Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 22:57   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил

Сообщение: Ситуация на Украине
Пользователь: adonis
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
перевод темы на обсуждение собеседников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
перевод темы на обсуждение собеседников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Вы замечательно ориентируетесь в паре "наши - не наши" в вашей собственной вселенной (собственном воззрении на мир и жизнь).

но, как я и предполагал, Вы совершенно не владеете концепцией "Зерна Духа" и "Вибрациями" около. если мне не изменяет память в УЖЭ в связи с ЗД говориться об эманациях, а не о вибрациях. но даже в УЖЭ эта тема не раскрыта в виде истолкования. тем не менее Вы, почему-то, в ваших рассуждениях решили опереться на то, о чём не имеете более менее удовлетворительного концептуального представления. как я выразился - даже зелёного представления не имеете
Есть Факт разделения и на что то нужно опираться. Однозначно можно утверждать, что суть противостояния лежит не на физическом плане и даже не Тонком, а выше.
Опираться конкретно на вибрации Зерна Духа я не могу по одной простой причине, нам никому этого ещё не дано. Всё что нам сказали Учителя, так это то, что Зёрна Духа принадлежат различным планетам. Почему я должен вдруг спекулировать понятиями этих вибраций в частных определениях если эта тема не раскрыта Учителями? Но различие начинается именно там. Могу предположить, что принадлежащие Сатурну будут более подвержены обособлению от остальных. Сатурняне никогда не станут Соборным народом. Но это частный вариант, могут быть и другие причины почему люди начинают делится и притягиваться друг к другу по вибрациям. Но каждое Зерно Духа рождается голеньким и в процессе воплощений наматывает на себя приобретённый опыт как капустные листы на кочерыжку. Я не могу делить или проводить градации людей по планетам, это было бы смешно, я не могу делить людей по накопленному им опыту. Я просто говорю по реальности, что люди тяготеют либо к соборности, к Общине, к Братству и есть те, кто выступают против них развивая национализм и обособление. Может это записано в генном коде, может и не записано. Не суть. Есть реальный факт существования Наших и Ненаших. Только Вы, Элис, Джай, csdoc, Missis этого не видите, и не увидите никогда. Наши и Ненаши, не по умственному воспитанию разделяются, а по более глубинным вибрациям, таким как принадлежность Зерна Духа и накопленный опыт. Нашими и ненашими рождаются, если есть достаточные накопления из прошлого и по мере жизни те или иные новые накопления изменяют вибрационный контур каждой индивидуальности. Поэтому сатанисты нашли благодатную почву у ненаших для своего развития на Украине. И все кто пытается защищать в этой теме сатанизм, национализм, приукрашивать его, маскировать его и просто жить по принципу "меня это не касается" и "давайте любить фашистов"- это однозначно Ненаши. Каждый собирает своих. Так и соберём, мы создадим свою вселенную. Вы можете создавать свою. Поэтому и нужно разделение Украины. Что бы уроды могли уйти из тех районов где их мало. А пока выродки пытаются всю страну использовать, нагадить как можно больше. Такова суть Ненаших, Кали Юга закончилась и теперь им всё тяжелее будет оставаться на этой планете. Вот и собирают своих. А мы своих. Отбор.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 20.02.2018 08:30
Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 09.01.2017 21:25
Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 25.09.2012 08:53
Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 02.11.2011 08:35
Нарушение пользователю adonis: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 06.04.2008 13:12

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги