Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:50   #1281
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А форум значитца нетленка?
Не форум, а рассматриваемые с трепетом и сознанием непреходящей ценности содержащейся в них информации свои посты))
Вообще заповедь непривязываемости ни к чему забыта напрочь.
Зато заповедь чтима администрацией вы хотите сказать? Откуда уверенность?
А какие к этому основания пардон. Я вот считаю что все мы люди - все можем ошибаться и перегибать палку. И админы не исключение. Вы то чего тут под козырек берете?

(выделенное не дает понять точно смысл предложения)...

И потом.Музикум видимо не шутя относится к форуму, к тому что пишет, о чем спорит. Для человека важно он и переживает. Вам эта простая мысль не приходила в голову?

Вот мне без разницы какая шальная мысль забредет в голову к моему любимому Читателю...То ли добрая то ли нет.)))



__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 31.12.2012 в 18:54.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 19:36   #1282
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И потом.Музикум видимо не шутя относится к форуму, к тому что пишет, о чем спорит.
Именно не шутя. Даже, я бы сказал, СЛИШКОМ серьезно. Это и озадачивает.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 20:00   #1283
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, в возможностях модератора убрать ту часть сообщения, которая не соответствует правилам форума.
Модераторы надеются, участники форума, посвятившие себя Учению Живой Этики, вполне способны воздерживаться от оскорблений, ругани и флейма, переходов на обсуждение собеседников. Модераторы не занимаются "выкройкой" сообщений участников, а считают, что участник, когда пишет сообщение вполне осознает как и что он пишет.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 20:06   #1284
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И потом.Музикум видимо не шутя относится к форуму, к тому что пишет, о чем спорит.
Именно не шутя. Даже, я бы сказал, СЛИШКОМ серьезно. Это и озадачивает.
Да. Я часто использовала эту фразу здесь.Вы не оригинальны. И сейчас вижу - это было довольно глупо.)))

В свое время у меня был конфликт здесь и по поводу ЛВШ,И МЦР и прочего...
Уу это было громко.))) Но у меня есть хорошее правило №2 "лучше один ужасный конец, чем ужасы без конца".
Зачем танцевать на граблях? Но это мой выбор. Я для себя прояснила ситуацию отношений. И тут с выводами Музикума солидарна.
Дальше чего? Какой такой конец света наступит от того что здесь ...

Да как простите мир изменится от того кто тут за и кто тут протиф? Да никак.
Кто на белом коне а кто на кривой козе - будет ясно в Тонком мире. И думаю нас всех ожидают сюрпризы.


Вы это понимаете? Или будете здесь по поводу любого несогласного с модераторами возмущатЦа? Или Музикум исключение?

Цена вопроса! Кто или что?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 31.12.2012 в 20:10.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 20:11   #1285
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Да. Я часто использовала эту фразу здесь.Вы не оригинальны.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 21:45   #1286
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Модераторы надеются, участники форума, посвятившие себя Учению Живой Этики, вполне способны воздерживаться от оскорблений, ругани и флейма, переходов на обсуждение собеседников. Модераторы не занимаются "выкройкой" сообщений участников, а считают, что участник, когда пишет сообщение вполне осознает как и что он пишет.
Учтем на будущее.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 22:23   #1287
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,482
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Думаю, что такая форма "работы" с Учением, как обсуждения на форуме, показала себя далеко не эффективной. В соответствии с письмами Е.И., нужно каждое мнение привести к истинному пониманию. Если этого нет, то "чернявые" пользуются всяким случаем, чтобы противостоять Учению. Через людей настаивающих: А Я ТАК ДУМАЮ!! Получается помойка.
Вот читаю сейчас в Космических легендах Востока: Темные силы высших степеней, чтобы не быть опознанными, общаются с людьми через посредников. Представитель тьмы выбирает себе таких сотрудников, которые возбудили бы наименьшее подозрение. При каждом общении темных сил с человеком участвует не менее трех посредников. Приемы черных изысканные: они терпеливо подползают к цели и выбирают плечи, за которыми можно укрыться. Не черненьких видите, но сереньких и почти беленьких!
Не так ли и на форуме? Подбираются и привносят своё. И эти не отражённые несветлые энергии остаются и давят на общую атмосферу, потому такое неприятное ощущение на форуме. Нельзя забывать об ответственности за то, что оставляем в пространстве и это тогда, когда основным содержанием периода должно стать очищение мышления.
_________________________________________________
ЕИР.3.12.30. Вы пишете о проявлении терпимости к каждому толкованию. Подход правилен, но при этом нужно уметь каждое индивидуальное толкование привести его же путем к истинному пониманию, а то можно насадить такой кустарник, в котором заблудится сам руководитель. Часто ложное толкование вреднее отсутствия толкования. … В затруднительных случаях лучше честно сказать: «Воздерживаюсь от толкования, ибо хочу продумать всесторонне».
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 00:04   #1288
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
На каком основании админ форума удалил в теме о диссертации Росова сообщение участника Тянь-шаньский, в котором развёрнуто была показана вся подлинная сущность "научной" работы Росова, извращающей образ и миссию Рериха до неузнаваемости? Из-за одного единственного резковатого слова нужно было вырывать с корнем весь длинный пост, в котором грамотно и подробно были расставлены все акценты?
До каких пор на этом форуме админ будет поддерживать всех умалителей и извратителей обликов Рериха и Учителей и одновременно закрывать рот всем тем, кто выступает против этого? Почему админ с зоркостью сокола всегда замечает "флейм" у последних, но не видит никаких нарушений правил у первых?

Подытоживая работу форума за прошедший 2012 год, администратору форума выставляется большая жирная двойка за несвоевременное и невысокое качество модерирования тем, выражающегося в низком коэффициенте объективности в оценке всего происходящего в модерируемых им темах, которое замечалось уже неоднократно!
Да... порой действительно диву даёшься расстановкам администрацией форума оценок диспутирующих ...именно в этом ракурсе...
Но... радует то, что это (по крайней мере - пока) не приняло столь однозначной тендеции ... От меня тройка.... с минусом...

С Новым всех...!!! Модераторов и администраторов тоже...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 02:28   #1289
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Мои посты тоже почти каждый день удаляются.
Так Вы, оказывается, злостный флудоплёт и флеймщик?
Но Вам повезло. У других участников наш непредвзятый админ не только посты удаляет, но ещё и выдаёт им предупреждения за какие-то совсем незначительные вещи.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 02:34   #1290
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
На каком основании админ форума удалил в теме о диссертации Росова сообщение участника Тянь-шаньский...
На основании нарушения Правил форума.
Что же Вы это "основание" применяете неодинаково ко всем участникам форума?
На мои остальные вопросы можете не отвечать. Уже и так ясно, что будут только типичные "административные отписки" (в лучшем случае).

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
И Вы прекрасно знаете каких пунктов правил.
Конечно знаю! Поэтому и удивляет Ваше принципиальное следование правилам форума, которое в упор не замечает пивнушно-грубый, фамильярно тыкающий и провоцирующий флейм с систематическим переходом на личности. Такие посты лишь тихонечко удаляются. И Вы прекрасно знаете, о чём я пишу! Вообщем, можете мне ничего не отвечать. Мне Ваш ответ уже неинтересен. Всё это лишь вызывает чувство омерзения. С новым годом.

Последний раз редактировалось Musiqum, 01.01.2013 в 02:35.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 02:34   #1291
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Через людей настаивающих: А Я ТАК ДУМАЮ!! Получается помойка.
Данный форум, насколько я понимаю, - не закрытая эзотерическая ложа избранных, не синклит тайных посвященных, а то место, куда любой может зайти и высказать мнение. Именно свое, самостоятельно выработанное в результате индивидуального творческого осмысления текстов Учения, а не чье-то другое, навязанное со стороны или вчера вычитанное где-то. Таково само по себе предназначение форума - открытой интернет-площадки. Всех построить в один ряд в одинаковой униформе не получится, кто бы как ни хотел. И слава Богу, что это так.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.01.2013 в 02:41.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 02:41   #1292
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, в возможностях модератора убрать ту часть сообщения, которая не соответствует правилам форума. Или ВСЁ сообщение (обоснованная критика научной концепции Росова) не соответсвует правилам?
Раньше модераторы редактировали сообщения, убрав из него только какие-то слишком сильные определительные, но сейчас админ взял за правило варварски вырезать всё подряд. Особенно, когда этот пост большой по объёму.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 02:56   #1293
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Да не было там никакой обоснованной критики, как и у остальных "защитников". Чего-то ни один из вас не опроверг последовательно и научно выводы Росова
А может быть Вы сможете научно опровергнуть вот эти слова участника Тянь-Шанского (как выяснилось - многие их сохранили) :
"Почему мы вступаем в какую-то нелепую полемику с людьми, сознательно и планомерно попирающими ногами честь и достоинство наших Учителей? Неужели у кого-то ещё возникают сомнения насчет того, насколько работа Росова продуманно анти-рериховская? Даже не углубляясь в дебри нагромождений диких вымыслов и высосанных из пальца предположений, из которых состоит диссертация, следовало бы пристально обратить внимание на то, как с её помощью совершенно определённые силы пытаются активно формировать массовое общественное мнение – в направлении, совершенно противоположном тому, чему на самом деле была посвящена вся работа (и вся жизнь) семьи Рерихов. Возьмем хотя бы самые наглядные примеры: недавно "переработанные" кем-то (надеюсь, не нужно пояснять - кем?) странички Википедии, посвящённые Н.К. Рериху и его экспедициям, где ссылки на росовскую диссертацию составляют едва ли не половину от всех остальных ссылок. Каким же мы видим Н.К. Рериха на этих страницах? Учёный? Мастер? Учитель? О, нет - ловкий политический авантюрист, увлекающийся живописью и восточной философией. Но где же тогда его духовные Руководители - Великие Учителя Шамбалы? Где четырнадцать томов Учения Живой Этики – новой философии космического мышления? А это, оказывается... МИФ! "Ещё одна сторона многоплановой личности Н.К. Рериха - это мифотворчество. И в живописи, и в политике им двигала мифологическая цель. Можно сказать, что он явился создателем целой системы мифов. Главным из них выступает миф о Шамбале, являющийся той платформой, на которой возводились концептуальные построения «Новой Страны»" (конец цитаты).

Не знаю как для вас, господа рериховцы, а для меня это плевок в лицо – наглый и циничный, намного более хамский, чем даже злобные измышления дьячка Кураева. Потому что {1. редиска, 2. нехороший человек, 3. петух гамбургский - выбрать из 3-х вариантов один по вашему усмотрению, Музикум} по фамилии Росов, нагло называя данную Великими Владыками философию Рерихов – "мифотворчеством", тем не менее, получает зарплату в ГМВ как "заведующий отделом наследия Рерихов". То есть, кормит его то самое, по его словам, "мифотворчество о Великих Владыках", о которое он так изысканно вытирает свои грязные ноги."

Правильно сказала Ирис, что Миссия у ЕПБ и Рерихов (в том числе) была принести Весть об Учителях в 19-м и 20-м веке, а "миссия" Росова была "научно" обосновать это выдумкой в 21-м.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
у вас другое занятие - вы самого Росова поносите, с высот своих фанатичных предубеждений. Пятый том МЦровской энциклопедии "Защитим ...", вот вы во что очередную тему превращаете.
Представьте себе, защитим! И без Вашей помощи. Живите себе спокойненько и чистенько.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Противно читать , не ожидал от некоторых участников таких воплей.
А лично мне противны вшивая толерантность и такая же политкорректность некоторых рериховцев, позволяющая трусливо промолчать на "научно" обоснованное умаление Рериха на форуме, названном его именем. Их всё устраивает. Главное, чтобы всё было вежливенько и мирненько. Вот здесь-то и точно становится противно от таких "премудрых пескарей", называющих себя рериховцами.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 03:00   #1294
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Пятый том МЦровской энциклопедии "Защитим ..."
Да, вместо того, чтобы издать хотя бы пятитомник писем Н.К.Рериха, товарищи с увлечением издают эту... хм... э... пятитомную эпопею... новый вариант своего "бодания теленка с дубом". Увековечивают себя в роли благородных паладинов. А бесценные письма Н.К. забыты и пылятся в хваленом архиве. Хороши "хранители", нечего сказать...
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вам повезло. У других участников наш непредвзятый админ не только посты удаляет, но ещё и выдаёт им предупреждения за какие-то совсем незначительные вещи.
Вот когда и вам "повезет" в виде полугодового бана по ничтожной причине - вот тогда и поговорим. Не раньше.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.01.2013 в 03:10.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 03:11   #1295
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И потом.Музикум видимо не шутя относится к форуму, к тому что пишет, о чем спорит.
Именно не шутя. Даже, я бы сказал, СЛИШКОМ серьезно. Это и озадачивает.
А Вы сюда поприкалываться приходите на эзотерические темы и блеснуть своей эрудицией и умом?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 03:17   #1296
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Пятый том МЦровской энциклопедии "Защитим ..."
Да, вместо того, чтобы издать хотя бы пятитомник писем Н.К.Рериха, товарищи с увлечением издают эту... хм... э... пятитомную эпопею... новый вариант своего "бодания теленка с дубом". Увековечивают себя в роли благородных паладинов. А бесценные письма Н.К. забыты и пылятся в хваленом архиве. Хороши "хранители", нечего сказать...
Вы бы вместо зафлужения многих тем своими жалобами на издательскую политику МЦР лучше бы вместили хоть малую часть из того, что уже издано.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 03:29   #1297
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вам повезло. У других участников наш непредвзятый админ не только посты удаляет, но ещё и выдаёт им предупреждения за какие-то совсем незначительные вещи.
Вот когда и вам "повезет" в виде полугодового бана по ничтожной причине - вот тогда и поговорим. Не раньше.
Кстати, да. Я не удивлюсь, что за свой "разговор" с Вами я получу предупреждение с формулировкой "злостный систематический флейм", а Ваши флудовые посты просто удалят. Но только в отличие от Вас, я не нуждаюсь в этом форуме, так как имею очень интересную насыщенную жизнь в реале. Поэтому полугодовой бан, годовой или пятилетний, даже моим каблукам на туфлях будет пофиг.
А вот насчёт "поговорим", Вы это конечно здесь погорячились...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 03:56   #1298
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И тут с выводами Музикума солидарна..
Спасибо, Абрикоска! Всегда был уверен в тебе.
А вот молчаливое философствующее малодушие, наблюдающее за всем происходящим со своего монитора, просто ужасает. Не хотят, видите ли, испачкать свою культурность в каких-то "разборках". Как некоторые любят на этом форуме кричать, что они рериховцы, а на деле представляют из себя какую-то безцветную аморфную хаотичную массу, самонадеянно возомнившую из себя лучшими представителями рода человеческого, познавших тайны бытия. К счастью, в реальной жизни есть много настоящих рериховцев. Труженников и Защитников.

Последний раз редактировалось Musiqum, 01.01.2013 в 03:57.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 04:34   #1299
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И тут с выводами Музикума солидарна..
Спасибо, Абрикоска! Всегда был уверен в тебе.
А вот молчаливое философствующее малодушие, наблюдающее за всем происходящим со своего монитора, просто ужасает. Не хотят, видите ли, испачкать свою культурность в каких-то "разборках". Как некоторые любят на этом форуме кричать, что они рериховцы, а на деле представляют из себя какую-то безцветную аморфную хаотичную массу, самонадеянно возомнившую из себя лучшими представителями рода человеческого, познавших тайны бытия. К счастью, в реальной жизни есть много настоящих рериховцев. Труженников и Защитников.
А вот на счёт "Абрикоски" то я и не уверен...
Хотя, с остальной мыслью солидарен полностью...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 05:30   #1300
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И тут с выводами Музикума солидарна..
Спасибо, Абрикоска! Всегда был уверен в тебе.
А вот молчаливое философствующее малодушие, наблюдающее за всем происходящим со своего монитора, просто ужасает. Не хотят, видите ли, испачкать свою культурность в каких-то "разборках". Как некоторые любят на этом форуме кричать, что они рериховцы, а на деле представляют из себя какую-то безцветную аморфную хаотичную массу, самонадеянно возомнившую из себя лучшими представителями рода человеческого, познавших тайны бытия. К счастью, в реальной жизни есть много настоящих рериховцев. Труженников и Защитников.
Надеюсь.
Очень рада за Вас, что Вас сейчас окружают именно такие люди.
Чтобы сказать о многих тружениках, смею добавить что далеко не всем городам и селениям так повезло. Но есть такие люди среди практиков Агни Йоги, труд которых в обычной жизни можно без преувеличения назвать стократным; тем не менее они ни в форумах не участвуют, ни зачастую вообще компьютерами не пользуются.
Такое действительно впечатление в последнее время, что люди приходят сюда в форум как в спортзал на боевые тренировки, а администрация получает удовольствие от их созерцания.
Надо бы ещё две темы тут переименовать: будет *монолог увещевания к модераторам* и *претензии к личности многократно избиваемого*.
Не понимаю вообще, за что Musiqum **весь в замечаниях как новогодняя ёлка**.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги