Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 11:49   #41
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Вы не можете знать моих мотивов
Почему? Они вполне ощутимы.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
истинно так... и если Вы знаете Основы то почему бы Вам не показать что из моего представления о Христе противоречит Основам
Хотелось бы увидеть подтверждающие ссылки на серьезные источники, например об изменении людей на уровне Зерна Духа. Сказано, что Зерно Духа неизменно в своей стихийной цельности. Еще непонятно, что вы представляете под Нирваной.

Думаю, что представления ваши, значит вам известны их источники, т.е.
ссылки на них вы можете легко привести.

А если это ваши личные выводы, так и скажите.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 11:59   #42
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Еще непонятно, что вы представляете под Нирваной.
Просто у Селена присутствует эклектика, он соединяет понятия разных систем и религий, да еще вкладывая в них свое собственное понимание. Собеседникам понять это бывает очень сложно, тем более если заранее не оговорить понятия. Уж лучше вести разговор на языке какой-то одной религии, а еще лучше, как говорил Дар, на языке терминов Агни Йоги.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 13:23   #43
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Просто у Селена присутствует эклектика, он соединяет понятия разных систем и религий, да еще вкладывая в них свое собственное понимание. Собеседникам понять это бывает очень сложно, тем более если заранее не оговорить понятия.
Ну, это то как раз и ощущается. Я сталкивался со случаями, когда на основе информации из нескольких источников делают что-то своё.
Например, одна дама выстраивала своё мироздание, отличное от деления мира на физический, астральный, ментальный и т.д., причем писала своё личное видение, а не опиралась на известные системы, хотя знала их. Но ведь это не конструктор, а серьезная наука, если подходить серьезно.

Т.е. лучше придерживаться какой-то определенной системы или структуры, чтобы термины были определенные и понимание могло быть близким к однозначному при разговоре разных людей.

Цитата:
Уж лучше вести разговор на языке какой-то одной религии, а еще лучше, как говорил Дар, на языке терминов Агни Йоги.
Ну да, А.Й. + теософии например.

Последний раз редактировалось Michael, 02.04.2013 в 13:25.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 16:50   #44
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Думаю, что представления ваши, значит вам известны их источники, т.е. ссылки на них вы можете легко привести.
у меня несколько иной ход событий, а именно - вот когда-то давно зацепила меня озвученная фраза из Евангелия от Иоанна "если зерно падши в землю не умрет, то останется одно, а если умрет то принесет много плода"
и я начал думать "что бы это значило?"... т.е. говоря языком АЙ мысль означенная пустила во мне корни... и в процессе этого роста этой мысли в процессе времени стали подтягиваться какие-то факты,какие-то цитаты из Учения и всего что на глаза попадается... и в результате где-то в моих недрах оявилось то что называется представление... сухой остаток этого представления я и озвучил... зачем озвучил?.. во-первых, в надежде что кто-то что-то подобное мыслил также, т.е. всегда приятно видеть созвучие... во-вторых, с расчета что это представление попытаются разрушить несогласные и тем самым либо укрепят его, либо действительно покажут слабые места = разрушат..............но быть мессионером и самому всё обосновать я не смогу даже если и захочу ибо вытащить на поверхность мое представление со всеми запятыми это выше моего теперешнего интелекта
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 20:23   #45
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Отделил часть сообщений в тему: Агни Йога и Теософия
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 15:04   #46
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
у меня несколько иной ход событий, а именно - вот когда-то давно зацепила меня озвученная фраза из Евангелия от Иоанна "если зерно падши в землю не умрет, то останется одно, а если умрет то принесет много плода" и я начал думать "что бы это значило?"... т.е. говоря языком АЙ мысль означенная пустила во мне корни... и в процессе этого роста этой мысли в процессе времени стали подтягиваться какие-то факты,какие-то цитаты из Учения и всего что на глаза попадается...
О смысле "смерти зерна в земле", о Законе Жертвы и о том, какое выражение принимает этот Закон в человеке, Вы можете также поразмышлять при прочтении:
http://psylib.org.ua/books/shmak01/txt12.htm
Цитата:
Путь эволюции человека - это путь непрерывного роста состава, как следствие непрерывного течения впечатлений. Человек на пути своей жизни может только приобретать, потеря есть в принципе nonsense. Падение есть лишь потеря власти над своими элементами, утрата способности их одновременно обхватывать в своем сознании. Атман человека, как аспект Божества, должен постепенно собрать воедино все элементы свойственного ему относительного мира. Развитие человека идет по закону пирамиды: чем большее количество элементов растворено в его составе, тем выше достоинство их общего синтеза, - совокупного самосознания человека.
и т.д.

Дабы не заподозрили в распространении ереси, "переведу" процитированное: духовные накопления в человеке навсегда останутся потенциальными и абстрактными добродетелями, если он не наберется мужества избрать вполне земной путь проб и ошибок, который единственно означает непосредственный опыт, достоверное знание и возрастающую мудрость.
"Ибо должен был земными ногами пройти и человеческими словами спросить." Не сверху вниз нисходит Христос, а снизу вверх восходит. А движение сверху вниз называют нисхождением Святого Духа. От Которого должно Христу родиться. Явление человеческих бодхисаттв - явление того же самого характера.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 08.04.2013 в 21:15.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 17:41   #47
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Как считаете, можно ли утверждать следующее – Христос имеет принципиальное отличие от Бодхисатв… вот Будда… да, Бодхисатва…
«Эго, воплощающееся в Спасителей любого большого цикла, становится Великим Инициатором, "Стражем Порога" на весь этот цикл.
Но понять, кем был и есть Иисус в действительности, человек сможет лишь тогда, когда ему полностью откроется смысл слов "групповая душа"» ("Учение Храма", том 1, кн.1).
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 08:21   #48
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Все боги и планетные духи (Иисус Христос) в том числе были когда-то обычными людьми.
C чего Вы взяли, что Иисус - планетный дух? Планетный дух - это дух, воплощенный в планету, не? Бодхисаттва и планетный дух - разные вещи.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2013, 08:27   #49
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Красный луч принадлежит Учителю Иллариону как и планета Марс.
По-моему, довольно невежественная фраза. Можно сказать, что Учитель Илларион "принадлежит", резонирует с тем типом энергии, которая выражена в планете Марс и в красном цвете. Но никак не наоборот. Луч(как определенная часть спектра вибраций) или планета не может принадлежать ни одному гуру, махатме. Кстати, красный - это энергия 1 центра, Муладхары.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 03:12   #50
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Христос имеет принципиальное отличие от Бодхисатв… вот Будда… да, Бодхисатва…
Будда - как раз не бодхисаттва. Бодхисаттве
только предстоит стать Буддой. Будда выше. А Христос - бодхисаттва, он еще не Будда. Оставьте эти христианские заблуждения об уникальности природы Христа.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 03:50   #51
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Христос имеет принципиальное отличие от Бодхисатв… вот Будда… да, Бодхисатва…
Будда - как раз не бодхисаттва. Бодхисаттве
только предстоит стать Буддой. Будда выше. А Христос - бодхисаттва, он еще не Будда. Оставьте эти христианские заблуждения об уникальности природы Христа.
Это разное.
Будда Майтрейя например прийдёт как Бодхисаттва.
В данный поточный временной отрезок Будда Шакьямуни не бодхисаттва, как и Христос в данный временной отрезок тоже не бодхисаттва.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 09:54   #52
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Планетный дух - это дух, воплощенный в планету, не? Бодхисаттва и планетный дух - разные вещи.
Не, в случае бодхисаттв... "Планетник" - это Сознание, в котором высшие принципы принадлежат не отдельному человеку, а Групповому Сознанию (или Групповой Душе) Планеты. Это - состояние Бодхисаттвы. Иисус был бодхисаттвой, потому что его высшие принципы принадлежали Коллективному Духу человечества - Христу. Т.е. в нём воплотилась Высочайшая Индивидуальность.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 09:59   #53
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Будда - как раз не бодхисаттва. Бодхисаттве только предстоит стать Буддой. Будда выше.
Будда - Мировой Учитель на весь определенный Цикл, как тут уже было сказано. Отличие Будды от бодхисаттвы в том, что Будда был бодхисаттвой в своих прежних воплощениях. Об этом на форуме тоже говорилось. Бодхисаттва - это текущее воплощение. Будда не "выше", а "опытнее", строго говоря. Потому и считается человеком следующего Круга (Цикла).
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 15:24   #54
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Будда - Мировой Учитель на весь определенный Цикл, как тут уже было сказано. Отличие Будды от бодхисаттвы в том, что Будда был бодхисаттвой в своих прежних воплощениях. Об этом на форуме тоже говорилось. Бодхисаттва - это текущее воплощение. Будда не "выше", а "опытнее", строго говоря. Потому и считается человеком следующего Круга (Цикла). __________________
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не, в случае бодхисаттв... "Планетник" - это Сознание, в котором высшие принципы принадлежат не отдельному человеку, а Групповому Сознанию (или Групповой Душе) Планеты. Это - состояние Бодхисаттвы. Иисус был бодхисаттвой, потому что его высшие принципы принадлежали Коллективному Духу человечества - Христу. Т.е. в нём воплотилась Высочайшая Индивидуальность. __________________
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Это разное. Будда Майтрейя например прийдёт как Бодхисаттва. В данный поточный временной отрезок Будда Шакьямуни не бодхисаттва, как и Христос в данный временной отрезок тоже не бодхисаттва. __________________
Христос выше будды.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 15:39   #55
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Может быть, скажу жестко - но весь разговор в этой ветке является преломлением известной притчи о слоне (где-то она недавно уже приводилась в пример... )....
Ухватившись за хобот либо стукнувшись лбом о столб ноги - что можно сказать о слоне
И еще - все слова -определения не могут отобразить Истины, особенно в данном случае странного спора... (можно и из Учения вспомнить цитату....о дальних вершинах...)
Будда, Христос, Майтрейя - даже при произнесении приходит чувство Торжественности.

PS:
Производить "мертвенный стук губ" - нецелесообразно, в первую очередь. Потеря времени и энергии.
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 15:58   #56
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не, в случае бодхисаттв... "Планетник" - это Сознание, в котором высшие принципы принадлежат не отдельному человеку, а Групповому Сознанию (или Групповой Душе) Планеты. Это - состояние Бодхисаттвы. Иисус был бодхисаттвой, потому что его высшие принципы принадлежали Коллективному Духу человечества - Христу. Т.е. в нём воплотилась Высочайшая Индивидуальность.
По-моему, брэд оф сивый кобэл Во-первых, все мы принадлежим коллективному духу человечества, и все образуем и составляем его. И назвать его Христом можно в аллегорическом смысле. Он не воплощается буквально в ком-то. Потому что он и так воплощен в каждом человеке, даже самом последнем дуг-па. И то, что его называют Христом - тоже лишь условность.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:00   #57
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Будда - Мировой Учитель на весь определенный Цикл, как тут уже было сказано.
Боюсь, что и это условность. Это, так сказать экзотерическая часть АЙоги, её "религиозная" часть.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Отличие Будды от бодхисаттвы в том, что Будда был бодхисаттвой в своих прежних воплощениях.
Так я об это и говорю! Это же азбучные истины. Я и сказал, что бодхисаттве только предстоит стать Буддой.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:13   #58
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Это разное. Будда Майтрейя например прийдёт как Бодхисаттва. В данный поточный временной отрезок Будда Шакьямуни не бодхисаттва, как и Христос в данный временной отрезок тоже не бодхисаттва. __________________
Христос выше будды.
Выше Будды нет никого. В НАШЕМ мире. Не в смысле Гаутамы, а в смысле состояния сознания. Будд было несколько. Они циклично появляются. Видимо, человечество, как единый организм, переодически, как бы выдает некий всплеск энергии, который реализуется в одной, самой ближестоящей к этому уровню, индивидуальности. Эти циклы известны посвященным. И Иисус не был Буддой. Говорить более-менее объективно мы можем именно об Иисусе. Так как с термином Христос есть большая путаница. То есть даже, если прежположить, что я не прав, и Христос не бодхисаттва, то тогда можно сказать, что он - Будда. Но сказать, что он выше Будды - расписаться в полной эзотерической безграмотности.Простите что я резко выражаю свои мысли, и некоректен, но это я делаю, для Вашей же пользы. Пусть Вы не согласитесь со мной, или даже я задену Ваши религиозные чувства, но зато Вы запомните это И может быть, когда-нибудь осмыслите Вы ещё не видите Света Истины, раз ставите Христа выше Будды. Тем более, что я говоря об Будде - имею ввиду состояние сознания, а не конкретного человека. Как в той притче, где Христос говорит, что он ПОРОГ К ДУХУ, и если мол хочешь, пройди через него. Это специально, для таких как Вы сказано. Вы не можете перешагнуть через этот порог. Он стал для Вас препятствием, вместо того, чтобы быть Светом на Пути. Имхо, естественно, имхо.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:16   #59
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Боюсь, что и это условность.
Какая же это условность? Просто оглянитесь на историю человечества - время от времени появляется Учитель, который придает Учению такую форму, которая господствует в течение огромного срока, покуда совершается глобальная переустройка массового сознания. Экзотерическая часть это не условность, это необходимость выживания человечества.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 16:38   #60
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Христос и Бодхисатвы

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Это разное.
Будда Майтрейя например прийдёт как Бодхисаттва.
В данный поточный временной отрезок Будда Шакьямуни не бодхисаттва, как и Христос в данный временной отрезок тоже не бодхисаттва.
Нет - это не разное. Ну что же Вы путаетесь в таких простых вещах! (для меня элементарных) Будда Майтрейя - он ГРЯДУЩИЙ будда. Потому что сейчас - он еще НЕ БУДДА. Он не достиг этого уровня ещё. Он Бодхисаттва. Поэтому он и придет, как бодхисаттва, и в воплощении достигнет состояния Будды, и тогда станет Буддой Майтрейей. Будда Шакьямуни не бодхисаттва, потому что он БУДДА. Это состояние сознания, а не должность. Чтобы Гаутаме стать бодхисаттвой, ему надо "пасть", деградировать до этого состояния Христос - если он не бодхисаттва, то он либо уже стал Буддой, но следующий Будда(известный миру) будет Майтрейя, поэтому он мог стать только Буддой, который ушел в нирвану, отказавшись от идеи помогать человечеству, и такие Будды были тоже, но нам они не известны, впрочем, им это безразлично, либо он инволюционировал и потерял уровень боддхисаттвы. То есть Вы какую-то галиматью пишите. Будда, бодхисаттва - это уровни сознания, уровни восприятия мира. Если кто-то не бодхисаттва,то он либо уже Будда, либо еще не-бодхистаттва. Впрочем, и в трактовке термина бодхисаттва есть неоднозначности. Ведь ещё трактуется так, что бодхистаттва -это тот, кто принес обет достичь просветления на благо всех живых существ. Кто остановился на пороге Нирваны, и не "ушел" туда. Потому что, того, кто вошел в Нирвану(а это состояние сознания, это не означает, что надо умереть), проблемы человеческого мира просто больше не волнуют. Но тогда Ваши слова тоже довольно странны...Из них получается, что Будда и Христос сейчас не бодхисаттвы - то есть они "отвернулись" от человечества, перестали быть..эээ...Учителями и защитниками
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Игорий Агни Йога и Христианство 138 01.05.2016 12:28
Христос и Владыка М. Nomad Grimm Учителя 26 29.12.2013 02:01
Мария Дэви Христос возвращается! rigzen Свободный разговор 149 23.11.2011 03:31
Если бы Христос появился... Etsi Свободный разговор 46 03.11.2011 13:59
Иисус Христос в свете греческой гематрии. Скинфакси Агни Йога и Христианство 13 13.04.2008 02:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги