Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:08   #27721
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что то, что он рассказывает - правда? Вот почитайте, что это персонаж писал про взрыв в Северодвинске.Что-то он теперь молчит про "национальную трагедию".
У каждого человека есть свой способ распознавания, где правда, а где ложь. У меня на "взрыв в Северодвинске" и поиск истины там, где это сделать почти невозможно - времени нет...
Т.е. вот это Вы не в состоянии проверить:
Цитата:
...ядерный взрыв межконтинентальной ракеты «Буревестник», производство «Новатора», загрязнил огромную часть акватории северного моря, и*все*эти*миллионы кюри перейдут в*Баренцево море. «На*самом деле*— это*национальная трагедия. Теперь вопрос: кто-нибудь объявил сегодня, что*со*вчерашнего дня*запрещён вылов рыбы в*Северном море. Что*сегодня у*нас, в*России, появилась своя Фукусима. Что*десятки тысяч рыбаков останутся без*работы. Да*и*не*только рыбаков. Двинская губа cвчерашнего дня, говоря языком „Сталкера“ Тарковского*— „зона“.
?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:22   #27722
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что то, что он рассказывает - правда? Вот почитайте, что это персонаж писал про взрыв в Северодвинске.Что-то он теперь молчит про "национальную трагедию".
У каждого человека есть свой способ распознавания, где правда, а где ложь. У меня на "взрыв в Северодвинске" и поиск истины там, где это сделать почти невозможно - времени нет. Я даже могу допустить, что Караулов вообще никогда не говорил ПРАВДЫ, кроме двух трёх предложений, с которыми я вынужден быть согласен, ввиду нескольких логических выводов. В данном конкретном случае с Ахмедом - что имеете возразить ???

Речник, значит докапываться до истины насчёт взрыва с Северодвинске у Вас нет времени. А у нас, значит, должно быть время слушать человека про Ахмеда, пытаясь найти два предложения правды в монологе Караулова?
Это почему же такая несправедливость?
Почему Вы своё время бережёте, а нам предлагаете своё выбросить?
Я и так достаточно потратила времени, чтобы показать, что это за личность в жизни. Бр-р.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:35   #27723
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нет. Нужно бегать по интернету и беспорядочно постить ролики различного рода нечистых на руку и язык персонажей. Это, по-Вашему, борьба за правду?
Хочется сказать : Володя, посмотри внимательно. Моя логика простая. Если ролик, мною поставленный, посмотрит 100 человек, возмутится и захочет, чтобы безобразия прекратились - они прекратятся, пусть и не сразу. Такова сила мысли. Получается, что Вы с Эвизой категорически против этого. Как это понять ???
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:42   #27724
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Bujhm, разговор не о том, с кем спит Караулов. И Вы прекрасно это понимаете.


Я таких как Караулов вижу постоянно в Москве. Строят дачи, катеджи, ездят за границу, покупают квартиры себе и детям,машины, имеют бизнес...до бесконечности... и всё Путин плохой, власть плохая...


А кто живёт скромно, очень многого не имеет, уважают Путина и ценят сколько он для России делает.
Bujhm, поэтому не надо выворачивать здесь слова, как Вы делаете со всеми, кто не поддаётся Вашей пропаганде.
Раскачивайте в другом месте. С нами этот фокус не пройдёт.
Да я прекрасно понимаю, что предъявить что-то Караулову как к журналисту у вас нечего.
Тоже мне претензии – квартиры, машины, дачи. Скажите только честно, ваша мечта - чтобы все в стране сидели на 17000 рублей? На такие деньги точно квартиры не купишь.
И не прикрывайтесь Путиным, мы тоже за Путина. Но если бы все работали хорошо, то Путину не пришлось бы менять правительство.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:45   #27725
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Нет. Нужно бегать по интернету и беспорядочно постить ролики различного рода нечистых на руку и язык персонажей. Это, по-Вашему, борьба за правду?
Хочется сказать : Володя, посмотри внимательно. Моя логика простая. Если ролик, мною поставленный, посмотрит 100 человек, возмутится и захочет, чтобы безобразия прекратились - они прекратятся, пусть и не сразу. Такова сила мысли. Получается, что Вы с Эвизой категорически против этого. Как это понять ???
А если Ваш ролик содержит ложь, то ее разнесут как минимум 100 человек. Так? Возникнут страхи, негативные эмоции, мысли, возникнут ложные действия и т.д. Вы за это? Готовы взять на себя ответственность?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:47   #27726
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А если Ваш ролик содержит ложь, то ее разнесут как минимум 100 человек. Так? Возникнут страхи, негативные эмоции, мысли, возникнут ложные действия и т.д. Вы за это? Готовы взять на себя ответственность?
А как Вы думаете ? Готов ли я к ответственности ???
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:48   #27727
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А если Ваш ролик содержит ложь, то ее разнесут как минимум 100 человек. Так? Возникнут страхи, негативные эмоции, мысли, возникнут ложные действия и т.д. Вы за это? Готовы взять на себя ответственность?
А как Вы думаете ? Готов ли я к ответственности ???
Думаю, что нет. Ответственные люди так себя не ведут.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:52   #27728
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Думаю, что нет. Ответственные люди так себя не ведут.
Спасибо на добром слове !!!
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:53   #27729
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Радостно читать:
Американские эксперты военного журнала The National Interest пишут, что НАТО не сможет противостоять России в черноморском регионе, так как Москва обладает сверхсовременными береговыми комплексами «Бастион», которые в течение часа смогут уничтожить любой американский авианосец. По сути, эксперты называют данный регион «Черноморской ловушкой». Экипажи натовских кораблей при проведении разведывательных мероприятий вблизи Крымского полуострова, становятся дезориентированы, так как российские средства РЭБ сбивают навигационные координаты оборудования, в результате чего они становятся ложными.
Как сообщает информационный портал «РИА Новости», ссылаясь на анонимный источник в силовых структурах, береговые средства радиоэлектронной борьбы в Крыму стали настоящей головной болью для военно-морских сил НАТО. Указанные средства без труда могут сбить навигационные настройки и дать неверные координаты силам Северно-антлантического альянса.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 19:59   #27730
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Что хотелось бы ещё добавить. У России огромная территория, чудовищная сложность в управлении такой страной может компенсироваться только высоким самосознанием и высокой культурой её населения. Либо "Железной дисциплиной и лагерями"

Последний раз редактировалось Речник, 12.04.2020 в 20:02.
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 20:03   #27731
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А если Ваш ролик содержит ложь, то ее разнесут как минимум 100 человек. Так? Возникнут страхи, негативные эмоции, мысли, возникнут ложные действия и т.д. Вы за это? Готовы взять на себя ответственность?
А как Вы думаете ? Готов ли я к ответственности ???
Цитата:
Карма создается мышлением, потому также «нет заслуги тому, кто дает золото, думая, что дает камень».
Е.И.Рерих
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 22:09   #27732
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Думаю, что нет. Ответственные люди так себя не ведут.
Спасибо на добром слове !!!

Речник, а Вы что думали? Вы постоянно ставите ролики людей, которые раскачивают ситуацию в России. И делают это за деньги.
И Вы что этого не понимаете?
Если не понимаете, то почитайте про этих людей материалы откуда идут нити.
С кем они финансово связаны.
И если эти люди получают работают на врагов России, то Вы вместе сними несёте полную ответственность за пиар этих людей.
Сколько роликов поставили столько и будете отвечать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 22:23   #27733
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Может быть так дойдёт до людей?
Интернета и роликов не было ранее, а были книги.

Допустим форум - это община.



Берём цитату
"Часто вы говорите о несовершенстве существующих книг. Скажу больше – ошибки в книгах равны тяжкому преступлению. Ложь в книгах должна быть преследуема, как вид тяжкой клеветы. Ложь оратора преследуется по числу слушателей. Ложь писателя – по числу отпечатков книги. Занимать ложью место народных книгохранилищ – тяжкое преступление. Нужно почуять истинное намерение питателя, чтоб оценить качество его ошибок. Невежество будет худшим основанием. Страх и подлость займут ближайшее место. Все эти особенности непозволительны в общине. Устранение их нужно осуществить в новом строительстве. Запретительные меры, как всегда, не пригодны. Но открытая ошибка должна быть удалена из книги. Необходимость изъятия и перепечатки книги образумит писателя.
Каждый гражданин имеет право доказать ошибку. Конечно, нельзя препятствовать новым взглядам и построением, но неверные данные не должны вводить в заблуждение потому, что знание есть панцирь общины, и защита знания ложится на всех членов.
Не позже года должны быть проверены книги, иначе число жертв будет велико. Особенно надо беречь книгу, когда достоинство ее потрясено. На полках книгохранилищ – целые гнойники лжи. Было бы недопустимо сохранять этих паразитов. Можно бы сказать: переспите на плохой постели, но невозможно предложить прочесть лживую книгу.
Зачем обращать лучший угол очага во лживого шута! Именно книги засоряют сознание детей. Должно отметить вопрос книги!"


Вместо книги поставим слово "ролик".


Часто вы говорите о несовершенстве существующих роликов. Скажу больше – ошибки в роликах равны тяжкому преступлению. Ложь в роликах должна быть преследуема, как вид тяжкой клеветы. Ложь оратора преследуется по числу слушателей. Ложь автора ролика – по числу копирования ролика. Занимать ложью место в Интернете – тяжкое преступление. Нужно почуять истинное намерение питателя, чтоб оценить качество его ошибок. Невежество будет худшим основанием. Страх и подлость займут ближайшее место. Все эти особенности непозволительны в общине. Устранение их нужно осуществить в новом строительстве. Запретительные меры, как всегда, не пригодны. Но открытая ошибка должна быть удалена из ролика. Необходимость автора ролика признать свой обман образумит блогера.


Каждый гражданин имеет право доказать ошибку. Конечно, нельзя препятствовать новым взглядам и построением, но неверные данные не должны вводить в заблуждение потому, что знание есть панцирь общины, и защита знания ложится на всех членов.
Не позже года должны быть проверены ролики, иначе число жертв будет велико.

В Интернете – целые гнойники лжи. Было бы недопустимо сохранять этих паразитов. Можно бы сказать: переспите на плохой постели, но невозможно предложить просмотреть лживый ролик.
Зачем обращать лучший угол очага во лживого шута! Именно ролики засоряют сознание детей. Должно отметить вопрос роликов!

Последний раз редактировалось Эвиза, 12.04.2020 в 22:25.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 00:01   #27734
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Казахстан

https://twitter.com/ManayCholerae_/s...045554176?s=20
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 00:13   #27735
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,384
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 1,351 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
И если эти люди получают работают на врагов России, то Вы вместе сними несёте полную ответственность за пиар этих людей.
Сколько роликов поставили столько и будете отвечать.
Эвиза, у Вас, что Закаев в друзьях ??? Ролик посвящён работе и жизни Бориса Львовича Резника. У меня нет сомнений в том, что, как и говорит Караулов, против него были суды о защите чести и достоинства затронутых его публикациями лиц, которые он ни одного не проиграл. Вас ЭТО возмущает ??? Это первое. Конечно же я отвечу за всё, что сделал и не сделал в своей жизни. В этом нет сомнений, чеченка строгая моя !!!

Последний раз редактировалось Речник, 13.04.2020 в 00:28.
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 00:26   #27736
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,240
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Казахстан
Вот спасибо! Чудно. Поискал качество получше

Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 06:35   #27737
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Что хотелось бы ещё добавить. У России огромная территория, чудовищная сложность в управлении такой страной может компенсироваться только высоким самосознанием и высокой культурой её населения. Либо "Железной дисциплиной и лагерями".
Например как в Китае.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 11:19   #27738
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
И если эти люди получают работают на врагов России, то Вы вместе сними несёте полную ответственность за пиар этих людей.
Сколько роликов поставили столько и будете отвечать.
Эвиза, у Вас, что Закаев в друзьях ??? Ролик посвящён работе и жизни Бориса Львовича Резника. У меня нет сомнений в том, что, как и говорит Караулов, против него были суды о защите чести и достоинства затронутых его публикациями лиц, которые он ни одного не проиграл. Вас ЭТО возмущает ??? Это первое. Конечно же я отвечу за всё, что сделал и не сделал в своей жизни. В этом нет сомнений, чеченка строгая моя !!!

Речник, я ролик вообще не смотрела, потому что он Карауловым снят и у меня к нему определённое отношение.

Речник, то есть Вы хотите сказать, что аферист Караулов бьётся за честного журналиста Бориса Львовича Резника?


Хорошо. Давайте разбираться кто такой Борис Львович Резник.
Я про него вообще ничего не знаю.


Смотрим сначала Википедию и высвечиваем спорные моменты:


"Борис Львович Резник (12 февраля 1940, Ржев, Калининская область, РСФСР, СССР — 27 января 2018, Дюссельдорф, Германия) — российский журналист, государственный и общественный деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации III, IV, V, VI созывов".



Речник, Вы знаете, когда человек депутат Государственной Думы, то у меня уже вопросы появляются "Как и за что он туда попал?"


Смотрим дальше



"Голосовал против «закона Димы Яковлева».
Касательно «закона Димы Яковлева», то есть запрета на усыновление детей гражданами США, был в числе семи из 420 законодателей, проголосовавших против, и в этом качестве — единственным депутатом от «Единой России». Как отмечалось тогда в СМИ, Резник занимается благотворительностью и благодаря этому «хорошо понимает, что теперь ждет тяжелобольных сирот в России»"


Помните суть этого закона? Напомню


"1 января 2013 года в России вступил в силу закон Димы Яковлева, был подписан Путиным 28 декабря 2012 года, суть которого заключается в том что: вводится законный запрет на усыновления гражданами США русских деток. Напомню что между Америкой и Россией существовало соглашение об усыновлении русских детей сирот американскими гражданами, и дальнейшее проживание ребёнка с родителями на территории США, но это соглашение действовало всего несколько месяцев. Так же этот закон запрещает гражданам США въезд на территорию РФ которые:
  • совершили преступление по отношению к гражданину РФ находящемуся в том момент на территории США
  • причастным к нарушению основополагающих прав и свобод человека
  • запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями граждан США на территории РФ.
Сам закон назван в память 2-х летнем мальчике из России, которого приёмный отец - американец запер в автомобиле на солнцепёке где малыш погиб".

А что творится в Америке с маленькими детьми не знаете? И даже не с русскими.

Вот из последнего В.Е.К. недавно поставила. Прочтите

http://forum.roerich.info/showpost.php?p=692136&postcount=1066

http://forum.roerich.info/showpost.php?p=692182&postcount=1067

Я про это книги читала.

А что сейчас творится в Америке и чтобы было с этими детьми?

Теперь о том, что этим детям в Америке было бы лучше в семье, чем у нас в детском доме.
Во-первых, за отказными детьми очереди в России стоят, так как сейчас многие пары не могут иметь детей.
Во-вторых, Речник, я периодически бываю в детском центре, где дети находятся по нескольку раз до того, как их окончательно из семьи отдают в детский дом.
И это не московский центр, а в глубинке.
Детям там получше, чем в семье с родителями наркоманами и алкоголиками.
В-третьих, Вы знаете, что, например, в Москве детям из детского дома по выходу оттуда дают отдельную квартиру?
Так как эти дети не сразу приспособлены к нашему социуму, то есть закон, что они не могут приватизировать квартиру в течении 5 лет. Иначе, ранее, их втягивали в преступные группы и заставляли приватизировать и продавать свои квартиры.
Например, у нас в Москве в Бутово построены дома, где 7 первых этажей однокомнатные квартиры для детей из детских домов, а выше идут квартиры двухкомнатные и трёхкомнатные для других людей. Плохо это или хорошо - это другое дело.
Во всяком случае государство этих детей квартирами обеспечивает. БЕСПЛАТНО.

Был ли прав Борис Львович Резник, голосуя против закона Димы Яковлева?



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 11:56   #27739
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вот из последнего В.Е.К. недавно поставила. Прочтите

http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1066

http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1067

Я про это книги читала.

А какие книги? Где почитать? Многие не верят в правдивость этих статей и даже фильм "Спрут" считают российской пропагандой.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 12:08   #27740
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник, продолжаем изучать далее Вашего честного борца с коррупцией
Бориса Львовича Резника.

Из Википедии

"За 2015 год задекларировал доход в размере 5 миллионов рублей, 3 земельных участка, 2 жилых дома, 3 квартиры, 3 гаража, не считая имущества жены, которая неоднократно входила в список самых богатых жён депутатов Госдумы от Хабаровского края, располагая годовым доходом в течение нескольких лет в размере порядка 10—20 млн рублей".

И вот здесь встаёт вопрос, а что такого написали журналисты про Резника, что он с ними судился.

Смотрим одно из дел http://www.debri-dv.ru/m/article/3002


Нас интересует лес, ведь Резник борется с коррупцией по продаже леса.


7) «В Хабаровском крае он давно известен как рупор местной администрации, пригретый и обласканный самим Ишаевым.

А последний, тот еще будучи губернатором ввел Резника в руководства «Союза лесопромышленников края», (где и сам «руки греет». Ау, борцы с коррупцией?) самую настоящую буржуазную когорту края, куда чужим, не входящим в круг Ишаева не попасть.

Известен случай, когда к Резнику обратился предприниматель из соседнего региона с просьбой посоветовать с кем иметь дело, хочется продавать древесину в Китай из Хабаровского края. Всего-то. Но, под благовидным предлогом Резник отказал ему, чтобы потом сказать в своем кругу: «Вот еще, это я буду помогать чужим лесозаготовителям, бизнесу нас делать, конкурентов плодить?». Либерал!»

Резник обращается в суд и требует наказать журналиста на сумму 2 миллиона и ещё сколько-то. Понятно же, что суды связаны с администрацией Хабаровского края, то есть Ишаевым.


И вот ещё интересный материал
Открытое письмо о давлении на хабаровских журналистов за выступления по фактам коррупции

https://kprf.ru/crisis/edros/80950.html/print


Вот, например


"В городской газете «Хабаровский Экспресс» (№ 50 за 2009 г. и № 20 за 2010 г.) журналисты издания К.А. Пронякин и И.Ю. Харитонова опубликовали информацию о том, что с 2000 г. в Хабаровском крае по определенной схеме в нарушение закона приватизировано 9 памятников архитектуры федерального значения. В частности, в 2009 г. с нарушениями был продан исторический особняк в центре Хабаровска, где долгое время располагался «Международный дом прессы». Этот дом был передан в оплату акций компании «Берилл» (руководитель Е.Н. Матвеева - жена депутата Госдумы РФ Резника). А согласно охранному обязательству №1614 здание является недвижимым объектом культурного наследия - памятником истории и культуры. Позднее Счетная палата РФ подтвердила эти нарушения (отчет № ОМ-46/13-02). Публикации о продаже хабаровской недвижимости, номинированные на 6-ом Всероссийском конкурсе «Власть народная» - отмечены специальным призом «За профессионализм и гражданское мужество».
Однако никто до сих пор не возвратил имущество в краевую собственность и не понес наказания, а ведь именно в этих схемах и могут усматриваются признаки коррупции, с которой должен бороться член Национального антикоррупционного комитета Б.Л. Резник".

Вот такой был борец с коррупцией Борис Львович Резник.


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги