Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 20:28   #101
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
То есть ,вы хотите сказать,что буддист,которому был проповедан Буддизм в неискаженном виде,но которому Евангелие было проповедано в отрывочном виде или Оно вообще не проповедовалось легче будет оправдываться на Страшном Суде,или наоборот?Уточните,если можно.
Господь - Промыслитель о судьбе каждого человека, читает в сердце и видит будущее. Поэтому, если Он попустил человеку родиться в семье, не имеющей доступа к Евангелию, то, возможно, потому, что видит такие искушения, которые данный человек, родясь христианином, вряд ли сможет преодолеть. Это акт милосердия...
Вы тут проповедуете учение Предопределенности и Рока. Тогда как Учение Христа - это учение о свободной воле.
Вообще, получается интересная логика. Бог сам создает душу и при этом создает ее изначально такой, что она не сможет преодолеть искушения. Роботизация какая-то.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 20:44   #102
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Ну так читайте не только Соровского, но и других старцев. Читайте и сравнивайте. Смысл у всех один и тот же.
Смысл у них один, если иметь ввиду истинную Небесную Церковь и Заветы Христа, которые нельзя искажать. Но в земной жизни проще твердить, не понимая, дедовские формулы, в которые неизбежно вкрадываются ошибки передачи, энтропия растет, испорченый телефон работает. Так что и все Соборы при всех их благих побуждениях неизбежно повторяли и создавали ошибки, т.к. решали дела в основном люди, соборы не состояли из Ангелов во плоти. Да, периодически появлялись очистители-реформаторы и в христианстве и в буддизме, но вал искажений к настоящему времени накопился огромный, потому дано новое Знание по сознанию современных людей.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 20:48   #103
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы тут проповедуете учение Предопределенности и Рока. Тогда как Учение Христа - это учение о свободной воле.
Вообще, получается интересная логика. Бог сам создает душу и при этом создает ее изначально такой, что она не сможет преодолеть искушения. Роботизация какая-то.
Но при этом в попытках объяснить логические нестыковки происходит неявное сползание к тому, что православное христианство - не единственный путь Спасения, раз даже неведавших о Христе в силу краткости жизни или удаленности Он примет на страшном Суде и м.б. даже оправдает... Но, думаю, Раб Божий скорее озвучивает неофициальную точку зрения церкви.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 03:27   #104
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
А вот его противник - грядущий антихрист - коего АЙ не признаёт как иудейского лжемессию, вот он то АЙ на ура примет и понесёт в массы. Лучшего надрелигиозного "объединяющего" всё человечество учения и невозможно представить. Оно вполне может послужить идеологическим фундаментом для власти антихриста. Конечно, это не значит, что все агни-йоги последуют за антихристом. Многие прозреют тогда. Но многие и - нет.
Ужоснахъ Так может быть лучше всех агнийоговцев взять да и сжечь на всякий случай? А то вдруг под воздействием дьявольского антихристова гипноза они превратятся в мутантов-зомби и будут пожирать православных младенцев. Голливуд c его кошмарами на улице вязов отдыхает…
Вот так и возникают инквизиции, холокосты и охоты за ведьмами. Сон разума рождает чудовищ.

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 11.03.2009 в 03:33.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 03:48   #105
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы тут проповедуете учение Предопределенности и Рока. Тогда как Учение Христа - это учение о свободной воле.
Вообще, получается интересная логика. Бог сам создает душу и при этом создает ее изначально такой, что она не сможет преодолеть искушения. Роботизация какая-то.
Но при этом в попытках объяснить логические нестыковки происходит неявное сползание к тому, что православное христианство - не единственный путь Спасения, раз даже неведавших о Христе в силу краткости жизни или удаленности Он примет на страшном Суде и м.б. даже оправдает... Но, думаю, Раб Божий скорее озвучивает неофициальную точку зрения церкви.
Ну так здравый смысл в конце концов всегда одерживает верх
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 07:19   #106
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
[Вот так и возникают инквизиции, холокосты и охоты за ведьмами. Сон разума рождает чудовищ.
Когда придёт Последний Царь, многие так точно завопят - опять инквизиция, холокост, охота за ведьмами. Не уподобляйтесь им, Юрий.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 09:03   #107
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Все равно будет совсем не так как мы представляем. Но сказано "Берегите глаза, чтобы не ослепнуть ..."
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 09:34   #108
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

[quote=andrush_254;260019]
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
И опять же относительно Саровского, вновь приведу Вам в ответ
его другое предсказание:
Цитата:
Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия: Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия и за это Господь тяжко их накажет.
Я, убогий Серафим, три дня и три ночи молил Господа, чтобы он лучше лишил меня Царствия Небесного, а их бы помиловал. Но Господь ответил: "Не помилую их, ибо они учат учениям человеческим и языком чтут Меня, а сердце их далеко отстоит от Меня".
Кстати за приведенную мною цитату многие православные не любят Серафима, его жития распространяются гораздо лучше, чем его предсказания, которые предпочитают умалчивать. А если не умалчивать, то придется ответить прямо на вопрос о том, какие такие архиереи церкви божьей имеются в виду. Ясно, что каждый действующий не отнесет к себе, но будет думать, что это о будущем и так до скончания веков...
Цитата:
Кто умалчивает, я не знаю. Я же первым Вам привёл эти слова Соровского в нашем споре. Не Вы, а я.
Действительно, только вот "церковь Божия" в вашем варианте заменена на "землю русскую". Вот Вам и церковное укрывательство, хотя я не настаиваю.

Цитата:
И это мы уже обсуждали.
Мы обсуждали, но ни к чему не пришли, т.к. Вы не захотели развивать мысль в дважды предложенном мною направлении. А я вновь обращаю Ваше внимание на то, о кам же именно может ийти речь и какова вероятность того, что иерархи русской церкви признают это применимо к себе?

Цитата:
Читайте Соровского дальше и убеждайтесь, что ни с какой АЙ он не увязывает расцвет Православия в России.
Я уже сказал Вам, что АЙ солидарна с Саровским в вопросе того, что иерархи русской церкви отошли от Учения Христа.

Цитата:
Последний Царь будет в итоге опираться не на АЙ, а на ту же Православную традицию, о которой я говорю не от себя, а от того же Саровского.
Буду только рад, если это православие отразит истинное учение Христа. Ведь это произойдет уже после того, как иерархи православной церкви отпадут от Учения, а значит учение претерпит некоторый пересмотр и чистку.
Если бы все понимали православие и практиковали как Саровкйи, я был бы только рад.

Цитата:
А вот его противник - грядущий антихрист - коего АЙ не признаёт как иудейского лжемессию, вот он то АЙ на ура примет и понесёт в массы.
Вы уже собственными предстказаниями решили заняться?
Не будет того, потому что истинные учения всегда подвергались гнету.

Цитата:
Лучшего надрелигиозного "объединяющего" всё человечество учения и невозможно представить. Оно вполне может послужить идеологическим фундаментом для власти антихриста.
Большего невежества трудно представить.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:07   #109
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тем самым вы слишком расширяете область веры, говоря про любые иные религиозные истины. В первичном акте веры, человек не постигает Тайну, а соглашается что-то принять на веру с чем потом работает в том числе и проверяя. Живая Этика говорит, что Истина не боится исследований.
Человеческое исследование обречено на то, чтобы бесконечно приближаться к Тайне Троицы, но никогда не иметь возможности постичь Её целиком. Но это, естественно, не повод отказываться от исследования. Человеческий разум имеет свои вполне законные права. Правда, он все-таки должен быть честен перед самим собой, если можно так сказать, и понимать свою ограниченность.
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:09   #110
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Я очень хорошо понимаю Милосердие Иисуса Христа,я и сам стремлюсь применить акт милосердия к своим детям,чтобы мои дети не имели таких искушений,которые можно преодолеть,а которые можно и не преодолеть будучи христианином.Вот я,например,родился в буддийской стране,и по пути на работу,кроме буддийских "куполов",действительно,мелькают христианские купола,и действительно,как мне кажется,Господь верит в меня,верит в то,что я люблю своих детей и не дам им излишне искуситься,ведь я то в состоянии поправить все это дело с видами на христианские купола и с чтением христианских буквописаний,чего же не сделаешь ради своих детей.Но мне стало очень удивительным,из-за чего мне надо недавать возможность своим детям видеть христианские купола,где обитают рабы божии Господа,который верит в меня,в мою любовь к своим детям,дабы не искусилися они чрезмерно как несправившиеся с чрезмерными искушениями несчастные христиане.Хорошо,что только христианские купола являются угрозой переизбытка искушений,да десять христианских заповедей,которые,кстати,как две капли воды похожи на буддийские. А вы,Дмитрий,в какой христианской стране живете? Если не секрет,а то мои дети страшно любопытны до путешествий в другие страны,спрашиваю не ради любопытства,а чтобы мои дети не нарвалися на ваши купола,чтобы не случилося с ними беды при прочтении христианских десяти заповедей.
Лев, а что Вы все-таки хотели сказать своим текстом? За нагромождением придаточных предложений и иных сложных синтаксических конструкций, я уверен, скрывается очень разумная мысль. Только, будьте любезны, выссказать ее более доступно.
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:10   #111
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е., если человек родился в племени людоедов, то чем больше он съест людей, тем более Суд Божий для него будет благосклонен?
Если правило "регулярно кушать людей" входит в число норм общественной морали данного племени, и людоед в течение своей жизни стремился ревностно следовать данному правилу, то, я так думаю, Господь не будет слишком строг к своему "прожорливому" чаду.
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:13   #112
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Так, страницу назад Вы утверждали обратное, говоря, что Прометей отличается от Христа тем, что не может отрастить свою печень.
Когда я так утверждал? Я говорил, что Христос отличается от Прометея тем, что у него не может отрастать печень. (Дословно "Я не считаю Ваши примеры корректными, потому что, если бы на месте Прометея был Христос, то у него после визита орла на следующий день не смогла бы отрасти печень.")
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:14   #113
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы тут проповедуете учение Предопределенности и Рока. Тогда как Учение Христа - это учение о свободной воле.
Вообще, получается интересная логика. Бог сам создает душу и при этом создает ее изначально такой, что она не сможет преодолеть искушения. Роботизация какая-то.
Владимир, Вы очень небрежны в своих оценках. В каких именно моих словах Вы умудрились усмотреть "проповедь Предопределения"? Я употребил такое слово? Или Вы не чувствуете смысловой разницы между понятиями "Промысел Божий" и Предопределение? Советую, все-таки ее уяснить для себя.

Сотворенный Богом человек по своей свободной воле может воспользоваться свободой как добрым, так и злым образом. При этом Господь ясно видит результат этого выбора. И промышляя именно о Спасении Своего падшего творения, Господь по Любви и Всемогуществу помещает человека в ситуацию, в которой тот полнее всего может раскрыться навстречу Богу . И уже только от него самого (т.е. от человека) зависит, как он этой свободой воспользуется. Где же тут Рок и Предопределение?
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:24   #114
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Но при этом в попытках объяснить логические нестыковки происходит неявное сползание к тому, что православное христианство - не единственный путь Спасения, раз даже неведавших о Христе в силу краткости жизни или удаленности Он примет на страшном Суде и м.б. даже оправдает... Но, думаю, Раб Божий скорее озвучивает неофициальную точку зрения церкви.
Внимание, озвучиваю официальную точку зрения Церкви.
1. Бог ест Любовь;
2. Господь и Спаситель наш есть Милосердный;
3. Только Христос будет решать окончательную посмертную участь человека. Если кто-то утверждает, что данный человек за то, либо другое будет наверняка осужден - это от лукавого.
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:31   #115
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Т.е., если человек родился в племени людоедов, то чем больше он съест людей, тем более Суд Божий для него будет благосклонен?
Если правило "регулярно кушать людей" входит в число норм общественной морали данного племени, и людоед в течение своей жизни стремился ревностно следовать данному правилу, то, я так думаю, Господь не будет слишком строг к своему "прожорливому" чаду.
Стало интересно. Вот допустим общественная мораль нынешняя отличается от общественной морали допустим позапрошлого века.. Допустим через три века в обществе будет нормой сидеть в ресторане и лакомиться человечиной(заранее извиняюсь за такое сравнение),то как по вашему будет оцениваться ситуация?

Последний раз редактировалось gog, 11.03.2009 в 16:33.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:38   #116
andonit
 
Рег-ция: 15.02.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Дмитрий, ты не раб Божий Ты-Бог, как заявил Иисус Назарянин.., тебя Рабом назвало Христианство, которое по слову Иисуса, не от Него ,а от преисподней...Только дъявол с его слугами-христианами мог назвать человека рабом. А Иисус знал и называл человека Богом. Далее смотри ответы Иисуса на Его и Матери Марии на сайте - Пламя Розы. Это также и сайт Владыки Более (Эль Мории), Почему все Вознесенные Владыки вместе сообщу попозже.
andonit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:42   #117
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Стало интересно. Вот допустим общественная мораль нынешняя отличается от общественной морали допустим позапрошлого века.. Допустим через три века в обществе будет нормой сидеть в ресторане и лакомиться человечиной(заранее извиняюсь за такое сравнение),то как по вашему будет оцениваться ситуация?
Как говорится, закон обратной силы не имеет. Для нас и наших потомков уже никаких оправданий варварству не будет.
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:05   #118
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от andonit Посмотреть сообщение
Дмитрий, ты не раб Божий Ты-Бог, как заявил Иисус Назарянин.., тебя Рабом назвало Христианство, которое по слову Иисуса, не от Него ,а от преисподней...Только дъявол с его слугами-христианами мог назвать человека рабом. А Иисус знал и называл человека Богом. Далее смотри ответы Иисуса на Его и Матери Марии на сайте - Пламя Розы. Это также и сайт Владыки Более (Эль Мории), Почему все Вознесенные Владыки вместе сообщу попозже.
А вот и гости из будущего пожаловали.
Здравствуй, человече! Откуда дровишки, т.е. откуда такая точная информация про Христа, Церковь, дьявола..?
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:11   #119
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Стало интересно. Вот допустим общественная мораль нынешняя отличается от общественной морали допустим позапрошлого века.. Допустим через три века в обществе будет нормой сидеть в ресторане и лакомиться человечиной(заранее извиняюсь за такое сравнение),то как по вашему будет оцениваться ситуация?
Как говорится, закон обратной силы не имеет. Для нас и наших потомков уже никаких оправданий варварству не будет.
Вот и я так думаю. Надеюсь первый ваш ответ о доисторическом племени. Ну вот вроде и вы и я думаем одинаково и стремимся вроде к одной цели. Но вот ,что же нас разделяет одновременно?
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:13   #120
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Посмотреть сообщение
Внимание, озвучиваю официальную точку зрения Церкви.
1. Бог естЬ Любовь;
2. Господь и Спаситель наш есть Милосердный;
3. Только Христос будет решать окончательную посмертную участь человека. Если кто-то утверждает, что данный человек за то, либо другое будет наверняка осужден - это от лукавого.
Т.е. те рассуждения были вашими предположениями. Католики для похожих целей придумали Лимбо.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Споры с ортодоксами II Александр83 Агни Йога и Христианство 288 17.10.2008 21:24
Споры с ортодоксами Слава Агни Йога и Христианство 257 17.06.2007 17:48
споры, свары и арджуна арджуна Свободный разговор 252 26.10.2003 21:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги