Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 07:03   #61
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно Мы все хотели бы, чтоб браки не распадались, но жизнь есть жизнь.
Раскажу причину нашего раставания, если упрощено то выверним сказку о царевне лягушки наоборот. Женился на принцесе через год вдруг превращается в жабу. И чем дальше тем хуже. Как быть? Пытаться нести крест её и свой? Причем её с каждой секундой тяжелей на килограмм становиться и в конце концов нас обоих придавит. Или все ж разойтись?
Заявление подали на душе у меня намного легче стало.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 07:33   #62
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Конечно Мы все хотели бы, чтоб браки не распадались, но жизнь есть жизнь.
Раскажу причину нашего раставания, если упрощено то выверним сказку о царевне лягушки наоборот. Женился на принцесе через год вдруг превращается в жабу. И чем дальше тем хуже. Как быть? Пытаться нести крест её и свой? Причем её с каждой секундой тяжелей на килограмм становиться и в конце концов нас обоих придавит. Или все ж разойтись?
Заявление подали на душе у меня намного легче стало.
Однажды встретила высказывание, что женщина, как театр-дарит тебе то, что ты в ней откроешь. Максим, может Вы и не пытались открыть то, что у нее внутри, ведь может так статься, что она и сама этого не подозревает. Однажды муж мне сказал:какая ты не знает никто, ни твоя сестра ни твоя мама. Я промолчала, но тоже самое подумала про него. Мы открылись друг другу какими-то глубинными сторонами в процессе семейной жизни, местами и совсем-совсем не легкой. Жена-это отражение мужа, а муж-отражение жены. И не редко они становятся даже физически похожи друг на друга. Возможно, что легче стало на мгновение. Вы ведь не пережили еще того, что Вас ждет впереди и сама причина осталась в Вас. А впереди ждет тот же урок, который не выучил с первого раза. А если понял с первого, то надо его здесь же и исправлять, я полагаю. Убегать от трудностей разве по-мужски. А человек вовсе не есть просто физическое тело, главное-это душа. Впрочем, более компетентны в этом вопросе те, кто процесс развода познал на себе.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 08:06   #63
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

говорят, семья основа общества. ну какая семья, такое и общество
почему вообще этот тезис возник? по словам Вячеслава Рыбакова, который, кроме художественных книг, пишет отличную публицистику, есть два качества семейных отношений, которые так востребованы всяким государством: единство целей и иерархичность.
а еще государство хвалит семью, потому что в ней делают новых граждан. не будет граждан - некому станет охранять границу, работать на заводе, делать модный веб-дизайн и т.д. иными словами в государственной заботе о семье и о той же демографии нет и капли человеколюбия - это целиком зоология и инстикт выживания, если считать государство неким организмом.

с другой стороны, ведь можно сказать и так, что именно семейные отношения сильнее всего воспитывают инстинкт собственника. намного больше воруют для своей семьи, а не для себя - это же известно. при этом преступление ради семьи является морально оправданным.


чувство собственности по отношению к детям вообще настолько чудовищно, что просто не замечается. так ли далеко многие ушли от крестьянского "побольше родить, чтобы легче жилось". можно еще вспомнить "маму" Пинк Флойда из "Стены". Знаете, красивая такая песня на английском. Я вот приведу перевод, это интересно.


Hush now baby, baby don't you cry Тише, мой малыш. Малыш, не плачь.
Mama's gonna make all of your Мама каждый ночной твой
nightmares come true кошмар оживит.
Mama's gonna put all of her Любой мамин страх и тебя
fears into you покорит.
Mama's gonna keep you right here Мама будет всегда за тобою
under her wing смотреть,
She won't let you fly Чтоб не вздумал летать,
but she might let you sing чтобы мог только петь.
Mama's gonna keep baby cosy and warm Жизнь будет с мамой тепла и нежна.
Oooh babe Oooh babe Oooh babe У... малыш, у... малыш, у... малыш,
Of course mama's gonna help build the wall Поверь своей маме - будет стена.

Mother do you think she's good enough for me Мама, думаешь, по мне она? Иль нет?
Mother do you think she's dangerous tell me Может быть, она опасна? Дай ответ.
Mother will she make your little boy a toy Станет ли она как куклой мной играть?
Ooh mother will she break my heart У... мама, мне не устоять?

Hush now baby, baby don't you cry Тише, мой малыш. Малыш, не плачь.
Mama's gonna check out all of your Мама лучших подружек тебе
girlfriends for you подберет,
Mama won't let anyone dirty get through От всей грязи мира тебя сбережет.
Mama's gonna wait up 'till you get in И мама не ляжет - тебя будет ждать.
Mama will always find out where you've been Расспросит, где можно так долго гулять.
Mama's gonna keep baby healthy and clean Здорово дитя, и вокруг чистота.
Oooh babe Oooh babe Oooh babe У... малыш, у... малыш, у... малыш,
You'll always be a baby to me Ты - мой малыш навсегда.



вообще чаще всего семья напоминает вырожденную касту - образование с ложными принципами объединения, когда ты не на стороне единомышенников, а на стороне тех, кого лучше знаешь. это очень человечно и хорошо, наверное, но влечет за собой много горя.
как изжила себя арийская раса, так изжила себя и арийская семья, основанная на физическом и эмоциональном выживании. возможно, жизнеспособны по-настоящему те семьи, внутри которых обеспечено выживание ментальное, то есть где друг другу мыслить не мешают иными словами, царит идеологический паритет

если говорить о том, что происходит сегодня, опять у семьи проблемы. время нервное, всем энергии не хватает, люди раздражаются, ссорятся. что бывает, если друзья поссорились и год друг друга видеть не хотят? всё что угодно. может, отдохнут друг от друга и снова задружат дружба не разваливается только от того, что кого-то 5-10 лет не видел. в этом смысле, дружить со своими семейными решительно невозможно. момент, когда все достало, наступает рано или поздно у всех, я думаю. и тут бы просто расстаться на какое-то время, чтобы порознь накопить жизненного опыта, действительно отдохнуть от толкания - но начинаешь терзаться ужасами "разрушенной семьи" и так и продолжаешь грустно во всем этом толочься.
в пику одной пивной рекламе даже придумал девиз хороших отношений - "надо реже встречаться"

да и что такое долг перед семьей? в конце концов, что для чего существует? что нужнее - до бесконечности уваживать биологическую потребность домашних в общении или кем-то стать и что-то сделать? ведь довольно часто вопрос стоит - "или-или".
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 08:25   #64
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

кстати говоря, интересный тест личного и государственного отношения к семье: Павлик Морозов - герой или негодяй?
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 09:32   #65
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Жена-это отражение мужа, а муж-отражение жены.
По этому поводу в иудаизме говорят, что Б-г в безграничной своей благодати даёт человеку такую жену или такого мужа, каким является сам человек если муж считает, что жена ворчунья, значит он сам такой; если жена добра, значит и он такой и т.д. А потому нельзя обвинять второго человека в чём-то, а надо посмотреть, а не ты ли такой же и попытаться вместе это исправить.

Вот и мне, когда любимый говорит, что я такая, я отвечаю "сам такой" и "такую заслужил" .
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 09:46   #66
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

А если один пьет другой нет где тут отражение?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 11:20   #67
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если один пьет другой нет где тут отражение?
Отражение в том, что "трезвенник" имеет пьяное или опьяненное чем-то сознание.
Максим, "что снаружи, то внутри" Один пьет. После каких мыслей другого он начал пить? Мы иногда , не зная как выбраться из той или иной ситуации предаем самих себя и тогда наше внутреннее, непознанное нами , неувиденное вовремя, снаружи так сильно меняется. Ваша принцесса , показывает Вам насколько Вы сами внутренне поменялись после свадьбы. Я наблюдала за своим поведением и своим отношением к разным мужчинам(они все ждали, что к ним я буду относиться так же, как к своему мужу, но нарывались на совсем другое). Сначала я долго не могла понять семейных отношений в семье работодателя мужа, а когда столкнулась с его мировоззрением, то поняла, что и я по отношению к нему буду вести себя точно так же как и его жена, а может даже еще хуже, потому что я более жесткая, чем она. И еще один момент: карма прошлых жизней. По закону кармы мы меняемся местами, иногда , просто помня об этом, человек отплачивает кармический долг, растет при этом духовно и меняет свою жизнь так, как считает нужным. А вторая жена усилит негативные свойства первой , а третья опять таки усилит теже самые негативные свойтва, но уже второй и так до тех пор, пока вы не поймете к чему Вы должны изменить отношение внутри себя. Все наши проблемы внутри нас от себя не убежать ни в другой брак, ни в другой город
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:15   #68
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Афродита"]
Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если один пьет другой нет где тут отражение?
Отражение в том, что "трезвенник" имеет пьяное или опьяненное чем-то сознание.
Максим, "что снаружи, то внутри" Один пьет. После каких мыслей другого он начал пить?

А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:26   #69
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
Вопрос лишь в том - есть ли у Вас силы и желание помочь этому человеку.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:40   #70
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
Тут речь не о вашей ответственности за всё село, а только за вашу семью.

Опять придётся мне немножко поговорить про иудаизм (просто в других религиях я такого отношения к семье не вижу) → религиозные евреи женятся после нескольких свиданий по часу разговора (и свидания не как у нас там где-то в подворотне) → с нашей точки зрения чуть ли не с незнакомцем. Но... в отличии от запада такие семьи распадаются крайне редко (1,5 % и даже меньше) и в них царят крепкие семейные узы. А в чём секрет? Во-1, как уже сказала, иудаизм считает, что Б-г каждому подбирает пару именно для него → человека с такими же чертами характера и устоями в жизни и потому нечего винить, если видишь что-то плохое → значит это есть и в тебе и ... меняйтесь к лучшему оба. Во-2, пары женяться с мыслью, что они вместе преобразуют свои негативные черты в хорошие. В-3, раз Б-г каждому подбирает пару именно для него, то другого такого же нет и все остальные так тебе не подходят как именно этот человек и пара прилагает все усилия, чтобы в семье царила любовь. Но чтобы так было, надо чтобы оба думали так → чтобы оба прилагали усилия в браке.

А что на западе? → ах, раз этот не подходит (родинка на ухе, кушать не умеет готовить, спит раскинув руки ноги, не любит классику и т.д.), найду другого → людей то море.

А иудаизм считает, что нет идеальных людей. Это только ангелы на небе идеальны. И потому в паре всегда будет что-то, что нужно изменить в лучшую сторону. А запад гониться за призрачным идеалом... Но ведь жизнь в том и заключается, чтобы из "существующего" самим создавать этот идеал.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:51   #71
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Аволикешвару"]
Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
Тут речь не о вашей ответственности за всё село, а только за вашу семью.

Ладно ставлю вопрос иначе я че виноват в грехах другого человека? Пусть хоть самого близкого хоть самого далекого?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:57   #72
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
Вопрос лишь в том - есть ли у Вас силы и желание помочь этому человеку.
Не соглашусь вопросов много например, а сам то человек хочет чтоб ему помогали.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 13:56   #73
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?

Ладно ставлю вопрос иначе я че виноват в грехах другого человека? Пусть хоть самого близкого хоть самого далекого?
У нас тоже в селе и пьют и половая распущенность как норма жизни, но начав думать об очищении пространства в котором я живу, затем пытаясь выполнить (выполнить полностью пока не получается) семь восточных правил чистоты, думая о прекрасном, рассказываю об этом людям с которыми общаюсь. Вначале смеялись, обзывали придурковатой, пережила, не до их мнения было: из нищеты выползали, затем в семье стали дела улучшаться, люди стали присматриваться, прислушиваться, пытаться примерить на себя. Да, теперь, а это пять лет спустя, а в самом начале было очень трудно. Трудно не зависеть от мнения окружающих и набирать знания, трудно опираться только на себя и силу собственных мыслей, трудно осознанно направлять мысль на Светлое и чистое. Но во всех Светлых Учениях уделяется внимание тому, что сознанно топать к Свету не так легко, как нам хочется. Пишу для того, чтобы не боялись большого объема труда который придется проделать, "Путь в тысячу миль начинается с одного шага", затем другой шажок, затем третий , затем уже Вас начнут поддерживать, а дальше смотрите сами, что можно в Вашем селе улучшить, говорите об этом с людьми. Люди часто пьют от чувства безисходности, потому что даже не представляют, что можно иначе. Подавайте идеи, пробуйте делать сами, хоть что-нибудь.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 21:00   #74
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Похоже, Нован стал теперь ещё и Скрипкиным. Хотя ведёт себя пока что смирно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 04:39   #75
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Ладно ставлю вопрос иначе я че виноват в грехах другого человека? Пусть хоть самого близкого хоть самого далекого?
У нас тоже в селе и пьют и половая распущенность как норма жизни, но начав думать об очищении пространства в котором я живу, затем пытаясь выполнить (выполнить полностью пока не получается) семь восточных правил чистоты, думая о прекрасном, рассказываю об этом людям с которыми общаюсь. Вначале смеялись, обзывали придурковатой, пережила, не до их мнения было: из нищеты выползали, затем в семье стали дела улучшаться, люди стали присматриваться, прислушиваться, пытаться примерить на себя. Да, теперь, а это пять лет спустя, а в самом начале было очень трудно. Трудно не зависеть от мнения окружающих и набирать знания, трудно опираться только на себя и силу собственных мыслей, трудно осознанно направлять мысль на Светлое и чистое. Но во всех Светлых Учениях уделяется внимание тому, что сознанно топать к Свету не так легко, как нам хочется. Пишу для того, чтобы не боялись большого объема труда который придется проделать, "Путь в тысячу миль начинается с одного шага", затем другой шажок, затем третий , затем уже Вас начнут поддерживать, а дальше смотрите сами, что можно в Вашем селе улучшить, говорите об этом с людьми. Люди часто пьют от чувства безисходности, потому что даже не представляют, что можно иначе. Подавайте идеи, пробуйте делать сами, хоть что-нибудь.[/quote]

Я полностью согласен, что в жизни надо давать достойного поведения и следить за чистотой мысли, где то предупредить. Но все таки другой человек есть другой и за его действия я не могу быть ответственным, даже если это член семьи. Но я не исключаю ответственности за совместные действия например за расторжение брака. Поэтому я не согласен, что в семейной жизни если одна полови делает не достойные поступки, вторая за них ответственна. И тем более первая половина никак не может являться отражение второй. Как можно в другом человеке увидеть себя?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 04:40   #76
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Похоже, Нован стал теперь ещё и Скрипкиным. Хотя ведёт себя пока что смирно.
Я не Нован.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 07:26   #77
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Похоже, Нован стал теперь ещё и Скрипкиным. Хотя ведёт себя пока что смирно.
Мигрант, выношу Вам предупреждение за переход на личности в теме и флуд.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 07:29   #78
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А если у нас полсела пьет беспробудно, я виноват или нет?
Вопрос лишь в том - есть ли у Вас силы и желание помочь этому человеку.
Не соглашусь вопросов много например, а сам то человек хочет чтоб ему помогали.
Речь-то в перевую очередь идет о Ваших желаниях и возможностях. Если они есть, то можно обсуждать Ваш вопрос, если нет, то это пустое сотрясение воздуха, забалтывание совести.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 08:08   #79
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от migrant
Похоже, Нован стал теперь ещё и Скрипкиным. Хотя ведёт себя пока что смирно.
Мигрант, выношу Вам предупреждение за переход на личности в теме и флуд.
Потрясающе..Человек впервые просто ошибся..а его тут же) Даже не дали ему возможность человеку ответить..Как же так??

Это чтобы мигрант заметил, что вы работаете? Весьма странный способ... Он и тысячной доли того, что мах и белый и иже с ними не наговорил)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 08:46   #80
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Он и тысячной доли того, что мах и белый и иже с ними не наговорил)
Даже, если это так, то это не дает индульгенции для переходов на личности и флуда в теме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:"Семья Рерихов: жизнь и мифы" Iris МЦР 0 14.11.2012 20:57
Семья и идеология Дельфиньчик Дельфис 0 20.01.2011 16:50
Семья Рерихов и Ярославский край Владимир Чернявский Публикации 0 14.04.2010 05:00
Семья Рерихов Николай А. Учителя 0 21.02.2005 20:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги