Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 22:50   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Во всяком случае я не обсуждал ошибки Учителей и не собираюсь, ибо это не моё дело.
Так, Вы ровно этим и занимаетесь - обсуждаете ошибки Е.И.Рерих. Ровно также как Ваши оппоненты обсуждают ошибки Н.К.Рериха. Вы зеркалите друг друга.
Вот и вы, Владимир опустились до лжи. Никогда и нигде я не говорил об ошибках Урусвати, вы лжёте.
Когда Вы пишите о "стукачестве Урусвати", я не могу это интерпретировать иначе. Здесь у меня точно нет выбора, даже если Вы, как впрочем и Ваши оппоненты, хоть десять раз назовете меня лжецом. В этом вы тоже сходитесь в своем поведении.
Ваша интерпретация это ваше мнение...
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Поэтому умаление - это продукт вашего восприятия.
Всех подводит восприятие. Но при этом Н.К. оказывается сорвал все порученные ему планы и отошел от Учения, а Урусвати "стучит" на своего Сотрудника толпе зевак.
Вот до чего докатилась продвинутость "йогов", после десятилетий изучения Живой Этики.
Увы, но это невероятное сделали Записи. Всё в них, мы не придумали ничего. Обсуждение текстов. Сразу было ясно - эти записи удар по АЙ. Только слепой не увидит этого. Продвинутость "йогов" здесь совершенно ни причём, идёт битва за сохранение Учения и в этом случае начать прятать очевидное, значит подложить мину под будущее АЙ. Нарыв лучше вскрыть.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Семинар "Теософские беседы: вечер вопросов и ответов" Владимир Чернявский Дельфис 0 26.05.2017 19:22
Нью-Дели:Издана книга "Николай Рерих: поиск и наследие" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 23.03.2013 08:57
Экзотеризм Библии (на какие вопросы нет "воцерковленных" ответов) Kim K. Агни Йога и Христианство 112 12.10.2007 21:31
Варианты ответов на письмо Д.И.В. Свободный разговор 0 14.02.2007 18:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги