Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 21:55   #61
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Сегодня Путин кажется медлительным. Завтра скажут проявил терпение и выдержку.
и будет у него на надгробии написано - "он бросил своих"
Selen, Вы уже помогаете в ДНР?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 22:49   #62
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Русская тишина.

__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 23:22   #63
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 23:50   #64
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
В нынешней трагедии Юго-Востока есть две самые пронзительные фотографии. Страшнее окровавленных трупов и взорванных зданий. Они очень просты, статичны и непрофессиональны. Первый снимок – из Одессы. В выбитом окне Дома профсоюзов стоит мальчик, лет 10-12. Ребенок обреченно спокоен, просто смотрит вниз, не понимая, зачем взрослые начинают поджигать дом. Очевидцы рассказывали – спасаясь от погромщиков, внутрь забежала пожилая женщина с двумя малышами. Один из них изображен на фото. Среди живых его не найдут, тела тоже нет.

В ночь на 3 мая, сразу после убийств, по вымершей Одессе прошел очередной нацистский марш. Самооборона и «правосеки» зачищали главное место казней – подвал Дома профсоюзов. Зверски замученных людей вывезли в неизвестном направлении. Так официальное количество погибших уменьшилось в три раза. Вероятнее всего, это крестный путь мальчика с одесского снимка.

Вторая фотография – Славянск. 12-летняя Таня Перепелица. Русые волосы, зачесанные назад в маленькую косичку. Карие глаза и веки, слегка припухшие от слез. Девочка стала известна по репортажам с городского митинга. Ее фото разошлось по социальным сетям и СМИ – Таня держит плакат «Боже, как хочется жить!»
Через неделю из Славянска сообщили, что украинский снайпер застрелил ребенка. Пуля попала в голову, хоронили в закрытом гробу. На похоронах женщины кричали, мол, снайпер специально охотился за Таней. Вряд ли это правда. Просто увидел легкую цель – и убил.

Новость оказалась настолько шокирующей, что сам Ринат Ахметов дал команду «опровергнуть». Увы, живую Таню Перепелицу подчиненные олигарха так и не нашли. Да и сам Ахметов предпочел исчезнуть из горящего Донбасса.
( Свернуть )

В конце мая 1998 года второй президент Украины Леонид Кучма подписал Указ N 568/98 «О дне защиты детей», который предписывал отмечать такой праздник на Украине каждый год 1 июня. По-украински звучит «День захисту дітей» — национальный праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблемам детства.

Сегодня Леонид Данилович сидит за одним столом с фашистами. Изображает патриотическую скорбь, рассуждая: «К сожалению, мы уже не сможем вернуть Крым, и главной задачей для новой власти является сохранение в составе Украины Донецкой и Луганской областей». Тем временем в Крыму открылась первая смена «Артека». Детские лагеря «Морской», «Янтарный» и «Хрустальный» приняли больше тысячи мальчишек и девчонок из России и Украины. И никто не стреляет в головы детей!

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 23:53   #65
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Украина против того, чтобы Россия отправляла гуманитарную помощь на Донбасс.

Украина отказала России в разрешении направить гуманитарную помощь в Республику Новороссию, сообщает Bloomberg.

В МИДе Украины обращение соседнего государства назвали «пропагандой» и даже обвинили российских коллег в намерении под видом гуманитарной помощи оказать поддержку «сепаратистам».
Украина против, а вот Новороссия за, коридор же есть на границе.
И Россия за
Уже передавали (без подробностей), что Россия окажет гуманитарную помощь.


Перепост с харьковского форума:

Цитата:
Инфа от родственника. Парень-харьковчанин служил на ЗУ. 2-го мая под Славянском был сбит его вертолет МИ-24. Тело выдали через 2 недели. В свидетельстве о смерти написали - "несчастный случай". Правда матери генерал пообещал ПОСЛЕ ВЫБОРОВ выдать другое свидетельство о смерти и представить к награде. Вот так.
Это даже не бля*ство, а какой-то театр абсурда.
Сейчас уточню фамилию парня и выложу в соотв. теме.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 00:00.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 00:09   #66
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
По неподтвержденным данным Киевский «Беркут» разоружил правосеков и перешёл на сторону Новроссии
http://maloros.ru/new/russia_2014-05...ovrossii.xhtml

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 00:17.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 00:42   #67
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Жители Аахена: "Яценюк - террорист и убийца!"

Неласково встретили жители немецкого города Аахен премьер-министра Украины Арсения Яценюка, прибывшего в город для участия в церемонии вручения премии Карла Великого.
"Яценюк - террорист!" "Яценюк - убийца!", - скандировали собравшиеся, пишет "Русская весна". "Руки прочь от Донбасса!", "Хватит убивать мирных жителей Украины!" - потребовали граждане Аахена.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 00:57   #68
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Во вторник бойцы Донецкой Республики задержали ксёндза Павла Витека. Уже сегодня, когда выяснилось, что он - не агент Киева. пана Витека отпустили, и он дал интервью польскому телеканалу TVN 24
Один из фрагментов интервью:
- Условия очень спартанские, руки за спиной были связаны скотчем, глаза тоже заклеены клейкой лентой, ноги в двух местах связаны клейкой лентой. Было видно, что профессионалы знали, как связать ёчьеловека, чтобы ему и без пыток было неудобно.
- Когда все стало ясно, молодой парень разрезал эти ленты и пригласил меня на завтрак около 10 часов утра. Отношение ко мне было совершенно другим, поскольку они знали, что меня не нужно бояться. Как это ни парадоксально, когда нашу безопасность поставила под угрозу атака ударных вертолетов ВВС Украины, этот мальчик, который днем ранее был готов убить меня, дает мне каску и говорит: кто-то должен выжить, чтобы молиться за мир - сообщил священник...
В этом вся разница между нелюдьми, радующимися смертям в Одессе и Славянске, жгущими Беркут и пацанов ВВ-шников на киевском майдане, с русскими людьми, чей дух и волю не удастся сломить никаким нацистским прихвостням и моральным уродам.

Цитата:
Нам нужна Новороссия не потому, что там живут люди все как один готовые сражаться и умереть за Россию. Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе.

Нам нужна Новороссия потому, что это Русская Земля. Наша земля. И на этой земле живут люди, которые легко могут быть русскими — достаточно снять с них пресс украинизации. Разумеется, они вряд ли будут сильно более лучшими русскими, чем мы с вами — а мы, как вы знаете, плохие русские — у нас даже бандеровцы временами по Москве ходят, что твой Майдан, и от мигрантов и прочего защититься не можем. Поэтому нелепо применять к другим русским требование которое мы сами бы не исполнили.

Требовать же от оккупированных Харькова, Одессы, Днепропетровска, чтобы они проводили многотысячные митинги и с голой грудью шли на автоматы бандитов Коломойского — это и вовсе форменный цинизм. Примерно с тем же правом можно было бы сказать в 1943: «Зачем освобождать Харьков? Там же нет антифашистских митингов!». Стыдно должно быть за такое! http://continentalist.ru/2014/05/igo...nuzhna-armiya/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 01:06.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 01:12   #69
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В банке Коломойского пропали деньги крымских евреев.

Анатолий Гендин
Меня можно поздравить!
Есть деньги – есть проблемы! Нет денег – нет проблем!
Сегодня Приватбанк освободил меня от всех проблем!
Я только что получил смс от Приватбанка, в которой банк меня проинформировал, что на счету моей Религиозной общины прогрессивного иудаизма был баланс 37273.30 грн., но согласно приказа №6695879 остаток сальдо составляет: 0,00 гривен. Вот и все! О чем этот приказ? История замалчивает.
Я так понимаю, что Игорю Коломойскому понадобились деньги моей религиозной общины, чтобы создать еще один батальон отморозков-смертников, чтобы защищать собственную жизнь и убивать «террористов», т.е. граждан Украины, которые не хотят жить по «законам» самопровозглашенной хунты!
А, что думает по этому вопросу духовный наставник банкира-убийцы уважаемый рав. Шмуэль Каминецкий?
Это по каким законам Торы, еврей, если он, конечно, не выкрест, может безнаказанно украсть деньги у еврейской религиозной организации? И оставить без средств к существованию еврейскую организацию? И, что думает по этому поводу главный раввин России Берл Лазар, который вместе с р.Каминецким относится к одному из течений в иудаизме - Хабаду?
Мне все равно, кто вернет деньги моей религиозной организации: Игорь Коломойский, или Борис Финкельштейн (директор Приватбанка в Крыму), или их духовные наставники? Но я хочу, чтобы фонды мне вернулись по юридическим законам банка! Если бы я был должен Приватбанку такую сумму, то с какими штрафными санкциями из меня банк эти фонды выбил бы? Так вот, чтобы с такими санкциями банк должен вернуть фонды мне! Но это возможно только в демократическом государстве, как себя декларирует Украина. Но я не уверен, что Украина относится к демократическим странам. А я буду писать о «порядочности» тех евреев, которые замешаны в воровстве моих фондов, которые я получил от еврейских гуманитарных фондов до тех пор, пока мне их не вернут.
Анатолий Гендин

Крым
28. 05. 2014 год


http://russian.rt.com/article/34166
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 01:15   #70
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Более развернуто про Германию.


Сотни немцев выразили протест украинскому фашизму по случаю визита Яценюка в Германию

Украинскому премьеру оказали неласковый прием в Аахене. Яценюка встретили как подельника кровопийц и агрессоров, по которому плачет новый Нюрнберг.

Яценюк прибыл в немецкие земли для того, чтобы принять участие в мероприятии для европейского истеблишмента — вручении премии Карла Великого в городе Аахен. Но местные жители не дали ему почувствовать себя частью западной элиты. Ему дали понять, что он изгой и душегуб.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 01:42   #71
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немного юмора:


Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься. Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червоного золота, то тогда ты мог бы ходить в червоных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком, а оселедец для блеска мазать коровьим маслом.
А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям, ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию» то на их место придет черножопый америкос и в твоем огородике чи в садочку поставит свое ПРО -»ПЭТРИОТ». А москали обязательно занесут твой огород в мозг ядерных боеголовок.
А теперь прикинь! Ты сидишь дома, такий файный, хаваешь варену бульбу с салом и горчицей, запиваешь все это горилкой «Немиров», а в твоем огороде черножопые америкосы топчут грядки и наводят свои сраные ракеты на москалей. Ты типа тащишься, шо наконец москалям будет трындец! А ведь москальские спутники шпиёны тоже не дремлют! Они телефонируют, что в огороде у хохла и бандерлоха идет какая-то возня.
Москали издалече чуют, как хрюкает твой кабанчик! Кудахчут твои курки! Гавкает твой пёсик! А тут хуякс! Летит такий москальский «Искандерик», которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода – Бах! Буц! Еблысь! Летят клочки по закоулочкам! А у том «Искандерике» 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром.
Нет ни америкосовского ПАТРИОТА! Нет ни самих америкосов! Нет, ни курок! Нет, кабанчика Бориски! Сала нет! Героев нет! Ни куя нет!
Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу! А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!!
А чому так си стало!? А тому що ты дурню западенская курва и бандерлохх! Ты просто не захотел жити с москалями в мире. Не захотел ты курва, пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!!! Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по-пьянке червону кнопку не торнул…
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 01:55   #72
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Донецкая ОГА: вертикаль власти
Сегодня жители Донецка изрядно переполошились: средь бела дня бойцы батальона "Восток" (не путать с одноимённым чеченским, в нашем чеченцев нет, в основном - жители Донбасса!) взяли в оцепление бывшую облгосадминистрацию (в советское время - обком партии) и попросили многочисленных сочувствующих и праздных зевак, коих там всегда в ассортименте, равно как и обитателей агитационных палаток, и даже пунктов по записи во всякие добровольцы и на всякие пожертвования - покинуть периметр. Даже подогнали то ли БТР, то ли зенитный пулемёт - я издали не углядел.
Дальше началось невиданное.

Подъехали грузовики и начался демонтаж баррикад. В самом здании началась какая-то странная движуха, после чего оттуда вывели каких-то людей. После чего из ОГА начало просто выходить много людей. Я даже позвонил куда следует, но получил лаконичный ответ: "всё нормально", и решил разобраться позже, во время прогулки. Ну, да и заодно с ребятами, сражавшимися давеча в аэропорту пообщался.
Если по существу. Донецкая Народная Республика как политическая структура складывалась непросто. Когда-нибудь, возможно, напишу - как. И было это довольно разношёрстное и размытое образование, объединявшее несколько общественно-политических движений, зачастую, малосовместных или вообще "левых". И ещё нюансы имелись. А ОГА превратилась, мягко говоря, в клоаку. Вплоть до того, что в отдельных кабинетах семейные пары начали селиться. Кто не в курсе - здание гигантское, огромная длинная 12-тиэтажка.
А между тем, премьер-министру нужно формироваь правительство, а правительство должно работать.
Тут удобный случай и представился. Одно общественно-политическое движение "отличилось" в бою за аэропорт. Пока другие воевали, эти, во главе с командиром, мародерствовали, а именно, подчистую ограбили бизаэропортный "Метро", причём, всё больше дорогое элитное бухло, и не нашли ничего более умного чем припереть всё это в грузовиках на ОГА.
Когда вождя взяли за мародёрство (а Стрелков в Славянске, если помните, двоих за это расстрелял, и не простых, а командира роты и взвода), бойцы начали быковать, баррикадироваться на четвёртом этаже, однако были приведены в разум.
Заодно, всех прочих посторонних попутчиков вежливо попросили покинуть здание: революция закончилась, пришло время собирать камни.
Баррикады разбираются с парадной части ОГА. И это правильно: пехота в город уже не войдёт, а вот если ударят с воздуха, толпа людей в этих заграждениях, увитых колючей проволокой, увязнет и не даст выйти другим. Это правильно и по другой причине.
Отныне ОГА - Дом Правительства. Со всеми вытекающими. ДНР пришла к единовластию, со строгой вертикальной структурой подчинения.
А называть эту общественно-политическую организацию, которая мародёрствовала, когда товарищи гибли, я не стану. Кому надо, тот знает.



http://gleb-gusakov.livejournal.com/263942.html

Писатель Проханов проводил воевать добровольцем на Юго-Восток своего сына
http://politikus.ru/v-rossii/20273-p...oego-syna.html


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 02:01.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 02:08   #73
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 07:55   #74
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Монахи Святогорской лавры готовы разместить у себя беженцев
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 09:53   #75
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Украинский манифест

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».

И так далее и тому подобное…
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?
По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я - русский

Андрей Авраменко

Сравните реальные события и украинское освещение их:
http://varjag-2007.livejournal.com/6202753.html (Укр мова)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 09:54.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 10:27   #76
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

АТО на Донбассе планируют завершить до 14 июня - СМИ (укр)

В ближайшие дни украинские войска начнут зачистку Луганска, на 4 июня намечен штурм Славянска, передает издание Вести.
В ближайшую неделю задачей украинских силовиков является отрезать сторонников федерализации от границы с Россией, а также локализовать и подавить сопротивление, рассказал Вестям источник, близкий к новоизбранному президенту.
"Дальше - в течение трех месяцев договориться с Москвой, чтобы она перестала помогать ДНР и ЛНР. В то же время сами ополченцы ожидают развязки гораздо раньше. Они неофициально говорят, что получили информацию из Киева: в ближайшие дни украинские войска начнут зачистку Луганска, на 4 июня намечен штурм Славянска, а всю операцию якобы должны завершить до 14 июня", - говорится в сообщении.
В то же время в штабе АТО пока не подтвердили наличие у них подобного плана действий.
Накануне сообщалось, что самопровозглашенные Луганская народная республика и Донецкая народная республика обратились к мировому сообществу с призывом защитить их от антитеррористической операции. Также сообщалось, что ЛНР и ДНР имеют сведения, что действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению "тотальной кровавой зачистки нашей земли".


http://korrespondent.net/ukraine/pol...-14-yuinia-smy
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 11:04   #77
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt») выглядит доктором наук…
остальное по ссылке http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=30858
Цитата:
Штурм Донецка украинскими силовиками обречен на провал, уверен премьер-министр провозглашенной ДНР. «Штурм Донецка естественно не исключен, но он заранее будет безрезультатным. Степень дезориентированности войск и силовых подразделений крайне велика, поэтому штурм будет заранее безрезультатным», - заявил на пресс-конференции премьер-министр ДНР Александр Бородай, передает «Интерфакс».
Цитата:
В Белом доме заподозрили ополченцев в применении современного оружия. «Мы обеспокоены продолжающимся насилием на востоке Украины, а также сообщениями о том, что сепаратисты сбили украинский военный вертолет, убив 14 человек», - сказал в ходе брифинга представитель Белого дома Джей Карни, передает «Интерфакс». По словам Карни, события под Славянском «указывают на то, что сепаратисты до сих пор имеют доступ к усовершенствованному вооружению и другой помощи извне».
Цитата:
На территории Республики Крым сотрудниками ФСБ России задержаны члены диверсионно-террористической группы «Правого сектора»

30.05.2014
На территории Республики Крым сотрудниками ФСБ России задержаны члены диверсионно-террористической группы (ДТГ) «Правого сектора».
Основной целью преступной деятельности группы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередач.
Следственным управлением ФСБ России расследуется уголовное дело в отношении Сенцова О.Г., Афанасьева С.Г., Чирния А.В., Кольченко А.А. по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205 (террористический акт), ч. 2 ст. 205.4 («организация террористического сообщества и участие в нем»), ч. 3 ст. 222 («незаконный оборот оружия») УК РФ, осуществивших в составе террористического сообщества приготовление к совершению террористического акта - взрывов в ночь с 8 на 9 мая 2014 года самодельных взрывных устройств возле «мемориала Вечного огня» и памятника В.И. Ленину в г. Симферополе, а также поджогов офисов общественной организации «Русская община Крыма» и представительства партии «Единая Россия» в г. Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года соответственно.
В ходе произведенных обысков по местам проживания соучастников преступлений обнаружено и изъято: взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на «Майдане»), респираторы, противогазы, баллоны с краской (аэрозоль), националистическая атрибутика и др.
По делу содержатся под стражей Сенцов О.Г., Афанасьев О.Г., Чирний А.В. и Кольченко А.А., которым в ближайшее время будет предъявлено обвинение в совершении вышеуказанных преступлений.
Подозреваемые дают признательные показания об участии представителей «Правого сектора» в организации террористических актов на территории Крыма с целью дестабилизации общественно-политической обстановки на полуострове и оказания воздействия на принятие решения органами власти Российской Федерации о выходе Республики Крым из её состава.
http://www.fsb.ru/fsb/press/message/...sbMessage.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 11:10.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 11:47   #78
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

РУССКИЙ МИР И РУССКИЙ ЯЗЫК

Русский мир – это понятия с новой силой вспыхнуло в связи с событиями на Украине. Среди смешанного населения Украины к русскому и русскоязычному человеку появился вопрос: где твоя Родина? Конечно, русская земля – это материальное основание Родины. Но как же быть с русскими, которые раскиданы по всей планете, с теми, кто при разломе СССР оказался юридически вдруг за пределами России? Одним из таких материальных свидетельств Русского мира является русский язык – стержень русской культуры, выражение русского духа и души. Громадная часть знаменитых творцов, не будучи русскими по крови, творили на русском языке и в этом качестве стали неотъемлемой частью русской культуры и Русского мира. Взрыв на Украине произошёл тогда, когда было совершено покушение на русский язык. Тем самым покусились на русскую душу и Русский мир – явление, распространившееся на гигантские пространства и отстоявшее право своего существования в огне тягчайших испытаний и на протяжении тысячелетия. Было совершено покушение на стержень Русского мира. Люди сначала вышли на улицы с российскими флагами и лозунгами о России, а затем и взялись за оружие.

Р у с с к и й я з ы к

Мне последнего слова не надо.
И когда хлынет кровь под кадык.
Из меня, как чеку из гранаты,
Время выдернет русский язык.

И сорвёт оглушительной силой
Свет со звёзд, словно пламя со свеч.
Над воронкой, размером с Россию,
В космос вздыбится русская речь.

Немота перейдёт все границы.
И полмира забудет слова.
И минута молчанья продлится
Может, год, может, век, может, два.

Но когда кошельками моллюсков
Мир себя до отвала набьет,
Он очнется и вспомнит про русских,
Про бессребреник – русский народ,

Раздаривший Аляску и правду,
И поднявшийся к Богу впритык.
Мне последнего слова не надо.
Говорить будет русский язык.

Он из наших - последний великий
Прикрывает надежно отход.
Не иконы, а книги, как лики,
Остаются на полках высот.

Что хотите вы мне говорите…
Как в пространстве царит высота,
Так числом русских букв в алфавите
Измеряется возраст Христа.

Древним словом мы с будущим слиты.
Человечество – наш ученик.
Наш круг чтенья – земная орбита.
Наша Родина – русский язык.

автор стихотворения: Леонид Корнилов
__________________
Антер
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:33   #79
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине




Вот так преподносится информация украинцам )))

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 12:36.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:40   #80
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот они западные "друзья" , поддерживающие друг дружку ради "морали"
Как только увидели выгоду, так сразу и:

Цитата:
Японские парламентарии начали усиленно лоббировать проект по строительству трубопровода из России в Японию. Законодатели в срочном порядке представят проект на рассмотрение премьер-министру Японии Синдзо Абэ уже в июне этого года. Таким образом, японский премьер будет готов обсудить этот вопрос в рамках встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках запланированного на осень 2014 г. визита в Японию.
Длина трубопровода составит 1350 км, пропускная мощность – 20 млрд куб. м. газа в год. Общая стоимость проекта оценивается в $5,9 млрд.

Ряд экспертов отметили, что сделка между Россией с Китаем на строительство трубопровода и поставку газа сроком на 30 лет еще сильнее подогрела интерес Японии к данному проекту.

Предлагаемый японскими парламентариями проект газопровода с ежегодной пропускной мощностью в 20 млрд куб. м газа – это эквивалент 15 млн тонн СПГ, или 17% от общего объема ежегодного импорта газа со стороны Японии.

Цитата:
На территории Республики Крым сотрудники ФСБ России задержали членов диверсионно-террористической группы «Правого сектора», сообщили ИТАР-ТАСС в пятницу в Центре общественных связей ФСБ.
«Основной целью преступной деятельности группы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередачи», — сообщили в ФСБ.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.05.2014 в 12:45.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги