Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 10:30   #101
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: 100 лет Тунгусским событиям

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
"Его все эти годы искали не там": 109 лет назад в тайге упал Тунгусский метеорит, тайну которого так и не раскрыли
https://t.co/z4nJC7Lhfk
Про отскок метеорита писал еще Казанцев А.П.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 11:58   #102
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: 100 лет Тунгусским событиям

Одна из версий Тунгусских событий - эксперименты Н.Теслы.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 00:10   #103
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: 100 лет Тунгусским событиям

Собранные по крупицам детальные описания событий со слов очевидцев из разных мест в округе явления феномена, а также найденные артефакты с иероглифами которые обнаружил на месте феномена известный ученый Юрий Лавбин, полностью укладываются в информацию из книги «Материалы Ра. Закон ОДНОГО»
Цитата:
Сеанс 17, 3 февраля 1981 года
Вопрос: Медитируя, я получил вопрос о кратере в России, в регионе, кажется, реки Тунгуски. Не могли бы вы рассказать о том, что вызвало появление кратера?
Ра: Я есмь Ра. Разрушение атомного реактора.
Вопрос: Чьего реактора?
Ра: Я есмь Ра. Это было то, что вы можете назвать «безпилотным летающим устройством», посланным Конфедерацией. Аппарат сломался. Он был перемещён в безлюдный район, где его разрушение не могло оказать влияние на свободную волю совокупностей ума/тела/духа. Там его целенаправленно и уничтожили.
Вопрос: Какова была цель посылки этого аппарата на Землю?
Ра: Этот аппарат был предназначен для прослушивания различных сигналов, исходящих от ваших людей. В то время люди работали всё больше по техническим вопросам, развивали разные виды техники. Нам было интересно узнать о достигнутых результатах, о скорости, с какой росла техника. Это безпилотный летающий аппарат был снабжён очень простым ядерным реактором, или мотором, как вы можете его назвать. Этот тип мотора вам пока неизвестен, потому что он очень маленький. Однако его разрушительная сила очень велика для молекулярных структур вашей третьей плотности. Поэтому, когда он сломался, мы ощутили, что лучше его уничтожить в безопасном для вас месте, нежели пытаться его отозвать обратно, потому что возможность/вероятность для такого манёвра была очень, очень малой.
Вопрос: Взрыв принёс взрывную силу и радиацию?
Ра: Я есмь Ра. Радиация была мала в тех областях, что вы знаете, из-за специфических размеров этого устройства. Сама радиация была локализована таким образом, чтобы ветры, как это происходит при взрывах ваших достаточно примитивных видов оружия подобного образца, не рассеяли её.
Вопрос: Я думаю, что исследования на месте всё же зафиксировали наличие малой радиации. Этот низкий уровень как раз и есть тот, о котором вы говорите?
Ра: Я есмь Ра. Да. Количество радиации было локализовано. Однако высвобожденная энергия была очень сильной, могла принести много разрушений.
Вопрос: Тогда получается, что именно Конфедерация ответственна за то, что на Земле появилось ядерное оружие?
Ра: Я есмь Ра. В этом вопросе трудно судить о том, что является причиной. Базовое уравнение, которое предшествовало появлению ядерного оружия, было привнесено в ваш мир человеком, Странником, который посвятил себя служению этой планете. То, что это уравнение станет базой для создания инструментов разрушения не предполагалось, и для этого уравнение не давалось.
Вопрос: Можете ли вы сказать, кто был этим Странником, которому дали уравнение?
Ра: Я есмь Ра. Эта информация кажется безвредной, поскольку сущность, о которой мы говорим, больше не обитает в вашей планетарной третьей плотности. Эта сущность имеет совокупность звуковой вибрации Альберт.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2018, 18:58   #104
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,154
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: 100 лет Тунгусским событиям

С ДНЕМ АСТЕРОИДА ТОВАРИЩИ!

Астероид Ryugu от японского аппарата HAYABUSA2 ,который на днях долетел до астероида


А вот обнаружил на астероиде интересное образование
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > В мире природы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги