Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 01:47   #21
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
С чем это связано? Почему за 2,5 тысячи лет это так и осталось тайной?
потому что вред от неправильных истолкований перевешивает пользу от правильных..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 01:52   #22
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Так что, встретив по жизни человека-овощ, знайте: это праведник отдыхает от прошлой жизни
Почему это "так что"?
Из приведеннных вами цитат этого никак не следует.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 02:52   #23
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Так что, встретив по жизни человека-овощ, знайте: это праведник отдыхает от прошлой жизни
...от прошлой праведной жизни...
. . . приходилось и слышать про людей-овощей, и видеть таких . . . Более чем это необходимо, чтобы убедиться, что на них часто в прошлом нравственность отдыхала. Хуже не буду рассказывать; не дай Бог кому приснится...
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 03:32   #24
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

А я убежден, что Облик Мыслителя и его истинное земное имя легко раскрывается в результате углубленного изучения Золотого века Афин.
Этот облик и имя весьма широко известны и каждый учившийся в советской школе человек его знает. Про другие страны не знаю. Но русская культурная традиция очень любит и почитает это Имя. Где только его не цитируют.
Его значение для европейской цивилизации трудно переоценить. Некоторые исследователи вообще считают его основателем европейской философии, особенно в области гуманизма. Он известен как Учитель учителей. Его последователи основали 14 различных философских школ.
Его смерть до сих пор является образом величайшего философского смысла и ИМХО вполне сопоставима с крестной Смертью Христа.
Я уже не говорю о том, что Мыслитель и Христос в его предыдущем воплощении были в тот период знакомы. И Мыслитель учился у него, но не пошел следом, а создал Новое для той эпохи учение, ударив ноту на 2,5 тысячи лет. Из ноты этой выросла целая цивилизация.
Когда Облик по мере узнавания деталей вырастает во всей своей величине и грандиозности, то всякие вопросы о том, чье это воплощение, отпадают.
Но... он не был велик и знатен, не был Посвященным, более того ему отказали в посвящении из-за медиумизма.
Но... в дневниках ЕИР можно найти косвенное указание на то, это не было воплощение Владыки.
При этом в пирамиде Учителей в соответствующем зале Музея Рерихов в Москве, его бюст занимает свое место.
При этом мы знаем о Рамзесе, о Соломоне, о Сергии, об Акбаре, но вот другое не менее, а скорее даже более известное Имя в этот ряд не входит.
Поэтому я не о безвестных воплощениях говорю, а об известных, очень известных, но не подтвержденных в Учении
Опять же, традиция АЙ умышленно, ИМХО, отводит внимание от истинного Имени Мыслителя, давая другое, хотч и очень тесно связанное.
И тем не менее, если ты углубляешь понимание явления, и сердце проникается особым чувством, то подтверждение можно получить.
Но оно остается глубоко личным.
Кстати, следуя известной традиции Мыслитель не оставил ни строчки от своего Учения. И тем не менее книг, излагающих его мысли были десятки и значительная часть из них дошла до нашего времени. Редкая удача...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 09:31   #25
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Ближе к нашему времени существовал другой, на мой взгляд не менее значительный чем Платон персонаж - Фрэнсис Бэкон. Но я не помню, что бы о нем было в АЙ хоть что либо сказано...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 12:06   #26
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ближе к нашему времени существовал другой, на мой взгляд не менее значительный чем Платон персонаж - Фрэнсис Бэкон. Но я не помню, что бы о нем было в АЙ хоть что либо сказано...
Персонаж значительный, но ведь он был последователь ученика Платона и его философия не была оригинальной. Один американский философ вообще сказал, что вся европейская философия есть лишь свод комментариев к Платону. Думаю, это так ведь Платон дал Метод.
Только вот ИМХО это не был его метод. Он его усвоил.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 12:36   #27
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Персонаж значительный, но ведь он был последователь ученика Платона и его философия не была оригинальной.
Но он дал толчок к развитию научного метода познания в Европе. То есть реализовал теорию в практику, что тоже немаловажно. Но его деятельность не ограничена только этим. Считается, что в США была реализована его идея государственного устройства. Многое касающееся его хоть и до конца не доказано, но вполне вероятно. Например авторство Шекспировских произведений, авторство "Дон Кихота", авторство Манифеста Розенкрейцеров, создание Масонства... Личность была весьма неординарная.

Думаю, что это было воплощение одного из Учителей, но оно по какой то причине выпадает из внимания АЙ.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 13:53   #28
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Кстати, отнюдь не факт, что философия Платона абсолютно оригинальна. Более вероятно, что он как посвящённый, оформил древнюю доктрину, а не придумал ее с нуля.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 13:57   #29
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ближе к нашему времени существовал другой, на мой взгляд не менее значительный чем Платон персонаж - Фрэнсис Бэкон. Но я не помню, что бы о нем было в АЙ хоть что либо сказано...
Персонаж значительный, но ведь он был последователь ученика Платона и его философия не была оригинальной. Один американский философ вообще сказал, что вся европейская философия есть лишь свод комментариев к Платону. Думаю, это так ведь Платон дал Метод.
Только вот ИМХО это не был его метод. Он его усвоил.
Что Ф. Бекон ещё "усвоил", не подскажете? По словам "одного философа"?
Для тех , кто знает, - не секрет, что Ф. Бэкон - родоначальник экспериментальной науки на Европейском континенте. Разработал учение о методах и способах познания в науке. Разработал науку методологию.
Обустройство континента Америки - его идея. Что ещё?
Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе, которое было создано в 1660 году его детище, и начиналось довольно скромно с небольших обществ, ещё при его жизни.
Это то, что на вершине айсберга находится, и по сей день - слова не одного философа. Перечислять имена не вижу необходимости, при подобной методологии )) - "имхо" - подхода к вопросу…

Последний раз редактировалось aurora, 27.04.2013 в 13:59.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 14:04   #30
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Персонаж значительный, но ведь он был последователь ученика Платона и его философия не была оригинальной.
Но он дал толчок к развитию научного метода познания в Европе. То есть реализовал теорию в практику, что тоже немаловажно. Но его деятельность не ограничена только этим. Считается, что в США была реализована его идея государственного устройства. Многое касающееся его хоть и до конца не доказано, но вполне вероятно. Например авторство Шекспировских произведений, авторство "Дон Кихота", авторство Манифеста Розенкрейцеров, создание Масонства... Личность была весьма неординарная.

Думаю, что это было воплощение одного из Учителей, но оно по какой то причине выпадает из внимания АЙ.
Идея государственного устройства в США скрпирована с древнего Рима. Времен республики.
Научный метод не его. Он пропагандировал Аристотеля и тем стал известен и популярен. В сущности и Аристотель свой метод не на пустом месте создавал. Бэкон давал развитие и новый поворот. Я тоже считаю его членом Братства. Как и Томаса Мора и Кампанеллу.
Но если говорить о Мыслителе, а о нем речь, если ты не забыл, то это уровень Основоположника.
Почему не раскрываются Имена?
Не знаю. Есть смысл. Но каждый может исследовать такие Облики исторические, видеть общие пути, чувствовать общую энергетику Индивидуальности. Т.е. мы сами легко можем видеть воплощения того или иного Брата, не все, конечно, а лишь исторические. Но если в сердце магнит живет
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 14:09   #31
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Кстати, отнюдь не факт, что философия Платона абсолютно оригинальна. Более вероятно, что он как посвящённый, оформил древнюю доктрину, а не придумал ее с нуля.
Конечно. Но ты так и не обратил внимание, что я не о Платоне писал. А о Том, кто создал его, принял роды, так сказать, как повивальная бабка, которой, кстати, была его мать. Он себя с ней и сравнивал.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 14:40   #32
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Например авторство Шекспировских произведений, авторство "Дон Кихота", авторство Манифеста Розенкрейцеров, создание Масонства... Личность была весьма неординарная. Думаю, что это было воплощение одного из Учителей,
На эту версию работает мифологизация его образа, сотворённая в новейшей истории. Его рождение, он - внебрачный ребёнок Королевы Англии, воспитание приёмными родителями, смена личности и т.д.
Что то похожее на "биографию" Моисея, найденного дочкой Фараона в камышах реки, или рождение и жизнь Христиана Розенкрейца.
Ну, и в самой новейшей истории - факты биографии последнего Адепта Европы - удивительно схожи…

Последний раз редактировалось aurora, 27.04.2013 в 14:42.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 16:07   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
На эту версию работает мифологизация его образа, сотворённая в новейшей истории. ....
Ну, и в самой новейшей истории - факты биографии последнего Адепта Европы - удивительно схожи…
Я не очень понял, о какой новейшей мифологизации Вы сказали. Мне кажется, что факты "странного" происхождения Бэкона скорее исторические, чем мифологические. Хотя могли быть придуманы самими Адептами, но не в новейшее время, а еще тогда. Так же как и факты биографии последнего Адепта. Хотя сами эти факты его биографии весьма походят на легенду, но делалась она при его жизни им самим, а не потом.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 16:17   #34
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Озарение, 122 ...Мудро переждать некоторые воплощения посредством цветка.
Вообще-то более полнее фраза звучит так: Не скажу, чтоб сознание многих насекомых превосходило сознание прекрасных цветов. Мудро переждать некоторые воплощения посредством цветка. Которая показывает выбор между насекомым и цветком, а не между человеком и цветком. Выбор сознательный, следовательно выбор между сознательным цветком или сознательным насекомым. На нашей физической планете таковые не присутствуют.
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Так что, встретив по жизни человека-овощ, знайте: это праведник отдыхает от прошлой жизни
Я склонен считать, что человек - овощ в прошлой жизни был серийным злодеем и в этом воплощении он блокирован от возможности свершения зла.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 16:33   #35
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Озарение, 122 ...Мудро переждать некоторые воплощения посредством цветка.
Вообще-то более полнее фраза звучит так: Не скажу, чтоб сознание многих насекомых превосходило сознание прекрасных цветов. Мудро переждать некоторые воплощения посредством цветка. Которая показывает выбор между насекомым и цветком, а не между человеком и цветком. Выбор сознательный, следовательно выбор между сознательным цветком или сознательным насекомым. На нашей физической планете таковые не присутствуют.
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Так что, встретив по жизни человека-овощ, знайте: это праведник отдыхает от прошлой жизни
Я склонен считать, что человек - овощ в прошлой жизни был серийным злодеем и в этом воплощении он блокирован от возможности свершения зла.
Конечно, это все знают. Потому и наставил смайликов. Изначальный вопрос был - почему у великих бывают "незаметные" воплощения.

Конечно же, это не из стремления отдохнуть - у подвижников внешне неяркая жизнь, несоизмерима с ее содержанием. Иногда смотрю на духовного, удивительно неброского человека, и думаю: "Не Махатма ли?"
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 17:17   #36
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Конечно, это все знают. Потому и наставил смайликов. Изначальный вопрос был - почему у великих бывают "незаметные" воплощения.

Конечно же, это не из стремления отдохнуть - у подвижников внешне неяркая жизнь, несоизмерима с ее содержанием. Иногда смотрю на духовного, удивительно неброского человека, и думаю: "Не Махатма ли?
Крайне редко Махатмы становятся известны на физическом плане. Бесструктурное управление не вмешиваясь в карму. Одна фраза в нужном месте может изменить многое. Гораздо больше пользы они приносят действиями на Тонком плане, но сами находясь на физическом. Отсюда толчок гораздо сильнее, как в бассейне оттолкнуться от дна, даже для "силы мысли". Сеятель не собиратель и его плоды будут через века. Сейчас, как я понимаю, более актуальным является удержать поземный огонь в равновесии, а не оставить физический след в виде какого либо произведения. Таким же незаметным путём идёт и творчество агни йогов, то есть нас. Связь между мирами. Громоотвод на доме тоже визуально кажется просто ржавой проволокой бесполезно торчащей.

Последний раз редактировалось adonis, 27.04.2013 в 17:18.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 17:37   #37
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
На эту версию работает мифологизация его образа, сотворённая в новейшей истории. ....
Ну, и в самой новейшей истории - факты биографии последнего Адепта Европы - удивительно схожи…
Я не очень понял, о какой новейшей мифологизации Вы сказали. Мне кажется, что факты "странного" происхождения Бэкона скорее исторические, чем мифологические. Хотя могли быть придуманы самими Адептами, но не в новейшее время, а еще тогда. Так же как и факты биографии последнего Адепта. Хотя сами эти факты его биографии весьма походят на легенду, но делалась она при его жизни им самим, а не потом.
Всё же факты скорее мифологические, чем исторические, что касается Ф. Бэкона. Ибо не подтверждены они "справкой" о том, что его матерью была королева Англии. Точно так же не подтверждён факт "чудесного" рождения Моисея. И в обоих случаях присутствуют царственные особы.
История жизни Ф. Бэкона относится к новейшей, так как не теряется в тумане веков эпохи Атлантиды, откуда Моисей выводил свой народ.

О жизни последнего Адепта Европы известно со слов его учеников. Произошло это после того, как он сменил личность и исчез с их поля зрения. Не навсегда, правда, появившись потом в другом обличье. До странности совпадающем с предыдущей личностью, что касается фактов происхождения и прочего. Не действительных, как оказалось позже. То есть - мифотворчество налицо, и не важно, кто или что является источником "информации" - Адепты, стоящие за этим феноменом. или сам феномен- Адепт..
Важнее другое - сохранение цепи традиции и преемственности посланников этой традиции. Которая видится даже в определённых сочетаниях слов, не только событий и фактов "биографии".
Пример использования традиции, протекающей в этом же русле, - все видные масоны прошлых веков были "сыновьями вдовы". И докажите сейчас, что это было не так.

Последний раз редактировалось aurora, 27.04.2013 в 17:46.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 17:50   #38
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
История жизни Ф. Бэкона относится к новейшей, так как не теряется в тумане веков эпохи Атлантиды, откуда Моисей выводил свой народ.
Я просто понял слово "новейшая" не как времена Бэкона, а как наши времена. Теперь стало понятно. С остальным согласен.

Платону, кстати, тоже приписывается происхождение из царского рода и очевидная мифологизация непорочного зачатия:

Цитата:
Платон родился в семье, имевшей аристократическое происхождение, род его отца, Аристона (465—-424), восходил, согласно легендам, к последнему царю Аттики Кодру, а предком Периктионы, матери Платона, был афинский реформатор Солон. Также, согласно Диогену Лаэртскому, Платон был зачат непорочно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 18:02   #39
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
История жизни Ф. Бэкона относится к новейшей, так как не теряется в тумане веков эпохи Атлантиды, откуда Моисей выводил свой народ.
Я просто понял слово "новейшая" не как времена Бэкона, а как наши времена. Теперь стало понятно. С остальным согласен.

Платону, кстати, тоже приписывается происхождение из царского рода и очевидная мифологизация непорочного зачатия:

Цитата:
Платон родился в семье, имевшей аристократическое происхождение, род его отца, Аристона (465—-424), восходил, согласно легендам, к последнему царю Аттики Кодру, а предком Периктионы, матери Платона, был афинский реформатор Солон. Также, согласно Диогену Лаэртскому, Платон был зачат непорочно.
Все подобные мифы "тонут"в ещё более древнем мифе "непорочного зачатия" Спасителей, Пророков, Мудрецов, родителями которых могли быть только Венценосные Особы - термин , перекочевавший в современные языки, и звучащий как "Царь и Царица".
Что интересно, в этой связи заметить, в Пирамидах Египта - прямом наследии Атлантов, новоиспеченный посвящённый, появлялся на вершине Пирамиды пройдя покои Царицы и Царя.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 18:07   #40
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто такой Мыслитель?



На вершине Пирамиды сегодня...
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обобщение: - Вот такой вопрос (эл. вариант) Восток Избранные диалоги форума 6 22.02.2009 01:31
Вот такой вопрос Элина Первые шаги 22 08.01.2009 09:44
Кто такой Морозов? Elentirmo Свободный разговор 0 26.10.2007 21:44
Кто такой Мильков Александр? Vitaly Рериховское движение 18 29.11.2006 12:28
Кто такой "медиатор Венгрии" ? Sergej Свободный разговор 0 06.04.2004 11:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги