Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 20:32   #561
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Как добавил Трамп, он провел с Путиным два или три коротких разговора, которые прошли в доброжелательной атмосфере.
Дело не в том, кто и что сказал. Надо просто смотреть. Процедура семейной фотографии саммита. Путин пришёл рано, Трампа привели пред самым фотографированием, поставили рядом, нормальное рукопожатие, после съёмки Путин не оборачиваясь к Трампу пошёл сразу в сторону Си Цзиньпина, все окружили их, Трамп один поплёлся сзади. Вот весь итог в реале, а говорить можно всё что угодно по этикету.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 15:16   #562
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Режиссер Оливер Стоун пришел на передачу к бывшему кандидату в президенты США Рону Полу, где они обсудили милитаристские настроения Америки, экономическую и политическую роль ВПК в США, отказ от договора по ПРО, окружение России и опасность ядерной войны.
В своей беседе они совершенно четко называют того, кто сеет хаос на Земле, того, кто поставил мир на грань третьей мировой войны.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 00:12   #563
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

NYT: «российское вмешательство» до основания потрясло разведку США
13 ноября 2017 NEW YORK TIMES Оригинал
NYT: «российское вмешательство» до основания потрясло разведку США
Материал представлен в пересказе ИноТВ
Утечка из АНБ целого арсенала хакерских инструментов, за которой стоит группа «Серых посредников», потрясла АНБ США до основания, пишет The New York Times. Из-за идущего расследования в ведомстве царит атмосфера подозрительности, опытные специалисты уходят в другие компании, а ряд операций разведки США оказался под угрозой. Как отмечает издание, многие американские чиновники убеждены, что «Серые посредники» работают вместе с российскими спецслужбами.
...
«Кто-то глубоко проник в самую крупную и самую секретную разведслужбу Америки», — констатирует The New York Times.
...
«Организация, которая считалась лидером по взлому компьютерных сетей противника, не смогла защитить сама себя», — отмечает издание.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-11...-do-osnovaniya
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 00:17   #564
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Перепост:
Цитата:
Ух, а как же бабушке(несменяемой, кстати тож) - усики идут:

И это не фотошоп, же.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 00:20   #565
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Начиная с 2014 года исследователи, занимающиеся сферой безопасности, отслеживали «спонсируемые Россией государственные хакерские группы» и пытались обличить их в своих докладах. Таким образом некоторые американские фирмы уже сообщали, что именно Москва стояла за определёнными кибератаками.

В то же время самая крупная российская фирма, занимающаяся кибербезопасностью — «Лаборатория Касперского», — начала работу над докладом, который кардинально изменил ситуацию для США. «Касперский», как считает The New York Times, охотился за шпионскими программами, которые внедряли хакеры АНБ.

«В каком-то смысле «Касперский» делал с АНБ то же самое, что американские компании делали с российской разведкой: разоблачал их операции», — отмечает газета. Американские чиновники считают, что российские разведслужбы использовала «Касперского» для поиска секретов АНБ. Кроме того, хакеры ООП знали, что, как только «Касперский» обновит свой антивирус и блокирует вредоносные программы АНБ, разведывательные операции США по всему миру пойдут насмарку.

Именно это и произошло в феврале 2015 года, когда «Касперский» опубликовал свой доклад об Equation Group — другом имени ООП. АНБ временно потеряла доступ к большим объёмам разведданных. Однако чиновники агентства с облегчением узнали, что в документе не было сказано о некоторых инструментах АНБ, которые, как они боялись, компания могла найти.

«Как оказалось впоследствии, эти торжества оказались преждевременными», — замечает The New York Times.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-11...-do-osnovaniya
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 05:43   #566
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

«Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко

Затрагиваемые темы:

Массовые нацистские сборища в США в конце тридцатых годов
Теоретические изыскания американского промышленника Генри Форда тему вышей и низшей расы
Влияние Генри Форда на формирования принципов немецкого фашизма
Участие американского Института Карнеги совместно с фондом Рокфеллера и Стэнфордским Университетом в Евгенике
Как американские корпорации вкладывали большое количество денег в фашистскую Германию
Процветание кровавого бизнеса с нацистами с согласия американского правительства
Какие компании США способствовали становлению военной мощи Германии
Немыслимые способы, с помощью которых Америка зарабатывала на крови европейских народов


Скачать аудио:
http://www.ramha.tv/2015/05/peredelmira.html
Скачать видео:
http://www.ramha.tv/2015/05/peredelmira.html
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2017, 23:50   #567
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Представители демократической партии в Конгрессе США в среду объявили о начале процедуры импичмента президента Трампа, обвинив его в нарушении Конституции страны.

На пресс-конференции члены Палаты представителей Стив Коэн, Луис Гутьеррез, Эл Грин, Адриано Эспаллат, Марсия Фадж и Джон Ярмут заявили, что выступить с этой инициативой их заставило «беспокойство о национальной безопасности государства».

«Мы считаем, что президент Трамп нарушил Конституцию, и поэтому начинаем процедуру импичмента в соответствии с пяти пунктами обвинения», – заявил конгрессмен Стив Коэн. https://www.golos-ameriki.ru/a/trump...medium=twitter

Импичменту — быть!
https://www.golos-ameriki.ru/a/trump...e/4116238.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 16.11.2017 в 00:01.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 11:49   #568
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

4:55

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2017, 23:34   #569
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

СМИ: Конгрессу США рекомендовали отказаться от сотрудничества с Россией в борьбе с ИГ

Как сообщает ФАН, такая рекомендация содержится в докладе Международного центра по борьбе с терроризмом.
Документ представлен в комитет по иностранным делам конгресса США.
Как отмечает автор доклада Колин Кларк, Москва вступила в противостояние с ИГ в Сирии и Ираке, чтобы «сдерживать» Вашингтон в затянувшихся конфликтах.
Кроме того, по словам Кларка, Россия пытается усилить свои позиции на Ближнем Востоке, восстановить сферу влияния у границ НАТО.
Ранее глава МИД России Сергей Лавров сказал, что заявления Пентагона о том, что американские войска находятся в Сирии на основании решения ООН, являются абсурдными.
Научный сотрудник Центра североамериканских исследований ИМЭМО РАН Сергей Кислицын в беседе с ФБА «Экономика сегодня» отметил, что препятствием для улучшения отношений двух стран остаются действия конгресса США.
* «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

https://russian.rt.com/world/news/450269-rossiya-ssha-siriya
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 15:36   #570
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Американские моряки заявили об ужасающем состоянии ВМС США
Свидетельством тому, как пишет профильное издание Navy Times, служат произошедшие с кораблями Тихоокеанского командования ВМС США инциденты, а также несколько анонимных опросов экипажей. Они проводятся с определенной периодичностью для изучения морального духа военнослужащих.

"Я ненавижу мой корабль и мою работу. Я ненавижу себя и того депрессивного бестолкового человека, в которого я превратился. Мои эмоции и амбиции исчезли, меня окутывают хаос и неразбериха".

"Я молюсь, чтобы нам никогда не пришлось сбивать северокорейскую ракету, потому что тогда вся наша неэффективность выйдет наружу".

"Я уверен, что, если мы вступим в войну, нас легко убьют. И здесь, на борту, есть люди, желающие, чтобы так произошло и все закончилось".

Это лишь несколько из опубликованных ресурсом высказываний моряков. Все они служат на крейсере Shiloh. Боевое судно базируется в японском городе Йокосука и является одним из ключевых в тихоокеанской группировке ВМС США, призванной "сдерживать КНДР и противостоять усиливающимся флотам России и Китая".


https://rg.ru/2017/11/17/amerikanski...-vms-ssha.html
https://www.navytimes.com/news/your-...ruiser-shiloh/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2017, 23:11   #571
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Франция отстреливает врагов по всему миру, пока никто не видит
Секрет Полишинеля

О непосредственном участии французских спецназовцев в боях в Сирии в СМИ заговорили после появления в сети любопытного видео, снятого в ходе боев за сирийский город Ракку в ноябре прошлого года.

Внимание журналистов привлекли закадровые реплики авторов съемок, которые звучат на курдском, английском и французском языках. Причем в последнем случае слова произносятся без характерного арабского или какого бы то ни было другого иностранного акцента.

Журналист BBC Риам Далати, разместивший ролик в своем Twitter, в сопроводительном комментарии написал, что бойцы французского спецназа «спасли положение».
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2017, 00:01   #573
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Америка разваливается понемногу

Как сообщили представители седьмого флота американских Военно морских сил у себя в Twitter, эсминец с управляемым ракетным оружием USS Benfold (DDG 65) отрабатывал навык буксировки в заливе Сагами, когда буксир потерял управление и врезался в борт военного корабля. http://maritimebulletin.net/2017/11/...you-may-think/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2017, 00:06   #574
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Постпред США при ООН Никки Хейли сделала заявление о том, что власти Америки теперь собираются "бороться за справедливость" в Сирии в одиночку. Такая «угроза» прозвучала в качестве развития событий в случае , если Совету Безопасности ООН не удастся прийти к единой позиции по дальнейшим шагам в отношении виновных в применении химического оружия в стране.
Ну вот, теперь США собираются в одиночку воевать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2017, 04:52   #575
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Америка разваливается понемногу
Говорят что американские солдаты все чаще начали приставать друг к другу
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 16:40   #576
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Минюст США потребовал американский филиал RT зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Теперь наш рупор на чужой земле будет обязан вешать соответствующую плашку на все свои эфиры, как бы подчеркивая свою шпионско-вредительскую сущность. Кроме того, придется публиковать отчетность, адреса сотрудников, сведения о зарплатах, контрактах. «Очень сильно усложняется возможность брать интервью у людей, потому что мы тоже должны об этом отчитываться, огромное количество ограничений», — призналась главный редактор «России сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, назвав при этом статус иностранного агента клеймом.

Разумеется, мы в долгу не остались. Минюст РФ направил в адрес «Голоса Америки», «Кавказ.Реалии», «Крым.Реалии», «Сибирь.Реалии», регионального проекта «IdeLРеалии», телеканала «Настоящее Время», «Радио Свободная Европа/Радио Свобода (РСЕ/РС)», татаро-башкирской службы «Радио Свобода» (Azatliq Radiosi), проекта «Фактограф» письма о возможном признании их иностранными агентами, сообщается на сайте ведомства.

Кажется, вопрос на этом исчерпан: американцы получили вполне ожидаемый зеркальный ответ на свои происки. Не тут-то было: в США искренне считают, что через свои СМИ несут несчастным россиянам свет истины, в то время как RT вводят своих наивных американских зрителей в заблуждение.

«Будучи защитником свободы слова и СМИ по всему миру, Соединенные Штаты ясно дают понять: нельзя уравнивать RT и такие телесети, как «Голос Америки», «Радио Свобода», CNN или Би-би-си. Журналисты, которые работают на эти телекомпании, добиваются правды, развенчивают ложь и призывают правительства к ответу», — сказано в заявлении, распространенном офисом Джона Маккейна. С точки зрения сенатора, журналисты RT являются «пропагандистами, которые дезавуируют правду, распространяют ложь и пытаются подорвать демократические правительства с тем, чтобы продвигать повестку» российского лидера.



Любой американец в состоянии отличить ложь от реальности, раз они не совпадают, как считает Джон Маккейн. И если бы RT действительно сообщала фейковые новости, о чем говорит сенатор, ее популярность падала бы, а не росла. Похоже, вызывает обоснованные опасения именно рост числа зрителей российского телеканала.

Если верить американским средствам массовой информации, которые выходят на русском языке, главными российскими новостями являются одиночные пикеты и митинги в городах разного размера, а также вояжи Алексея Навального по регионам. Кроме того, глотком правды считаются выступления и интервью оппозиционных лидеров разной степени известности, которые высказывают свою точку зрения по интересующим их проблемам.

Но главная цель региональных проектов западных СМИ, которым направлены письма Минюста РФ с требованием зарегистрироваться в качестве иностранных агентов, — планомерная работа по развалу страны, расползанию ее по швам, созданию линий напряженности по границам субъектов федерации. Подготовка к очередной атаке видна невооруженным глазом и, скорее всего, будет предпринята в 2024 году, когда истечет последний срок полномочий Владимира Путина.

Пока вокруг этих проектов тихонько собираются сепаратисты — сторонники отделения от России Сибири, Татарстана, Северного Кавказа, Крыма. В момент смены элит — выборов нового президента или госпереворота эти «спящие шпионы» проснутся и заявят о себе в полный голос. И, разумеется, постараются разными способами разорвать страну на куски.

Эта подрывная деятельность рассчитана на долгий срок: не получится в 2024-м — попытаются в 2030-м. Или в 2036-м. Или в любой удобный момент между выборами. Американцы никуда не спешат.

Так что, если честно, я доволен, что деятельность иностранных агентов у нас будет если не прекращена, то хотя бы станет заметной не только тем, кто за нею давно наблюдает. США, объявив иностранным агентом RT, дали нам прекрасный повод навести порядок в собственном информационном поле.

Павел Шипилин,
специально для alternatio.org
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 21.11.2017 в 16:43.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 17:14   #577
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

В США начались «чистки» и началось это с ЦРУ.

Вот это новость достойная внимания!
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 16:13   #578
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
В США начались «чистки» и началось это с ЦРУ.

Вот это новость достойная внимания!
[/quote]

Морские пехотинцы США пошли на штурм ЦРУ
Цитата:
Дональд Трамп решился зачистить морскими пехотинцами своих высокопоставленных недоброжелателей в ЦРУ.
Отряд «морских котиков» с характерным названием MEU (произносится, как mew -«мяу») численностью 2200 человек штурмовал с воздуха штаб-квартиру Центрального разведывательного управления в Лэнгли.
Нежданный десант не был частью учений – операция была всамделишной.

Морские пехотинцы США пошли на штурм ЦРУ
Официальных данных о том, чем морская пехота занималась в логове разведки, нет, но из утечек можно понять, что задачей морпехов было арестовать несколько десятков высокопоставленных сотрудников ЦРУ – по распоряжению президента США.
Ничего подобного в американской истории ещё не было.
Как известно, ЦРУ проводит расследование в отношении причастности российских спецслужб к победе Дональда Трампа на президентских выборах – шеф разведки Майкл Помпео держит его на личном контроле.
Примерно с августа ситуация стала накаляться – периодически в американские издания попадали вбросы о том, что истина, якобы, установлена, и нет никаких сомнений в том, что именно «рука Москвы» завела Трампа в Белый дом.
Для президента дело запахло импичментом. И это, по всей видимости, вынудило его действовать на опережение.
В конце октября американские окружные суды стали получать опечатанные конверты с обвинительными актами – вскрыть их надлежало лишь по особому сигналу из Вашингтона.
По данным на конец минувшей недели, всего таких актов в суды поступило порядка 1800. Что в них – неизвестно, но, скорее всего, это обвинения неких высокопоставленных чиновников или военных, деятельность которых засекречена.
Таким образом, Дональд Трамп, возможно, решил одним махом зачистить всех своих недоброжелателей и откровенных врагов.
А пока экспедиционный ударный отряд морских пехотинцев всё ещё остаётся в Лэнгли (операция началась два дня назад), но за это время так и не появилось никакого мало-мальски внятного объяснения их внезапному появлению в резиденции ЦРУ.
Известно, что по тревоге подняты и другие ударные подразделения морской пехоты – вероятно, на случай, если двух тысяч бойцов не смогут удерживать ситуацию под контролем.
В ЦРУ ситуацию никак не комментируют, но, по некоторым данным, со дня на день шеф этой структуры Майкл Помпео может объявить об отставке.
Источник
Сообщество «конспирологов» ликует – началась атака против Кабалы!
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 17:27   #579
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Сообщество «конспирологов» ликует – началась атака против Кабалы!
зять и дочь Трампа - хабадники.

Хабадники (или иудеи-масоны) над схваткой, они инициаторы раздоров, играют на противоречиях правящих элит в свою пользу, - пример Коломойского в Украинском кризисе. Россиян же окучивают по ТВ медийные хабадники: Соловьёв, Сатановский, израильский шпион Яков Кедми...
Хабадники вхожи во все Белые дома, Кремли, дворцы англосаксов...(в Инте инфы и фото полно). В пророчествах именно они развяжут Третью мировую войну.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 17:31   #580
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Политический сатирик Эми Хоровиц провёл социальный эксперимент: в городе Беркли в штате Калифорния он вышел на улицу, размахивая флагом США и выкрикивая проамериканские лозунги. Затем то же самое он повторил с флагом ИГ*.
В первом случае прохожие в основном неодобрительно отнеслись к патриотической агитации Хоровица, во втором — практически не реагировали на его поведение. RT пообщался с автором эксперимента.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги