Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 13:46   #41
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Форум не раз переживал острые кризисы...
Вообще-то, эти "кризисы" форум переживает каждую весну (можно некотрые темы посмтреть - один в один). Я уж думал - в этот раз обойдется.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 14:31   #42
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мдя

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ninniku
Форум не раз переживал острые кризисы...
Вообще-то, эти "кризисы" форум переживает каждую весну (можно некотрые темы посмтреть - один в один). Я уж думал - в этот раз обойдется.
и другие форумы...
форум после этого только крепче становится...

Цитата:
Сообщение от rodnoy
одинаковым пристрастием будут сыпать цитатами из ЖЭ друг на друга и уверять, что именно они находятся в "русле", а другие "искажают
ты наверное имел в виду противоречия в толкованиях?...
в самой то ЖЭ нет противоречий...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 16:38   #43
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Сторонники обеих групп с одинаковым пристрастием будут сыпать цитатами из ЖЭ друг на друга и уверять, что именно они находятся в "русле", а другие "искажают", "умаляют", "предают", несут "отсебятину" и т.д.
Есть варианты, что Истина может лежать посередине, а может присутствовать и у одной из групп. Наличие правильного понимания если не во всех ситуациях, то хотя бы в некоторых вполне возможно.

Насчет цитат - в принципе, можно допустить, что кто-то может правильно понимать и использовать параграфы по назначению.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 18:59   #44
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Внимание, ЗАХВАТ!

Цитата:
Сообщение от *N*
спорить с ней, действительно, смысла нет - с кем спорить-то?... Я лично на неё больше реагировать не буду и других призываю: не тратьте силы.
Золотые слова. Тем более, она объявила, что уходит. И это правильно, лучше самому уйти, чтобы потом вернуться в любой момент, чем быть отключенным.

Не было ещё такого "захватчика", который бы не вернулся, отпрянув поначалу под огнём прямой мысли, направленной прямо на него, а не на его "носителя", за чьей спиной он прячется.

Ей не позавидуешь, говорят -- "однажды наркоман -- всегда наркоман", за редчайшими исключениями. Вот и здесь подобное.

Можем ли мы ей помочь? Вряд ли есть среди нас настолько сильный.
И удаление с форума, которого, я так думаю, всё-равно бы не было, не помогло бы. В Живой Этике говорится о полной и строжайшей изоляции, как эффективной, в отдельных случаях, мере.


...Мне в личных сообщениях задали некоторые вопросы. Я был удивлён, поскольку ответы на них в Живой Этике.
Но значит, просто много на форуме ещё только начинающих изучать Живую Этику.

Один ответ приведу здесь, интересен будет многим.

О совете защищаться, представляя вокруг себя прозрачный экран.
Это не мой совет. Я редко даю советы от себя. Это из Агни-Йоги или из "Писем Е.Рерих", что для меня, в целом -- Живая Этика.
Можно также представлять как бы стену, экран из серебряных струй.

Это должно быть отработано до автоматизма, особенно в городах, среди толп людей.

"Приёмчик" реально работает, была возможность убедиться. Однажды товарищ затащил меня к нашей местной целительнице, с довольно сильной энергетикой. После того, как сам "подлечился", настойчиво уговаривал попробовать и со мной "поработать".
Я стоял перед ней, внутренне не веря и не желая постороннего вмешательства. И усиленно "рисовал" вокруг себя этот мысленный экран.

Через несколько минут напрасных попыток она сказала, что ничего не может сделать, вокруг меня как бы двойной стеклянный купол. Что для меня отчасти новостью оказалось (двойной экран...)

Это пассивный приём защиты.

Второе. Разговаривая с "захваченным сознанием", нужно обращать свою мысль не к собеседнику (на физическом плане), но прямо и непосредственно на ту сущность, которая прячется за его спиной. Они этого, как ни странно, очень не любят, терпеть не могут, уползают хотя бы на время.

Я в таких случаях мысленно представляю мощный поток огненной плазмы, огня, прожигающего насквозь. Как, например, в американском фильме "Охотники за привидениями".

И если моего огня мало, вот бы попробовать ещё желающим присоединиться к "плазменному сжиганию". Интересный был бы эксперимент. Направление -- на "захватчика".

Отмечу, что он довольно силён. Я, например, впервые (а случаев таких у меня было несколько), почти физически ощутил его присутствие за спиной выше названной особы. Нечто шарообразное, плотное, волосатое, с руками-захватами, возможно, это был энергетический образ, сгусток энергий. Это не было моей фантазией, я не думал об облике его.

3. Бессмысленно, смешно и нелепо спорить с "захваченным сознанием". Можно приводить на 100, на 200 процентов логически обоснованные аргументы. Всё мимо. У "него" другая, своя логика. "Он" -- иной. Либо собеседник тебя не слышит, через слово, и отвечает всё-равно о своём, либо "он" тебя очень хорошо понимает, но специально гнёт свою линию.
Собственно, это и есть его цель, одна из его целей -- "завести" тебя, вывести из себя.

Вспоминайте последние "содержательные" посты "выше названной особы", ищите, где она дискутирует с кем-нибудь. Не найдёте. Она либо надменно проводит свою линию, поучает свысока, либо провоцирует на скандал и ругань. Нет адекватного разговора, есть неадекватное поведение.

4. Жалость. Нельзя проявлять жалость в глаза в таких случаях, полезна только суровость. Это тоже из Учения. Без комментариев, лично мне пока не удавалось.

Позвольте на этом откланяться.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 19:38   #45
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Внимание, ЗАХВАТ!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев

Можем ли мы ей помочь? Вряд ли есть среди нас настолько сильный.
И удаление с форума, которого, я так думаю, всё-равно бы не было, не помогло бы. В Живой Этике говорится о полной и строжайшей изоляции, как эффективной, в отдельных случаях, мере.
ss
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
...Мне в личных сообщениях задали некоторые вопросы. Я был удивлён, поскольку ответы на них в Живой Этике.
Но значит, просто много на форуме ещё только начинающих изучать Живую Этику.

.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 19:40   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание, ЗАХВАТ!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Жалость. Нельзя проявлять жалость в глаза в таких случаях, полезна только суровость
ты хотел наверное написать "когда полезна только суровость"

Цитата:
9.608. Не смущайтесь видом демонов. Жалость к ним острее Меча Огненного. Можно отклонить самое дерзкое нападение жалостью. Не может зверь вынести взор жалости, но нападает, когда чует трепет страха. Истинно, страх есть зло. Но ничтожно зло в природе своей, ибо оно есть невежество. Уже нередко могли убедиться, что выдумки зла невежественны. Так запаситесь сундуком жалости.
Цитата:
И надо усвоить практически, что жалость и сочувствие недопустимы, если они нарушают равновесие и ввергают сознание в яму беспросветного омрачения и отдают человека во власть темным воздействиям.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 19:47   #47
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Внимание, ЗАХВАТ!

[quote="Афродита"]
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев

Можем ли мы ей помочь? Вряд ли есть среди нас настолько сильный.
И удаление с форума, которого, я так думаю, всё-равно бы не было, не помогло бы. В Живой Этике говорится о полной и строжайшей изоляции, как эффективной, в отдельных случаях, мере.
Да, помочь можем, несмотря на то
, что на форуме действительно в основном новички Агни. Тем, кто уже не новички тратить время на чтение и писание ответов уже не нужно.
Я впервые наблюдала захват души, поэтому если я правильно все поняла, то если мы будем дарить свет Душе Ветлян, пропуская мимо внимания ее физическую оболочку, и мысленно будем ставить ее в описываемый Вами кокон и обязательно представлять рядом с ней Учителей Света, то она выкарабкается намного быстрее и с наименьшими потерями.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
...Мне в личных сообщениях задали некоторые вопросы. Я был удивлён, поскольку ответы на них в Живой Этике.
Но значит, просто много на форуме ещё только начинающих изучать Живую Этику.
.
Да, в книгах Учения есть очень много, но на практике еще очень мало людей с ними знакомы и умеют применить в жизни каждого дня.
На форумах мы действительно растем быстрее.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 19:57   #48
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание, ЗАХВАТ!

вспоминается фантастический рассказ...
не помню названия... кажется "Контакт"...
когда группа исследователей в где-то в арктике откапывают
инопланетянина...
а тот ожив начинает захватывать людей внедряясь в них...
люди стали перед выбором... кто среди них уже заражен...

а может и нам как то проверить друг друга?...
если я одержим как я об этом узнаю?....

Цитата:
Сообщение от Афродита
Да, помочь можем, ...поняла, то если мы будем дарить свет Душе Ветлян.
или плазму мохнатому...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 20:32   #49
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Все же пришло время.
Все таки пришло наконец понимание того, что на этом форуме(кстати и не только на этом и не только в инет мире) действуют некие темные силы. Действуют целенаправленно и со знанием дела. Своего дела. Действуют пока по определенному сценарию, не утруждая себя новизной.
Вопрос что это за силы (именно что, а не кто), зачем и почему все это им нужно, тоже имеет право на ответ.
Ответ не теоретический. Теоретически - многие здесь произнести могут правильные слова.
Практический ответ. По живому мясу. По болям израненной Души.
И как бы хотелось бы, чтобы на втором этапе этого сценария не включился известный вирус- механизм. Охоты на ведьм. Охоты на ведьм в человеческих телах.
__________________
Смысл Жизни в самой Жизни.

Жизнь как возможность повторить рожденье
В Творенье грядущих Миров
И достигая в танце Красоты движенья
Душа должна пройти спираль всех будущих основ.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 20:55   #50
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Внимание, ЗАХВАТ!

Цитата:
Сообщение от Дар

а может и нам как то проверить друг друга?...
если я одержим как я об этом узнаю?....

Цитата:
Сообщение от Афродита
Да, помочь можем, ...поняла, то если мы будем дарить свет Душе Ветлян.
или плазму мохнатому...
Уж лучше просто читать книги Учения и думать и учиться. Чтобы уметь грамотно оказать помощь и своевременно. Чтобы не дарить плазму мохнатому нужно сначала обязательно на Учителей Света настроиться, потом ни в коем случае не думать о мохнатом: цель Душа Ветлян. Если чувствуете, что может не получиться, то лучше не начинайте. В таких ситуациях малейшее мысленное колебание навредит больше чем поможет. И незачем стестняться того, что чего-то не знаете или не умеете. Сами понимаете, случай не тот.
Ох, вот и я сегодня почти живу в интернете. Пока, пока.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.05.2006, 22:35   #51
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танец
......И как бы хотелось бы, чтобы на втором этапе этого сценария не включился известный вирус- механизм. Охоты на ведьм. Охоты на ведьм в человеческих телах.
Вот и я думаю, что в самом начале этой темы, охота началась со стрельбы не по тем, что на мётлах летают. Намёки для не ленивых были даны, ну я и не поленился, просмотрел, т.к. примерно помнил где эти посты были.

Резюме: это что, стрельба сн.винтовкой с глушителем, или творческий, эмоциональный перебор
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2006, 00:26   #52
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

так... тут я гляжу дурдом. заседание палаты номер шесть без меня..? вот дожили...
короче. Ананьев, респект. но не за то, что ты подумал. а за то, что смог как-то выразить некий механизм происходящего (в принципе). там на самом деле правда момент есть. давят люди сами себя. там нет прямой связи. например, я насмотрелся на лягушек, потом почитал чьи-нибудь мерзопакостные посты, и ночью меня пришли мочить легионы лягушек, ведомые автором постов. понимаешь? метод будет зависеть от тебя, а не от человека. ты получаешь от него только никакое вредство. и дальше разыгрываешь это вредство сам, облекая его в форму (тут и карма под руку) если не видишь выхода слинять со спектакля. ниннику подсказал правильный выход - отключиться. заняться работой, уехать отдыхать, короче чем-то занять ум, не давая ему нормально и увлекательно настраиваться на пакость самому себе. а еще бы, разве не круто будет выглядеть, когда чужая настройка будет воплощаться средствами из вашего собственного арсенала? тут любой прежде всего погрешит на свою карму, потому что связи-то со своим родным на лицо. в остальном там много умного. только вот я бы сказал, что "экран" не средство. он требует веры. чем больше вера, тем лучше будет работать. но если начнешь сомневаться, то потом потребуется два экрана, потом "экран новый усовершенствованный"... ведь это "воображение против динамического стереотипа". технология та же, как дети маленькие, когда бабу ягу боятся, придумывают себе от нее действенное средство - край одеяла жевать, или еще что-нибудь. тем и спасаются. но это так... детали. лишние. воображение обладает одной особенностью - закономерно выводить сознание из тупика - так, как можно в его психике и в соотвествии с ее законами. что до средств, давно я описывал тут один тоже "нонсенс", который легко объясним с этой точки зрения. один чел хотел пообщаться с моим "духом". я зная это просто приказал себе: больше он меня не увидит. каково же было мое удивление, когда он сказал что я пропал. он улавливает приказ, но выполняет его сам и я скажу почему... потому что он не знает что и как работает в той технологии, которую он использует. и он не знает что начал выполнять мою просьбу не видеть его совершенно бессознательно для себя и добросовестно. не я от него закрылся, а он сам меня от себя закрыл. если б я себя от него закрыл, он бы мозгов лишился последних от такого (реального) вторжения. почему ж на некоторых колдунов такие вещи не действуют? потому что они знают в чем дело и не позволяют своей силе делать эти глупости. но их единицы. большинство же людей занимаются нереальными вторжениями и играют друг с другом в те же игры, в какие я однажды играл с какой-то девченкой во сне. я хотел приклеить ее мыслью к потолку, а она меня запихать в холодильник. и вот - кто быстрее и неожиданнее подумает. потому что мысль ограничена... она отлепилась от потолка мыслью, т.е. в той точке куда я направил мысль чтобы ее прилепить, она создала мыслью же противодействие сильнее моего воздействия. ну и что. я перенес точку приложения к другому месту на ней, и она благополучно снова оказаласть на потолке... вот такая феня. и в реале происходит то же самое...

или можно просто отойти в сторону на время. время лечит... время все стирает... из памяти... оно вносит нарушения, незаметные, но которые больше не дают навестись на человека точно. память изменяется со временем. но если хотя бы один элемент воспроизводится в памяти точно... но ни один на все 110% в памяти не воспроизоводится точно никогда, благодаря природе памяти, иначе у нас бы тут было общество астральных убийц. ну или можно еще переключиться на что-то - тоже дело. зацикливаешь себя: я Вася Пупкин. сенс тебе: ты - Вася Пупкин. а ты ему: "ты козел форменный, меня от стенки в своем доме не отличаешь". провидцы ))). вообще-то я вежливее гораздо ))).
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2006, 10:53   #53
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Consuetudo est altera natura

Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
так... тут я гляжу дурдом. заседание палаты номер шесть без меня..? вообще-то я вежливее гораздо ))).
Привет, Камрад, рад видеть тебя на этом месте.

На счет остального, наверно я впервые от части соглашусь с тобой,
а почему бы и нет?

Удачи и Счастья.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2006, 12:06   #54
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию чел

Цитата:
Сообщение от аёй мах мах
... один чел хотел пообщаться с моим "духом". я зная это просто приказал себе: больше он меня не увидит. каково же было мое удивление, когда он сказал что я пропал...
похожий случай...
так же один товарищ расматривал мою ауру, энергетику...
я эксперементировал, а он говорил что происходит...
так вот когда я растворился (слился со вселеной что-ли)...
он так же удивился... куда ты делся говорит...

матрица одним словом...
все зависит от нашего мышления и воображения...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2006, 12:41   #55
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ой, а можно я тоже выскажусь - вид со своей колокольни…

захваченными остаются так или иначе умы привязанные к данной ситуации, к этому форуму и желание насаждать, захватывать умы и действовать всеми возможными способами, не считаясь с тем как это отразится на других людях, хотят ли они есть всю эту «пищу», явный показатель того где все средства хороши (!)

все кто не хотят – говорят этому НЕТ не читают, не присутствуют и не заходят на форум…сливаются, уходят подальше, хоронятся в кельях, медитируют, занимаются своими делами или просто идут куда шли не отвлекаясь на звуки даже очень громкие, приветливые, неприятные…бывает и так, что уходят под самодовольные возгласы «прощай прохожий» - любимый конек агни-йогов… а те улыбнутся или ухмыльнутся в ответ этой наивности, чем громче здесь, тем дальше истина, учение сокровенное живет в тишине подальше от шумов и раздоров, грубого насаждения, подальше от места где нет учения, где вывеска живая этика, в роли заполонившей пространство бабки-ёжки, этот форум рассадник нездоровья, поэтому люди устают здесь – из эзотериков становятся шизотериками, женщины этому подвержены больше, т.к. эмоционально пропускают все через себя, думая что обладают чувствознанием (на бытовом уровне как правило) и то не факт, что там трансформируется на омраченные умы неизвестно… Ветлян первая ли, последняя ли? незавиден конец или итог шизотеричек, рерихнутых и блавакнутых на всю голову – случаев таких тьма… и по-моему медицина, тем более западная, здесь бессильна на сегодняшний день, тибетская может и сможет помочь и медитации на успокоение ума от включений захваченности, тут уж действительно не орешки в сахаре, а фейс-контроль на входе в учение не делается на предмет устойчивости к потустороннему влиянию, поэтому результаты разные выходят – вплоть до печальных, я бы для вновь-приходящих написала предупреждение на входе «осторожно, этот форум может неизвестным образом повлиять на ваше сознание, а может и поспособствовать сдвигу в психике строго по фазе, за результаты ответственности не несем» …

перехожу на личности:
вэтлян не читаю практически вообще, с ней было все понятно с момента ее появления здесь, не представляю что ею движет и какие темы ее волнуют (хотя каким-то образом все же знаю), но заметила что она в последнее время заполонила все ветки форума, везде мелькает ее «рожа» на аватарке, поэтому подумала что дело «труба», обычно так ведут себя нездоровые люди, элементы под напряжением-одержанием (не люблю это слово) они начинают флудить все темы без разбора огромными постами привлекать к себе внимание, а внимание это нужно для того, чтобы привлечь энергии, увести в сторону и переключить с* на… а с другой стороны просит помощи освободиться от захваченности, т.к. сама личность сделать это уже не в состоянии (эта мысль сейчас пришла)… нет навыков, самонадеянность и глупость (неведение) приводят к подобным результатам… однозначно в такие моменты всплывает почему-то тема «одержание» обычно в затмение, или полнолуния – такое было наблюдение вот…
она (Б.Й) как физ.лицо может быть и ничего, но что допускает разных сущностей в свой оборот – это разделять надо в принципе и желательно мечом, как я понимаю Вэтлян как человек просила освободить ее от этого, и это можно сделать только так…рубить мечом отсекая безжалостно, а всем добреньким сострадательным оправдывающим могу сказать, что подобные игры с духами удерживающими другого человека опасны, и многие думаю с подобным сталкивались уже ни раз, если человек вскрывается такое может полезть, что мама-негорюй …

… все было бы проще, если модераторы были хоть немного сведущи в подобных вещах, пресечь можно было бы это в корне, хотя бы на внешнем уровне…посидела бы месяц вне форума, отдохнула-успокоилась и все, правда нарыв бы остался и вскрылся в другой раз, это уже по-моему был не первый подобный закидон м-м Вэтлян, а так очищенка проколотого шарика, он как обычно носится со свистом пока пар не выпустит весь на нет, затихает на время… но не факт что это снова не начнет копиться и раздуваться до определенного состояния… а сражаться с духами- ракшасами, которые нарочно уводят жизненные энергии которые так сейчас необходимы для других более важных целей, переключая их на свою персону, вытягивая силы и поглощая их для своих низменных целей, тут бы в самый раз пожизненный бан на этот форум, но ван уже давно сказал про нее «дура убогая», и это было воспринято как грубость, хотя это еще мягко сказано… сущность то сразу раскусили, а связываться с ней значит тратить силы, увязая в никчемных распрях, означало бы неизменно подпитывать эту мерзость, лично я противостою этому мысленно…ну противостою сильно сказано конечно, скорее всего сливаю в унитаз свои омрачения, учение то как было так и останется неизменным,но если бы я вот пришла на форум не зная что такое агни-йога с желанием определиться – увидев таких последователей послала бы их подальше и видела в гробу в белых тапках, это точно… а если объективно – то есть конечно исключения неподверженные массовым психозам что радует =)

взрывы на солнце, магнитные бури
Крепко прибитые крыши отъезжают.
Наглухо съехавшие - становятся на место.
Баланс восстанавливается.
Жертв и разрушений нет.
(типа хокку)
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.05.2006, 13:14   #56
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Закрываю тему.
Всем желающим "пополаскать" друг друга - постарайтесь найти иной способ выхода накопившихся энергий.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги