Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2020, 13:49   #81
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Не доходит вам? Я надеюсь, что я не прав.
Поживём увидим, доживём узнаем, выживем учтём ))
Все ваши хлопоты тут напрасны...
как и говорил.
Раздвоенный язык почесать...

Ну смотрите, чтобы не было так, как с корона вирусом. Смех смехом сначала, а потом все болеет. Одни азиаты (народы дракона) поняли угрозу и её ликвидировали)

Ведь я такой злой.Забанить даже хотите. Обижаю вас, а вы «сыны света» такие умные и образованы. Короче, красавцы)))
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 13:56   #82
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,151
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Ну смотрите, чтобы не было так, как с корона вирусом. Смех смехом сначала, а потом все болеет.
а вот и угрозы здоровью...
Вот она сущность ваше "учения"...
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 13:56   #83
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Noctur, вы как и многие сюда приходившие с таким поведением, тролите форум. В принципе это и есть зло, которое может довести других до беспокойства и истерики. Чего добиваются хулиганы, например. И даже понятны из мотивы. Скучно хулиганам, поразвлечься хочется. В заодно м низкими вибрациями беспокойства и истерии подкормиться. Таков рацион интернет тролей. Вы сейчас в такой классификации. Если вам это нравится, то это ваш личный выбор.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 14:01   #84
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы хотите, тобы волны зла вас залили? Вы так симпатизируете им. К преступникам так же будете относиться? Из вообще-то в тюрьмы заключают, изолируют. В нашем же случае люди сами себя злом ограничивают. Никто никого не вышлет. Каждый сам выберет себе вибрационное существование в той или иной области. Вы же насильно в музей или театр не идёте? Или в притон, или в кабак? Вас что-то туда влечёт. Это влечение и есть ваши вибрации и тех миллиардов людей, о которых вы так беспокоитесь. Если вам нравятся низкие вибрации, то вы пойдете туда, где они есть. Сатурн это обобщенное название такого низко вибрационного существования. Жизнь есть в разных формах. И люди сами выбирают свою судьбу своей энергетикой.
Зла нету, есть глупость. Как понять, что есть зло, а что добро если этого не сделать? Законы кармы есть. У японцев «Бога» не было. Где сейчас Япония и Россия? Или, например, какой ни будь Иран, Израиль? Так тяжело понять замысел Бога? За что людей судить? Люцифер всех принимает из-за этого нас много. Когда мы вырастаем, возвращаемся к нему. И не будь так уверен, что ты пришёл не от него. Ведь ты не знаешь всего что было перед твоим рождениям. Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.

Если поднялся – жди других. Блин, а не суди.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 14:25   #85
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы хотите, тобы волны зла вас залили? Вы так симпатизируете им. К преступникам так же будете относиться? Из вообще-то в тюрьмы заключают, изолируют. В нашем же случае люди сами себя злом ограничивают. Никто никого не вышлет. Каждый сам выберет себе вибрационное существование в той или иной области. Вы же насильно в музей или театр не идёте? Или в притон, или в кабак? Вас что-то туда влечёт. Это влечение и есть ваши вибрации и тех миллиардов людей, о которых вы так беспокоитесь. Если вам нравятся низкие вибрации, то вы пойдете туда, где они есть. Сатурн это обобщенное название такого низко вибрационного существования. Жизнь есть в разных формах. И люди сами выбирают свою судьбу своей энергетикой.
Зла нету, есть глупость. Как понять, что есть зло, а что добро если этого не сделать? Законы кармы есть. У японцев «Бога» не было. Где сейчас Япония и Россия? Или, например, какой ни будь Иран, Израиль? Так тяжело понять замысел Бога? За что людей судить? Люцифер всех принимает из-за этого нас много. Когда мы вырастаем, возвращаемся к нему. И не будь так уверен, что ты пришёл не от него. Ведь ты не знаешь всего что было перед твоим рождениям. Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.

Если поднялся – жди других. Блин, а не суди.
Что такое хорошо и что такое плохо люди узнают ещё в детстве. Поэтому уже к совершеннолетию есть понимание, что зло действовать это личный выбор человека, имя которому преступник. А доброделание это уже осознанный выбор, который гораздо труднее делать вследствие склонности человеческой природы ко злу. Об этом говорит теософия.

Вы правильно говорите, что Люцифер отец человечества. Но не он один. По общей доктрине Отцов или дателей Разума у человечества Семь. И только Люцифер сделал из человека раба и ограничил его возможности миром одной планеты. По сути человечество сирота, как его именуют источники, вследствие предательства и узурпации Люцифера. Последние 70 лет нашей жизни говорят о том, как много люди могут достичь и без такого злонамеренного отца.

Впрочем если вы желаете поклоняться Люциферу, то разберитесь для начала какому именно вы хотите поклоняться. Тому возвышенному духу, который дал человечеству Разум и которых Люциферов ещё шесть, ваших Отцов. Или же тому узурпатору, который сделал вас рабом своего эгоизма и ограничил ваше существование пределами земли. Иерархия Света даёт вам беспредельные возможности. Воспользоваться ими это ваши личные усилия добровольные.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 14:28   #86
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
Так собирание мудрости есть зло?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 16:34   #87
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Что такое хорошо и что такое плохо люди узнают ещё в детстве. Поэтому уже к совершеннолетию есть понимание, что зло действовать это личный выбор человека, имя которому преступник. А доброделание это уже осознанный выбор, который гораздо труднее делать вследствие склонности человеческой природы ко злу. Об этом говорит теософия.

Вы правильно говорите, что Люцифер отец человечества. Но не он один. По общей доктрине Отцов или дателей Разума у человечества Семь. И только Люцифер сделал из человека раба и ограничил его возможности миром одной планеты. По сути человечество сирота, как его именуют источники, вследствие предательства и узурпации Люцифера. Последние 70 лет нашей жизни говорят о том, как много люди могут достичь и без такого злонамеренного отца.

Впрочем если вы желаете поклоняться Люциферу, то разберитесь для начала какому именно вы хотите поклоняться. Тому возвышенному духу, который дал человечеству Разум и которых Люциферов ещё шесть, ваших Отцов. Или же тому узурпатору, который сделал вас рабом своего эгоизма и ограничил ваше существование пределами земли. Иерархия Света даёт вам беспредельные возможности. Воспользоваться ими это ваши личные усилия добровольные.
Я не соглашаюсь. В детстве, да, дети глупы. Но когда ты растёшь, ты под сознано понимаешь, что хорошо, что плохо. Потому-что это уже в бито у тебя в душу. Через прошлые жизни. Потому некоторые более глупы, а другие нет. Коммунисты думали, как вы, что вышло? Но они не взяли в отчёт душу из-за своего атеизма и был большой коллапс. В семье преступников может родиться «святой» и на оборот. Так что, самый большой грешник станет со временем святым. Только надо много воплощений. И когда он станет святым – он будет выше человека, который читает, скажем Библию или прячется в монастыре. Потому что, он сам будет осознавать последствия.

Например, вы знаете что там есть «ангелочки». Вот что нам о них говорят:

(Они разрушали город, убили много людей)

Откровение Иоанна Богослова
Глава 19

Цитата:
1После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему!

2 Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее.

3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков
А сейчас представьте, что в том городе жили вы. Вы от боли мучились, стонали и т. д, а там на верху «ангелочки» радовались этим. Ха, уже совсем они не ангелочки будит казаться на ваших глазах. Правда ли? Они нагрешили, потому что не жили в этой «грешной земле», у них нету сочувствия к грешникам.

Вот что веду имела Е. Рерих.

Цитата:
Люцифер, могший быть Представителем Единства, предпочел оградиться от соседей. Конечно, можно только затруднить, но прервать поток нельзя. ...Зачем останавливать движение в прекрасную Беспредельность? И зачем нагромождать призрачные запруды около Земли? ...К чему сотня воплощений, если десятью можно перешагнуть порог? Но борьба отчаяния переменила Носителя Света, и рубиновая аура наполнилась алым заревом. Последователи Его поистине начали прибегать к постыдным средствам, которые лишь задерживают сроки, но не исчерпывают судьбу. (Дневники Е.Рерих, 21.05.1924)
И она не права. Тоже самая Япония – пример. Или викинги. Уродами как надо были, а сейчас? Ей самой не хватает падений. Вы что, читая её учения вы не заметили её гордыню? )))

Я вам говорю, чтобы более-менее понять всё - АЙ и Блаватской не хватит. На счёт этого мне дал идей Е. Кеиси. Как там они творили наш мир и по чему. Хотя, это только предположения, я не знаю, но там не так всё просто.



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
Так собирание мудрости есть зло?
Для Рерихов - да. Они не понимают или не хочет признавать, что надо падать (грешить) и только тогда ты получишь мудрость. (я так понимаю)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 17:22   #88
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,151
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
если интересно вбей в ютубе - «Клиническая смерть, рай, ад, небо. Свидетельство диакона Сергея»
а лучше вот это видео посмотрите
ЭПИДЕМИЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ! ВИДЕНИЕ МОНАХИНЕ САЙДНАЙСКОГО МОНАСТЫРЯ
16:28
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 18:01   #89
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Так тяжело понять замысел Бога? За что людей судить? Люцифер всех принимает из-за этого нас много. Когда мы вырастаем, возвращаемся к нему. И не будь так уверен, что ты пришёл не от него. Ведь ты не знаешь всего что было перед твоим рождениям. Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал
И вам, доброго.

Пытаюсь как то вникнуть в ветку.
Стоило произнести заветные "имена" - Бог, Сатана, Люцифер... и тем паче Блаватская, Рерихи... и понеслась.
Всегда забавляет, как кругом люди употребляют вроде бы одни и те же имена, или думают что одни и те же.. имея ввиду начисто разные понятия. Посему у меня вопрос..

Что конкретно вы пытаесь узнать?
Кто кого назвал каким либо именем? Так это просто факт, который ничего не дает. Назовите меня сатаной, обклейте шестёрками, ничего со мной не станет.
Хорошо, вы много всего изучили, местами больше, чем местные (и чем я лично. Корана, каюсь, не читал, его истории тем более). Прочитать это одного, понять - другое.
НЕ вопрос, сразу приму как основу, что вы не только прочитали, но и поняли, причем именно так как надо поняли, ставить под сомнение я это не буду.
И снова повторюсь, прочитали и поняли что бы что?
Вы обратили внимание, на некоторые "несостыковки" в мнениях, может даже принципах разных трудов. Ладно, они есть, их может найти всякий. Что это для вас доказывает, или может опровергает?
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 18:17   #90
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
Так собирание мудрости есть зло?
Для Рерихов - да. Они не понимают или не хочет признавать, что надо падать (грешить) и только тогда ты получишь мудрость. (я так понимаю)
Нет вы не поняли мой вопрос. Я не о Рерихах вас спрашиваю.
Меня интересует ваше личное мнение.
Собирание мудрости это зло или нет?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:14   #91
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Что такое хорошо и что такое плохо люди узнают ещё в детстве. Поэтому уже к совершеннолетию есть понимание, что зло действовать это личный выбор человека, имя которому преступник. А доброделание это уже осознанный выбор, который гораздо труднее делать вследствие склонности человеческой природы ко злу. Об этом говорит теософия.

Вы правильно говорите, что Люцифер отец человечества. Но не он один. По общей доктрине Отцов или дателей Разума у человечества Семь. И только Люцифер сделал из человека раба и ограничил его возможности миром одной планеты. По сути человечество сирота, как его именуют источники, вследствие предательства и узурпации Люцифера. Последние 70 лет нашей жизни говорят о том, как много люди могут достичь и без такого злонамеренного отца.

Впрочем если вы желаете поклоняться Люциферу, то разберитесь для начала какому именно вы хотите поклоняться. Тому возвышенному духу, который дал человечеству Разум и которых Люциферов ещё шесть, ваших Отцов. Или же тому узурпатору, который сделал вас рабом своего эгоизма и ограничил ваше существование пределами земли. Иерархия Света даёт вам беспредельные возможности. Воспользоваться ими это ваши личные усилия добровольные.
Я не соглашаюсь. В детстве, да, дети глупы. Но когда ты растёшь, ты под сознано понимаешь, что хорошо, что плохо. Потому-что это уже в бито у тебя в душу. Через прошлые жизни. Потому некоторые более глупы, а другие нет. Коммунисты думали, как вы, что вышло? Но они не взяли в отчёт душу из-за своего атеизма и был большой коллапс. В семье преступников может родиться «святой» и на оборот. Так что, самый большой грешник станет со временем святым. Только надо много воплощений. И когда он станет святым – он будет выше человека, который читает, скажем Библию или прячется в монастыре. Потому что, он сам будет осознавать последствия.

Например, вы знаете что там есть «ангелочки». Вот что нам о них говорят:

(Они разрушали город, убили много людей)

Откровение Иоанна Богослова
Глава 19

Цитата:
1После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему!

2 Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее.

3 И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков
А сейчас представьте, что в том городе жили вы. Вы от боли мучились, стонали и т. д, а там на верху «ангелочки» радовались этим. Ха, уже совсем они не ангелочки будит казаться на ваших глазах. Правда ли? Они нагрешили, потому что не жили в этой «грешной земле», у них нету сочувствия к грешникам.

Вот что веду имела Е. Рерих.

Цитата:
Люцифер, могший быть Представителем Единства, предпочел оградиться от соседей. Конечно, можно только затруднить, но прервать поток нельзя. ...Зачем останавливать движение в прекрасную Беспредельность? И зачем нагромождать призрачные запруды около Земли? ...К чему сотня воплощений, если десятью можно перешагнуть порог? Но борьба отчаяния переменила Носителя Света, и рубиновая аура наполнилась алым заревом. Последователи Его поистине начали прибегать к постыдным средствам, которые лишь задерживают сроки, но не исчерпывают судьбу. (Дневники Е.Рерих, 21.05.1924)
И она не права. Тоже самая Япония – пример. Или викинги. Уродами как надо были, а сейчас? Ей самой не хватает падений. Вы что, читая её учения вы не заметили её гордыню? )))

Я вам говорю, чтобы более-менее понять всё - АЙ и Блаватской не хватит. На счёт этого мне дал идей Е. Кеиси. Как там они творили наш мир и по чему. Хотя, это только предположения, я не знаю, но там не так всё просто.



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
Так собирание мудрости есть зло?
Для Рерихов - да. Они не понимают или не хочет признавать, что надо падать (грешить) и только тогда ты получишь мудрость. (я так понимаю)
Вы все намешали в одну кучу: ангелов и демонов, добро и зло. Зачем? Не ангелы или Бог людей наказывают. Сами люди своей энергетикой притягивают болезни, устраивают землетрясения и нарушают равновесие в природе. Это физический закон притяжения или смещения разных энергетических конгломератов. Серая и низкая энергетика человечества привлекает соответствующие энергии из пространства и служит своего рода непроницаемым панцирем для проникновения Высших Энергетических потенциалов. Конечно, катаклизмы неизбежны. Это не плохо. Для природы это смещение старого и отжившего материала и преобразование его в новые формы по новым путям. Не вливают новое вино в старые меха. Поэтому туту не важно как вы понимаете добро и зло, важен именно ваш индивидуальный аурический узор, то есть ваш энергетический потенциал. Если вы в низких вибрациях будете находится, то планета вас сместит как отжившие формы. У вас только два пути: или уйти в сферы с таким же низким потенциалом. Мы говорили о Сатурне как обобщённом названии такой энергетики. Или вы можете преобразовать свою сущность новым повышающимся вибрациям нашей Земли. Никакие Японии или другие страны этого не избегут. Кстати, в Японии много самоубийств именно от бессмысленности их жизни. Возможно, у них все хорошо в плане материального комфорта. Но не очень хорошо на психологическом плане. В России в этом отношении все наоборот. Вот и думайте, почему наши великие соотечественники принесли Теософию м Живую Этику именно русскому миру. Не коммунизм вульгарный или непонятые другие измышления принесли. А возвышенное нравственное Учение. Потому что основа всему мышление. Держите мысли чистыми, - это лучшая дезинфекция пространства. Так говорит Живая Этика. Услышьте эти простые формулы. И постарайтесь воспитывать свое мышление в красоте и простых вещах.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:22   #92
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
а лучше вот это видео посмотрите
ЭПИДЕМИЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ! ВИДЕНИЕ МОНАХИНЕ САЙДНАЙСКОГО МОНАСТЫРЯ
Знаешь, жил однажды монгол под именем – Чингиз-Хан. Перебил всех своих врагов по близости. Имел много шпионов и знал кто может быть угрозой, а кто нет. Как бы «царь горы», он должен был себя чувствовать непобедимом – он же всех победил в округе. Но он не понимал, что там на западе, а вдруг придёт и его победит? А он дурак так и не проверил. Короче, он позвал двух генералов с 20к армией и сказал им – идите и нападайте на всех вдоль запада. Если кто-то остановит – вернитесь и скажите мне об этом. Те пошли, победили Русь, победили Польшу. Надоело и вернулись. Сказали они Чингиз-Хану – некто нас не смог остановить. Чингиз-Хан был рад.

В тоже время русские охерели что там – из степи (там почти никто не живёт), пришло такое войска и их так побили. Они нечего не сделали чтобы предварить будущее наступления. Ну… может по молились)))
Прошло около 80 лет, пришёл внук Чингиз-Хана – Батый. А что потом было, я думаю вы знаете.
Так кто был глуп?


Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение

И вам, доброго.

Пытаюсь как то вникнуть в ветку.
Стоило произнести заветные "имена" - Бог, Сатана, Люцифер... и тем паче Блаватская, Рерихи... и понеслась.
Всегда забавляет, как кругом люди употребляют вроде бы одни и те же имена, или думают что одни и те же.. имея ввиду начисто разные понятия. Посему у меня вопрос..

Что конкретно вы пытаесь узнать?
Кто кого назвал каким либо именем? Так это просто факт, который ничего не дает. Назовите меня сатаной, обклейте шестёрками, ничего со мной не станет.
Хорошо, вы много всего изучили, местами больше, чем местные (и чем я лично. Корана, каюсь, не читал, его истории тем более). Прочитать это одного, понять - другое.
НЕ вопрос, сразу приму как основу, что вы не только прочитали, но и поняли, причем именно так как надо поняли, ставить под сомнение я это не буду.
И снова повторюсь, прочитали и поняли что бы что?
Вы обратили внимание, на некоторые "несостыковки" в мнениях, может даже принципах разных трудов. Ладно, они есть, их может найти всякий. Что это для вас доказывает, или может опровергает?
Здравствуйте,
сперва – я признаю, что я дурак. Если я себя не буду так себя считать – я не буду расти. Второе, я знаю – что я нечего не знаю – всё только предположения. Я смерился с тем, что в один миг всё может повернуться на 180 градусов. Но чтобы это произошло – надо сильных аргументов. Когда-то я был очень сильным христианином. Всё поменялось в один миг. Сейчас, я можно сказать сатанист. Я понимаю тех, кто со мной спорит – я был такой, как они. Я их не виню. В третях, у меня очень плохая память. Но я считаю, что этот недостаток есть и моим преимуществом. Я забываю – и у меня чистый лист. Зато моя бошка не так забито для новой информации.
Короче говоря, вы уж слишком не доверяйте всем, что я написал – самое главное – думать своей головой.)

У меня всё складывалось нормально, пока в свой кругозор не принял Блаватскую. Сейчас у меня возникли сомнения на счёт Христа, Иисуса, и архангелов.
Кто Христос? От Люцифера или то Иеговы? Вроде должно быть от Иеговы. Но Блаватская вроде отрицает это. Я не прав или это ловушка? Не понимаю. Христос солнце, их престол? И сколько там этих архангелов? 8 или 9? Солнце тоже надо причитать как одно из них? В солнечной системе 1 солнце, 8 планет. Самюэль архангел Сатурна? Не понимаю. От кого Блаватская? Нострадамус вроде от Люцифера (наш чувак). Но он за Сатурн, Блаватская вроде против его. Она мне всё мешает – не могу понять.

Эти индуские термины для меня вообще трагедия. Не как не врубаюсь.
Как-то так.

Слушайте, тут идёт война умов – «тёмные» против «светлых». Мы просто пешки. Можете принять это как мучения - войну или дар – игру. Для меня это игра)

Извините, если не ответил на ваш вопрос. Просто, очень умно (для меня) написали. Если хотите задайте опять – попробую ответить.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
Так собирание мудрости есть зло?
Для Рерихов - да. Они не понимают или не хочет признавать, что надо падать (грешить) и только тогда ты получишь мудрость. (я так понимаю)
Нет вы не поняли мой вопрос. Я не о Рерихах вас спрашиваю.
Меня интересует ваше личное мнение.
Собирание мудрости это зло или нет?
Это не зло, это дар.

Последний раз редактировалось Noctur, 07.04.2020 в 19:23.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:27   #93
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
И как понять вашу фразу, что Люцифер специально так сделал?
Мудрость - дар. Люцифер сделал доброе?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:40   #94
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы все намешали в одну кучу: ангелов и демонов, добро и зло. Зачем? Не ангелы или Бог людей наказывают. Сами люди своей энергетикой притягивают болезни, устраивают землетрясения и нарушают равновесие в природе. Это физический закон притяжения или смещения разных энергетических конгломератов. Серая и низкая энергетика человечества привлекает соответствующие энергии из пространства и служит своего рода непроницаемым панцирем для проникновения Высших Энергетических потенциалов. Конечно, катаклизмы неизбежны. Это не плохо. Для природы это смещение старого и отжившего материала и преобразование его в новые формы по новым путям. Не вливают новое вино в старые меха. Поэтому туту не важно как вы понимаете добро и зло, важен именно ваш индивидуальный аурический узор, то есть ваш энергетический потенциал. Если вы в низких вибрациях будете находится, то планета вас сместит как отжившие формы. У вас только два пути: или уйти в сферы с таким же низким потенциалом. Мы говорили о Сатурне как обобщённом названии такой энергетики. Или вы можете преобразовать свою сущность новым повышающимся вибрациям нашей Земли. Никакие Японии или другие страны этого не избегут. Кстати, в Японии много самоубийств именно от бессмысленности их жизни. Возможно, у них все хорошо в плане материального комфорта. Но не очень хорошо на психологическом плане. В России в этом отношении все наоборот. Вот и думайте, почему наши великие соотечественники принесли Теософию м Живую Этику именно русскому миру. Не коммунизм вульгарный или непонятые другие измышления принесли. А возвышенное нравственное Учение. Потому что основа всему мышление. Держите мысли чистыми, - это лучшая дезинфекция пространства. Так говорит Живая Этика. Услышьте эти простые формулы. И постарайтесь воспитывать свое мышление в красоте и простых вещах.
Ну… вы у Иеговы спросите – почему она разделяет на «светлое» и «тёмное». Как всё в конечном будет светлое. На счёт энергетики, не хочу дискутировать. Но да, в карму верю, массовую.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
И как понять вашу фразу, что Люцифер специально так сделал?
Мудрость - дар. Люцифер сделал доброе?
Да, он дал жизнь. Жестокую, очень жестокую. Но светоносною.
Люцифе́р (Луцифер, лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:48   #95
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
...

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
И как понять вашу фразу, что Люцифер специально так сделал?
Мудрость - дар. Люцифер сделал доброе?
Да, он дал жизнь. Жестокую, очень жестокую. Но светоносною.
Люцифе́р (Луцифер, лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»)
Я полагал, что вы действительно разбирались с этим вопросом. Оказывается нет.
Удачи вам!
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 19:52   #96
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы все намешали в одну кучу: ангелов и демонов, добро и зло. Зачем? Не ангелы или Бог людей наказывают. Сами люди своей энергетикой притягивают болезни, устраивают землетрясения и нарушают равновесие в природе. Это физический закон притяжения или смещения разных энергетических конгломератов. Серая и низкая энергетика человечества привлекает соответствующие энергии из пространства и служит своего рода непроницаемым панцирем для проникновения Высших Энергетических потенциалов. Конечно, катаклизмы неизбежны. Это не плохо. Для природы это смещение старого и отжившего материала и преобразование его в новые формы по новым путям. Не вливают новое вино в старые меха. Поэтому туту не важно как вы понимаете добро и зло, важен именно ваш индивидуальный аурический узор, то есть ваш энергетический потенциал. Если вы в низких вибрациях будете находится, то планета вас сместит как отжившие формы. У вас только два пути: или уйти в сферы с таким же низким потенциалом. Мы говорили о Сатурне как обобщённом названии такой энергетики. Или вы можете преобразовать свою сущность новым повышающимся вибрациям нашей Земли. Никакие Японии или другие страны этого не избегут. Кстати, в Японии много самоубийств именно от бессмысленности их жизни. Возможно, у них все хорошо в плане материального комфорта. Но не очень хорошо на психологическом плане. В России в этом отношении все наоборот. Вот и думайте, почему наши великие соотечественники принесли Теософию м Живую Этику именно русскому миру. Не коммунизм вульгарный или непонятые другие измышления принесли. А возвышенное нравственное Учение. Потому что основа всему мышление. Держите мысли чистыми, - это лучшая дезинфекция пространства. Так говорит Живая Этика. Услышьте эти простые формулы. И постарайтесь воспитывать свое мышление в красоте и простых вещах.
Ну… вы у Иеговы спросите – почему она разделяет на «светлое» и «тёмное». Как всё в конечном будет светлое. На счёт энергетики, не хочу дискутировать. Но да, в карму верю, массовую.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Да, Люцифер специально так сделал. Чтобы ты мудрость собирал. Можно сказать он отец греха.
И как понять вашу фразу, что Люцифер специально так сделал?
Мудрость - дар. Люцифер сделал доброе?
Да, он дал жизнь. Жестокую, очень жестокую. Но светоносною.
Люцифе́р (Луцифер, лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»)
Никто ничего не разделяет. Сами люди своей аурой или энергетикой и являются притяжением определенной кармы. Что тут сложно понять? И без индусских терминов ясно: если вы сатанист и поступаете как сатанист, то и поступать с вами будут также. И не просто другие люди, а сама природа покажет вам отвечаете ли вы тем высоким вибрациям, которые приходят из пространства или нет. Если не отвечаете, то будете болеть и вас сместит в низшие слои Общая Волна Обновления. Еслм отвечаете, то поболеете и преобразует свою природу. Другого не дано. Будь вы кто угодно. Хоть сатанист. Здесь работают обыкновенные законы известной физики. И придумывать для объяснения мира что-то ещё не нужно. Потому что необходимо раскрывать те простые Истины, которые уже даны. Например, вы верите в карму масс. Ваша вера в это должна быть подтверждена вашим индивидуальным изучением и опытным знанием. Тогда вы справедливо поймёте, что ничего и не знаете по сути про карму масс. Это все познается только опытным путём. Сейчас этим занимается современная неарелубежлкнная наука. Сможете понять и применить, будете впереди циклона. Иначе вихри общей кармы масс захватят вас.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 20:12   #97
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
...Люцифер, как один из Элохимов и к тому же Хозяин Земли по космическому праву, или сродству энергий, несомненно должен был участвовать в развитии земного человечества и в его умственном пробуждении. (Письма Е.И.Рерих, т.6, 24.12.1939)
Почему он имеет такое право? Может потому что он царь?

Цитата:
То, что, может быть, десятки тысячелетий назад, было иносказательно передано в «Пэмандре» для троякого способа толкования и предназначавшееся для рекорда астрономического, антропологического и даже алхимического факта, именно, аллегория о Семи Правителях, пробивающихся сквозь Семь Кругов Огня, была умалена до лишь материалистического и антропоморфического толкования – Восстания и Падения Ангелов. Такое глубоко философское и имеющее столько разных значений сказание в его поэтической форме «Бракосочетания Неба и Земли», любви Природы к Божественной Форме, и Небесного Человека, восхищенного своей красотою, отраженной в Природе, то есть Духа, привлеченного в Материю, стало теперь в толковании теологов Семью Правителями, восставшими против Иеговы, причем самолюбование их породило сатанинскую гордость, следствием которой было их падение, ибо Иегова не допускал иного поклонения, как только самому себе. Короче говоря, прекрасные Планетарные Ангелы, величественные Эоны Циклов Древних были синтезированы в своем самом ортодоксальном образе в Самаэле, Главе Демонов в Талмуде, в «этом Великом Двенадцати-крылом Змии, который в своем падении увлекает с собою всю Солнечную Систему или Титанов». Но Шемал – alter ego и тип Самаэля у сабинян – в его философском и эзотерическом аспекте, означал «Год» в его астрологическом дурном аспекте с его двенадцатью месяцами или «Крылами» неизбежных зол в Природе. В Эзотерической Теогонии, как Шемал, так и Самаэль изображали особое Божество[1]. У каббалистов они суть «Духи Земли», Личный Бог, управляющий ею, и потому фактически тождественный Иегове. Ибо сами талмудисты признают, что Самаэль есть божественное имя одного из Семи Элохимов. Кроме того, каббалисты представляют обоих Шемаля и Самаэля символическим Образом Сатурна, Кроноса. «Двенадцать Крыльев» означают двенадцать месяцев, и этот символ в своей совокупности изображает расовый цикл. Иегова и Сатурн также тождественны в своих глифах.

Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.1 ч.2 отд.11
Почему они восстали? Потому что они возненавидели ЧЕЛОВЕКА. Они влюбились в свою форму – духовную. Они не захотели мудрость собирать.
В этом вопросе нет противоречия в философии ТД и письме ЕИР.
Теософия ТД раскрывает Космические Законы Солнечной Системы, общие для всех планет.
В приведенной цитате Из Тайной Доктрины, Блаватская говорит о том,что теологи неправильно толковали аллегорию о Семи Правителях, как восстание против Иеговы. Тогда, как в эзотерической Теогонии, относительно планеты, они тождественны Иегове.
Потому Ваше суждение исходит из неправильного толкования и приводит к неверному утверждению.
Кроме того, наша планета Земля, выбилась из общего равновесия,задержавшись в развитии. Учение Живой Этики вызвано этим обстоятельством.

Последний раз редактировалось элис, 07.04.2020 в 20:25.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 20:28   #98
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я полагал, что вы действительно разбирались с этим вопросом. Оказывается нет.
Удачи вам!
Могилы бы и поделиться своими мыслимы. Я только был бы рад.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Никто ничего не разделяет. Сами люди своей аурой или энергетикой и являются притяжением определенной кармы. Что тут сложно понять? И без индусских терминов ясно: если вы сатанист и поступаете как сатанист, то и поступать с вами будут также. И не просто другие люди, а сама природа покажет вам отвечаете ли вы тем высоким вибрациям, которые приходят из пространства или нет. Если не отвечаете, то будете болеть и вас сместит в низшие слои Общая Волна Обновления. Еслм отвечаете, то поболеете и преобразует свою природу. Другого не дано. Будь вы кто угодно. Хоть сатанист. Здесь работают обыкновенные законы известной физики. И придумывать для объяснения мира что-то ещё не нужно. Потому что необходимо раскрывать те простые Истины, которые уже даны. Например, вы верите в карму масс. Ваша вера в это должна быть подтверждена вашим индивидуальным изучением и опытным знанием. Тогда вы справедливо поймёте, что ничего и не знаете по сути про карму масс. Это все познается только опытным путём. Сейчас этим занимается современная неарелубежлкнная наука. Сможете понять и применить, будете впереди циклона. Иначе вихри общей кармы масс захватят вас.
Хорошо. Если честно, я думаю я отвечаю тем высоким вибрациям – я добрый человек. Допустим вы правы. И она не хочет истребить человечество как это написано в Библии или Коране. Но я не хочу оставаться на земле если будет Иегова изгонять моих друзей, потому что она думает, что это правильно. В духовном плане. Что тогда? Сатурн? Я не согласен. Я думаю она грешница. Я сатанист, я же против её.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В приведенной цитате Из Тайной Доктрины, Блаватская говорит о том,что теологи неправильно толковали аллегорию о Семи Правителях, как восстание против Иеговы. Тогда, как в эзотерической Теогонии, относительно планеты, они тождественны Иегове.
Потому Ваше суждение исходит из неправильного толкования и приводит к неверному утверждению.
По подробнее, пожалуйста. Покажите место.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 20:34   #99
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В приведенной цитате Из Тайной Доктрины, Блаватская говорит о том,что теологи неправильно толковали аллегорию о Семи Правителях, как восстание против Иеговы. Тогда, как в эзотерической Теогонии, относительно планеты, они тождественны Иегове.
Потому Ваше суждение исходит из неправильного толкования и приводит к неверному утверждению.
По подробнее, пожалуйста. Покажите место.
Ну вот этот Ваш вывод: "Потому что они возненавидели ЧЕЛОВЕКА. Они влюбились в свою форму – духовную. Они не захотели мудрость собирать.", а сказано "о любви Природы и Небесного Человека ,то есть Духа, привлеченного в Материю",

Последний раз редактировалось элис, 07.04.2020 в 20:37.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.04.2020, 20:43   #100
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я полагал, что вы действительно разбирались с этим вопросом. Оказывается нет.
Удачи вам!
Могилы бы и поделиться своими мыслимы. Я только был бы рад.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Никто ничего не разделяет. Сами люди своей аурой или энергетикой и являются притяжением определенной кармы. Что тут сложно понять? И без индусских терминов ясно: если вы сатанист и поступаете как сатанист, то и поступать с вами будут также. И не просто другие люди, а сама природа покажет вам отвечаете ли вы тем высоким вибрациям, которые приходят из пространства или нет. Если не отвечаете, то будете болеть и вас сместит в низшие слои Общая Волна Обновления. Еслм отвечаете, то поболеете и преобразует свою природу. Другого не дано. Будь вы кто угодно. Хоть сатанист. Здесь работают обыкновенные законы известной физики. И придумывать для объяснения мира что-то ещё не нужно. Потому что необходимо раскрывать те простые Истины, которые уже даны. Например, вы верите в карму масс. Ваша вера в это должна быть подтверждена вашим индивидуальным изучением и опытным знанием. Тогда вы справедливо поймёте, что ничего и не знаете по сути про карму масс. Это все познается только опытным путём. Сейчас этим занимается современная неарелубежлкнная наука. Сможете понять и применить, будете впереди циклона. Иначе вихри общей кармы масс захватят вас.
Хорошо. Если честно, я думаю я отвечаю тем высоким вибрациям – я добрый человек. Допустим вы правы. И она не хочет истребить человечество как это написано в Библии или Коране. Но я не хочу оставаться на земле если будет Иегова изгонять моих друзей, потому что она думает, что это правильно. В духовном плане. Что тогда? Сатурн? Я не согласен. Я думаю она грешница. Я сатанист, я же против её.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В приведенной цитате Из Тайной Доктрины, Блаватская говорит о том,что теологи неправильно толковали аллегорию о Семи Правителях, как восстание против Иеговы. Тогда, как в эзотерической Теогонии, относительно планеты, они тождественны Иегове.
Потому Ваше суждение исходит из неправильного толкования и приводит к неверному утверждению.
По подробнее, пожалуйста. Покажите место.
Изгонять с Планеты кого бы то ни было будут не темные или светлые силы, а космические вихри или энергии того или иного потенциала. Есть миры эволюционные с нарастающей повышающейся постепенно энергетикой. Есть миры умирающие, инволюционные, которые преобразуются в Космосе в новые формы. Иными словами сам по себе космический сор умирающих миров есть строительный материал для миров новых и новейших. Ничего в природе никуда просто так не исчезает.

Так называемые светлые силы только отвечают большим вибрационным потенциалам в Космосе. Такие же энергии они притягивают. Но общая энергетика Земли именно низко частотная, поэтому большинство человечества не может применить и использовать те Новые Огненные Энергии, в циклон которых вошла Земля в недавнее время. Участившиеся неизвестные болезни и смерти от них есть следствие перегорания челоческих организмов от этого Огня. И здесь не важно кто добрее или злее, критерий отбора идёт не по этим субъективным критерием. Важна именно высоко вибрационная энергетика ауры всего человечества. Там где низкие частоты, там Огонь Высоких Энергий будет сжигать оболочки людей. Но это только физическое уничтожение. У каждого есть выбор опять придти в тело и преобразовать свою природу.

Поэтому вы зря переживаете за своих друзей. Вам бы о себе подумать и о той пользе, которую вы можете принести карме масс.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги