Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 20:13   #101
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что она не была грубой. Те кто действительно были ей преданы и близки отзываются о ней совсем иначе, чем клеветники и предатели. Она была талантливой, бескорыстной и беспредельно преданной Учителям.
Конечно не была. Грубый человек не смог бы провести Знание. Грубость - это низкая энергия. Имея её в телах , невозможно работать с Огнем. А Елена Петровна исключительной доброты человек , и не видеть этого может только слепой. или невежа.


Цитата:
В 1924 году Н.К.Рерих написал картину Вестник. Передавая её в дар Теософскому обществу в Адьяре (Индия), он сказал: «В этом доме Света позвольте мне вручить картину, посвящённую Е.П.Блаватской. Пусть положит она начало будущему музею Блаватской, девизом которого будет: Красота - одеяние Истины». На картине изображена женщина в буддийском храме, отворяющая двери Вестнику.




Женщина на картине символизирует человечество, а в Вестнике, возникшем на пороге храма на фоне сверкающих молний приближающейся Новой Огненной Эпохи, художник воплотил образ Е.П.Блаватской. Учителя человечества в Учении Живой Этики, обращаясь к нам, пишут:«Могут спросить, в каком соотношении находится Наше Учение к Нашему же, данному через Блаватскую? Скажите - каждое столетие даётся, после явления подробного изложения, кульминация заключительная, которая фактически движет миром по линии человечности. Так Учение Наше заключает «Тайную Доктрину» Блаватской. То же было, когда Христианство кульминировало
Цитата:
8 мая 1891 года Е.П.Блаватская ушла из земной жизни, сидя за рабочим столом, - как истинный воин Духа, каким она была всю жизнь.

По словам Е.И.Рерих, если бы не злоба и зависть окружавших её, «она написала бы ещё два тома Тайной Доктрины, в которые вошли бы страницы из жизни Великих Учителей человечества. Но люди предпочли убить её...» Многие учёные и деятели искусства проявляли интерес к «Тайной Доктрине». Так, на рабочем столе А.Эйнштейна всегда лежала эта книга. Выдающийся композитор А.Скрябин утверждал, что идеи Блаватской помогли ему в его творчестве. Е.И.Рерих перевела два тома «Тайной Доктрины» с английского языка на русский. Она писала: «...Е.П.Блаватская была огненной посланницей Белого Братства. Именно она была носительницей доверенного ей знания. Именно, из всех теософов лишь Е.П.Блаватская имела счастье получить учение непосредственно от Великих Учителей в одном из Их Ашрамов в Тибете.

Именно она была великим духом, принявшим на себя тяжкое поручение дать сдвиг сознанию человечества, запутавшемуся в мёртвых тенётах догм и устремлявшемуся в тупик атеизма. Именно, только через Е.П.Блаватскую можно было приблизиться к Белому Братству, ибо она была звеном в Иерархической Цепи».

«Утверждаю, что Е.П.Блаватская была единственной посланницей Белого Братства, и она одна ЗНАЛА».

«Я преклоняюсь перед великим духом и огненным сердцем нашей соотечественницы и знаю, что в будущей России имя её будет поставлено на должную высоту почитания. Е.П.Блаватская, истинно, наша национальная гордость. Великая мученица за Свет и Истину. Вечная слава ей!».
.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:13   #102
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что она не была грубой. Те кто действительно были ей преданы и близки отзываются о ней совсем иначе, чем клеветники и предатели. Она была талантливой, бескорыстной и беспредельно преданной Учителям.
Вообще не факт, что друзья и поклонники обязательно бывают более объективны, чем противники.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:16   #103
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
И Блаватская тоже здесь. Работает для эволюции на еще более высокой ступени.
Откуда Вам это так точно известно? Вам что, доложили? А может она на Канарах отдыхает от предыдущих трудностей?

Это я не к тому, что бы на Блаватскую наехать, а к тому, что не стоит так уж расписываться за дела Братства не имея на то веских оснований.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:17   #104
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
(...) Да, Etsi. Елена Петровна действительно курила табак очень много. (...) Вас будут ненавидить тысячи людей, будут предавать близкие, завидовать сотрудники и так далее.
Как тут не закурить?! При таком напоре и ненависти окружающего мира вообще удивительно как человек смог так много сделать для людей, так долго продержаться?! (...)
А откуда вообще-то, действительно, кому-то известно, что курила Блаватская?...
Спасибо Джай за цитату. В ПМ действительно нет того, на что я ссылалась.
В письмах Е,Рерих есть вот что:
«Правда, что Е. П. Блаватская курила. Но ее состояние было настолько исключительное, что равняться по ней невозможно. Неимоверно тяжка была ее жизнь среди чуждых ей, не понимающих ее и часто даже предающих ее, по ведению и неведению, людей. Все эти причины, так же как и курение, помешали ей закончить труд и написать последний том «Тайной Доктрины». Так сказал мне Учитель».
А теперь я скажу ужасно крамольную вещь, за которую, наверно, меня совсем засыпят всякими разоблачениями…
Но, сказав по неосторожности «А», приходится говорить «Б»…
Дорогие мои, есть все же источник, проливающий некоторый свет на некоторые тайны, окружающие достаточно таинственную фигуру Бл. То, что мы знаем о ней – это лишь небольшая видимая часть айсберга, основная часть которого сокрыта под водой… Да и не могло быть иначе! Даже, если нормальный ученик своего Учителя не смеет говорить о себе и об Учителе, то уж такой дух, связанный с такими Духами, безусловно, должен был быть покрыт тайной. Но публичность заставляла прикрывать тайну всевозможными легендами. Немало, кстати, легенд и вокруг Рерихов, самими ими и предложенными, дабы сокрыть то, что не подлежало огласке.
Представьте, чтобы было, если бы Бл. сказало о том, что она курит… Ее бы отягощали и досаждали еще больше, да и не мог быть выдан тогда этот состав. Не мог быть выдан и во времена Рерих. Он не мог быть выдан до тех пор, пока он работал. Времена меняются, меняются энергетические условия планеты, да и человек. Теперь этот препарат устарел, он больше не применяется…

Простите за мою неосторожность. Не судите строго…
Да, Етси, есть предположения, что она курила также и озон, который ей дал Учитель. Точнее что-то содержащее озон.
Тока и Вы поймите, нельзя же отрицать очевидное. Что, так сложно вместить, что при всей широте и силе своей натуры у нее была маленькая слабость? Конечно это плохо. Но в ее случае это не оправдание, а соизмеримость. А вот когда у человека нет ничего акромя сигареты, то с чем тут соизмерять то?
Да успокойте вы все себя тем что она была одним из Махатм. Как в Багдаде. И еще успокойте себя тем, что вам до нее далеко и недосягаемо как минимум тысячелетие. На этом и остановитесь.
Тем более, никто и не спорит с тем, что вам всем до нее далеко - далеко. И даже никто не уговаривает ее догонять
Только вот почему-то создается такое впечатление, что Етси с этим не согласится после своих откровений
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 29.11.2008 в 20:19.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:18   #105
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я рад, что Вы не отрицаете все подряд.
Прикажете восхититься тому, что Вы не считаете меня полной идиоткой?
Наши сообщения удалят как флуд, но смею надеяться Вы успеете прочесть
Приказываю восхититься тому, что я не считаю Вас полной отрицания
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:22   #106
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
И Блаватская тоже здесь. Работает для эволюции на еще более высокой ступени.
Откуда Вам это так точно известно? Вам что, доложили? А может она на Канарах отдыхает от предыдущих трудностей?

Это я не к тому, что бы на Блаватскую наехать, а к тому, что не стоит так уж расписываться за дела Братства не имея на то веских оснований.
А я и не расписываюсь, а Вы так хотите этого?
То, что Блаватская на Земле, мне известно. Из разных источников.
Кстати, Редна, дедукцию еще тоже никто не отменял, идите вон поучитесь ей у Арранкара.
И прежде чем что-то написать,
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:23   #107
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
То, что Блаватская на Земле, мне известно. Из разных источников.
Из каких источников?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:28   #108
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
(...) Это суть жалость и самооправдание.
Да, а кому сейчас легко. Но при этом мы напрямую с Братством не сотрудничаем.
А там, знаете, умеют выбирать людей. И особенно не любят жалость и самооправдания.
Время тяжелое. И Блаватская тоже здесь. Работает для эволюции на еще более высокой ступени. Так что не меньше нашего знает о временах Армагед.....
Знаете, мне почему-то кажется, что Вы совсем ее не любите и не уважаете. И еще у Вас большие пробелы по поводу принятых учеников. Стоило бы восполнить.
А ну, мало ли кому что кажется.
Главное насколько это действительно реально. А проверит свои предположения, у Вас, извините, шансов - 0, 000000000000 .....
А вообще-то, если Вам так действительно будет легче продвигаться в своем духовном развитии, то ради меня можете себе создать и еще пару дополнительных подобных представлений. Вам же ими "цементировать" пространство своего сознания а не мне
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:29   #109
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Тем более, никто и не спорит с тем, что вам всем до нее далеко - далеко.
И Вам также, не обольщайтесь. Даже не взирая на "получение шлепков по морде". Этот процесс ускорения в духовном развитии не добавит.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:39   #110
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
То, что Блаватская на Земле, мне известно. Из разных источников.
Из каких источников?
Мне так же интересно узнать. Тем более, что в 1934 г. Елена Ивановна писала:
Цитата:
И теперь, когда последние пребывают в слоях Тонкого Мира окруженные своими почитателями, но, увы, еще дальше от Твердыни Б[елого] Бр[атства], нежели раньше, наша великая соотечественница в своем огненном устремлении, воплотившаяся почти сейчас же после смерти в Венгрии, уже десять лет как прибыла в физическом теле в главную Твердыню и сейчас под именем Брата Х. работает на спасение мира.
Т.е. тому, кто претендует (или кому приписывают) на воплощение Е.П., на сегодня должно быть не более 74-х лет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:41   #111
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Тем более, никто и не спорит с тем, что вам всем до нее далеко - далеко.
И Вам также, не обольщайтесь. Даже не взирая на "получение шлепков по морде". Этот процесс ускорения в духовном развитии не добавит.
Ваши высказывания все больше уподобляются выплескивающейся наружу внутренней зависти и конкуренции.
Ну, на счет уровней Блаватской Вы лучше общайтесь с Альдебараном. Меня они, как уровни высоты вообще не интересуют. Главное знать о себе что ты есть и чего стоишь, а не барахтаться в мечтах о достижениях чужих ... разве что те кто этим занимаются в глубине души считают их своими
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:45   #112
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
То, что Блаватская на Земле, мне известно. Из разных источников.
Из каких источников?
Мне так же интересно узнать. Тем более, что в 1934 г. Елена Ивановна писала:
Цитата:
И теперь, когда последние пребывают в слоях Тонкого Мира окруженные своими почитателями, но, увы, еще дальше от Твердыни Б[елого] Бр[атства], нежели раньше, наша великая соотечественница в своем огненном устремлении, воплотившаяся почти сейчас же после смерти в Венгрии, уже десять лет как прибыла в физическом теле в главную Твердыню и сейчас под именем Брата Х. работает на спасение мира.
Т.е. тому, кто претендует (или кому приписывают) на воплощение Е.П., на сегодня должно быть не более 74-х лет.
А если она забыла сказать (или не могла знать) до какого возраста суждено ей в том теле пребыть то что?
Или Вы полностью исключаете возможность того, что ей просто не хватало одного короткого перерождения для чего-то или это не могло быть важным заданием или последним испытаением (добровольным)?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:53   #113
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Вообще не факт, что друзья и поклонники обязательно бывают более объективны, чем противники.
Это точно. Много лет назад, следуюя заветам Учения, решил выбрать три наихудших качества своих, чтобы предать их сожжению.

Начал приставать к друзьям, чтобы проверить, правильно ли я идентифицировал свои наихудшие качесва, то столкнулся с проблемами в объктивности оценки, в то время, как "враги" называли практически одни и те же качества, в отличии от друзей. Только у одного товарища хватило духу назвать те же качества.

Кстати, я сам выбрал другие качества, чем был не мало удивлен.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:56   #114
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Да успокойте вы все себя тем что она была одним из Махатм. Как в Багдаде. И еще успокойте себя тем, что вам до нее далеко и недосягаемо как минимум тысячелетие. На этом и остановитесь.
Тем более, никто и не спорит с тем, что вам всем до нее далеко - далеко. И даже никто не уговаривает ее догонять
Только вот почему-то создается такое впечатление, что Етси с этим не согласится после своих откровений
Не соглашусь с чем? - не очень поняла...
Что мне далеко до Блаватской?
Что-то даже в голову не закрадывалось мысли сравнивать...
Догонять ушедших вперед в развитии духов - хорошая идея, но нереальная.. Они ведь движутся также в развитии, так что пропасть остается, хорошо, если не увеличивается.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:58   #115
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Мне так же интересно узнать. Тем более, что в 1934 г. Елена Ивановна писала:
Цитата:
И теперь, когда последние пребывают в слоях Тонкого Мира окруженные своими почитателями, но, увы, еще дальше от Твердыни Б[елого] Бр[атства], нежели раньше, наша великая соотечественница в своем огненном устремлении, воплотившаяся почти сейчас же после смерти в Венгрии, уже десять лет как прибыла в физическом теле в главную Твердыню и сейчас под именем Брата Х. работает на спасение мира.
Т.е. тому, кто претендует (или кому приписывают) на воплощение Е.П., на сегодня должно быть не более 74-х лет.
Если ЕПБ воплотилась сразу после смерти, то ей должно быть 117 лет или около того, если, конечно, на форуме 2008 год.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 21:15   #116
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Да успокойте вы все себя тем что она была одним из Махатм. Как в Багдаде. И еще успокойте себя тем, что вам до нее далеко и недосягаемо как минимум тысячелетие. На этом и остановитесь.
Тем более, никто и не спорит с тем, что вам всем до нее далеко - далеко. И даже никто не уговаривает ее догонять
Только вот почему-то создается такое впечатление, что Етси с этим не согласится после своих откровений
Не соглашусь с чем? - не очень поняла...
Что мне далеко до Блаватской?
Что-то даже в голову не закрадывалось мысли сравнивать...
Догонять ушедших вперед в развитии духов - хорошая идея, но нереальная.. Они ведь движутся также в развитии, так что пропасть остается, хорошо, если не увеличивается.
Ну раз не поняли значит и не надо было понять. Тем более, что догонять ушедшее Вы не в состоянии
К тому же, со временем все равно еще всплывет. Тогда и договорим.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 21:19   #117
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
...если, конечно, на форуме 2008 год.
Рекомендую посмотреть на дату вашего сообщения.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 21:23   #118
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Главное знать о себе что ты есть и чего стоишь...
Да хоть ценник наклейте - без проблем. Только эта тема мало кому интересна. Самооценка - весчь необъективная.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 23:15   #119
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Главное знать о себе что ты есть и чего стоишь...
Да хоть ценник наклейте - без проблем. Только эта тема мало кому интересна. Самооценка - весчь необъективная.
А оценка других?
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 23:49   #120
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Главное знать о себе что ты есть и чего стоишь...
Да хоть ценник наклейте - без проблем. Только эта тема мало кому интересна. Самооценка - весчь необъективная.
а вот я по-другому думаю))) Самооценка - это то, с чего все начинается. Быть тем кто ты есть - вот путь к познанию самого себя, а самооценка помогает сосуществать с другими Я в этом мире...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги