Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 11:57   #161
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Nyrh, а как не символически, а практически, предметно Вы предлагаете применить Ваше знание астрологии.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 12:01   #162
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
РД, рак — трепетно относящиеся к Основам (как Ваш покорный слуга), а щука — неопределившиеся. И что везти воз с поклажей, кроме рака, некому
И куда раки привели РД? Если воз и ныне там? Именно те, кто выбирает из множества основ одну по своему уровню развития и являются тормозом. Главным тормозом всего Движения и самое главное тормозом развития самого себя. Не имея кругозора и видения всей картинки в целом, зациклившись на какой то одной мысли человек становится зомби этой мысли и не воспринимает другие. Отсюда фанатизм на начальных этапах развития. Вот и бегают с одной цитатой из множества Основ, как дурень с погремушкой.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 12:23   #163
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Nyrh, а как не символически, а практически, предметно Вы предлагаете применить Ваше знание астрологии.
Я эти, прошедшие со времени знакомства с астрологией, годы не в носу ковырялся. Я изучал, по мере сил астрологию, специфическим образом. И, как карма-йог, смог развить нехилую "козерожистость". Поднимаюсь к заветной Вершине. А как агни-йог, "ракообразно", ставлю себя, сознательно, в положение находящегося на первой фазе практики АЙ, "очисти мышление". Здесь мой Источник. Только секрет в том, что и серьёзная практика Карма Йоги выбивает дурь из мышления очень хорошо. Так у меня это работает. Тем, кто, нетерпеливо, перешагивает через начальные фазы практики АЙ это не подойдёт.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 12:30   #164
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
РД, рак — трепетно относящиеся к Основам (как Ваш покорный слуга), а щука — неопределившиеся. И что везти воз с поклажей, кроме рака, некому
И куда раки привели РД? Если воз и ныне там? Именно те, кто выбирает из множества основ одну по своему уровню развития и являются тормозом. Главным тормозом всего Движения и самое главное тормозом развития самого себя. Не имея кругозора и видения всей картинки в целом, зациклившись на какой то одной мысли человек становится зомби этой мысли и не воспринимает другие. Отсюда фанатизм на начальных этапах развития. Вот и бегают с одной цитатой из множества Основ, как дурень с погремушкой.
А я в этой теме уже говорил, что, пока "ракообразные" не осознают бесперспективность союза с "пернатыми" и "рыбами", "воз" задач РД будет недвижим. Дело непростое.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 13:15   #165
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Только секрет в том, что и серьёзная практика Карма Йоги выбивает дурь из мышления очень хорошо. Так у меня это работает.
Только дальнозоркость при этом страдает, обычно...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 13:17   #166
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
А я в этой теме уже говорил, что, пока "ракообразные" не осознают бесперспективность союза с "пернатыми" и "рыбами", "воз" задач РД будет недвижим. Дело непростое.
А они сами собой и не "поосознают". Козерог должен возглавить. Возьметесь?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 13:24   #167
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Только секрет в том, что и серьёзная практика Карма Йоги выбивает дурь из мышления очень хорошо. Так у меня это работает.
Только дальнозоркость при этом страдает, обычно...
Ага.
Цитата:
Посмотрим, в чем разница и сходство Агни Йоги с прочими Йогами. Карма Йога имеет много сходства, когда она имеет действие с земными элементами, но когда Агни Йога овладевает путями к осознанию дальних миров, то различие становится очевидным. …

Агни Йога, 161
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 13:35   #168
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
А я в этой теме уже говорил, что, пока "ракообразные" не осознают бесперспективность союза с "пернатыми" и "рыбами", "воз" задач РД будет недвижим. Дело непростое.
А они сами собой и не "поосознают". Козерог должен возглавить. Возьметесь?
Куда там "возглавить". Разбудить — текущая задача.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 16:28   #169
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Чтобы узнать будущее РД, думаю, достаточно прочитать историю любой мировой религии,(ведь сравнивать их - любимое занятие многих рериховцев с любой стороны), думаю там каждый сможет найти и себя....ИМХО конечно
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 16:47   #170
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
РД, рак — трепетно относящиеся к Основам (как Ваш покорный слуга), а щука — неопределившиеся. И что везти воз с поклажей, кроме рака, некому
И куда раки привели РД? Если воз и ныне там? Именно те, кто выбирает из множества основ одну по своему уровню развития и являются тормозом. Главным тормозом всего Движения и самое главное тормозом развития самого себя. Не имея кругозора и видения всей картинки в целом, зациклившись на какой то одной мысли человек становится зомби этой мысли и не воспринимает другие. Отсюда фанатизм на начальных этапах развития. Вот и бегают с одной цитатой из множества Основ, как дурень с погремушкой.
А я в этой теме уже говорил, что, пока "ракообразные" не осознают бесперспективность союза с "пернатыми" и "рыбами", "воз" задач РД будет недвижим. Дело непростое.
Так кто мешает двигаться ракообразным без союза? Покажите - куда дошли? Всё время мешают другие? Так они идут или пятятся назад в поисках виноватых? Бесперспективность союза есть отделение. Что уже явлено в полной мере почти всеми группами, кто придумал себе земную установку в полной уверенности, что это они тащат весь воз. Задача будущего РД как раз создать Союз из разделённых групп, но последние упираются как бараны, ибо они трутяги правоверные знающие основы, как они о себе думают. А реально - тормозы. И в первую очередь тормозят своё собственное развитие упёршись в долю малую.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2017, 21:20   #171
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Мое предложение заключается в том, чтобы организовать полноценную партию, как это сделал В.И. Ленин в семнадцатом году, но с другим названием и естественно другими целями.
Предварительно я ее называл: Российская Партия Огня и Света, она же будет альтернативной партией - всем другим партиям России. Где уставом и опорой для нее будет "Огненная библия".
А вот про цели раза в три подробней пожалуйста.

ИМХО:

1) Про Огненную Библию дайте пожалуйста побольше информации. Она слишком далека от народа.
КОБу уже имеем.

2) люди при слове "огонь" воспринимают только одно проявление огня = огонь поядающий.
У меня с этим проблемы - они не хотят воспринимать в жизни каждого дня ни огонь благодатный, ни творческий, ни очищающий.
Ни настольную лампаду с открытым огнём в жизни каждого дня.
Поэтому они будут шарахаться от слов"огненная библия", как от огня
Люди боятся огня .

3)Прежде чем создавать партию имеет смысл довольно серьёзно изучить труды Ленина на тему организации государства.
Я не знаю, остались ли они сейчас в библиотеках.

4) Мне не нравятся пункты, предложенные Вами - если их начать реализовывать, то получится хаос ещё бОльший, чем сейчас.
ИМХО

Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
история как бы зациклилась на одном и том же витке развития предлагая человечеству вновь испытать свою судьбу не вляпавшись в историю 1917 года.
Сложность в том, что мы историю в полном объёме не знаем.
Мы не знаем как оно было на самом деле в масштабе планеты.
Ведь Ленина Махатмой не просто так назвали, причём очень Высокие Духи.
И таки да, нужно учитывать, что сто лет спустя это не замкнутый цикл, а следующий виток спирали.
Она озвучена! Читай внимательно!

В этом и заключается: "Здвиг сознания".

От огня первое время да, от слова " Библия" нет. В этом вся психология. Продолжение цепи, понятное сознанию народа. Плюс....

Нет смысла его изучать если ты осознаешь что его сподвигнуло. Приведу рание высказанные мысли:
По поводу, В.И. Ленина, коротко попробую: В жизни бывают такие ситуации, когда человек стоит перед выбором; или принять на тот момент одно единственное правильное решение и спастись; или же ошибиться и погибнуть. Так вот на тот самый момент, через учение Карла Маркса и Фридрига Энгельса, В.И. Ленин, увидел единственный выход для страны из гибельного состояния. Он увидел узенькую тропинку (образно), по которой можно бало вытащить страну от неменуемого распада, вытащив ее из надвигающегося хаоса. Мало того, что он всилил в народ чувство Веры, он еще при этом дал людят землю и идею Электрофикации страны через, которую и прошла индустриализация наше Родины. Да я согласен с тем, что многие замыслы В.И. Ленина не осуществились так как он задумывал, ибо сознание народа было очень низко, а энергии очень много, что и вылилось в конечном счете для страны - репрессиями. Сейчас наша страна стоит перед той же самой делеме. Только пути решения ее уже другого качества и решение этой проблемы, как бы мы к ней не относились положительно или отрицательно, знаем мы о ней или не знаем, в силу исторических перетурбаций - лежит через духовность (человеческую сущность) и ее состовляющие части.

И для этого не историю изучать надо. Здесь главное прочувствовать, что побудило этого "Великана Духа" свершить тот или иной, для нас, исторический поступок.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 04:46   #172
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так кто мешает двигаться ракообразным без союза? Покажите - куда дошли? Всё время мешают другие? Так они идут или пятятся назад в поисках виноватых? Бесперспективность союза есть отделение. Что уже явлено в полной мере почти всеми группами, кто придумал себе земную установку в полной уверенности, что это они тащат весь воз. Задача будущего РД как раз создать Союз из разделённых групп, но последние упираются как бараны, ибо они трутяги правоверные знающие основы, как они о себе думают. А реально - тормозы. И в первую очередь тормозят своё собственное развитие упёршись в долю малую.
А речь идёт о том, что ситуация в РД настолько неуникальна, что, даже, нашла своё отражение в символике знаков Зодиака. "Ракообразные", без так пугающего некоторых "отделения", бессильны что-либо изменить. Конечно, можно не принять моё толкование басни "Лебедь, рак и щука". Вы вольны иметь отличное от моего воззрение. А Жизнь нас рассудит.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 05:46   #173
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Задача будущего РД как раз создать Союз из разделённых групп, но последние упираются как бараны, ибо они трутяги правоверные знающие основы, как они о себе думают. А реально - тормозы. И в первую очередь тормозят своё собственное развитие упёршись в долю малую.
Лично я сижу, практикуя терпение, на этапе АЙ "очисти мышление" не просто так. Я жду "пинок под зад", который эстеты предпочитают называть "посвящением". И готов ждать, как говорил протопоп Аввакум своей супруге, "до самыя до смерти". Самомнение, как я выяснил, — зло.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:12   #174
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
А речь идёт о том, что ситуация в РД настолько неуникальна, что, даже, нашла своё отражение в символике знаков Зодиака. "Ракообразные", без так пугающего некоторых "отделения", бессильны что-либо изменить. Конечно, можно не принять моё толкование басни "Лебедь, рак и щука". Вы вольны иметь отличное от моего воззрение. А Жизнь нас рассудит.
Это очередная несуразица из серии самозомбирования своей идеей. Более того, абсолютное не понимание ни Основ Учения, ни Зодиаков, ни вообще чего либо. Мне довелось изучать астрологию несколько лет, не по своей воле, но изучал и подобной глупой привязки зелёного к длинному даже представить не мог. А идея того, что только отделение части может что то изменить в целом - есть только отсутствие элементарной логики. Часть отделённая всегда останется частью и никогда не будет целым.

Последний раз редактировалось adonis, 07.05.2017 в 11:16.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:16   #175
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Задача будущего РД как раз создать Союз из разделённых групп, но последние упираются как бараны, ибо они трутяги правоверные знающие основы, как они о себе думают. А реально - тормозы. И в первую очередь тормозят своё собственное развитие упёршись в долю малую.
Лично я сижу, практикуя терпение, на этапе АЙ "очисти мышление" не просто так. Я жду "пинок под зад", который эстеты предпочитают называть "посвящением". И готов ждать, как говорил протопоп Аввакум своей супруге, "до самыя до смерти". Самомнение, как я выяснил, — зло.
Очень замечательно, десятый прост про себя любимого я,я, яяяя. с выводом, что самомнение зло. Может уже пора начинать чистить сознание, как собирались?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:19   #176
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это очередная несуразица из серии самозомбирования своей идеей. Более того, абсолютное не понимание ни Основ Учения, ни Зодиаков, ни вообще чего либо. Я изучал астрологию несколько лет, не по своей воле, но изучал и подобной глупой привязки зелёного к длинному даже представить не мог. А идея того, что только отделение части может что то изменить в целом - есть только отсутствие элементарной логики. Часть отделённая всегда останется частью и никогда не будет целым.
Поживём — увидим.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:23   #177
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень замечательно, десятый прост про себя любимого я,я, яяяя. с выводом, что самомнение зло. Может уже пора начинать чистить сознание, как собирались?
Как я уже говорил в этой теме, я делюсь плодами своих исследований. В надежде на то, что кому-то они будут полезными.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)

Последний раз редактировалось Nyrh, 07.05.2017 в 11:29.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:31   #178
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Очень замечательно, десятый прост про себя любимого я,я, яяяя. с выводом, что самомнение зло. Может уже пора начинать чистить сознание, как собирались?
Как я уже говорил в этой теме, я делюсь плодами своих исследований. В надежде на то, что кому-то они будет полезными.
Кому могут быть интересны или полезны плоды того, кто заявляет о своём не чистом сознании?
Умойте - тогда расскажите. Возможно чистое мнение будет противоположным сегодняшнему. Пока польза одна - как не надо делать. Не надо лезть со своим "я" в разговор о будущем РД. Мнение о необходимости разделения РД мы услышали, мнение что не нужно ничего делать пока все не очистят сознание - тоже услышали. Вывод тоже понятен - сегодня РД никому не нужно.

Последний раз редактировалось adonis, 07.05.2017 в 11:35.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:31   #179
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это очередная несуразица из серии самозомбирования своей идеей. Более того, абсолютное не понимание ни Основ Учения, ни Зодиаков, ни вообще чего либо. Я изучал астрологию несколько лет, не по своей воле, но изучал и подобной глупой привязки зелёного к длинному даже представить не мог. А идея того, что только отделение части может что то изменить в целом - есть только отсутствие элементарной логики. Часть отделённая всегда останется частью и никогда не будет целым.
Поживём — увидим.
Часть тожественна целому.
Создана по подобию, и подобием и достигаем Есть у Вас чутье,Nyrh
А "радио", оно и есть "радио". С присущими помехами.

Последний раз редактировалось элис, 07.05.2017 в 11:33.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2017, 11:42   #180
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,771
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 603 раз(а) в 513 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кому могут быть интересны или полезны плоды того, кто заявляет о своём не чистом сознании?
Умойте - тогда расскажите. Возможно чистое мнение будет противоположным сегодняшнему. Пока польза одна - как не надо делать. Не надо лезть со своим "я" в разговор о будущем РД. Мнение о необходимости разделения РД мы услышали, мнение что не нужно ничего делать пока все не очистят сознание - тоже услышали. Вывод тоже понятен - сегодня РД никому не нужно.
Это Ваши выводы. Другие, возможно, увидят другое в том же самом.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги