Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 22:51   #21
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
от Migrant
Ну а потом по этим точках пройдутся, включившись со своими аспектами не только Луна, Венера, Меркурий и Лунные Узлы, но и Солнце, Селена, Лилит. Словом, ситуация ещё та! Потряхивать будет всех!
Успокоили, прямо скажем. Начали "за здравие" РБ, правда.На том - спасибо.
Migrant,а когда эти все планеты, вместе с Лилит ( не к ночи будет сказано ), повернутся к нам , человечеству "передом"? Не всё же отвернувшись, спинами, хоровод водить?
Дело в том, уважаемая Аврора, что вы об одном, а я о другом. И спорить с вами... лучше подождать, пусть время покажет кто и как выйдет из кризиса. Но на данный момент Россия здорово отстает, т.е. у России показатели падения производства значительно хуже, чему Белоруссии. А ещё точнее, так падение в России, в Белорусии же при всём при том - слабый, но рост валового продукта, при отсутствии безработицы.

А по поводу астрологии, так дело в том, что сайт-то этот для эзотериков и если вы поленились изучать астрологию, то я-то тут причём? Подтягивайтесь.

Моё обращение к астрологии всего лишь прогноз, который говорит, что все финансовые модели, а также нынешние схемы экономических отношений пройдут испытания, более того, они, эти испытания, расписаны мной с точностью до недели. Я выложил их тут, зная, что на форуме достаточно много астрологов, может быть и они добавят свои мнения.

Последний раз редактировалось Migrant, 21.06.2009 в 22:54.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 23:20   #22
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
от Migrant
Моё обращение к астрологии всего лишь прогноз, который говорит, что все финансовые модели, а также нынешние схемы экономических отношений пройдут испытания, более того, они, эти испытания, расписаны мной с точностью до недели. Я
Так поделитесь своим прогнозом, уважаемый Migrant. Все на этом "эзотерическом" сайте только и делятся тем, что им ближе из этой самой науки. Не всем же быть астрологами. Я задала серьёзный вопрос. Он -следующего свойства: когда планеты станут благосклонны к нам, людям. Ваше пожелание я учту.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 00:01   #23
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

А вы, aurora, не поленитесь прокатиться по России и заглянуть в кошельки россиян где-нибудь на Псковщине или на Южном Урале, сразу легче станет.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 00:36   #24
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
от Migrant
Моё обращение к астрологии всего лишь прогноз, который говорит, что все финансовые модели, а также нынешние схемы экономических отношений пройдут испытания, более того, они, эти испытания, расписаны мной с точностью до недели.
Так поделитесь своим прогнозом, уважаемый Migrant. Все на этом "эзотерическом" сайте только и делятся тем, что им ближе из этой самой науки. Не всем же быть астрологами. Я задала серьёзный вопрос. Он -следующего свойства: когда планеты станут благосклонны к нам, людям. Ваше пожелание я учту.
Возможно я был к вам несколько резок. Если задел, извините.

Планеты всегда к нам благосклонны. И эти напряженные аспекты: оппозиция (180 °), квадрат (90 °) - вообще-то трудны тем, кто не готов ещё. На более высоком уровне эти аспекты способствуют реализации, воплощению в жизнь. Некоторые астрологи считают, что это аспекты несут в себе огненную стихию. Ведь всякая реализация должна пройти через преодоление.

Кстати, о том, что человек должен уметь вмещать противоположности, т.е. оппозицию планет, говорил ещё Великий Будда. Ну а у египетских жрецов тау-квадрат (фигура из трех планет - 90 ° - 180 ° - 90 °) считался знаком ученичества.

Но я так понимаю, что вы о том периоде, когда можно опять нырнуть в тихое и спокойное существование? Думаю, что после 2014 года... Хотя, я не заглядывал так далеко вперёд с планетарной точки зрения.

Последний раз редактировалось Migrant, 22.06.2009 в 00:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 00:44   #25
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
от fark
А вы, aurora, не поленитесь прокатиться по России и заглянуть в кошельки россиян где-нибудь на Псковщине или на Южном Урале, сразу легче станет.
Вы по себе меряете? Кто же радуется бедам других? А потом, надо быть слепым, что бы не видеть то, что и так режет глаза и сердце.Я радуюсь другому - радости других людей.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 11:29   #26
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я радуюсь другому - радости других людей.
В том то и дело, что вы не радуетесь радости других людей, а закатываете истерики, причем перед теми, кто оказался в гораздо более худшем, чем вы положении.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:44   #27
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

интересно, как проявляется настоящая позиция Запада. Они открещивались от желания приобрести Белоруссию в сферу своего влияния, но сейчас кинулись ее поддерживать на радостях. Так и с ПРО, "не направленной против России". Попытки прикидываться овечками не пройдут.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 20:56   #28
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

ПАСЕ снимет с Белоруссии ярлык страны-изгоя

Парламентская ассамблея Совета Европы намерена вернуть белорусскому парламенту статус спецприглашенного. Этот статус уже однажды предоставлялся Минску в 1992 году, но в 1997-м из-за отсутствия прогресса в сфере защиты прав человека был приостановлен. Теперь докладчики ПАСЕ констатируют "позитивные изменения в республике в развитии демократических прав и свобод"...

полностью текст можно прочитать по адресу:
http://www.izvestia.ru/news/news207996
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:28   #29
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Быстро реагируют. Жаль Лукашенко.....

Цитата:
Еврокомиссар привезла в Белоруссию рекомендации для дальнейшего потепления отношений и 10 млн евро. Комиссар Евросоюза по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер, которую Александр Лукашенко на пике «молочной войны» с Россией активно зазывал погостить, привезла в Минск пять условий для дальнейшего сотрудничества. Набор для «последней диктатуры Европы» стандартный: свобода слова, свобода собраний, свободные выборы и так далее. Взамен Минску могут перепасть инвестиции и технологии, которые, как подчеркивают эксперты, уменьшат зависимость Белоруссии от России. Но далеко не сразу.... http://www.vz.ru/
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:46   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Быстро реагируют. Жаль Лукашенко.....

Цитата:
Еврокомиссар привезла в Белоруссию рекомендации для дальнейшего потепления отношений и 10 млн евро. Комиссар Евросоюза по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер, которую Александр Лукашенко на пике «молочной войны» с Россией активно зазывал погостить, привезла в Минск пять условий для дальнейшего сотрудничества. Набор для «последней диктатуры Европы» стандартный: свобода слова, свобода собраний, свободные выборы и так далее. Взамен Минску могут перепасть инвестиции и технологии, которые, как подчеркивают эксперты, уменьшат зависимость Белоруссии от России. Но далеко не сразу.... http://www.vz.ru/
Что ж, можно будет поглядеть на батьку. Что он предпочтёт? Но и России надо разуть глаза и немного тоньше работать с партнёрами, вон оно как заметны наши промахи - сразу же бабки чемоданами, дескать, лопухнулась Россия!

Впрочем, поживём - увидим.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 05:33   #31
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
.............вон оно как заметны наши промахи - сразу же бабки чемоданами, дескать, лопухнулась Россия!

Впрочем, поживём - увидим.
Думаю что всё идёт своим чередом. Как раз выявится истинное лицо. Думаю ,что батько начинает мстить за то что его в своё время большой брат не подпустил к себе близко. Скоро выборы,вот он и ищет поддержки. Человек хочет власти и ещё раз власти. Его обещание признать Южную Осетию почему то до сих пор не выполнено-ращётливый батько то на счёт евросоюза. Говорят сам и вызвал еврокомиссара к себе в срочном порядке.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:13   #32
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
.............вон оно как заметны наши промахи - сразу же бабки чемоданами, дескать, лопухнулась Россия!

Впрочем, поживём - увидим.
Думаю что всё идёт своим чередом. Как раз выявится истинное лицо. Думаю ,что батько начинает мстить за то что его в своё время большой брат не подпустил к себе близко. Скоро выборы,вот он и ищет поддержки. Человек хочет власти и ещё раз власти. Его обещание признать Южную Осетию почему то до сих пор не выполнено-ращётливый батько то на счёт евросоюза. Говорят сам и вызвал еврокомиссара к себе в срочном порядке.
Сам позвал и ему сразу предложили пять условий и все пять на создание оппозиции к самому себе. Вот потому мне его и жалко стало, как будет выкручиваться из собственной глупости?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:20   #33
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

...
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:15   #34
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
ПАСЕ снимет с Белоруссии ярлык страны-изгоя

Парламентская ассамблея Совета Европы намерена вернуть белорусскому парламенту статус спецприглашенного. Этот статус уже однажды предоставлялся Минску в 1992 году, но в 1997-м из-за отсутствия прогресса в сфере защиты прав человека был приостановлен. Теперь докладчики ПАСЕ констатируют "позитивные изменения в республике в развитии демократических прав и свобод"...

полностью текст можно прочитать по адресу:
http://www.izvestia.ru/news/news207996
Вот оно.... Позитивные изменения оказывается в том, что поругались с Россией...

Прямо мания какая-то у всех "зависимость от России"....Все хотят ее снять...Юроппа по газу.....Батька по експорту....А мы живем и не догадываемся, что от нас все зависят....Юсовцы тож болеют за зависимую Европу!?!?....Кто же мешает...Европе брать газ у других....Батьке вести молоко и творог в Эквадор...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 23.06.2009 в 13:19.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:53   #35
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Его обещание признать Южную Осетию почему то до сих пор не выполнен
Возможно я ошибаюсь, но насколько я помню, Лукашенко никогда не давал обещания признавать Южную Осетию, но лишь рассмотреть этот вопрос. Если это не так, то приведите мне ссылку на текст с его интервью, где бы он это пообещал.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:59   #36
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Использовать выгоду от географического положения это святое. Но при чём здесь география, если я говорю про политическую проституцию?
А при чем тут проституция? Проституция политическая, это когда идешь на поводу у того, кто платит больше, независимо от своих моральных убеждений. С Беларусью такого небыло и нет. Политическая проституция - это у нашей оппозиции, которая готова отдаться и продать страну за деньги, не важно кому. Лукашенко же ведет политику - обычную, как и любое другое государство, и при этом не торгует интересами собственного народа, а также выработанными временем принципами построения государства и его функционирования.

Цитата:
Какая разница что считают соседи, важно иметь свой стержень. Получается, что белорусы готовы сдать абхазов, если им разрешат сесть в европейскую кредитную яму?
Извините, но для того, чтобы кого-то предать - сначала нужно еще кому-то чсто-то пообещать и не выполнить. Такое было?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 17:05   #37
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Его обещание признать Южную Осетию почему то до сих пор не выполнен
Возможно я ошибаюсь, но насколько я помню, Лукашенко никогда не давал обещания признавать Южную Осетию, но лишь рассмотреть этот вопрос. Если это не так, то приведите мне ссылку на текст с его интервью, где бы он это пообещал.
Вот его отношение к событиям к Южной Осетии 8.8.08 года :
Цитата:
Ответ "лучшего друга России" Лукашенко на претензии удивил не только Москву, но и Запад. Батька объяснил отсутствие поддержки России своим желанием улучшить отношения с США и Евросоюзом. "Общая газета.ru":"Лучший друг России Лукашенко встал на сторону США"
Но потом своё отношение изменил по каким то соображениям и выступил с соболезнованием к Южной Осетии и к России :
Цитата:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко от имени белорусского народа и от себя лично выразил соболезнования президенту РФ Дмитрию Медведеву и российскому народу в связи с трагическими событиями в Южной Осетии.
"Белорусский народ, как и все россияне, скорбит о жертвах трагедии, сопереживая горю людей, которые потеряли своих близких, остались без крова и средств к существованию. Мы желаем им стойкости и мужества в преодолении последствий этой гуманитарной катастрофы", - заявил Лукашенко, слова которого агентству "Интерфакс-запад" процитировали в пресс-службе президента.
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента. Белоруссия намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь.
Вести.Ru: Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Южной Осетии
Цитата:
Александр Лукашенко, президент Белоруссии

Признать или не признать Абхазию - для нас это не только позиция России. Не это главное. Придет время, и мы рассмотрим этот вопрос и в Белоруссии. Замолчать и промолчать мы не имеем права. Это нечестно по отношению к Абхазии. Аналогично - с Южной Осетией.
Лукашенко снова уклонился от признания Абхазии и Южной Осетии
Ъ - Александр Лукашенко поддержал признание независимости Южной Осетии и Абхазии
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 17:31   #38
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Gog, разрешите подытожить: ни в одном из приведенных Вами источников нету подтверждения того, что я просил Вас подтвердить, а именно слова президента Беларуси, в которых бы он обещал признать Южную Осетию и Абхазию. Его замедленная реакция на события в грузии, его последующее одобрение позиции России, его обещание рассмотреть этот вопрос в Беларуси - это всё было, но обещания признать эти регионы независимыми странами он не давал.
Возможно, я что-то пропустил, но лично я такого обещания не слышал. Так что пока это не будет установлено доподлинно, незачем сотрясать воздух ложными обвинениями в предательстве и т.п.
Россию в этом отношении я очень понимаю и поддерживаю, это был сильный и тонкий ход с далекой перспективой. Но Россия находится в ином положении, для нее это вопрос Чечни и др. В Беларуси другая ситуация, и признавать две страны только ради солидарности с Россией... обещал обсудить вопрос и определиться - так и сделает. Не нужно требовать того, чего никто не обещал...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:17   #39
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так что пока это не будет установлено доподлинно, незачем сотрясать воздух ложными обвинениями в предательстве и т.п.
.
Кайвасату,ну где же я говорил о предательстве? Даже намёка не было. Лично я никогда его не считал "в доску" с Россией. Так намёки и полунамёки,но никогда конкретики. Что же получается то? Когда против Белоруссии выступали США и Евросоюз-Россия поддерживала Лукашенко в ущерб себе. Но когда поддержка России требуется ,Лукошенко смотрит на ситуацию с позиций своей выгоды. Может и правильно поступил Путин когда то не подпуская слишком близко ,зная его натуру. Может эти слова :
Цитата:
Белорусский народ, как и все россияне, скорбит о жертвах трагедии, сопереживая горю людей, которые потеряли своих близких, остались без крова и средств к существованию. Мы желаем им стойкости и мужества в преодолении последствий этой гуманитарной катастрофы", - заявил Лукашенко, слова которого агентству "Интерфакс-запад" процитировали в пресс-службе президента.
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента. Белоруссия намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь.
для вас и ничего не значат,но для меня лично было обещанием и какой то надеждой. Но насчёт предательства вы перегнули.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 19:57   #40
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так что пока это не будет установлено доподлинно, незачем сотрясать воздух ложными обвинениями в предательстве и т.п.
.
Кайвасату,ну где же я говорил о предательстве? Даже намёка не было.
Простите, это действительно был adonis, также отстаивающий тезис о том, что Лукашенко обещал признать Абхазию и Южную Осетию. Он выразился так "Получается, что белорусы готовы сдать абхазов". Именно эти слова я восприминаю как обвинение в предательстве.

Цитата:
Лично я никогда его не считал "в доску" с Россией. Так намёки и полунамёки,но никогда конкретики.
Неправда. Хватало и конкретики с его стороны, а в ответ шли намеки или прямые отказы. Так, например, в ответ на предложение ввести единую валюту именно российский рубль на территории союзного государства, он предложил открыть второй эмиссионный центр в Минске. Абстрактно, скажите? Но не хахотела же Москва...

Цитата:
Когда против Белоруссии выступали США и Евросоюз-Россия поддерживала Лукашенко в ущерб себе.
Извините, а в чем ущерб-то?
Цитата:
Но когда поддержка России требуется ,Лукошенко смотрит на ситуацию с позиций своей выгоды. Может и правильно поступил Путин когда то не подпуская слишком близко ,зная его натуру.
А может именно потому, что близко не подпускают, потому и не рвется себе в ущерб поддерживать Российские инициативы?

Цитата:
Может эти слова :
Цитата:
Белорусский народ, как и все россияне, скорбит о жертвах трагедии, сопереживая горю людей, которые потеряли своих близких, остались без крова и средств к существованию. Мы желаем им стойкости и мужества в преодолении последствий этой гуманитарной катастрофы", - заявил Лукашенко, слова которого агентству "Интерфакс-запад" процитировали в пресс-службе президента.
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента. Белоруссия намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь.
для вас и ничего не значат,но для меня лично было обещанием и какой то надеждой.
Эти слова говорят об отношении к пострадавшим. Если для Вас тут есть надежда, то несите её с терпением, ведь решение еще не было принято...
Я всё же хотел бы сфокусировать ваше внимание на то, что никаких обещаний о политическом признаии новых стран в них нет. Просто уже человека три в теме заявили, что якобы обещал...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 23.06.2009 в 19:58.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги