Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 15:58   #19841
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Самое нелепое в этой теме - то, что, к примеру, пани Фарион уже давно никто в Украине не воспринимает серьезно. Примерно так же, как ее антипод - госпожу Витренко. А здесь все крутят и крутят... ну-ну...
Сегодня с утра на телеканале "Рада", гос.канал, кстати, - интервью с госпожой Фарион крутят и крутят на полном серьёзе,- похлеще, чем "здесь"...ну-ну...
Хорошо пристроилось меньшинство на гос.каналах за счет налогов русскоязычного большинства. Всю жизнь с протянутой рукой.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:19   #19842
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Недавно фарион на укр.радио (Крещатик 26) выступала, там и яворивский частый гость.
Походу, кроме Вас, это волну никто больше не слушает.
Можете это сказать правительству, пусть не финансируют из бюджета эти эфиры. Я только рада буду.
Вас кто-то обязал эти эфиры смотреть и слушать? Меня - нет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:24   #19843
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Министерство образования Украины рассматривает идею объединения в один предмет физики, химии, биологии, астрономии, экологии и географии.
Предмет будет называться Человек и природа с общим объемом преподавания 3 часа в неделю. Соответствующее письмо направлено в профильный комитет Верховной Рады и в Национальную академию наук Украины, сообщает korrespondent.net.

В документе предлагается также объединить алгебру и геометрию в один предмет, который будет называться Математика.
Ранее Кабмин Украины одобрил концепцию реформы среднего образования, которая предусматривает переход на 12-летнее школьное обучение.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:31   #19844
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня на Украине хорошо быть глухим и немым. Глухой ничего не слышит, а немой не скажет случайно нечто крамольное. Вот если бы еще и ослепнуть..... Ведь глаза могут увидеть что-то не укладывающееся в привычную систему координат.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:54   #19845
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
............. Жизнь - не администрация форума. Там все реально.
Верно. И ваши слова не жизнь
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:56   #19846
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Митингующие в Киеве требуют узаконить торговую блокаду Донбасса https://ru.rt.com/7qe4
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:57   #19847
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 19.02.2017 в 18:00.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 17:58   #19848
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Никто никого не обязывает смотреть, слушать украинские сми. Но когда со всех сторон льются потоки информации направленной против всего русского, то лучше в таком случае оглохнуть, ослепнуть и онеметь. Мозги не свихнутся набекрень как минимум. И в этом смысле, мое пожелание очень даже благое. И я, желая этого, очень хорошо понимаю степень ответственности.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 18:22   #19849
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
............. Жизнь - не администрация форума. Там все реально.
Верно. И ваши слова не жизнь
Все, что один человек желает другим людям - обращается на него самого. И болтовня об ответственности, очевидно, отдыхает, полагая, что ответит кто-то другой. Достаточно только самого себя отнести к добродетели ходячей.
10 заповедей никто не отменял. И к себе их применять, а не сравнивать "чьи тарелки чище"...

Последний раз редактировалось Djay, 19.02.2017 в 18:25.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 18:47   #19850
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вспоминаю документальные кадры Берлина 1939-1940 годов. Ликующие толпы, боготворящие фюрера. Молниеносные победы над странами Европы. Изобилие и довольство немецких бюргеров. Всеобщая эйфория сверхчеловеков из Тысячелетнего Рейха.
А потом как контраст кадры Берлина 1945 года. Город разрушен до основания. Люди растеряны, подавлены и просто уничтожены.
Можно ли проводить аналогии с украинскими событиями?
Немцы объявили арийскую высшую расу и славяне подлежали уничтожению. Как же украинцы, будучи славянами, объявили других славян недочеловеками? Это мне совершенно непонятно. Это все равно, что узбеки объявили бы таджиков недочеловеками. Глупо ведь! Но по факту имеем сильнейшее неприятие одних славян другими славянами. Думаю вся эта история будет долго изучаться и делаться выводы. Настолько неожиданно и быстро происходили все события, что многое казалось невероятным.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 20:24   #19851
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Митингующие в Киеве требуют узаконить торговую блокаду Донбасса https://ru.rt.com/7qe4
Что самое интересное друзья, Россия теперь играет на опережение. Все остервенение умирающей киевской хунты, теперь получит достойный ответ. Оказывается признание документов ДНР и ЛНР, а также свободное нахождение в России их граждан имело свои причины.. Украина активно муссирует тему отмены безвизового режима с Россией с октября 2016 года. Тогда глава ВР Парубий предлагал рассмотреть уже зарегистрированный проект постановления, чтобы вынести его на голосование. По мнению Парубия, это оказывается актуально, «сейчас – то время, когда эту ситуацию мы могли бы рассмотреть». В том случае, если безвизовый режим Украиной был бы отменён (к чему подталкивает ВР Парубий), жители ДНР и ЛНР не смогли бы с украинскими документами пересекать границу с РФ. Теперь же указ Путина действует на упреждение такой ситуации, поскольку документы ДНР и ЛНР признаются Россией на официальном уровне, и очередная наметившаяся уже «паспортная блокада», затеянная Парубием и еще 20 его "свидомыми коллегами" ударит, как и другие «блокады», прежде всего, по жителям Украины
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 00:16   #19852
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Недавно фарион на укр.радио (Крещатик 26) выступала, там и яворивский частый гость.
Походу, кроме Вас, это волну никто больше не слушает.
Можете это сказать правительству, пусть не финансируют из бюджета эти эфиры. Я только рада буду.
Вас кто-то обязал эти эфиры смотреть и слушать? Меня - нет.
Я пассивный слушатель, у отца радиоприемник без помех ловит только эту гадость. Вы бы слышали передачу - Крым реалии, это просто "сказка", там так ведущие хохочут при описании событий в Крыму, словами не передать, еще вся страна слушает в течение определенного времени что-то исключительно на крымско-татарском языке, а вот на гагаузском или венгерском и т.д. языках почему-то новостей страна не слышит.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 00:58   #19853
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Дым, взрывы и балаклавы: в Чернигове прошел марш собственников оружия

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 07:51   #19854
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

«Евромайдан»: в чём они ошиблись?

Действительно, сегодня уже очевидно: ни одна из надежд, окрылявших «евромайдановцев» зимой 2014-го года, не осуществилась. Украина не стала ни процветающей, ни преуспевающей, ни цивилизованной страной — а по ряду показателей (особенно в экономике) положение стало даже хуже, чем было до «Евромайдана».
Сами «майдановцы» любят винить в этом то Путина, то подлых украинских олигархов, цинично воспользовавшихся плодами революционного подъёма гражданского самосознания. И хотя эти объяснения нельзя считать уж совсем безосновательными, ключевой своей ошибки активисты «Евромайдана» до сих пор так и не поняли: ошиблись они прежде всего в своих упованиях на то, что Европа готовит для Украины некое светлое будущее.
Аргументируя «безальтернативность европейского выбора Украины» (на чём, кстати, настаивал и сам Янукович!), «евромайдановцы» любили сравнивать Европу с Россией не в пользу последней и предлагали объекту агитации выбор: в какой из этих систем он предпочёл бы жить? Здесь, безусловно, таится принципиальная манипуляция: в 2013-м году никто не предлагал украинцам жизнь ни как в России, ни, тем более, как в Европе.
Ни тогда, ни сейчас речь о вступлении в Евросоюз для Украины не шла — по крайней мере, сами европейцы ни о чём подобном и слышать не хотели. Речь шла лишь о том, чтобы Украина продолжила развиваться в русле и рамках европейского политического проекта — фактически, стала политическим сателлитом ЕС...
А потому все жертвы «Евромайдана», все лишения, на которые на протяжении месяцев шли его активисты, были изначально бессмысленными. Цель, к которой они шли по трупам украинских граждан, не существовала в принципе. А за дверью, в которую они стучались, вместо накрытого пиршественного стола, оказался давно немытый сортир.
Юрий Ткачев, «Таймер», Одесса
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 09:47   #19855
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Недавно фарион на укр.радио (Крещатик 26) выступала, там и яворивский частый гость.
Походу, кроме Вас, это волну никто больше не слушает.
Можете это сказать правительству, пусть не финансируют из бюджета эти эфиры. Я только рада буду.
Вас кто-то обязал эти эфиры смотреть и слушать? Меня - нет.
Я пассивный слушатель, у отца радиоприемник без помех ловит только эту гадость. Вы бы слышали передачу - Крым реалии, это просто "сказка", там так ведущие хохочут при описании событий в Крыму, словами не передать, еще вся страна слушает в течение определенного времени что-то исключительно на крымско-татарском языке, а вот на гагаузском или венгерском и т.д. языках почему-то новостей страна не слышит.
У меня тоже есть мама-пенсионерка, у которой приемник настроен на волну бывшей радиоточки. И она с утра его включает, иногда днем. Старики привыкли "слушать радио" и смотреть по вечером новости на интере. "Как раньше"... Я уже привыкла отключать восприятие. Разве что мама особо "острые" моменты, на ее взгляд, пытается донести до меня вербально. Все переслушать... это ж можно с ума сойти. Официальные каналы доносят то, что "надо". Вопрос стоит - "кому надо?". У кого так вопрос не стоит - те слушают все подряд. В том числе вещание на крымско-татарском. Наверное мысленно себе преводят как-то. Активно или пассивно. Слава богу есть другие источники, где можно выбрать то, что имеет какой-то смысл. Относительно, разумеется.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 12:17   #19856
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
позитивными новостями с Украины
да.. очень бы хотелось хоть что-нибудь позитивное об Украине услышать от людей, живущих там..

ведь есть хоть что-нибудь?
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 12:28   #19857
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
позитивными новостями с Украины
да.. очень бы хотелось хоть что-нибудь позитивное об Украине услышать от людей, живущих там..

ведь есть хоть что-нибудь?
Лично мне, живущей здесь, очень этого хотелось бы!!!!! Ведь как это приятно - гордится достижениями своей Родины!!! Но увы, гордиться пока нечем! Даже сторонники майдана, коих тьма-тьмущая, не имеют такой возможности гордиться достижениями Украины, кроме как продолжать повторять свою мантру "мы правильно сделали, что свергли Янека", а потом долго и злобно жаловаться как им плохо живётся при новом порядке, который они выбрали вынужденно т.к. других не было, а те примазались к их революции гидности!))

Я выставляла тут несколько сообщений о некоторых приятных событиях - какая-то учёная-математик решила задачу, которую не могли решить 100 лет, кажется. Украинка, но живёт и работает в Европе. И ещё одна исследователь-медик нашла способ новый борьбы с раком на генетическом уровне. Как-то так. Тоже украинка, но уезжать в ЕС отказывается. И ещё что-то было,из достижений школьников на международных олимпиадах. Вот и всё!

Вот если я чего-то не вижу из значительных достижений Украины, так пусть Джая дополнит этот список! Жду!

Последний раз редактировалось В.Е.К., 20.02.2017 в 12:30.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 12:47   #19858
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К.
позитивными новостями с Украины

да.. очень бы хотелось хоть что-нибудь позитивное об Украине услышать от людей, живущих там..

ведь есть хоть что-нибудь?
Позитивное об Украине..это уже врядли...позитивное о людях, несмотря на весь мрак и зомбирование вокруг, остающимися человеками, это можно найти. Но им очень трудно и оспасно сейчас жить
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 12:55   #19859
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Но вот лично я так и не пойму какую точку зрения Вы имеете - то ли Вы сторонник майдана, то ли нет!
На российских ток-шоу с регулярностью, достойной лучшего применения, появляется персонаж по фамилии Ковтун (лысый такой). Несёт полный бред в поддержку Украины.

Некоторые участники дискуссии ( ) выполняют на форуме точно ту же функцию. Зачем? - каждый сам должен разобраться )
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 14:03   #19860
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
позитивными новостями с Украины
да.. очень бы хотелось хоть что-нибудь позитивное об Украине услышать от людей, живущих там..

ведь есть хоть что-нибудь?
Лично мне, живущей здесь, очень этого хотелось бы!!!!! Ведь как это приятно - гордится достижениями своей Родины!!! Но увы, гордиться пока нечем
Да потому что вы создали себе иллюзорную, ненастоящую, фейковую "родину", самоидентичность которой строится только на отрицание настоящей Родины. А эта Родина у всех у нас одна, была, есть и будет - РОССИЯ!
Пока не придет понимание этого, эта душевная и духовная пустота будет мучить вас, жителей Украины. Ведь сами себя мучаете, сами в своем сознании провели эту границу, сами отрезали для себя путь в Будущее!

Вот в чем корень украинской смуты в обрыве духовной связи с Россией, со своей Родиной. Возрождение Украины возможно только вместе с Россией! Только на почве воссоединения с Россией появятся достижения украинского народа, так было на протяжении всей истории. Жаль, что люди ослепли там и не видят этого...

Последний раз редактировалось Андрей С., 20.02.2017 в 14:18.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги