Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 21:18   #101
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
а не произошел ли некогда отрыв АЙ от реальной действительности?.. и не витает ли большинство читающих и изучающих попросту в собственных фантазиях, выстроенных по мотивам прочитанного?..
Нет, отрыв не произошел, нет, не витают.
Просто практика АЙ не выносится на всеобщее обозрение - засмеивают, а темы кромсают модерированием, оставляя "витание в облаках" и "Оторванность от реального мира"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 21:23   #102
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Просто практика АЙ не выносится на всеобщее обозрение - засмеивают, а темы кромсают модерированием,
где практика АЙ удалялась, "кромсалась модерированием"?
Ну хотя бы в двух словах.. если с ссылкой трудно.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 21:50   #103
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
где практика АЙ удалялась, "кромсалась модерированием"?
Изживи свою предвзятость и прочитай еще раз:
Практика не выносится на всеобщее обозрение - засмеивают. и далее - темы кромсают модерированием.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в двух словах.. если с ссылкой трудно.
На эту тему просили писать в ветке "Претензии к качеству модерирования", а оскорбления - в личку, чтобы потом на год забанили (Предупреждаю сразу - я Мигранта не поддерживаю, сама бы удивлена тем, что его так сильно чужой волей крутануло, ну да ладно, не все же мне одной такое на себе испытывать и вам иногда полезно )

Дар, серьезно - людей высмеивают. Хорошая и очень полезная тема "Встретим грядущее" Математическое пророчество на базе Великой Китайской Книги Перемен. И что? Модератор "Восток" этого не понимает, и человека, давшего хороший прогноз на прошлый год высмеяли.
А его прогноз сошелся в каждой дате - я специально выписала себе те даты и потом сверяла по новостям. Попроси теперь Олега снова написать на этом форуме прогноз на этот год. Попробуй и ты тоже попроси, реально человека обидели. С темой про фото тонкого Мира, форумчанку НВ сколько раз высмеивали? это свежие примеры.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.02.2011 в 21:54.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 22:08   #104
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Дар, серьезно - людей высмеивают.
Есть целый раздел Практика Агни Йоги
Поэтому говорить про высмеивание практикующих АЙ это как-то мягко говоря несерьезно.
А кто и что считает за практику АЙ это другой вопрос.
Цитата:
Дар, серьезно - людей высмеивают. Хорошая и очень полезная тема "Встретим грядущее" Математическое пророчество на базе Великой Китайской Книги Перемен. И что? Модератор "Восток" этого не понимает, и человека, давшего хороший прогноз на прошлый год высмеяли.
Посмотрел я эту тему. Половина темы стихи про войну.
И при этом..
там нет ни одного удаленного поста..
ни одного поста с высмеиванием..
и ни одного поста Востока!

Сказать как это называется?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.02.2011 в 22:20.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 22:14   #105
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Поэтому говорить про высмеивание практикующих АЙ это как-то мягко говоря несерьезно.
Из-за этой "несерьезности" люди отказываются участвовать в форуме.
Люди уходят с обидой. остаются либо должностные лица от РО, либо люди сознательно меняющие настрой форума в не Агни Йоговскую сторону.
Но это уже офтоп, флуд, флейм и личная переписка.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 22:38   #106
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Поэтому говорить про высмеивание практикующих АЙ это как-то мягко говоря несерьезно.
Из-за этой "несерьезности" люди отказываются участвовать в форуме..
и несерьезность эта заключается в том что нет на форуме специалистов на все темы, специализации и направления.
Не готовы еще каждого встречать группой специалистов, которые кропотливо разберутся во всем.. похвалят, оценят, поспорят, скажут "молодец!"..(ну или пожурят..)
Ну, а раз такого нет то "серьезные люди" обижаются и уходят..
Не спорю.. есть наверное такое. А что поделаешь?..
Когда-нибудь в будущем наверное будет так.

А пока.. у меня например просто нет времени изучать с нуля ну скажем "физиологическую реакцию человека" что-бы что-то ответить ОлегуА.
На следующий день другой напишет что-то еще и снова мне что-то надо изучать что-бы ответить..
Понятно что обижаются.. многие хотят внимания к себе и к своим открытиям.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 22:48   #107
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А пока.. у меня например просто нет времени изучать с нуля ну скажем "физиологическую реакцию человека" что-бы что-то ответить ОлегуА.
А тебя никто и не просит ни выделять время, ни изучать, ни отвечать.
Пойми, что форум может быть как копилка жемчужин. Можно подумать, что ты "Аксиоматизацию пространства" изучил с нуля. Нужно просто предоставить людям нести ответственность за те расчеты и наработки, которые здесь выкладываются. И все.
Многие хотят внимания к своим открытиям, да, многие хотят , в самом начале, а потом понимают, что смогли по какому-то пути пройти дальше остальных и люди начинают вести свою тему.
И нужно-то всего лишь немного внимания - попросить человека продолжать начатую работу, потому что людей, понявших эту тему лучше его, на этом форуме нет. И все. Это касается не только Олега, а многих, ушедших отсюда обиженными.
А что имеем? Сказки не обсуждаются, потому что это сказки, а все остальные темы сводятся к набору цитат. Естественно, что будут высказывания насчет скатывания в сектанство.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.02.2011 в 22:50.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 22:52   #108
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Не готовы еще каждого встречать группой специалистов, которые кропотливо разберутся во всем.. похвалят, оценят, поспорят, скажут "молодец!"..(ну или пожурят..)
Специалистами не рождаются. Это накопленный опыт, который может иметь и кучу ошибок.
Чтобы распахнуть крылья, сначала отрастают перья, на пуховых прослойках не взлететь.
А часто даже этот пушок- огнем насмешек и отрицания , а потом удивление: остались на форуме лишь нараямовские рефераты, да сборники цитат.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 23:00   #109
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
нужно-то всего лишь немного внимания - попросить человека продолжать начатую работу
И кто это должен делать?
Тебе интересна "Аксиоматизацию пространства"? проси продолжения..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.02.2011, 23:02   #110
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чтение и изучение Учения

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
А часто даже этот пушок- огнем насмешек и отрицания
писал уже выше
Цитата:

Посмотрел я эту тему. Половина темы стихи про войну.
И при этом..
там нет ни одного удаленного поста..
ни одного поста с высмеиванием..
и ни одного поста Востока!

Сказать как это называется?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 09:59   #111
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Восток, вы продемонстрировали, что прекрасно разбиратесь в своих мотивах, из которых следовали действия и что в этих мотивах ничего плохого нет.
Спасибо. Но если рассмотрите вообще весь инцидент - в целом - так же можете отметить и иные важные детали.
Цитата:
Хотелось бы, что бы модераторы также стояли за пользователей форума, как вы за свои действия. Чтобы правила не служили инструментом выборочного карания.
Мне думается, что проблема корректности модерирования - должна рассматриваться объективно - относительно фактов и так же детального, пошагового изучения каждого случая - причём мне думается что важно не просто разбирать цитаты и мысли логически но и видеть всю смысловую и да - мотивационную составляющую тех или иных действий как пользователей, так и модераторов. Согласитесь - это порой требует очень много времени, усилий сознания, труда.
Для этого требуется много больший административный ресурс чем есть сейчас, а так же несомненно - постоянная помощь, непредвзятость и честность самих пользователей. А всё это как понимаете - проблема. Понятно, что модератор как живой человек - несомненно имеет те или инные предпочтения и субъективные мнения, В некоторых темах он может выступать как простой пользователь и участник обсуждений... но мне кажется, что если рассматривать модерацию, то обсуждать можно лишь правомерность - то есть соответствие правилам - тех или иных решений.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 10:23   #112
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
а о том, что сами сообщения не были чем-то пустым и ненужным, а были вполне по теме, так как именно тему и раскрывали на живых примерах.
В таком случае - правильным было бы перенести в эту тему весь мир. А так же несомненно все посты из этой.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 10:59   #113
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Понятно, что модератор как живой человек - несомненно имеет те или инные предпочтения и субъективные мнения, В некоторых темах он может выступать как простой пользователь и участник обсуждений... но мне кажется, что если рассматривать модерацию, то обсуждать можно лишь правомерность - то есть соответствие правилам - тех или иных решений.
так не отвечают модераторы... мы как раз и обращаемся с претензиями с целью выяснить мотивацию... но вместо четкого цитирования с подчеркиванием и выделением жирным шрифтом, какой именно пункт Правил и Регламентов и в какой части приобретает в данном случае силу, модератор выдает нам свои цензорские "нарезки" в лучшем случае... в моем, например, он вообще не снизошел до разговора... хотите напомню, о чем шла речь?..

перевод получается маловразумительным, если переводчик плохо понимает автора... я пользуюсь "ТД", которую переводила Рерих...

такова была мысль... пользуюсь - это не просто читаю и изучаю, но также и цитирую в качестве аргументации... т.е. весь текст поста, по мнению автора, не может ввести в заблуждение... и что мне вменяет модератор?.. "неуважительное отношение" и аргументирует: "перевод получается маловразумительным... первые два тома моей ТД перевела Рерих"... и когда я прошу его восстановить весь контекст, он отмалчивается... а когда я задаю ему вопрос, не считает ли он меня двуличным типом, утверждающим одно и делающим другое, он молчит также... хотя, иной раз, молчание красноречивее ответа, и он об этом знает...
мотивация модератора и правомерность действия модератора все же не следует смешивать... регламенты позволяют не только удаление постов, все зависит от того ставит ли модерирующий во главу цели форума, либо собственные цели... если удаленный пост отвечает целям и задачам форума, удаление его не может считаться правомерным... если удаленный пост не идет вразрез с целями и задачами форума, то даже тогда вопрос остается спорным, и только тогда появляется действительная необходимость решать вопрос о мотивации автора... но даже при этом, СМ может лишь прийти к выводу, что возможно такие-то или такие-то мотивы двигали автором, но приклеивать какие-либо ярлыки и выдавать формулировку "СМ счел" - это прямо-таки Священным Синодом попахивает...
ну, а про невнимательность даже упоминать смешно... если я пишу (по памяти): тогда т.н. "дугпа" мог бы считаться атавизмом психической энергии АЙ, а мне приходит очередное модераторское сообщение: если Вы считаете АЙ атавизмом, то что делаете на этом форуме?.. - какие выводы о модераторе я могу сделать?..
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 13:16   #114
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
модератор выдает нам свои цензорские "нарезки" в лучшем случае... в моем, например, он вообще не снизошел до разговора... хотите напомню, о чем шла речь?..
Зачем? Верю - вполне возможно, что и не снизошёл.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 13:18   #115
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
если удаленный пост не идет вразрез с целями и задачами форума, то даже тогда вопрос остается спорным, и только тогда появляется действительная необходимость решать вопрос о мотивации автора... но даже при этом, СМ может лишь прийти к выводу, что возможно такие-то или такие-то мотивы двигали автором, но приклеивать какие-либо ярлыки и выдавать формулировку "СМ счел" - это прямо-таки Священным Синодом попахивает...
СМ - воздерживается от оценок мотиваций авторов. Хотя я с этим не согласен, но тогда бы пришлось сразу отключить не менее четверти пользователей так как основными целями и задачами форума - является изучение АЙ.

Последний раз редактировалось Восток, 25.02.2011 в 13:20.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 14:29   #116
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Восток, вы продемонстрировали, что прекрасно разбиратесь в своих мотивах, из которых следовали действия и что в этих мотивах ничего плохого нет.
Спасибо. Но если рассмотрите вообще весь инцидент - в целом - так же можете отметить и иные важные детали..
Восток, так Вас же и просят рассматривать весь инцидент в целом. Проще некуда - восстановить тему, - то о чём я Вам говорила, отвечая на Ваш же вопрос:"Надо"? Только при таком рассмотрении "можно отметить важные детали" - Ваши слова..
За чем остановка?. Вы опять не последовательны, - мягко говоря.
Пользователи сами разберутся, без Ваших подсказок - повторяю ещё раз.То, что мой оппонент поблагодарил Вас за удаление постов - не решает ничего, если истина должна восторжествовать. Маленькая такая , частная истина.
Цитата:
Цитата от ecolog:
Хотелось бы, что бы модераторы также стояли за пользователей форума, как вы за свои действия. Чтобы правила не служили инструментом выборочного карания.

Восток:
Мне думается, что проблема корректности модерирования - должна рассматриваться объективно - относительно фактов и так же детального, пошагового изучения каждого случая - причём мне думается что важно не просто разбирать цитаты и мысли логически но и видеть всю смысловую и да - мотивационную составляющую тех или иных действий как пользователей, так и модераторов
Чудесная мысль, осталось привести её в действие.Но опять - говорится одно, а делается другое. Прямо противоположное, как в этом Вашем сообщении:
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=698
где приведены ответы по теме только одной стороны. Мысли и слова оппонента отсутствуют. Вынимается из кармана всякий раз необходимое, как в работе фокусника, что в другом кармане - не видно. Но на то он и цирк.
Здесь - не цирк.
Опять несоответствие между Вашими словами и действиями..Что для модератора важно.
Личностей, как Вы видите, не касаюсь.

Последний раз редактировалось aurora, 25.02.2011 в 14:40.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 14:59   #117
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Проще некуда - восстановить тему, - то о чём я Вам говорила, отвечая на Ваш же вопрос:"Надо"? Только при таком рассмотрении "можно отметить важные детали" - Ваши слова..
За чем остановка?. Вы опять не последовательны, - мягко говоря.
Совершенно не вижу непоследовательности. Могу предположить что у Вас какие-то свои мотивы и умозаключения - но мне они не совсем понятны. Чужая душа - потёмки. Говоря о деталях - обращался конкретно к экологу - надеясь что эти детали ОН САМ заметит. Ну а нет так нет.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Пользователи сами разберутся, без Ваших подсказок - повторяю ещё раз.То, что мой оппонент поблагодарил Вас за удаление постов - не решает ничего, если истина должна восторжествовать. Маленькая такая , частная истина.
Вы знаете аврора - мне и самому порой очень хочется сказать много правильных и ласковых слов. А уж как я это умею... Порой через год цитируют...
Однако я принимаю как бы уклад форума и молчу. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И очень важен вопрос не маленьких истин, а общей - большой. А вот они то порой и не уживаются... Хотите торжества СВОЕЙ маленькой истины - открывайте СВОЙ маленький форум. Правильно?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 15:11   #118
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Чудесная мысль, осталось привести её в действие.
Как это часто бывает - Вы выдернули слова из контекста. Читайте внимательней. Иначе всякое общение теряет смысл. А мотивация тупо оперировать искажёнными частностями - у меня уже исчезает. Интересна Прекрасная Истина. Есть?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 15:32   #119
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Проще некуда - восстановить тему, - то о чём я Вам говорила, отвечая на Ваш же вопрос:"Надо"? Только при таком рассмотрении "можно отметить важные детали" - Ваши слова..
За чем остановка?. Вы опять не последовательны, - мягко говоря.
Совершенно не вижу непоследовательности. Могу предположить что у Вас какие-то свои мотивы и умозаключения - но мне они не совсем понятны. ..
То,что не видите - Ваши проблемы. Но эти проблемы не должны быть проблемами форума, вернее, отдельных его тем. Я не говорила о моих мотивах, я говорила о Вашей непоследовательности. Когда Ваши действия не совпадают с Вашими же словами. Почитайте внимательно, о чём написала.
Цитата:
Цитата от Восток:
И очень важен вопрос не маленьких истин, а общей - большой. А вот они то порой и не уживаются... Хотите торжества СВОЕЙ маленькой истины - открывайте СВОЙ маленький форум. Правильно?
Вы опять о "ПРАВДЕ" как понимаете это Вы? И о её "торжестве"?
Про ЛС уже совет прочитала, теперь " личный форум". Что дальше?
Цитата:
Цитата от Восток:
Однако я принимаю как бы уклад форума и молчу. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Вы отождествляете свои действия с Уставом этого форума? Зачем же так низводить форум?
Я так поняла, что тема восстановлена не будет.

Спасибо, Восток, за содержательную беседу.

Последний раз редактировалось aurora, 25.02.2011 в 15:34.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.02.2011, 15:42   #120
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
То,что не видите - Ваши проблемы.
ну не я же жалуюсь и чем то недоволен...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги