Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 19:28   #41
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Не, ну я не могу, где еще прочитаешь такие перлы:
Цитата:
Эта тема не об уже привычных и знакомых определениях ошибочных пониманий людей "сострадания", а о выявлении новых пониманий.
А? Какая заявка на исключительность! Это вам не что-то там, это всё очень и очень! А это:

Цитата:
Сострадание к себе, проявляется в чрезмерном сожалении другого.
Ясно? Не сожалейте другого, это заставит вас сострадать к себе!


Цитата:
Как правило, человек нежалеющий себя никогда не станет жаловаться и ожидать помощи со стороны. А это значит, не впадёт в подобное саможаление.
Глубочайшее наблюдение! Непонятно только, чем отличается нежалеющий себя и невпадавющий в самосожаление? Дальше - лучше:
Цитата:
...многие жалеют собеседника или сострадают ему лишь от того, что внутренне представляют себя на его месте.
Да: жалеют или сострадают - одна малина, только ажиатаж плодят:
Цитата:
Оттого и так много ажиатажа при несовпадении во взглядах.
Ну, и на десерт, очень тонкое наблюдение, имеющее, конечно же, прямое отношение к состраданию:
Цитата:
Ещё хуже, когда поддерживается мнение собеседника лишь потому, что тот когда-то так же подсобил, поддержал или пожалел.
Обыно, такое проявляется в групповом тотальном совпаднеии мнений.
Ага! Как только мнения начинают тотально совпадать - всё, началась сострадательно-сожалетельная групповуха! Так держать!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 19:45   #42
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Продолжение следует:
Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Этим Вы подтврдили одно из моих предположений построенным(!) сегодня утром. Спасибо. Значит не ошиблась вчера.
Боже, как глубоко! Это просто потрясает! Предлагаю создать рубрику: "Бабкины перлы"!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 19:49   #43
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Цитата:
Сообщение от *N*
Не, ну я не могу, где еще прочитаешь такие перлы:
Цитата:
Эта тема не об уже привычных и знакомых определениях ошибочных пониманий людей "сострадания", а о выявлении новых пониманий.
А? Какая заявка на исключительность! Это вам не что-то там, это всё очень и очень!

это же не ее заявка!..
Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Зачем же Вы тогда содаёте мне все условия для привлечения внимания к себе?


Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Цитата:
(возможно я ошибаюсь конечно, но это мое мнение)
Этим Вы подтврдили одно из моих предположений построенным сегодня утром
только одно?!...
наверное натощак...
"маловато будет..."
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 21:16   #44
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Цитата:
Сообщение от *N*
Предлагаю создать рубрику: "Бабкины перлы"!
Приколисты!!!

А если серьезно, по-моему, *N* и Дар решили на практике продемонстрировать как работает новый взгляд Ветлян на сострадание.

Очень наглядно получается.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 22:10   #45
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Не, ну я не могу, где еще прочитаешь такие перлы
Да, язык у неё длинный
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 05:59   #46
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Что значит "Высший"? Это определение Вашей ограниченности мышления. Высшее это сам закон справедливости, это совокупность одного целого, а не лишь выборочного звена из общего. Очень слепо называть лишь одну грань(ступень) чем-то высшим. Не думаю, что сами Махатмы бы одобрили такое невежество.

Узкое мышление умаляет Силы Высшие и наш Космос, как однй целую систему жизни и любви.
У всех звеньев Иерархии Единая на всех Жизнь. И нет смысла искать , кто из Них выше. Они являют собой образ для подражания, но не навязывают Свою Волю, которая у них также Едина. Наша задача понять тот Образ, который ближе. А понять означает таким стать. Такая малость.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:04   #47
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я про сострадание думаю,что оно несколько вредит истинной,объективной оценке ситуации,причем любой.
Пример: пришла ко мне на врчебный прием дама с определенными жалобами на здоровье,пожаловалась,а потом пожаловалась на мужа и детей и тут я начинаю проникаться и сострадать.И все забыли зачем пришел пациент к доктору.Вопрос для меня двоякий:--или я позволила себя так увлечь такими жалобами,мол у меня хоть лучше,
--или действительно отнестись к ее жалобам на жизнь серьезно.
А может важнее не упустить в лечении момент,когда слово доктора,как друга просто вселит надежду в человека.Но скажу точно,что свою пациентку я лечила долго и нудно пока мне не надоело слушать ее слезы и вытирать ей сопли.Вот тогда мы выздоровели сразу.
Вот и получается,что нужно беспристрастно выслушать и дать совет,но очень от души.Ведь у всех нас такие моменты бывают кода мы выступаем и в роли страЖДУЩЕГО(внимания) и в роли сострадателя.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:05   #48
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я про сострадание думаю,что оно несколько вредит истинной,объективной оценке ситуации,причем любой.
Пример: пришла ко мне на врчебный прием дама с определенными жалобами на здоровье,пожаловалась,а потом пожаловалась на мужа и детей и тут я начинаю проникаться и сострадать.И все забыли зачем пришел пациент к доктору.Вопрос для меня двоякий:--или я позволила себя так увлечь такими жалобами,мол у меня хоть лучше,
--или действительно отнестись к ее жалобам на жизнь серьезно.
А может важнее не упустить в лечении момент,когда слово доктора,как друга просто вселит надежду в человека.Но скажу точно,что свою пациентку я лечила долго и нудно пока мне не надоело слушать ее слезы и вытирать ей сопли.Вот тогда мы выздоровели сразу.
Вот и получается,что нужно беспристрастно выслушать и дать совет,но очень от души.Ведь у всех нас такие моменты бывают кода мы выступаем и в роли страЖДУЩЕГО(внимания) и в роли сострадателя.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:10   #49
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Да, (url)=http://webox.kiev.ua/?id=0&url=http://forum.roerich.com/search.php?search_author=%E1%E0%E1%EA%E0-%E9%EE%E6%EA%E0 язык у неё длинный(/url)
Дрон, откуда Вы взяли эту ссылку? Это грязная подделка нашего форума. К сожалению, в недоразвитом человечестве есть много кретинов, которые пытаются опошлить все и вся, и получают наслаждение от своего морального уродства, но зачем размещать ссылки на эту грязь? Вот такие вещи и являются подлостью и предательством! Надеюсь Вы это сделали по большой глупости и недомыслию.

Просьба к модераторам:
Уберите пожалуйста ссылку Дрона.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:15   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Пусть выявляется то, что глубоко упрятано
Иначе как?
Понимающему любая "грязь" лишь новое испытание.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:46   #51
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков

Просьба к модераторам:
Уберите пожалуйста ссылку Дрона.
Причину надо убирать, а не следствие.

Дрона , вместе с его творчеством. А то он же таких настряпает ещё сколько угодно и на кого угодно. Развлекуха у него такой . И форум тоже для него развлекуха. Он вообще "веселый парень".

Трясет форум с месяцок...Что то ещё будет?
Может огня многовато попало на Землю?

А может следствие умаления Имен?
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 12:55   #52
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Андрей Пузиков:

Цитата:
Однако, осторожно, будьте бдительны, чтобы самость не подставила подножку быстро несущемуся духу, и гордыня не оседлала сверху.
На то жизнь уже отхлестала по одному месту если не по большим
А гордыня то что? Кому нужны песочные замки и миражи ?
Странно, написала совсем не то, что хотела.
Дело в том, что давно ожидала этого вопроса (только не знала от кого он прийдёт) и неоднократно прорабатывала это вопрос сама с собой, и ответ нашла на него уже давненько - имею в виду, ответ искренний. А вот, когда вопрос наконец-то оказался озвученым, слукавила и не захотела писать искренне. Не знаю пока отчего так произошло, но, со временем и оно поймётся. Возможно, что саму форму вопроса, во внутреннем диалоге создала иной и не смогла перестроиться.
Не всегда получается подождать с ответом и дать улечься в сознании словам собеседника.

Вобщем, отвечу Вам повторно и так, как должно:

Да, самость и гордыня, во время роста постоянно пытаются подставить не только подножку, но и более того. Не раз приходится себя одёргивать и перепроверяться на "вшивость", размышлять о том, что именно высвобождается из неизведанных своих же глубин и как проявляется, какой цели стремится достичь и насколько чистосердечно.
Тут очень всё не так просто как хотелосьбы, ибо чем дальше "топаешь" и чем больше раскрываешь для себя, тем более тонкими и неуловимыми становятся эти самые самость и гордыня, да и не только они.
Но только вот есть во всё этом один небольшой, но очень значимый "крючок" - знание всго этого и понимание того для чего и откуда оно берётся. Знание того, что это очередное испытание, которое надо распознать и преодолеть. Конечно, это знание не гарантия на все 100%, но таковой гарантии ни в чём и не существует, и если иногда начинаешь преступать черту крайности, то "крючок" начинает потихоньку срабатывать и рано или поздно получается создать представление о происходящем в своём же сознании и чувствах.
Вобщем, вего не обьяснишь, да и стоит ли. Главное самому внутренне знать и совевременно удерживать себя от иллюзий самообольщения и самообмана. Вот их именно и имела в виду под песоными замками и миражами.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:03   #53
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Андрей С., Вы выбрали не очень хорошее слово - ПРИКОЛИСТЫ.

Оно ведь может означаь и ПРИКОЛОТЬ.
Хотя, не странно, ведь человек ведом не его верхним слоями сознания.

Tef, вопрос удаления уже не раз обсуждался на фруме. Я всегда была против этого потому, что считаю, что людям надо просто где-то раскрыть себя, познать свои минусовые крайности (к сожалению, многие считают на оборот) и себя в них, в этих крайностях. Делать это в современном обществе и окружении очень не просто и на это могут уйти многие годы, да и ещё не известно, каких бед можно так натворить. А здесь, в среде тех, кто более менее может сознательно обходиться с энергиями и их трансмутировать, всё может пройти более гладко (сравнительно) и помочь бастрее раскрыться.
Не зря ведь нас всех здесь собрали. И присутствие каждого здесь не случайность.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:04   #54
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Это грязная подделка нашего форума.
Это форум пропущенный черес специальную машину(скрипт) аналогичную переводчикам. Данный сервер сделан специально, для тех кто не может читать написанное нормальным языком.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:10   #55
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Цитата:
Сообщение от Дар
у меня такое впечатление что вы постоянно провоцируете всех
для привлечения всеобщего внимания к себе для возможности побравировать своими знаниями...
Не льстите Вэтлян ("бабе.."). Вы помимо воли называете то искажение Учения, которое она являет своим запруженным рассудком ... знаниями. Назвать это знаниями можно только в том случае, если рассмотреть это слово не в оккультном толковании, а в обыденном.
Т.е. не накопления Чаши, но всякая совокупность воспоминаний о физ. действиях, произведенных в данном воплощении.

В таком толковании "знанием" является так же и опыт того, как быстрее падать, пытаясь увлечь с собой как можно больше людей.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:13   #56
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: 345

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Цитата:
Сообщение от *N*
Предлагаю создать рубрику: "Бабкины перлы"!
Приколисты!!!

А если серьезно, по-моему, *N* и Дар решили на практике продемонстрировать как работает новый взгляд Ветлян на сострадание.

Очень наглядно получается.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:15   #57
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

//...людям надо просто где-то раскрыть себя, познать свои минусовые крайности (к сожалению, многие считают на оборот) и себя в них, в этих крайностях. Делать это в современном обществе и окружении очень не просто и на это могут уйти многие годы, да и ещё не известно, каких бед можно так натворить. А здесь, в среде тех, кто более менее может сознательно обходиться с энергиями и их трансмутировать, всё может пройти более гладко (сравнительно) и помочь бастрее раскрыться.
Не зря ведь нас всех здесь собрали. И присутствие каждого здесь не случайность.//
Бабка-йожка,мне понравилась мысль,скорее так,чем наоборот.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:20   #58
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан
Я про сострадание думаю,что оно несколько вредит истинной,объективной оценке ситуации,причем любой.
Пример: пришла ко мне на врчебный прием дама с определенными жалобами на здоровье,пожаловалась,а потом пожаловалась на мужа и детей и тут я начинаю проникаться и сострадать.И все забыли зачем пришел пациент к доктору.Вопрос для меня двоякий:--или я позволила себя так увлечь такими жалобами,мол у меня хоть лучше,
--или действительно отнестись к ее жалобам на жизнь серьезно.
А может важнее не упустить в лечении момент,когда слово доктора,как друга просто вселит надежду в человека.Но скажу точно,что свою пациентку я лечила долго и нудно пока мне не надоело слушать ее слезы и вытирать ей сопли.Вот тогда мы выздоровели сразу.
Вот и получается,что нужно беспристрастно выслушать и дать совет,но очень от души.Ведь у всех нас такие моменты бывают кода мы выступаем и в роли страЖДУЩЕГО(внимания) и в роли сострадателя.
Таня, если серое назвать белым, а потом доказывать, что оно отражает свет совсем не так, как должно было, у Вас действительно получится это доказать.
Но посмотрите в начало -- Вы назвали белым серый объект.
Откройте книги Живой Этики (Агни-Йоги) -- они есть в библиотеке этого форума -- и задайте поиск по определению "сострад". Только так, не с чужих слов, Вы поймете, что должно подразумеваться под состраданием.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:20   #59
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от *N*
Не, ну я не могу, где еще прочитаешь такие перлы
Да, язык у неё длинный
Г-н. Dron.ru вместо того, что бы кидать ссылки на удаффские машины, лучше бы создали плагин для Mozlla Firefox, который бы заменял маты на сходные по смыслу слова!
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 13:25   #60
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабка-йожка
Цитата:
Андрей Пузиков:

Цитата:
Однако, осторожно, будьте бдительны, чтобы самость не подставила подножку быстро несущемуся духу, и гордыня не оседлала сверху.
На то жизнь уже отхлестала по одному месту если не по большим
А гордыня то что? Кому нужны песочные замки и миражи ?
Странно, написала совсем не то, что хотела.
Наверное, стоит задуматься, в каком случае можно писать что-то, разместить это на форуме, а потом, спустя время говорить задумчиво: "Странно, написал совсем не то, что хотел".
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сострадание Истин Качества 277 05.12.2019 09:21
Сострадание и целесообразность gog Качества 19 07.11.2009 16:18
Можно ли контролировать сострадание? Кайвасату Практика Агни Йоги 27 29.03.2009 13:46
Проблема SETI - новый взгляд? Elentirmo Наука, Медицина, Здоровье 7 13.03.2006 22:17
Сострадание и сентиментальность Сергей Мальцев Свободный разговор 51 01.10.2003 15:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги