Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 03:32   #1
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Моя картина мира

Что есть вообще картина мира? И как быть если картины мира не совпадают? И может ли человек высказать свою точку зрения о чужой картине мира?
А можно ли вообще спросить другого почему у него такая картина мира?
Мне картина мира Мионы не нравится. Но высказывать свои мнения по этому поводу я Мионе не имею права.)))
Когда то жил такой человек Одиссей...Он защищал свой мир от вторжения. Он всех убил...непрошенных гостей.
Каждый день я захожу на форум "АЙ".Я вхожу в дом. Дом АЙ. Я хочу найти здесь мир АЙ. Это мой мир....Я конечно не Одиссей...Да и поэма о нем аллегорична....Но свой мир я буду защищать...
И если здесь предлагают альтернативу, то почему я должна молчать?
И почему я не имею право спорить по данному вопросу. Имею...И буду. В споре рождается истина. Должна рождаться. Если не происходит этого значит есть несовпадение. Мне интересно почему. Мне интересен человек который умеет защищать то что ему дорого, который умеет аргументировать свою позицию. А иначе это не позиция. тогда я спрашиваю себя зачем я высказывала бы свое видение и равнодушно отказывалась бы от беседы. Мои действия были бы похожи на рекламу....
Продолжение следует...
И здесь можно спорить о любой картине мира. Даже "вражеской"))))....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.01.2008 в 03:37.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картина Рериха - нужна информация Sergej Осознание красоты спасет Мир 10 08.10.2015 05:17
Miona - Моя картина мира Miona Свободный разговор 390 19.02.2008 20:00
Картина Рериха продана за 3,5 млн. $ Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 28.11.2007 05:42
Картина «Матерь Мира» Артем Квашнин Метафизика 0 06.06.2007 03:24
На таможне арестована картина Рериха Kay Ziatz Свободный разговор 0 27.03.2006 17:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги