Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 00:12   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Живой: Недопустимый язык

Сообщение: Борьба с хамстовом
Пользователь: Живой
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
оскобление
Сообщение для пользователя:
Цитата:
оскорбление
Оригинал сообщения:
Цитата:
migrant
Знаете, самые большие глупости делаются с самым серьёзным выражением лица. Мне очень забавно наблюдать, как взрослые люди с самодовольным видом обмениваются цитатами, несут всякие антинаучные благоглупости и высокомерно судят других.
А я зашёл развлечься, размять мозги полемикой. Я не отношусь всерьёз к этой богадельне. Я как щука, не дающая дремать карасикам в форумном болоте.
У вас на форуме есть лишь один человек, который занимается (на форуме)серьёзными вещами - А.С. Читаешь его посты о сиротах и понимаешь,что вот оно, главное. Обратите внимание, как мало там просмотров и ответов...
А все эти ауры, послания, мыслеформы, споры - это лишь приятный досуг, который здесь возведен в категорический императив.
Здесь слишком всерьёз относятся к несерьёзным вещам...
Всё это бегство от реальности. Самообман. Хочется верить, что армагедон отгремел, что аццкий сотана получил вечную вышку на Сатурне, что Майтрейя скоро приедет на белом Сэтере с Чинтамани в руках. И будет всем счастье, а больше всего тем, кто больше славил иерархию и звонил о ней к месту и не к месту. Жизнь достала, вот и хочется сказки. Хочется верить, что прийдёт кто-то большой и добрый избавит людей от бед. А не хочется видеть, что производная экспоненциально валиться вниз, русские вымирают, зло множится и силится, вопреки всем ожиданиям. Ведь это рождает такой диссонанс в душе, сомнения, терзания... "А вдруг я ехал не туда? - Ой, не лучше не думать даже, лучше верить".
Сергей Беляков это понял и хотел достучаться до других - засмеяли, затюкали. Наверное он верит, что верующих можно переубедить логикой. А я не верю, я по ним изучаю психологию сверхценностей.
Старался делать это не скучно.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Живой: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 20.09.2007 13:45
Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык Слович Нарушения 0 16.08.2007 08:59
Нарушение пользователю Редна Ли: Недопустимый язык Слович Нарушения 0 10.08.2007 08:42
Нарушение пользователю gog: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 30.06.2007 21:46
Нарушение пользователю vetall2000: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 26.06.2007 00:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги