Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 00:20   #61
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Свежо предание

Цитата:
Сообщение от migrant
Присоединяюсь к Дару.
И мы тоже придём на твой сайт и форум, но занятость... А сегодня меня "обрадовали", занятость будет и того выше!
А зачем? "Зачем вы здесь?.." А ранее "Зачем мы здесь?"
Пощеголять острословием? Отбивать атаки младых да... ранних?

Мигрант, картины свои нет желания продемонстрировать в собственной галерее?
Политический анализ серьёзный обсудить?
Музыкальную комнату для отдыха сотрудников создать, собрать? Это уже к Тэф вопрос.

А то ведь жалко смотреть: вышел на площадь, на базар и кричит в голос: "Давайте здесь политическим анализом займёмся!"
Неужели не замечаете несоизмеримости?
Что, где и когда?
Из колеи не выбиться? Высоцкого не зря вспомнили... всуе.

Мой привет искателям нового, создателям светлого!
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 06:31   #62
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию напоминание

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
…Но, что же будет дальше?
…Мы забуксовали. На форуме в последнее время все больше и больше ведутся беседы, даже косвенно уже не относящиеся ни к Учению ни к Теософии, несмотря на то, что форум называется "Агни Йога и Теософия".

Надо что-то делать.
Что? Почти никто ничего не предлагает, а если и предлагает, то совершенно не хочет нести дальнейшую ответственность за свои предложения. Каждый думает только о себе и занят собою.

…Но они просто уйдут в другое место, когда здесь, в нашей сфере совсем уже не останется ничего жизнеспособного. Я сделал несколько предложений…но на них никто не отреагировал. Я думаю, что эти предложения не такие уж и оторванные от реальности и имеют хотя бы крупицу здравого смысла.

…Но и на это тоже никто не отреагировал. Мало того, я как мог, отстаивал мои убеждения, так как считаю, что они основаны на философии Учения. Довольно резко, надо сказать, отвечал на отдельные сообщения…

…И, в конце концов, добился лишь того, что получил в свой адрес... даже уже чуть ли не угрозы!

…Почему люди иногда бывают так жестоки в эгоистическом нежелании что-то менять?

…Но и в этом случае, это моё предложение осталось без внимания тех, кто может что-то изменить - то есть без внимания и реакции со стороны модераторов и администратора.

…Я же уже больше года борюсь в одиночестве и пытаюсь что-то изменить к лучшему.

С уважением, Дракин Игорь.

Привет искателям нового, создателям светлого!

Игорь, Вы хорошо всё сказали, искренне. Но я, пожалуй, соглашусь с мнением ninniku о Ваших письмах Людмиле Васильевне.
Самость и эгоистичность праздновали победу в Вашем сознании тогда.

Вот и на форуме Вы с такой же абсолютной искренностью считаете, что Вы в одиночестве и помощи Вам нет и не было.

Помните из Учения:
Помощь приходит в нужный момент, но каждый ждёт её в размере собственного сознания.

Напомню форуму, что заблаговременно, задолго до сегодняшних трудностей, предлагался план реформирования. Сегодня, под давлением внешних обстоятельств, отдельные элементы этого плана уже звучат из уст самых ярых тогдашних моих оппонентов.

Пусть это послужит уроком искренним душам, ещё способным слышать.

Думаю, форум преодолеет сегодняшние временные трудности. За ними будут другие.
Причины ищите прежде всего в себе -- напоминаю Учение.
Всего вам доброго!
Юрий Ананьев.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 10:09   #63
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Новый
................................

Напомню форуму, что заблаговременно, задолго до сегодняшних трудностей, предлагался план реформирования. Сегодня, под давлением внешних обстоятельств, отдельные элементы этого плана уже звучат из уст самых ярых тогдашних моих оппонентов.

.....................................
Причины ищите прежде всего в себе -- напоминаю Учение.
Всего вам доброго!
Юрий Ананьев.
Вот и надо начать <реформирование> с себя, т.е. каждому из нас, а не идти путём многих рериховских обществ, где у верхушки оказались те у кого руки загребущие, глотка лужоная и кто преуспел в подпевании СамомУ(ой). Здесь я не намекаю на кого либо из форумчан, это из моих местных наблюдений.
Если форум пойдёт путём создания ещё каких-то новых цензурных структур то, из форума уйдёт его уникальная возможность отражать внутренний мир последователей А.Й. и тех кто не равнодушен к этой теме. Если же загоним форум в дополнительный каркас то, только и остануться одни одобрямщики, которые например МЦР, лично для меня, иногда выставляют на посмешище.
Думаю, совета модераторов достаточно, а флуд по поводу битья в грудь(кто тут самый крутой) надо смело удалять.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 13:43   #64
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Новый
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
…Но, что же будет дальше?
…Мы забуксовали.
Игорь, Вы хорошо всё сказали, искренне. Но я, пожалуй, соглашусь с мнением ninniku о Ваших письмах Людмиле Васильевне. Самость и эгоистичность праздновали победу в Вашем сознании тогда.
Это письмо - одно из более чем десятка которые уже опубликовал - и оно отражало не лучший период, который был тогда. С тех пор, прошло много времени для того, чтобы можно было взять себя в руки. Самость и эгоистичность просит, требует и возмущается для самого себя. В дальнейших письмах пишу о форуме, Учении и перспективах развития Движения. В первых письмах же писал о Дневниках, в основном. Это одно такое, что Вы привели, слишком уж аффективное получилось тогда. Следствия
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 14:43   #65
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Новый
Думаю, форум преодолеет сегодняшние временные трудности. За ними будут другие.
Причины ищите прежде всего в себе -- напоминаю Учение.
Всего вам доброго!
Юрий Ананьев.
Рад, что ты появился, Юра! Считал и считаю тебя своим единомышленником, причём наиболее близким мне. Не хочу винить, но зря ты тогда ушёл, надо свою точку зрения доказывать и ждать прихода пониманий твоих позиций, ведь впервые произнесённая истина звучит как парадокс, банальностью она становится гораздо позже. Кстати, и собственные заблуждения отсекаются во времени. Их не надо бояться, не надо их стесняться - от них надо избавляться. Таков наш Путь, мы выбралди Его - Он, Путь, выбрал нас!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 15:01   #66
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Свежо предание

Цитата:
Сообщение от Anonymous
А зачем? "Зачем вы здесь?.." А ранее "Зачем мы здесь?"
Пощеголять острословием? Отбивать атаки младых да... ранних?

Мигрант, картины свои нет желания продемонстрировать в собственной галерее?
Политический анализ серьёзный обсудить?
Музыкальную комнату для отдыха сотрудников создать, собрать? Это уже к Тэф вопрос.

А то ведь жалко смотреть: вышел на площадь, на базар и кричит в голос: "Давайте здесь политическим анализом займёмся!"
Неужели не замечаете несоизмеримости?
Что, где и когда?
Из колеи не выбиться? Высоцкого не зря вспомнили... всуе.

Мой привет искателям нового, создателям светлого!
Зачем я здесь? Этот вопрос я задавал себе многожды. Думаю, что таков мой путь: полемика, поиск глубины и сущности идей... Но это так, опора на философские термины. Проще говоря - тут Высокий Форум! Место, клуб, палуба, сцена, утлая кухонька в старой хрущёвке, где мы говорим и спорим, обсуждаем и соглашаемся. Этот форум можно превратить в пивнушку, курилку или грязную площадку в парадной, но можно и вознести. Не от стен всё это зависит, а от уровня дискуссий. Можно матом чесать, думаю, что все тут знакомы с набором двух-трёх этажей этого устного народного творчества. Мне известно семь этажей... Я прошёл такие низы, где не матерятся а на нём разговаривают, где хлам и грязь не только по стенам, но и в душах, в выветренных сознаниях. Но это не означает, что я обязан тот груз нести сюда. О грязном многие знают, но в особые минуты говорят высоко. Я хочу, чтобы тут были "особые минуты", чтобы тут был "красный угол", чтобы Высокий Форум был своего рода ментальным Храмом. И я его строю так, как умею.

Мне говорят, что предложенные реформы - это цензура! А я лишь предложил это, чтобы хоть как-то повысить самоцензуру, чтобы не опускали высокий форум до низостей и сквернословия, чтобы не проповедовали тут то, что с точки зрения Учения является преступлением - это преждевременное открытие центров, бездумное раскручивание Кундалини и самоистязание власеницей... С этим надо спорить, об опасности таких практик надо предупреждать...

Картин моих видет хотите? А, собственно, и показывать-то нечего. Те, что были - розданы, проданы, а на новые времени нет. Те, что имеются в цифре - показывать не хочется. Друзьям же некоторым кое-что отправлял по мылу... Но так ли они важны здесь? Это личное творчество, которое не столько говорит об успехах, сколько о возможностях, ведь я так и не стал, считаю, истинным Художником. Что-то мешает этому, и, скорее всего, оно внутри меня. Ну да это отдельная тема.

Прошу прощения, что не отвечал ранее. Заметил ваш пост только сейчас.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 15:07   #67
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Djuley
Вот и надо начать <реформирование> с себя, т.е. каждому из нас, а не идти путём многих рериховских обществ, где у верхушки оказались те у кого руки загребущие, глотка лужоная и кто преуспел в подпевании СамомУ(ой)...
Это общие слова. Смысл их в том, что реформировать не надо, ибо будет только хуже. Возможно.

Но ты говоришь "надо начать реформирование с себя"!
Как?

Дискуссия предполагает не только отрицание тезиса оппонента, но и свои предложения.

Предлагай!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 17:39   #68
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от migrant
Это общие слова. Смысл их в том, что реформировать не надо, ибо будет только хуже. Возможно.
Но ты говоришь "надо начать реформирование с себя"!
Как?
...............
Предлагай!
Если в контексте "реформирования себя" то, что тут ещё предложить как не себя, своё творчество.
Как?
Извините, но ответ опять же будет общим, - так, как говориться в Ж.Э., во всех её книгах.
Лично у меня с этим далеко не всё блгополучно, опять же если смотреть предположим на форум как отображние моего внутреннего мира. Напишу что нибудь, по моему мнению стоящее, и сразу же следует на волне эйфории какая-то трепотня, аля юмор. Мда, неуравновшенный тип.
Наверное будет уместным представить форум в виде узора ковра, причём ручной работы а не машиннотканым. Сами знаете насколько цениться первое и второе. Стремитесь быть мастером, глядишь узор и вытяснит всяку трепотню.
Вот в нашем уфимском кружке Ж.Э. получилась третью неделю накладочка, каждую субботу слушали один и тот же доклад о конференции в МЦР, треть этого доклада посвящена тому, какая незаурядная личность ЛВШ. Скорее всего, что так оно и есть, но спрашивается, стоило ли только ради этого гонять в Москву а потом ещё и отнимать время у людей.
К стати, насчёт шаблонов и ручной работы, уж который день бьюсь с так называем хостом, пытаюсь в ворде делать веб.страницы вручную а не по шаблону в narodе. Но не как не получается, чтоб в страницах картинки были. Мда, дилетант. А может и не к чему всё это, может форуму время уделить, если это кому-то, конечно, нужно. А нужно ли, почаще бы задаваться вопросом. А то ведь сервера начали выплёвывать нашенски перлы.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 19:58   #69
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию !

Сергей,
то, что под именем "Гость" стало таким после удаления (по моей просьбе) моей регистрации "Юрий Ананьев".

Всё, что происходит с форумом, прежде всего, на ответственности тех, кто его создал и отвечает за него...

...Обрати внимание на последние высказывания Георгия Радуги. Товарищ увлечён творческим делом по созданию сайта, страницы Египта. И насколько ему уже стали чужды пустые здешние споры. Он и раньше не старался в них влезать. Но вот ещё больше загружен творческим делом и как явно он отдаляется сознанием от всего этого...

Наглядный пример изменения сознания.
Георгий, Ваш сайт и будущую страницу Нефертити обязательно встрою в сайт Белогорье. Нужна готовая страница по культуре Египта.
Я сам только начинаю осваивать язык нтмл, трудновато приходится, месяцы и годы понадобятся, чтобы воплотить все задумки.

А с форумом... не знаю, может, потому, что день моего рождения (27.11.) совпадает с ним... что-то меня ещё держит здесь или около...

Есть много информации здесь, которую попытаюсь переработать под сайт Белогорье. А остальное... Сергей, тебе ещё не тоскливо от здешних споров?.. Десять-пятнадцать человек что-то такое доказывают самим себе... да на здоровье им.

Ну, будь...
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 20:35   #70
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: !

Цитата:
Сообщение от Новый
Сергей,
то, что под именем "Гость" стало таким после удаления (по моей просьбе) моей регистрации "Юрий Ананьев".

Всё, что происходит с форумом, прежде всего, на ответственности тех, кто его создал и отвечает за него...

...Обрати внимание на последние высказывания Георгия Радуги. Товарищ увлечён творческим делом по созданию сайта, страницы Египта. И насколько ему уже стали чужды пустые здешние споры. Он и раньше не старался в них влезать. Но вот ещё больше загружен творческим делом и как явно он отдаляется сознанием от всего этого...

Наглядный пример изменения сознания.
Георгий, Ваш сайт и будущую страницу Нефертити обязательно встрою в сайт Белогорье. Нужна готовая страница по культуре Египта.
Я сам только начинаю осваивать язык нтмл, трудновато приходится, месяцы и годы понадобятся, чтобы воплотить все задумки.

А с форумом... не знаю, может, потому, что день моего рождения (27.11.) совпадает с ним... что-то меня ещё держит здесь или около...

Есть много информации здесь, которую попытаюсь переработать под сайт Белогорье. А остальное... Сергей, тебе ещё не тоскливо от здешних споров?.. Десять-пятнадцать человек что-то такое доказывают самим себе... да на здоровье им.

Ну, будь...
Юра, я пару раз пробовал войти на твой сайт, но у меня не получилось и я остыл, хотя очень хочется оживить твой форум и твой сайт.
Теперь по поводу этого конкретного форума. Он таков, каков он есть: с недостатками и с достоинствами. Тут я познакомился с очень прекрасными людьми, в том числе и с тобой, чему рад и ценю такое знакомство, даже проявившееся единодушие. Это было как вхождение в коллектив, где очень много разных людей, но есть что-то такое, что особо согревает душу. В большинстве своём мы единомышленники, а это дорого стоит. Я уже писал, что тут много прекрасных людей, низкий им поклон и благодарность.

А твой сайт... Давай двигать, но не в ущерб этому форуму. Ибо он работает и в нём есть польза, причём огромная. Согласись, что недобрые мысли не должны стать посевом для дел. Я не застрахован и не огражден от эмоциональных поступков, а иногда и от тяжёлых мыслей, но всегда хочу в своих действиях выносить хоть какой-нибудь, но позитив. Ведь сколько дров было мною нарублено! Потому и хочу оградить себя и оградить дорогих мне людей от поспешности и радикализма. Давай сохранять как можно дольше добрые начала. Ты человек огненной стихии, а я, хоть и от воды но огонька во мне немало, поэтому мы должны понимать как важно сохранять самообладание, взвешенность.
Юра, обязательно сохраним сотрудничество. Добра тебе и с прошедшим Днём рождения!

Сергей.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 20:46   #71
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Djuley
Напишу что нибудь, по моему мнению стоящее, и сразу же следует на волне эйфории какая-то трепотня, аля юмор. Мда, неуравновшенный тип...
Не стоит себя ругать. Дело в том. что при написании идёт что-то внутреннее, что-то такое, что тебе присуще, но оно ещё и не всегда оформлено во внешних проявлениях Иногда это раздаражает, ибо идёт не от сознания, а от подсознательного. Считаю, что надо открывать в себе всё то, что есть и живёт. Не стоит так критично относится к себе, тем более, что юмор у тебя нормальный, здоровый, мы вот с Даром порой как дети шалим, но стараемя не сильно обижать, хоть смех и является очень сильным эмоциональным средством. Такова уж его природа, люди боятся смеха над собой, но стоит человеку вместе со всеми посмеяться над собой и она освобождается от огромного пласта комплексов.
Так что смейся над собой, шути, но не озлобляйся. Извини за поучительность тона, просто нравишься ты мне как человек, тем более, что знаком с Лёней Калошиным. Значит встретимся ещё, порадуемся чему-нибудь вместе...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 04:43   #72
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию быть или не быть

Цитата:
Сообщение от Новый
...

Привет искателям нового, создателям светлого!

Игорь, Вы хорошо всё сказали, искренне. Но я, пожалуй, соглашусь с мнением ninniku о Ваших письмах Людмиле Васильевне.
Самость и эгоистичность праздновали победу в Вашем сознании тогда.

Вот и на форуме Вы с такой же абсолютной искренностью считаете, что Вы в одиночестве и помощи Вам нет и не было.

Помните из Учения:
Помощь приходит в нужный момент, но каждый ждёт её в размере собственного сознания.

Напомню форуму, что заблаговременно, задолго до сегодняшних трудностей, предлагался план реформирования. Сегодня, под давлением внешних обстоятельств, отдельные элементы этого плана уже звучат из уст самых ярых тогдашних моих оппонентов.

Пусть это послужит уроком искренним душам, ещё способным слышать.

Думаю, форум преодолеет сегодняшние временные трудности. За ними будут другие.
Причины ищите прежде всего в себе -- напоминаю Учение.
Всего вам доброго!
Юрий Ананьев.
А можно подход расширить. Ваш ресурс, Юрий, полезен и этот ресурс также полезный. Можно в связи с новыми обстоятельствами этот ресурс немного разгрузить. И на вашем форуме вести беседы, если будет о чем поговорить.
Я согласен, что письма Дива грузили конкретно. Как он это не рассмотрел?! Загадка.
Ну Див сам разберется, как и все мы. На то она и свобода воли, чтобы выбирать, с кем быть или не быть.
И форум мы сами Высоким делаем. Ну мы не тянем на Высокое сейчас, в Будущем это возможно. Там все возможно. Давайте исходить, что мы можем прямо сейчас делать для того, чтобы тянуть.
И открытие новых ресурсов, пускай, и под присмотром Юрия Ананьева , это тоже на мой взгляд, шаг вперед.
Можно здесь много открывать нового и нужного. Но цель то одна - совместная работа. У каждого своя работа. А форумы - это клубы, куда все мы приходим, чтобы обсудить проекты, пообщаться задушевно и отдохнуть от тяжелого дня.
вот так просто. Ничего напряжного и загрузного.
Я за такой форум. Без всяких там ярлыков - Высокий, низкий, отстойный, напряжный и т.д. Это все мы - и форум это отражение нас самих и на любом форуме, куда мы приходим, мы приносим нас с собой.
От себя не убежишь, поэтому и тремся о друг друга в поисках утраченного.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 04:51   #73
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: напоминание

Цитата:
Сообщение от Djuley
Лично у меня с этим далеко не всё блгополучно, опять же если смотреть предположим на форум как отображние моего внутреннего мира. Напишу что нибудь, по моему мнению стоящее, и сразу же следует на волне эйфории какая-то трепотня, аля юмор. Мда, неуравновшенный тип..
После "стоящего" всегда идет что-то типа разрядки. Нервы могут не выдерживать напряга собственной искренности. Боюсь, что личность тут играет лишь роль провродника Вашей глубинной сущности. Она самовыражается в искренности, а потом оболочки выходят из равновесия. В таком напряге трудно существовать долгое время. Иначе жизненность утеряешь. Так что трепотня, аля юмор, это лишь оформление и разрядка. Не страшно. Это нормально.

Цитата:
Сообщение от Djuley
Вот в нашем уфимском кружке Ж.Э. получилась третью неделю накладочка, каждую субботу слушали один и тот же доклад о конференции в МЦР, треть этого доклада посвящена тому, какая незаурядная личность ЛВШ. Скорее всего, что так оно и есть, но спрашивается, стоило ли только ради этого гонять в Москву а потом ещё и отнимать время у людей.
Соизмеримость страдает. Чувства меры нет у людей. Отсюда и ущерб. При этом многие споткнутся на излишнем восхвалении и отнесут претензии к ЛВШ, вместо того, чтобы выставить их организаторам таких кружков. Жаль. Отсюда и вред.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 07:49   #74
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Да, конечно.

Цитата:
А можно подход расширить. Ваш ресурс, Юрий, полезен и этот ресурс также полезный. Можно в связи с новыми обстоятельствами этот ресурс немного разгрузить. И на вашем форуме вести беседы, если будет о чем поговорить.
Конечно. Нет противопоставления в моих словах и мыслях.
Сайт «Белогорье» создан для спокойной работы.
Форум при нём с имеющимся там инструментарием тоже для этого.
В основном, хотелось бы видеть там помощников и сотрудников по обустройству коллективного сайта «Белогорье».
Согласитесь, он достаточно широко задуман и вместит много ещё творческих мыслей.

И многие предложения, звучащие на этом форуме, но применить которые здесь затруднительно,
вполне можно осуществить на новом коллективном сайте.
Вот, пожалуйста, художественная галерея участников или музыкальный зал и т.п.

Здесь периодически возникают такие предложения и теряются в общем гаме.
Там это будет проще,
основательнее,
доступнее для просмотра,
будет раскручиваться вместе с сайтом.

…Сергей, не беспокойся за раскрутку, «оживление» сайта и форума. Всё идёт по плану и всему своё время.
Всем всего доброго!
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги