Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 05:28   #61
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Отсюда суждение о конечности Зла выглядит вполне закономерно - зло нужно на первоначальных этапах при становлении Души, но потом, когда в нем уже нет нужды, когда душа вполне уверенно движется в нужном направлении уже нет того зла..противостояния, противодействия рождающего прогресс....?? Но ведь прогресс нуждается в противодействии на всех уровнях?
Вероятно, такое противодействие есть на всех уровнях, иначе бы не было движения. Чем выше - тем это противостояние носит все более и более тонкие формы.
Но тогда получается абсурдность утверждения что зло конечно. В вашем случае противодействие если переходит в боле тонкие стадии ,то значит тоже развивается раз оно сумеет преследовать развитое сознание. Думаю что это полнейший абсурд. Если брать по аналогии наш физический организм ,как могущего противостоять микробам и бактериям ,то так же получается ,что слабому организму,имеющему слабую имунную систему те же микробы и бактерии легко одолеют. Но если организм крепок ,если он развивался физически и не успокаивался на достигнутом,то атаку микробов он и не заметит своим общим состоянием. Но тут в моих рассуждениях есть один пробел и плюс к вашему мнению, если вы заметите ,то продолжим
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:44   #62
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Отсюда суждение о конечности Зла выглядит вполне закономерно - зло нужно на первоначальных этапах при становлении Души, но потом, когда в нем уже нет нужды, когда душа вполне уверенно движется в нужном направлении уже нет того зла..противостояния, противодействия рождающего прогресс....?? Но ведь прогресс нуждается в противодействии на всех уровнях?
Вероятно, такое противодействие есть на всех уровнях, иначе бы не было движения. Чем выше - тем это противостояние носит все более и более тонкие формы.
Но тогда получается абсурдность утверждения что зло конечно. В вашем случае противодействие если переходит в боле тонкие стадии ,то значит тоже развивается раз оно сумеет преследовать развитое сознание. Думаю что это полнейший абсурд. Если брать по аналогии наш физический организм ,как могущего противостоять микробам и бактериям ,то так же получается ,что слабому организму,имеющему слабую имунную систему те же микробы и бактерии легко одолеют. Но если организм крепок ,если он развивался физически и не успокаивался на достигнутом,то атаку микробов он и не заметит своим общим состоянием. Но тут в моих рассуждениях есть один пробел и плюс к вашему мнению, если вы заметите ,то продолжим
Поддерживаю Гог, тогда получается, что на каждом уровне есть сила противодействующая, согласно закона Развития, который говорит о единстве и борьбе противоположностей дающие прогресс....Понятно, что наше, локальное Зло, наше противостояние Света и Тьмы, на высших планах меняется и принимает другие формы, и пусть где-то высоко это уже противостояние Гармонии и Хаоса, но противостояние есть.....А что есть Хаос - непроявленный Космос, вернее несгармонизированный Космос....а Гармония - сгармонизированный, упорядоченный Хаос, который в любой момент при усилении хаотичной составляющей может дезорганизоваться из Гармонии в Хаос....Но сути это не меняет - на любом, даже на самом высшем уровне есть противостояние.....тогда "зло" (пока в нашем понимании) не конечно....?? Возможно, по закону Беспредельности, наше Естество тоже живет в каком-то обществе Естеств, и тоже развивается согласно законов действенных для того Уровня....если допустить, что наш макрокосм есть частица чьего-то микрокосма...допустим наше Естество это малыш в чьей-то семье....или вообще клетка печени чьей-то..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:47   #63
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Отсюда суждение о конечности Зла выглядит вполне закономерно - зло нужно на первоначальных этапах при становлении Души, но потом, когда в нем уже нет нужды, когда душа вполне уверенно движется в нужном направлении уже нет того зла..противостояния, противодействия рождающего прогресс....?? Но ведь прогресс нуждается в противодействии на всех уровнях?
Сказано, что не нужно путать земное зло и Хаос, земное зло не является антитезой Света, а наоборот, оттягивает на себя много внимания и энергии, которые нужно направить на эволюцию.
В итоге вместо обуздания стихий , энергия потрачена на обуздание злыдней.
Ну я бы так не сказал....Земное, локальное зло это тоже некая ступенька в Иерархии Зла...пусть выше это звучит иначе....А почему Зло не является антитезой Света...?? Что тогда антитеза Свету? Что есть Тьма?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:51   #64
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
...Что тогда антитеза Свету? Что есть Тьма?
Нужно разделять локальное земное противостояние иерархий и космическое противостояние Света и Хаоса. В Агни Йоге много говорится о том, что мысль противостоит хаосу стихий.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:57   #65
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: проклятье

Майкл, насчет орудий кармы...у меня был некий пример, который я приводил в предыдущих разговорах о карме: Согласно кармической ситуации в один самолет собраны Н-ное колличество людей, которые должны погибнуть при падении самолета - кармическое предопределение.....Инструментом кармы послужит механик готовящий борт к полету...Некий Вася Пупкин (ох уж этот вездесущий Вася) при подготовке самолета забывает в турбине ключ 17-19, и после взлета самолет падает на ближайшие дома....Жкртв куча....Коммиссия разбирается в причинах и находит в турбине ключ, и поскольку все ключи и пр. инструмент у механников пронумерованы и закреплены, то все понимают, что самолет упал из-за халатности Васи....Результат кармической развязки: все запланированные души забраны, а кто не был запланирован для гибели а хотел сесть в данный самолет задержан в пробке Небесным Учителем (Ангелом-хранителем).....и виновником найден Вася.....Свершилась кармическая предопределенность, все прошло по плану забора душ....Но Вася...Кто он? Если Вася орудие кармы, и оставил ключ в турбине по определенности, по судьбе, то за что его судить суду человеческому, отправлять в тюрьму на поругание, что не самое страшное...как Вася будет жить с сознанием того, что угробил столько человек? Как этот факт повлияет на его душу? Не5 сломает ли его это осознание? Если это кармическая отработка, то что сделал Вася в предыдущей жизни, чтобы сейчас на него была взвалена такая отработка? Допустимо ли дать Светлой душе такой урок? Не принадлежит ли Душа Васи противоположной Свету Иерархии, тогда такое деяние для Васи самое, что ни есть благо? Как можно рассудить такую ситуацию?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 07:07   #66
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Майкл, насчет орудий кармы...у меня был некий пример, который я приводил в предыдущих разговорах о карме: Согласно кармической ситуации в один самолет собраны Н-ное колличество людей, которые должны погибнуть при падении самолета - кармическое предопределение.....Инструментом кармы послужит механик готовящий борт к полету...
Мне кажется, у Вас слишком утилитарный поход к пониманию кармы. В духе фильма "Пункт назначения". Поэтому масса вопросов и нестыковок.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 07:58   #67
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Но Вася...Кто он? Если Вася орудие кармы, и оставил ключ в турбине по определенности, по судьбе, то за что его судить суду человеческому, отправлять в тюрьму на поругание, что не самое страшное...
Не знаючи ничего про "Васю" в прошлых жизнях вы делаете поспешные выводы. А судить земным судом надо, чтоб другие были более собранными и не гробили людей своей несобранностью.

Цитата:
как Вася будет жить с сознанием того, что угробил столько человек? Как этот факт повлияет на его душу? Не5 сломает ли его это осознание? Если это кармическая отработка, то что сделал Вася в предыдущей жизни, чтобы сейчас на него была взвалена такая отработка?
Вот и будет жить с сознанием того, что сделал, страдать (если хороший человек) и искупать своими страданиями вину. Карма дает испытания по силам. Что сделал Вася в прошлой жизни - известно Владыкам Кармы, или вы считаете что никто не может сделать ничего такого плохого, чтоб на него сваливалась такая отработка? Ну так в прошлом люди столько наворотили ужасов, что я вообще удивляюсь как можно расплатиться за некоторые поступки. От этого то наша жизнь такая тяжелая, что постоянно платим прошлые долги.

Цитата:
Допустимо ли дать Светлой душе такой урок?
С чего вы взяли, что Вася Светлая душа, да даже если это так, то почему он не может получить урок кармы? Он ведь воплощен, значит не изжил еще земную карму.

Цитата:
Не принадлежит ли Душа Васи противоположной Свету Иерархии, тогда такое деяние для Васи самое, что ни есть благо? Как можно рассудить такую ситуацию?
Рассудить просто. Оба ваших предположения неверны. Вам надо исходить из другого варианта. А именно, Вася может быть обычным человеком, не принадлежащим ни к противоположной Иерархии ,ни к Светлым Душам, но он как-то связан с группой погибших людей кармой. Может они в прошлом вынесли ему смертный приговор или искалечили ему всю жизнь. Почему вы отметаете такой простой вариант?

Наше сознание вряд ли может понять некоторые вещи, поэтому не стоит судить "от себя" о несправедливости кармы, т.к. нам неведомы ни прошлые жизни ни текущий момент во всей своей полноте, ни будущее.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 08:04   #68
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Майкл, насчет орудий кармы...у меня был некий пример, который я приводил в предыдущих разговорах о карме: Согласно кармической ситуации в один самолет собраны Н-ное колличество людей, которые должны погибнуть при падении самолета - кармическое предопределение.....Инструментом кармы послужит механик готовящий борт к полету...
Мне кажется, у Вас слишком утилитарный поход к пониманию кармы. В духе фильма "Пункт назначения". Поэтому масса вопросов и нестыковок.
Возможно....Владимир. Просто когда думаешь о действии такого закона, то размытые формулировки типа "Что посеешь - то и пожнешь" не могут объяснить работу закона...Кроме Духа Закона есть еще и буква, есть исполнительные механизмы, которые так же реальны как работа гастронома за углом, в этих механизмах есть и реальные люди и системы подсчета и контроля....Проще всего сказать высоко о главном.....Да и еще никому не хочется говорить о таких вещах...А высокие вещи...имеют на физическом плане свои, вполне физические окончания - нас людей и законы по которым мы живем в физическом плане...А еще легче сказать, что обычным умом это сложно понять или что все понятия относительные....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 08:11   #69
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: проклятье

Спасибо Майкл за вашу точку зрения...она мне кое что прояснила....Я на самом деле не допускаю такого простого варианта.... Он мне кажется несправедливым....Но ведь Карма есть карма...она по заслугам и по возможностям....Если произошло, значит нужно было....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 10:28   #70
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Майкл, насчет орудий кармы...у меня был некий пример, который я приводил в предыдущих разговорах о карме: Согласно кармической ситуации в один самолет собраны Н-ное колличество людей, которые должны погибнуть при падении самолета - кармическое предопределение.....Инструментом кармы послужит механик готовящий борт к полету...
Мне кажется, у Вас слишком утилитарный поход к пониманию кармы. В духе фильма "Пункт назначения". Поэтому масса вопросов и нестыковок.
Возможно....Владимир. Просто когда думаешь о действии такого закона, то размытые формулировки типа "Что посеешь - то и пожнешь" не могут объяснить работу закона...Кроме Духа Закона есть еще и буква, есть исполнительные механизмы, которые так же реальны как работа гастронома за углом, в этих механизмах есть и реальные люди и системы подсчета и контроля....Проще всего сказать высоко о главном.....Да и еще никому не хочется говорить о таких вещах...А высокие вещи...имеют на физическом плане свои, вполне физические окончания - нас людей и законы по которым мы живем в физическом плане...А еще легче сказать, что обычным умом это сложно понять или что все понятия относительные....
"обычная жизнь" как раз и есть следствие отрыва от Высшего
и ведущего к пониманию кармы только как средства наказания,
проклятиям и т.д.

Агни Йога, 11 ..Оглушая обыденностью, тьма кричит. Тьма не выносит дерзновения света...

Но ведь карма может быть и крыльями.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 11:56   #71
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Откуда у них такая бездумная жажда убивать по 30-50 человек? Любая душа, которая совершает преступление в связи с ошибкой выбора делает это раз или два
Так многие получают от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. ОТ процесса. Иногда ОРГАЗМИЧЕСКОЕ удовольствие. Вот у обычного человека откуда жажда заниматься сексом и 30 и 50 и 500 раз? Вот у манъяков тоже...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 15:49   #72
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Ну так в прошлом люди столько наворотили ужасов, что я вообще удивляюсь как можно расплатиться за некоторые поступки. От этого то наша жизнь такая тяжелая, что постоянно платим прошлые долги.

.
Зато насколько проще становится жить, когда соглашаешься с тем, что сам в своих жизнях прошлых и этой, пока еще текущей, натворил много всякого плохого, и каждое событие воспринимаешь как отработку старой кармы и создание новой.
Тогда некоторые события проживаются во сне. Очень неприятно, но понимаешь, что другой человек может быть избавлен от новой ноши убийства. Любимые родственники становятся здоровее и доживают свою жизнь любимыми. Какой тяжелый груз с сердца снимается , когда на тонких планах начинается взаимопонимание и взаимоуважение.
Так что по отношению к карме достаточно усвоить формулу :"Карма- крылья Огненные"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 15:57   #73
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Что есть Тьма?
Отсутствие внутренней светимости.
Я сначала тоже задумалась над вопросом "Что есть Хаос"?, "Что есть Тьма?" и "Как проходит Кали-Юга там, где нет земного зла", но успела подумать две-три мысли, и поняла, что ответы на эти вопросы мы получаем утверждая гармонию в себе, вокруг себя и Мир в своем сердце.
Тогда наш дух начинает со-звучать знаниям Духа и в словах потребность отпадает. Вы просто знаете и рассказывать нет желания. И тогда многое меняется вокруг.
Вообще вижу, что пока человека "водят кругами", то у него не возникает новых вопросов, как в стену Ниннику уперся, а потом словно прорыв в сознании и его совсем другое уже интересует.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 17:17   #74
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

7.168. Существует заблуждение, что темные являются антитезою Света и потому неизбежны, – это ошибочно. Тьма, антитеза Света, не что иное, как непроявленный Хаос. Темные унижают явление борьбы творящего Света с Хаосом. Довольно было бы человечеству проявлять Хаос, и в этой великой борьбе сотрудничать с Великими Духами. Но темные свели одоление необузданных стихий к эгоизму повстанцев и начали вызывать Хаос, вместо претворения его в рабочую силу. Преступление это велико, и нельзя считать антитезой желание потушить Свет. Творческое одоление Хаоса или «Дракона» – постоянный подвиг. Но битва с темными есть лишь судорога, затрудняющая движение. Тьма Хаоса представляет средство для мысленного творчества, но поединок с иерархией темных есть лишь пропущенный срок, так нужный для созидания. Но мало того, темные постоянно вызывают мощные стихии, не зная, конечно, управления ими.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 17:38   #75
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
7.168. Существует заблуждение,....
manihara, Сотрудник на этом форуме уже не один год, при желании мог прочитать книги Учения самостоятельно, раз у него снова возникли эти вопросы, значит, ему самому нужно создать со-звучие в духе.
А то так незаметненько вектор движения перенаправляется.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги