отличить, когда они в своей голове. ты видишь что я говорю, и это влияет на тебя, на то что ты думаешь, ты начинаешь думать как я. потом кто-то другой говорит, и ты начинаешь думать как он. это не плохо, это признак того, что человек умеет входить в головы к другим людям. конечно это может быть признаком и отсуствия своего мнения (слабости мышления, а не силы), но это не тот случай. это случай силы мышления. человек может понять других как себя. но окружающим это кажется непоследовательностью, внушаемостью быть может. тебе легко подумать то, что думают другие. мне тоже. в этом видимо нованы от нинников не отличаются. это к разговору о том, чтобы говорить честно.

ну зачем-то мне понадобились черные очки. не здесь и не в связи с этим форумом. это мое дело. черные очки такого рода обманичивы. по крайней мере тот, у кого я их одолжил на время, человек совсем не плохой, хотя в инете все может показаться иначе. мне это было нужно. это если говорить откровенно. но пользоваться ими я не умею. мартышка и очки. ))
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 13:43   #131
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: как часто м ы видим только то, чего желаем видеть

Цитата:
Сообщение от да да
Цитата:
Сообщение от Афродита

Вспомните фотографию котенка видящего в зеркале льва , или мудрого льва смотрящего на котенка из зазеркалья?
и она возомнила себе что это несомненно относится ко мне и характерезует со всех точек зрения. самонадеянно. "Афродита", все ваши точки зрения характеризуют только вас.
Вообще-то я задала вопрос Ниннику
Мне норбековщина во всей красе(вместе понятием "какашки" и всем говном которое начинающие норбековцы сеют в окружающем их пространстве) на форуме норбекова надоела.
все норбековские мировоззрения я знаю не хуже вашего, поэтому своих блох я вижу, а вы корректируйте своих.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 13:44   #132
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
вот смотри что происходит. мысли не пахнут. свои - чужие не отличить, когда они в своей голове.
)
мысли пахнут и свои и чужие, а вот научиться защищать свою голову от чужой канализации полезно всем.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 14:08   #133
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от да да
вот ты и пытаешься увидеть хорошее. я так раньше тоже делал. и так же обламывался через какое-то время
И кто же тебе дал такой "бесценый совет"? И на хрена было слушать таких "мудрецов".
Ты делал так раньше? Я делал так всегда. И буду делать впредь. Мне это не скучно и стоит недорого.
10.313. ...Постоянно имейте в виду лучшее, что имеет ваш собеседник.

а можно и здесь
http://forum.roerich.com/viewtopic.p...5%ED%E0#106407
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 14:16   #134
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Ниннику, Вы, как честный человек, должны признать, что Ваша эта тему - плохая. Хуже некуда. Чего Вы добились? Всеобщей разборки с участием "поминаемого"? И если модератор все-таки прикроет этот бардак, то на него опять посыпятся обвинения "душат свободу!".
Имейте мужество, и прикопайте это кошмарное создание сами.
Лично я сюда больше не ходец.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 14:55   #135
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Всем бит, и о печку бит, разве только печкой не бит.

Я опять хохочу.... Люди, эта тема безослувно очень смешная... Уморительно читать что-то о высоконравственном манихаре... (Мигрант, претензий нет, все нормально и морально, но если бы вы знали меня в жизни, то иллюзий по поводу и без повода у вас бы не возникало)Спасибо, конечно, ребята, большое за высокое признание заслуг... Это впечатляет ... Повешу очередную медаль на грудь, чтобы потешить свою гордость и повеселить непомерное высокомерие... но у меня для вас есть неоправданные ожидания, ну возьмите, пожалуйста, обратно эту высоконравственную диковину я все-таки не знаю что это за весчь такая и с чем ее едят... Но так думаю, что никто все же не решится ее взять обратно, значит так и буду тянуть до конца эту лямку и ходить с непомерной тоской в глазах и с нескрываемым спутником-одиночеством...

И уж очень смешно наблюдать общение с духами no one'ов Ребята, это нечто... Тема - просто шедевр малого искусства... Браво! Ниннику, дождь сложнее вызвать, чем дух no one'овый является народу. И с ним общается тот, с кем сам дух хочет общаться... Это впечатляет и настолько интересно становится эта мистерия-буфф...

Ниннику, мне вот кажется, что no one'ы по своей склонности к защите возлагаются на более сильную сторону и поэтому ничего особого не делают в сторону перемены взглядов. Они ухватили своих людей на этом форуме....еще где-то... ну в основном это те, что любят их реакции и идут по накатаной... это проще... а менять себя сложно и неинтересно.. Вы же сами ответили на свой вопрос, почему вам близки и понятны no one'ы... Все элементарно и до глупости просто: у вас есть близкие люди, похожие на no one'ов, они подобным же образом где-то реагируют, так же мыслят, иногда схоже говорят... Зачем вам еще что-то объяснять... Вам же это ужасно близко, ведь все это вы реально переживаете на личном опыте.

И должен вам сказать, что по той же самой причине я отношусь относительно снисходительно к Вэтлян (вот сейчас возникла мысль: все-таки мало на форуме бывает таких настоящих разговоров по сути, в основном, извините, туфта о разных мелочах... Вот только после таких бесед и понимаешь, что значить может форум для многих настоящих человеков)... Так вот, поведение Вэтлян - это ходячий пример одного моего близкого человека. Он иногда в чем-то такой же, иногда бывает и иначе, но по сути есть некоторые схоства... в общем также реагирует... то же чувтсвует и высказывает... Это меня и притягивает к другим - вот это сходство с близким людьми. Это словами трудно объяснить, может потому и вы сталкиваетесь с таким непониманием по поводу отношения к поведению no one'ов. Вы там грубости не видите, потому что не видите грубости в той кальке no one'а, который у вас перед глазами. Вы с этим сжились, вы переработали что-то и уже изживаете некоторые предвзятые взгляды; но одного вы не учитываете и никак не поймете: не у всех в жизни no one'ы под кроватью, извините, на виду... Кто-то вообше не привык к такой фамильярности no one'ов... Это нормально, выработать обычное отношение к таким личностям и уметь правильно на них реагировать, в чем я вижу вашу особоую заслугу, ниннику...

Но также вы однобоки, ниннику, в своих оценках, как и многие другие. Почему? Очень просто. Должен отвлечься. Я не уверен, что кого-то заинтересует особо темы памяти Дара, памяти Мигранта, памяти манихары, потому что из общей массы они не отличаются своей эксцентричностью и какими-то необычными манерами. Они в принципе никого пока не задевали, а если и задевали, то скучно и как-то обычно. Нет в них жизни, как заметил(а) некто абрикос... все цитаты да цитаты обтекаемые, ничего своего, того, за что так хочется уцепится острыми коготочками, да покрепче (возможно, все таки с Даром и Мигрантом я спешу впереди поезда и уже это понимаю, поэтому буду говорить за себя). В общем манихары неубедительны, а вот тема памяти Вэтлян - вот это бомба так бомба ... И если бы ее открыл, например, я, манихара и так же отстаивал свои симпатии к Вэтлян и так же ее оправдывал во многом... Вы ниннику так же бы сейчас были в моей роли, как я сейчас по отношению к no one'ам занимаю, вы бы тоже мне кучу всего напривели, чего вы не любите в Вэтлянах и яды, и склочность, и непонятную женскую логику.... в общем, что тут рядить... вы бы мне сказали это точно...

И ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ, ниннику! Потому что относительно Вэтлян я бы занял вашу позицию сейчас по отношению к no one'ам и только потому, что ее реакции и поведение мне знакомы по жизни... Только всего... Какая мелочь Пшик. Но в этой мелоче вся соль. И вы этого не ловите... как сказали бы no one'ы: не рубите вы фишку... ох не рубите... Мне она понятна со всеми своими тараканами и многие также могут быть друг другу понятны, но никто этого не хочет виликодушно терпеть, что эта тема окровенно и ярко демонстрирует... Она может тоже многие алтарчики пошатнула бы и прошлась бы танком по цветочкам, но вот и сами выбирайте, как вам здесь реагировать и что вы скажите!

Я о роли других вообще молчу пока, что бы они о Вэтлян наговорили. Мне связка ваша-моя роль кажется здесь ключевым моментом. Я бы ниннику вам бы сказал: реагируйте иначе
а вы бы ответитили: а как же иначе? это же форум, тут только промолчать можно, не вступать в дискуссии, а клевета повиснет.
- ну а что сделаешь? можно, например, все в шутку обратить, дескать какая нелепица, кто-то кого-то поносит, клевещет и другие сплетни разносит; понимаю, конечно, недостойно это такого форума, но может быть форум иногда вынужден подвергаться таким испытаниям...
- что ж наверное что-то в этом есть в молчаливом или холодном равнодушии, но я пока не могут терпеть и горю наедине... в общем как-то так... не в этом соль ситуации...

Я объясняюсь довольно просто - сейчас, здесь на форуме не происходит ничего особенного. Идет банальная притирка характеров. Никто не хочет следовать каким-то чужим правилам, а нужно следовать хоть каким-то, чтобы не было отсебятины или догматизма. Уж и то и другое, слава богу, понятно. А это пуще всего тяжело, надо же проявлять силу духа, надо переходить где-то через свои личные симпатии-антипатии ради общего дела. А как вы думали делаются великие дела? Вот такими личными осуждениями, а потом обсуждениями они только и разваливаются. И будут дальше разваливаться. И посмотрите тенденцию - это во всем прослеживается. Такова уж доля последователей. Или карма.

В общем о великодушии еще есть место написать. Но об этом попозже... если будет в этом необходимость.

П.с. все-таки нелегки такие форумские разговоры... вот это я понимаю настоящие мужские по совести слова! Без пиетета, без размусоливаний и другого хлама. Но сердце скачет, ох скачет. Неслучайно мигрант, ниннику говорят, что трясет, что плющит... это правда... Это было всегда, что тут скрывать. Сила форума велика и роль его в нашей жизни уже ярко прослеживается. Только тут особое чувство... Сердце как будто ёрзает от невидимых касаний чужих слов, мыслей, каких-то подозрений и чувств... Это не передашь словами. Кто испытывал как сердце взыгрывает что ли, или особым образом откликается на невидимые касания, тот меня поймет.

Утром были особо сильные толчки... и ближе в день просто не переставая иногда. А когда отвлекаешься на свои обычные дела... смешно правда, отпускает, как и не было ничего. Вот она сила иллюзии. Кинемотограф, синема. И вообще, чем больше вживаешься в форумский образ, в эту особую каждым по-своему создаваемую роль, тем больше влияние идет. Тема сложная и многое содержит.

Другими словами, ребята, давайте жить дружно

Ведь все пройдет, останется только любовь.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 16:17   #136
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Афродита писал(а):
Вообще-то я задала вопрос Ниннику
а... когда я вмешиваюсь в ваши вопросы ninniku, то вам это не нравится... отчего же вруг? ведь вам нравится самой вмешиваться в чужие вопросы. кто вас вообще звал в эту тему? может быть ответ в первом посте вам адресовывался? вы no one?

Цитата:
migrant писал(а):
Ниннику, (от меня лично) не стоит перекладывать на всех инициативу пообсуждать Нована. Вы же открыли тему.

да да писал(а):
нет, именно на вас и ваших всех стоит перекладывать инициативу. прочитайте первый пост этой темы. он призывает к обсуждению нована? где? что вас всех так завело, что вы кинулись обсуждать плохость нована только из-за того что кто-то не сказал о нем плохого? что вам всем так взъелось?

ninniku писал(а):
Вот это-то и есть самое интересное. И интересно, что почти никто этого не заметил. Есть некоторые товарищи... Но они молчат.
вам по-русски не объяснить? некоторые товарищи - это модераторы. а самое интересное - это "прочитайте первый пост этой темы. он призывает к обсуждению нована? где?" и молчат они оказывается зря. устраивает такая интерпретация? и не надо красными буквами писать.

Цитата:
Афродита писал(а):
мысли пахнут и свои и чужие, а вот научиться защищать свою голову от чужой канализации полезно всем.
вы не только этого не умеете, но и даже приблизительно не понимаете, что говорите. это нью эйдж обыкновенный - та еще эзотерическая канализация, между прочим.

Цитата:
Djay писал(а):
Ниннику, Вы, как честный человек, должны признать, что Ваша эта тему - плохая. Хуже некуда. Чего Вы добились?
не врите. вас никто не приглашал устраивать поминки. прочтите первый пост. этот ответ (И НЕ ВАМ ВСЕМ!!!) на удаленный пост закрытой темы. ВСЁ!!! ВСЁ ПЛОХОЕ ПРИНЕСЛИ В НЕГО ВЫ ВСЕ. и заметьте вас никто не приглашал это привносить. а плохо вам самим стало, когда я сюда пришел и стал отвечать на все эти поклепы и домыслы и вот вам вдруг стало так плохо... отчего же? когда вы говорите это другим, вам ведь хорошо...?

Цитата:
manihara писал(а):
Люди, эта тема безослувно очень смешная...
смешная - никто не держит в ней сидеть. иди сиди в серьезной.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 16:25   #137
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Всем бит, и о печку бит, разве только печкой не бит.

Цитата:
Сообщение от manihara
а вот тема памяти Вэтлян - вот это бомба так бомба ....
думаю было бы достаточно поменять название этой темы...


а тема сама по себе замечательна тем что
поговорить с умными людьми всегда приятно...
можно и поспорить и поругаться...
все на пользу...

нованов это и притягивает потому что в других местах
им поговорить то не с кем...
и никуда они отсюда не денуться....
(сколько бы не хлопали дверью)

а сегодня действительно день особенный...
с утра было заметно...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 17:04   #138
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Да пошел ты

Цитата:
Сообщение от да да

а... когда я вмешиваюсь в ваши вопросы ninniku, то вам это не нравится... отчего же вруг? ведь вам нравится самой вмешиваться в чужие вопросы. кто вас вообще звал в эту тему? может быть ответ в первом посте вам адресовывался? вы no one?

.
Да. Я ноВан
забавно меняться местами?
А за нью эйдж спасибо. Вот что значит всего лишь прочитать книгу.
Я понимаю, что Вам больно и Вас типает не на шутку, но чем больше Вас будет типать, тем больше Вы будете чувствовать себя обиженным и оскорбленным.
Хотя до сих пор, точнее до десятой страницы мне не понятно что именно вас так взрывоопасно цепляет в моих постах, или оскорбляет .то, что я обращаюсь к ниннику и мне безразлично вы сами и ваше мнение? или обращение:"Нованчик?"
хочется быть а не получается?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 17:28   #139
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Да пошел ты

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от да да

а... когда я вмешиваюсь в ваши вопросы ninniku, то вам это не нравится... отчего же вруг? ведь вам нравится самой вмешиваться в чужие вопросы. кто вас вообще звал в эту тему? может быть ответ в первом посте вам адресовывался? вы no one?

.
Да. Я ноВан
Вы и не Нован и ДаДа не Нован...
Вам обоим далеко еще до его спесивости...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2006, 17:38   #140
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Тему закрываю в виду нарушений правил форума и потому как - все как обычно скатилось к взаимным оскорблениям и личным выпадам.
Есть много других тем, где участники так же могут приложить свое дружелюбие.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги