Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2021, 16:29   #5481
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В данном случае я хочу ясности с ковидом.
А я опять хочу в Париж.
Класс! Смотаемся?!
Я невыездная, Серега! А так, я бы с тобой с радостью на море смоталась. Париж - это по Жванецкому. А я на море всегда хочу. И давно не была.
Я живу от моря в 12 км. Сегодня вечерком собираюсь смотаться к морю купаться. Буду нырять в волну и орать: Джайка, приве-е-е-ет!

В Крым, ребята. В Крым.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 17:16   #5482
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
Даже скотина понимает, что такое коллективная безопасность, и в частности защищает слабых. Вы даже не понимаете, что такое уязвимые группы населения, почитайте еще раз (я выделил). Принимает решения каждый сам, опираясь в лучшем случае на свой разум. Приведены примеры как все работает дополнительно. Вы живете в обществе, не нравится – не живите. Открытия делают об устройстве общества и этике. В школе не разъяснили. А еще вас ограничивают в "не укради", "не навреди". Полезешь с "любовью" до определенного возраста – тюрьма. Если вы зная о своей болезни заразите кого-то, партнера или другого человека, будут серьезные последствия и это докажут – тюрьма. Другие люди тоже имеют право на безопасность и своевременное оказание медпомощи и прочего в котором они ограничены – врачи заняты лечат "сознательных".
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 17:34   #5483
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 467
Благодарности: 269
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Зет,
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Даже скотина понимает, что такое коллективная безопасность, и в частности защищает слабых. Вы даже не понимаете, что такое уязвимые группы населения, почитайте еще раз (я выделил). Принимает решения каждый сам, опираясь в лучшем случае на свой разум. Приведены примеры как все работает дополнительно. Вы живете в обществе, не нравится – не живите. Открытия делают об устройстве общества и этике. В школе не разъяснили. А еще вас ограничивают в "не укради", "не навреди". Полезешь с "любовью" до определенного возраста – тюрьма. Если вы зная о своей болезни заразите кого-то, партнера или другого человека, будут серьезные последствия и это докажут – тюрьма. Другие люди тоже имеют право на безопасность и своевременное оказание медпомощи и прочего в котором они ограничены – врачи заняты лечат "сознательных".
О какой безопасности вы говорите? Наверное о которой день и ночь вещают путинские пропагандисты по всем каналам?

Далее дискуссию продолжать не намерена. Скажу только , что про безопасные прививки очень хорошо знает моя семья, где трехлетнего ребенка сделали инвалидом в результате вакцинации.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 17:35   #5484
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вот так и надо прямо, зачем стыдливо прятаться за роликами. Ничего не придумано, все по фактам. В гражданских правах и обязанностях вы не разбираетесь. Врачей назвали фашистами. Продолжаете этично эксплуатировать тему фашизма. А о народе вы вспоминаете, только когда ваше личное право или мнение, что-то задевает, и гори все огнем...

Вам наплевать на уязвимые группы населения, которые невозможно защитить профилактической прививкой. Чхать на увеличение смертей и инвалидизацию населения, когда идет перегруз системы здравоохранения. И даже плевать на то, что 92% из тех кто сейчас умирает из непривитых могли бы жить. Т.е. 600 человек ежедневно по России. (Это по британским оценкам притащенным вашими же антипрививочниками единомышленниками). Хорошо же так рассуждать о народе – этично, человечно. Хорошо хоть у нас врачи в подавляющем большинстве по другому думают.
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
они просто считают себя продвинутыми, а остальные типа стада баранов, которых они должны защищать и направлять именем Братства
Забавно
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
.....
Странные у Вас фантазии.
АЙ не читаете от слова совсем?
вроде там очень понятно и про Ленина и про насилие сказано.
вам бы надо "Благая весть Новой эпохи" повторить
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
....
И еще про человечность. Особо прочитайте.
....
вы противник АЙ. к тому же, усердный.
и вам уже это давно говорила
.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 17:42   #5485
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Зет,
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Даже скотина понимает, что такое коллективная безопасность, и в частности защищает слабых. Вы даже не понимаете, что такое уязвимые группы населения, почитайте еще раз (я выделил). Принимает решения каждый сам, опираясь в лучшем случае на свой разум. Приведены примеры как все работает дополнительно. Вы живете в обществе, не нравится – не живите. Открытия делают об устройстве общества и этике. В школе не разъяснили. А еще вас ограничивают в "не укради", "не навреди". Полезешь с "любовью" до определенного возраста – тюрьма. Если вы зная о своей болезни заразите кого-то, партнера или другого человека, будут серьезные последствия и это докажут – тюрьма. Другие люди тоже имеют право на безопасность и своевременное оказание медпомощи и прочего в котором они ограничены – врачи заняты лечат "сознательных".
О какой безопасности вы говорите? Наверное о которой день и ночь вещают путинские пропагандисты по всем каналам?
Так и есть – русофобия.

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Далее дискуссию продолжать не намерена. Скажу только , что про безопасные прививки очень хорошо знает моя семья, где трехлетнего ребенка сделали инвалидом в результате вакцинации.
С языка сняли. Школьные понятия об обществе и этике объяснять, должны педагоги в школе и родители. У каждого свои личные примеры и опыт.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 18:42   #5486
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
... У меня родственник лежит на ИВЛ. Ему 49 лет.
В последней переписке в Вацапе (пока у него ещё не отобрали телефон), я у него спрашиваю: "Виталик, ты почему прививку не сделал? У тебя же работа с людьми, ты постоянно, где скопление людей"
А он мне: "Ты же знаешь, сколько в Интернете плохого против прививок пишут.
Я это читал и смотрел".
А потом телефон замолчал. В реанимацию на ИВЛ положили. Другое уже не помогало.

Ввели его в сон на 48 часов. Знаете зачем в сон вводят?


"Абсолютно все пациенты с пневмониями при переводе на искусственную вентиляцию легких находятся в медикаментозном сне (это не кома, а глубокий сон). Дело в том, что интубация трахеи — болезненная и неприятная процедура. При тяжелых пневмониях глубокий медикаментозный сон длится минимум 48 часов, чтобы организм смог адаптироваться. Человеку нужен полный покой, это позволяет его органам и тканям начать восстанавливаться".


Лежит в Подмосковье. Дозвониться невозможно. Родственникам выделен час для звонков с 12 до 13. И то, телефон или вообще не отвечает, или глухо занят. В Подмосковье нет такой компьюторной базы, как в московских больницах.
Дозвонились всё-таки по другим телефонам. Сказали, что пришёл в сознание после сна. Попал в 10 % счастливчиков. Но состояние тяжёлое. Никаких гарантий никто не даёт. Мать его в церкви живёт прямо около икон.
Единственный сын. Муж умер уже.
Остаётся только молиться за него.

Вчера Виталика похоронили...
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 18:52   #5487
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Зет, спасибо Вам.
А они ничего не поймут. Им плевать на молодых и не очень, которые ездят в метро, транспорте, работают с людьми и постоянно подвергают свою жизнь заражению.
Им плевать на разницу в плотности населения.
Они будут сидеть на пенсии в своей квартире в Московской области, или жить в на сельскохозяйственных площадях с заповедниками и т.д..
И они будут постить и постить фейки, в которых сами мало что поняли, не знают что за человек там говорит.
Им плевать...они духовные, у них огненная энергия...вокруг них природа...они наслаждаются жизнью. Им плевать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 19:06   #5488
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Зет, спасибо Вам.
А они ничего не поймут. Им плевать на молодых и не очень, которые ездят в метро, транспорте, работают с людьми и постоянно подвергают свою жизнь заражению.
Им плевать на разницу в плотности населения.
Они будут сидеть на пенсии в своей квартире в Московской области, или жить в на сельскохозяйственных площадях с заповедниками и т.д..
И они будут постить и постить фейки, в которых сами мало что поняли, не знают что за человек там говорит.
Им плевать...они духовные, у них огненная энергия...вокруг них природа...они наслаждаются жизнью. Им плевать.
У всех свои личные трагедии. Зачем под это подводить учения, науку, рассуждать об общем благе. Скажи сразу, думаю все посочувствуют и не будут тебя трогать. Нехорошо так. Тем более даже есть общее у большинства, где не нужно приводить свои трагедии. Надо в свое время было поспрашивать у бабушек и дедушек, сколько братиков и сестер потеряли. Как, когда не было более безопасных вакцин, сами матери приводили и приносили детей, чтобы переболеть, хотя прекрасно знали, что это риск. Родители так и выживали. А врачи конечно не люди, не знают что делают и хотят всех извести, у них ни детей ни близких. Даже здесь были и современные случаи при эпидемиях, народ терял и спасался. А случаи энцефалита в Сибири, там полно личного.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 20:37   #5489
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Быстро и легко это хорошо.

Лежать с трубкой в горле в сознании не просто неудобно, некоторые в панику впадают.

Принять решение о погружении в медикаментозный сон с интубацией, нужно мужество, люди прекрасно понимают, чем это может закончится, что не от улучшения это предлагается врачами.

Многие испытывают тяжесть в восстановлении, но некоторые получают ПТСР, полученные ощущения организма не просто преодолеть не умеющим работать с психосоматикой на органическом уровне.

Те, что сидели у постели родственников по ночам прислушиваясь к дыханию, не могут нормально спать после, даже если родственник поправился.

· · ·
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 21:10   #5490
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В Крым, ребята. В Крым.
Зачем мигранту в Крым, если рядом море? А я все равно никуда поехать сейчас не могу. Хотя, если убитую фурами дорогу починят, то от меня до Очакова, к примеру, 4 часа езды.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 21:14   #5491
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Зет, спасибо Вам.
А они ничего не поймут. Им плевать на молодых и не очень, которые ездят в метро, транспорте, работают с людьми и постоянно подвергают свою жизнь заражению.
Им плевать на разницу в плотности населения.
Они будут сидеть на пенсии в своей квартире в Московской области, или жить в на сельскохозяйственных площадях с заповедниками и т.д..
И они будут постить и постить фейки, в которых сами мало что поняли, не знают что за человек там говорит.
Им плевать...они духовные, у них огненная энергия...вокруг них природа...они наслаждаются жизнью. Им плевать.
Все почти так, Эвиза, только духовности там нет. Можно исцитироваться письмами и текстами, "а воз и ныне там" будет. По плодам судя, легко увидеть, кто и чего стоит.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 21:48   #5492
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение

Я живу от моря в 12 км. Сегодня вечерком собираюсь смотаться к морю купаться. Буду нырять в волну и орать: Джайка, приве-е-е-ет!

Сергей, хорошая работа!
совсем свеженькая?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 22:47   #5493
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А они ничего не поймут. Им плевать на молодых и не очень, которые ездят в метро, транспорте, работают с людьми и постоянно подвергают свою жизнь заражению. Им плевать на разницу в плотности населения......
Существует и другая серьезная проблема, сплошь и рядом покупаются прививочные сертификаты, проведённые через госуслуги, а цифры не отвечают реальности. На днях общался с приятелем из Москвы.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 22:55   #5494
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А они ничего не поймут. Им плевать на молодых и не очень, которые ездят в метро, транспорте, работают с людьми и постоянно подвергают свою жизнь заражению. Им плевать на разницу в плотности населения......
Существует и другая серьезная проблема, сплошь и рядом покупаются прививочные сертификаты, проведённые через госуслуги, а цифры не отвечают реальности. На днях общался с приятелем из Москвы.
Чья это проблема? Есть ли разница в продаже масок и продаже сертификатов?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 23:16   #5495
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
О какой безопасности вы говорите? Наверное о которой день и ночь вещают путинские пропагандисты по всем каналам? .
пардонте, но Путин ясно высказал свою личную позицию.
так что, это не его пропагандисты вещают.
а вот то, что Путина подставляют так это точно.
президент не может росписью пера перечеркнуть заявления сообщества медиков.
за которыми стоит еще и запад, готовый стращать ваш народ всевозможными запретами.
так что, закрой Путин медикам рты и завяжи руки, Россию посадят в блокаду.
и вся оппозиция рванет на демонстрации и выведет за собой, вот тут уж точно, миллионы недовольных.
посмотрите на некоторых форумчан. этого достаточно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 00:38   #5496
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение

Я живу от моря в 12 км. Сегодня вечерком собираюсь смотаться к морю купаться. Буду нырять в волну и орать: Джайка, приве-е-е-ет!

Сергей, хорошая работа!
совсем свеженькая?
Спасибо.
Да, недавно закончил.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 08:13   #5497
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Проблема в том, что покушение на самость сейчас называют фашизмом и геноцидом , в то же время люди, беспокоясь о сохранении элементов своей свободы забывают об окружающих.
Ну а государство , по определению, аппарат насилия и даже в Конституции могут ограничиваться права при необходимости, см. статью 55.3.

Кроме личных прав есть коллективные, которые охраняются государством.
Впрочем, об этом уже много раз говорилось, как и о коллективной карме.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 08:18   #5498
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Быстро и легко это хорошо.
Лежать с трубкой в горле в сознании не просто неудобно, некоторые в панику впадают.·
Трубки будут не только в горле.
Да и с трубкой в горле, говорят, в ротовой полости скапливается слюна и человеку ОЧЕНЬ дискомфортно, а медперсонал не реагирует или реагирует не так быстро.

А вообще, конечно, соизмеримость у населения страдает почти абсолютно, как и сознание единения.

Достаточно сравнить, чтобы понять, что требуются несоизмеримые усилия на посидеть в транспорте в нормальной маске/респираторе или с большей вероятностью оказаться в больнице и дышать с большим трудом и хорошо, если хватит кислорода и аппаратов в больнице, а, главное, врачей и младшего медперсонала.

Последний раз редактировалось Michael, 02.07.2021 в 08:26.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 08:25   #5499
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не прячусь. И мне не плевать. Но пусть человек САМ РЕШАЕТ, если он подпадает под уязвимую категорию, прививаться ему, или нет. Чтож вы других-то тянете за собой, не давая права выбора. Ведь человек - не скотина бессловесная, ему свободная воля дадена от Бога.
Люди сами и решают-делают выбор - это закон свободы воли, а потом неизбежно наступают следствия сделанного выбора (карма). Закона два, а не один.

Ведь так не бывает, чтобы делать, что хочешь и ни за что не отвечать ни здесь, ни в мирах. Если все желания и устремления человека соответствуют Космическим Законам Эволюции, нет никаких проблем, человек даже не ощущает ограничений.

На практике это выражается в том, что если у человека по его профессии должны быть прививки, а он не хочет, тогда он либо меняет работу, либо уходит на простой на 2/3 оклада (если работодатель позволит) или в отпуск без содержания.

В качестве ответа за свои слова Бероев и др. могли бы профинансировать лечение больных Ковид из своих гонораров, в частности, безмасочников и антиваксеров. Вот только при стоимости лечения в сотни тысяч рублей они бы довольно быстро разорились или погибли раньше от "амфибиотропной асфиксии".
Могли бы давать бесплатные концерты в больницах для поднятия духа. Ведь "Ковид это же обычная простуда" и нечего бояться.

Последний раз редактировалось Michael, 02.07.2021 в 08:39.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 08:34   #5500
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Быстро и легко это хорошо.
Лежать с трубкой в горле в сознании не просто неудобно, некоторые в панику впадают.·
Трубки будут не только в горле.
Да и с трубкой в горле, говорят, в ротовой полости скапливается слюна и человеку ОЧЕНЬ дискомфортно, а медперсонал не реагирует или реагирует не так быстро.

А вообще, конечно, соизмеримость у населения страдает почти абсолютно, как и сознание единения.
Ладно бы только у населения. Для того и было написано, как оно населению, чтобы может так дошло до "избранных". Они преувеличивают страдания от случаев подходящих для их "идеалов" или личных убеждений, причем в большинстве при проверке фейковых случаев и данных, и не видят массу других. Перекос в миллионы раз. Вот несоизмеримость.

Пора бы богам спустится на землю.

Последний раз редактировалось Зет, 02.07.2021 в 08:36.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги