Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 19:40   #1
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Эра Огня

1971 г. 088. (Фев. . Наступление Эры Огня будет стремительным и в такой форме, что сметаться будут все преграды людские. Перед мощным течением эволюции люди бессильны. Могучий эволюционный поток стремится своим чередом, а все противодействия и обратные струи в нем можно уподобить малым водоворотам на его мчащейся в будущее поверхности. Разве могут они остановить это космическое движение! Мы же, в свою очередь, Предупреждаем: кто не хочет быть выброшенным в виде космического сора по сторонам потока эволюции, должен устремиться и двигаться вместе с этим потоком.
__________________
Будет то, что должно быть.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2006, 19:47   #2
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Эра Огня во всю постучала к человечеству своими природными катаклизмами , своим расширением сознаний…Вы видите её в РОССИИ? ))))))))
__________________
Будет то, что должно быть.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2006, 22:28   #3
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Эра Огня во всю постучала к человечеству своими природными катаклизмами , своим расширением сознаний…Вы видите её в РОССИИ? ))))))))
Цитата:
1962 г. 093. (Фев. 9). Возрастание интенсивности (Космического Огня) волн пойдет стремительно. Кто устоит? Все слабое перегорит. Тысячекратно Лучей Владыки возрастет сила и покроет всю Землю от края до края. И Лик Его в этих Лучах будет явлен многим (для многих). Матерь Мира зальет Лучами Своими планету, сливая их с Лучами Владыки Майтрейи. Готовьтесь оставить земные дела. Духовный доспех воинов Света преобразится и засияет мощью Лучей и Огней, от Матери Мира и Владыки Майтрейи исшедших. Усторится их мощь. По сердцу приемлемость Света-Огня. В готовности будьте. Урочен момент и молниеносен своей быстротой. Предупреждаем, дабы равновесия не потеряли. Смятения будут. Света столбам или башням будут подобны Мои и прибежищем множеств. Кто сможет помочь мятущимся толпам и объяснить космичность момента? Ринутся к тем за спасеньем, кто, Света утесам подобно, среди бурунов (и прибоя) космических волн будет стоять, возвышаясь над общим смятением множеств. Утесы Мои, башни духа, Света столбы примут мощь устремленных Лучей, становясь как бы распределителями пространственного напряжения огненных волн и принимая их первый прибой или напор. Трудное время, грозное время, великое время, чудное время, сияющее время для зрячих и ждущих Прихода. И счастье и радость для близких Моих. Им Указую пребыть в напряжении полной готовности. Момент всепланетный, значимости необычайной. Возможно обращение ко множествам, чтобы успокоить смятение и объяснить. Кто же другой сможет выполнить это? Условие первое: равновесие полное и спокойствие духа. Мы тоже в Твердыне готовы, и равновесие Наше непоколебимо. Готовность на всех планах. Великое Ожидание в готовности напряжения духа. Время суда и решений. Но судья – каждый сам над собой, и сам же решающий и приговор выносящий. Примет Меня или отвергнет – тем и решит жребий свой. Тьма не имеет во Мне ничего, и потому тьме подойти будет не с чем. Но имеющий подойдет. Им, хотя бы искры имеющим, помогите ко Мне подойти. Заступник ваш, Друг и Отец Преобразится и Станет Владыкой Майтрейей, но столь же Останется близким для вас и доступным, как Был (как прежде), ибо Знает любовь и преданность вашу и вашу готовность помочь. Указую сплотиться вокруг Знамени Владыки Майтрейи.
Изменения в природе нарастают с ускорением, явно прослеживаются циклы 1945-1975, 1976-1986, 1987-1992, 1993-1999, 2000-... в каждом из которых темпы изменений больше чем в предыдущем. Но как оценить изменение сознания народов? Есть ли тут какие-нибудь заметные циклы?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 06:06   #4
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?)

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Эра Огня во всю постучала к человечеству своими природными катаклизмами, своим расширением сознаний…Вы видите её в РОССИИ? ))))))))
Не полность согласен с вашими мыслями...как по мне, то вам уже намекал *там русский дух там...*, что хотел сказать...

Милая Зоркина, можно ли мне перевести ваш вопрос на язык форума?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 06:11   #5
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,
  • Изменения в природе нарастают с ускорением, явно прослеживаются циклы 1945-1975, 1976-1986, 1987-1992, 1993-1999, 2000-... в каждом из которых темпы изменений больше чем в предыдущем. Но как оценить изменение сознания народов? Есть ли тут какие-нибудь заметные циклы?

У тебя интересные мысли, надеюсь тебя кто-то подержит, кто уже об этих циклах думал...

Как заметить?
Выйди на улицу и наблюдай заметишь.

Насчёт народов...как по мне так по искуство-творчеству и самоосознанию можно оценить.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 09:05   #6
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Код:
Изменения в природе нарастают с ускорением, явно прослеживаются циклы 1945-1975, 1976-1986, 1987-1992, 1993-1999, 2000-... в каждом из которых темпы изменений больше чем в предыдущем. Но как оценить изменение сознания народов? Есть ли тут какие-нибудь заметные циклы?
Тут не помогут просчёты, тут глаза и уши нужны
__________________
Будет то, что должно быть.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2006, 09:12   #7
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Код:
Изменения в природе нарастают с ускорением, явно прослеживаются циклы 1945-1975, 1976-1986, 1987-1992, 1993-1999, 2000-... в каждом из которых темпы изменений больше чем в предыдущем. Но как оценить изменение сознания народов? Есть ли тут какие-нибудь заметные циклы?
Тут не помогут просчёты, тут глаза и уши нужны
Нужны безприкословно - нужны.

Загляните в ЛС - увидете и услышите.

Знаете, что для меня цено в человеке?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги